Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Berliner Mehrkampfmeisterschaften

Meldestatistik: 107 Meldungen / 65 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
männliche Jugend U16
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40069 Joshua Brachwitz 2006 BE OSC Berlin 1.619
40063 Philipp Okas 2004 BE OSC Berlin
40167 Tim Adebahr 2005 BE LG Nord Berlin
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin
40325 Moritz Krohn 2004 BE LG Nord Berlin
4018 Vincent Link 2005 BE LG Nord Berlin
4004 Jason Klapper 2005 BE LG Nord Berlin
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin
4212 Florian Pelz 2005 BE Berliner SV 1892
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin
4267 Konstantin Fischer 2004 BE SCC Berlin
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin
9-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223659 Finn Wild 2004 SH SC Rönnau 74 4.072
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4.031
223979 Jon Petersen 2005 SH SC Rönnau 74 4.022
40325 Moritz Krohn 2004 BE LG Nord Berlin
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin
40069 Joshua Brachwitz 2006 BE OSC Berlin
40063 Philipp Okas 2004 BE OSC Berlin
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892
223719 Liam Taube 2004 SH SC Rönnau 74
männliche Jugend U18
5-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin
7729 Jan Willoh 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin
4069 Julius Hattenbach 2002 BE LG Süd Berlin
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE LG Süd Berlin
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892
10-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 6.497
9396 Deni Winkler 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 6.007
9175 Moritz Volke 2002 BE Berliner SV 1892 4.440
8597 Alexander Stetten 2003 BE Berliner SV 1892 3.503
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE LG Süd Berlin 2.508
4069 Julius Hattenbach 2002 BE LG Süd Berlin 2.234
7729 Jan Willoh 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2.128
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892
männliche Jugend U20
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4809 Daniel Schönfelder 1994 BE OSC Berlin 5.381
9108 Philipp Westphal 1993 BE OSC Berlin 4.159
7220 Emanuel Eckstein 1999 BE OSC Berlin
40067 Tim Bechly 1997 BE OSC Berlin
4099 Jonas Fleischer 1993 BE OSC Berlin
9098 Maximilian Fauser 1993 BE OSC Berlin
4245 Jan Mohrlok 1994 BE OSC Berlin
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow 1.820
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow 1.719
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892 1.460
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE Berliner LT Süd
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin
10069 Emily Haefke 2005 BE LG Nord Berlin
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin
1741 Kendra Laschke 2005 BE Berliner SV 1892
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892
10271 Maja Lorenz 2005 BE Berliner SV 1892
1675 Jovana Askan 2005 BE SCC Berlin
478 Rosalie Weber 2005 BE LG Süd Berlin
10168 Malina Maszota 2004 BE Berliner LT Süd
1638 Lea-Marie Neumann 2005 BE Berliner LT Süd
7-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1711 Leonie Eisengräber 2006 BE Sportfreunde Kladow
1709 Annika Feßer 2006 BE Sportfreunde Kladow
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow
8435 Libby Buder 2004 BB SG Gaselan Fürstenwalde
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE Berliner LT Süd
990 Livia Böttcher 2004 BE LG Nord Berlin
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin
10069 Emily Haefke 2005 BE LG Nord Berlin
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin
1741 Kendra Laschke 2005 BE Berliner SV 1892
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892
10271 Maja Lorenz 2005 BE Berliner SV 1892
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892
478 Rosalie Weber 2005 BE LG Süd Berlin
10168 Malina Maszota 2004 BE Berliner LT Süd
1638 Lea-Marie Neumann 2005 BE Berliner LT Süd
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BE RSV Eintracht Berlin 2.520
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892
1842 Lejna Hoffmann 2003 BE Berliner SV 1892
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892
290 Karla Hofman 2003 BE Berliner SV 1892
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd
7-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 4.228
1842 Lejna Hoffmann 2003 BE Berliner SV 1892 3.216
1092 Isabella Wita 2003 BE Berliner SV 1892 3.032
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 2.259
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BE RSV Eintracht Berlin
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht