Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Oberpfalz Nord Aktive/Jugend/

Meldestatistik: 324 Meldungen / 116 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278463 Jan Gebhard 2009 BY SC Eschenbach 7,90 +0,7
628401 Lukas Dotzauer 2009 BY TB Jahn Wiesau 8,95
626833 Simon Schwarz 2009 BY ESV Amberg 9,35
628097 Jakob Burger 2009 BY TB Jahn Wiesau 9,54 +1,0
629222 Tim Maier 2009 BY TV 1861 Amberg
  Fritz Ludolph 2009 BY ESV Amberg
  Jakob Hirmer 2009 BY ESV Amberg
628504 Maximilian Schuller 2009 BY TB Jahn Wiesau
  Johannes Fischer 2009 BY TV 1861 Amberg
  Pierre Pieper 2009 BY TV 1861 Amberg
  Paul Reil 2009 BY TV Vohenstrauß
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278463 Jan Gebhard 2009 BY SC Eschenbach 2:38,63
628401 Lukas Dotzauer 2009 BY TB Jahn Wiesau
  Fritz Ludolph 2009 BY ESV Amberg
  Jakob Hirmer 2009 BY ESV Amberg
628504 Maximilian Schuller 2009 BY TB Jahn Wiesau
628097 Jakob Burger 2009 BY TB Jahn Wiesau
  Paul Reil 2009 BY TV Vohenstrauß
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278463 Jan Gebhard 2009 BY SC Eschenbach 1,42
  Johannes Fischer 2009 BY TV 1861 Amberg
629222 Tim Maier 2009 BY TV 1861 Amberg
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278463 Jan Gebhard 2009 BY SC Eschenbach 4,52 +0,0
628401 Lukas Dotzauer 2009 BY TB Jahn Wiesau 3,57 +0,0
628097 Jakob Burger 2009 BY TB Jahn Wiesau 3,20 +0,0
  Fritz Ludolph 2009 BY ESV Amberg
  Jakob Hirmer 2009 BY ESV Amberg
  Johannes Fischer 2009 BY TV 1861 Amberg
628504 Maximilian Schuller 2009 BY TB Jahn Wiesau
  Pierre Pieper 2009 BY TV 1861 Amberg
629222 Tim Maier 2009 BY TV 1861 Amberg
  Paul Reil 2009 BY TV Vohenstrauß
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626833 Simon Schwarz 2009 BY ESV Amberg 22,50
629222 Tim Maier 2009 BY TV 1861 Amberg
278463 Jan Gebhard 2009 BY SC Eschenbach
628401 Lukas Dotzauer 2009 BY TB Jahn Wiesau
  Fritz Ludolph 2009 BY ESV Amberg
  Jakob Hirmer 2009 BY ESV Amberg
628504 Maximilian Schuller 2009 BY TB Jahn Wiesau
628097 Jakob Burger 2009 BY TB Jahn Wiesau
  Pierre Pieper 2009 BY TV 1861 Amberg
  Johannes Fischer 2009 BY TV 1861 Amberg
  Paul Reil 2009 BY TV Vohenstrauß
Kinder M11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278156 Eric Krumrein 2008 BY ESV Amberg 9,04 +1,0
625137 Simon Frey 2008 BY TV 1861 Amberg 9,31
  Moritz Ferstl 2008 BY TV 1861 Amberg
  Simon Sariaydin 2008 BY TV 1861 Amberg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Gunnar Lippold 2008 BY TV 1861 Amberg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Gunnar Lippold 2008 BY TV 1861 Amberg 1,30
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Gunnar Lippold 2008 BY TV 1861 Amberg 4,20 +0,0
278156 Eric Krumrein 2008 BY ESV Amberg 3,38 +0,0
625137 Simon Frey 2008 BY TV 1861 Amberg 3,16
  Moritz Ferstl 2008 BY TV 1861 Amberg
  Simon Sariaydin 2008 BY TV 1861 Amberg
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278156 Eric Krumrein 2008 BY ESV Amberg 25,00
625137 Simon Frey 2008 BY TV 1861 Amberg 19,00
  Moritz Ferstl 2008 BY TV 1861 Amberg
  Gunnar Lippold 2008 BY TV 1861 Amberg
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1861 Amberg #1 BY   33,38
  Moritz Ferstl 2008      
625137 Simon Frey 2008      
  Gunnar Lippold 2008      
  Simon Sariaydin 2008      
  ESV Amberg #1 BY   33,68
  Jakob Hirmer 2009      
  Fritz Ludolph 2009      
278156 Eric Krumrein 2008      
626833 Simon Schwarz 2009      
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276371 Marten Lippold 2006 BY TV 1861 Amberg 10,69
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10,70 +0,0
275276 Felix Busch 2007 BY TB Jahn Wiesau 11,11
278143 Julius Merkel 2007 BY ESV Amberg 11,14
276733 Matthias Benner 2006 BY ESV Amberg 11,23
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,38 +0,0
273994 Leonhard Korb 2006 BY TB Jahn Wiesau 11,39 +0,3
275273 Michael Zwerenz 2007 BY TB Jahn Wiesau 11,46
277634 Thomas Mehler 2007 BY TB Jahn Wiesau 11,70
277633 Julius Neugebauer 2006 BY TB Jahn Wiesau
278155 Frederik Fröhner 2007 BY ESV Amberg
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276371 Marten Lippold 2006 BY TV 1861 Amberg 2:36,40
273994 Leonhard Korb 2006 BY TB Jahn Wiesau 2:42,81
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:43,32
278143 Julius Merkel 2007 BY ESV Amberg 2:45,12
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 2:50,61
275273 Michael Zwerenz 2007 BY TB Jahn Wiesau 2:50,79
278155 Frederik Fröhner 2007 BY ESV Amberg 2:58,13
277633 Julius Neugebauer 2006 BY TB Jahn Wiesau
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ESV Amberg #1 BY   40,70
278143 Julius Merkel 2007      
276733 Matthias Benner 2006      
278155 Frederik Fröhner 2007      
  David Braun 2006      
  TB Jahn Wiesau #1 BY  
273994 Leonhard Korb 2006      
275276 Felix Busch 2007      
277634 Thomas Mehler 2007      
275273 Michael Zwerenz 2007      
277633 Julius Neugebauer 2006      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273994 Leonhard Korb 2006 BY TB Jahn Wiesau 1,30
275276 Felix Busch 2007 BY TB Jahn Wiesau 1,25
278464 Lukas Wiedemann 2007 BY SC Eschenbach 1,23
278155 Frederik Fröhner 2007 BY ESV Amberg 1,15
276733 Matthias Benner 2006 BY ESV Amberg 1,10
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276371 Marten Lippold 2006 BY TV 1861 Amberg 4,54
275276 Felix Busch 2007 BY TB Jahn Wiesau 4,20 +0,0
276537 Philipp Krieg 2007 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,17
273994 Leonhard Korb 2006 BY TB Jahn Wiesau 4,15
275887 Vinzenz Reindl 2006 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,04 +0,0
276733 Matthias Benner 2006 BY ESV Amberg 3,91
278155 Frederik Fröhner 2007 BY ESV Amberg 3,85
278464 Lukas Wiedemann 2007 BY SC Eschenbach 3,67 -0,1
275273 Michael Zwerenz 2007 BY TB Jahn Wiesau 3,54
277633 Julius Neugebauer 2006 BY TB Jahn Wiesau
278143 Julius Merkel 2007 BY ESV Amberg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276371 Marten Lippold 2006 BY TV 1861 Amberg 8,33
277634 Thomas Mehler 2007 BY TB Jahn Wiesau 6,45
278464 Lukas Wiedemann 2007 BY SC Eschenbach 6,40
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277634 Thomas Mehler 2007 BY TB Jahn Wiesau 13,98
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278464 Lukas Wiedemann 2007 BY SC Eschenbach 22,66
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276734 Leon Ehis Edo 2005 BY ESV Amberg 12,25 -1,3
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld 12,70 +0,8
274599 Christopher Greiner 2004 BY ESV Amberg 13,47 +1,0
272326 Philip Strasser 2004 BY TV Burglengenfeld 13,72 +3,1
271063 Jonas Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 14,31 +1,0
273996 Andre Härtl 2005 BY TB Jahn Wiesau
276372 Lucian Wiesmeth 2005 BY TV 1861 Amberg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271063 Jonas Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 2:33,21
273996 Andre Härtl 2005 BY TB Jahn Wiesau 3:24,32
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld 1,52
272326 Philip Strasser 2004 BY TV Burglengenfeld 1,48
271063 Jonas Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 1,31
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld 5,33 +0,0
275060 Janis Gardner 2004 BY TV Burglengenfeld 4,07 +0,9
276372 Lucian Wiesmeth 2005 BY TV 1861 Amberg 3,86
273996 Andre Härtl 2005 BY TB Jahn Wiesau 3,60
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 11,83
274599 Christopher Greiner 2004 BY ESV Amberg 10,67
275060 Janis Gardner 2004 BY TV Burglengenfeld 9,02
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld 8,65
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274599 Christopher Greiner 2004 BY ESV Amberg 36,34
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 35,65
275060 Janis Gardner 2004 BY TV Burglengenfeld 22,56
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 43,17
273798 Stefan Dobler 2005 BY TV Burglengenfeld 30,90
275060 Janis Gardner 2004 BY TV Burglengenfeld 26,69
272326 Philip Strasser 2004 BY TV Burglengenfeld 19,32
273996 Andre Härtl 2005 BY TB Jahn Wiesau 13,26
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276871 Isaiah Davidson 2002 BY ESV Amberg 11,84 +0,5
269753 Markus Strasser 2002 BY TV Burglengenfeld 12,54 +1,0
268476 Lorenz Korb 2003 BY TB Jahn Wiesau 15,67
267356 Jonas Lell 2003 BY TV Burglengenfeld
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268476 Lorenz Korb 2003 BY TB Jahn Wiesau 2:50,79
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268476 Lorenz Korb 2003 BY TB Jahn Wiesau 1,25
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267356 Jonas Lell 2003 BY TV Burglengenfeld 5,14 +0,0
269753 Markus Strasser 2002 BY TV Burglengenfeld 5,11 -0,5
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275026 Adrian Sefa 2003 BY SC Eschenbach 11,84
267356 Jonas Lell 2003 BY TV Burglengenfeld 9,74
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275026 Adrian Sefa 2003 BY SC Eschenbach 30,97
267890 Louis Sichelstiel 2002 BY ESV Amberg 29,84
276871 Isaiah Davidson 2002 BY ESV Amberg
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267890 Louis Sichelstiel 2002 BY ESV Amberg 59,11
270108 Tim Reindl 2003 BY SC Eschenbach 52,79
269753 Markus Strasser 2002 BY TV Burglengenfeld 35,66
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267003 Laurenz Schmid 2001 BY TV 1861 Amberg 12,18 +1,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267003 Laurenz Schmid 2001 BY TV 1861 Amberg 5,80 +0,4
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270130 Paul Pöllmann 2001 BY SC Eschenbach 63,00
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277084 Jonas Hummel 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 12,39 +1,2
274694 Leon Schaeffer 1998 BY TV Burglengenfeld 13,31 +0,2
253004 Uli Wiendl 1993 BY TV Burglengenfeld 13,44 +0,5
278366 Philipp Schuler 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
259531 Kevin Kühl 1995 BY TV 1861 Amberg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259531 Kevin Kühl 1995 BY TV 1861 Amberg 2:05,53
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277084 Jonas Hummel 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,45
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274694 Leon Schaeffer 1998 BY TV Burglengenfeld 4,75 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274694 Leon Schaeffer 1998 BY TV Burglengenfeld 25,78
Kinder W10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tamara Reiser 2009 BY TV 1861 Amberg 8,67 +0,1
623176 Annalena Sperlich 2009 BY ESV Amberg 9,07
627954 Hanna Neumann 2009 BY TB Jahn Wiesau 9,20
626274 Lina Grabe 2009 BY TB Jahn Wiesau
  Amelie Rank 2009 BY ESV Amberg
  Luisa Fehm 2009 BY ESV Amberg
  Jana Fuchs 2009 BY ESV Amberg
  Rebecca Prinz 2009 BY ESV Amberg
  Marie Meier 2009 BY ESV Amberg
629217 Helene Holtschulze 2009 BY TV 1861 Amberg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627954 Hanna Neumann 2009 BY TB Jahn Wiesau
626274 Lina Grabe 2009 BY TB Jahn Wiesau
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Amelie Rank 2009 BY ESV Amberg
  Luisa Fehm 2009 BY ESV Amberg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tamara Reiser 2009 BY TV 1861 Amberg 3,32 +0,0
623176 Annalena Sperlich 2009 BY ESV Amberg 3,20
627954 Hanna Neumann 2009 BY TB Jahn Wiesau 3,07 +0,0
626274 Lina Grabe 2009 BY TB Jahn Wiesau
  Amelie Rank 2009 BY ESV Amberg
  Rebecca Prinz 2009 BY ESV Amberg
  Marie Meier 2009 BY ESV Amberg
629217 Helene Holtschulze 2009 BY TV 1861 Amberg
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627954 Hanna Neumann 2009 BY TB Jahn Wiesau
626274 Lina Grabe 2009 BY TB Jahn Wiesau
  Amelie Rank 2009 BY ESV Amberg
  Rebecca Prinz 2009 BY ESV Amberg
629217 Helene Holtschulze 2009 BY TV 1861 Amberg
  Tamara Reiser 2009 BY TV 1861 Amberg
Kinder W11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278142 Emma Welz 2008 BY ESV Amberg 7,79
278144 Luisa Tauber 2008 BY ESV Amberg 8,17 -0,3
623177 Anna Spörer 2008 BY ESV Amberg 8,53
  Ellen Schmid 2008 BY TV 1861 Amberg 8,65 +0,1
278361 Lenora Orlowski 2008 BY TV Vohenstrauß 8,71 +1,0
278151 Maxima Sichelstiel 2008 BY ESV Amberg 8,77
624680 Emilie Reiser 2008 BY TV 1861 Amberg 8,96 +1,0
  Franzi Fischer 2008 BY TV 1861 Amberg
629207 Leonie Schüsslbauer 2008 BY DJK Weiden
629218 Eva Rupprecht 2008 BY TV 1861 Amberg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278142 Emma Welz 2008 BY ESV Amberg 2:50,01
278361 Lenora Orlowski 2008 BY TV Vohenstrauß 2:55,36
278144 Luisa Tauber 2008 BY ESV Amberg 2:56,68
278151 Maxima Sichelstiel 2008 BY ESV Amberg 3:07,66
623177 Anna Spörer 2008 BY ESV Amberg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623177 Anna Spörer 2008 BY ESV Amberg 1,21
278151 Maxima Sichelstiel 2008 BY ESV Amberg 1,10
278142 Emma Welz 2008 BY ESV Amberg 1,06
626450 Johanna Kopp 2008 BY DJK Ensdorf 1,00
  Franzi Fischer 2008 BY TV 1861 Amberg
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278142 Emma Welz 2008 BY ESV Amberg 4,22 +0,0
278144 Luisa Tauber 2008 BY ESV Amberg 4,02 +0,0
623177 Anna Spörer 2008 BY ESV Amberg 3,78 +0,0
278361 Lenora Orlowski 2008 BY TV Vohenstrauß 3,68 +0,0
  Ellen Schmid 2008 BY TV 1861 Amberg 3,46 +0,0
624680 Emilie Reiser 2008 BY TV 1861 Amberg 3,44 +0,0
629207 Leonie Schüsslbauer 2008 BY DJK Weiden
  Franzi Fischer 2008 BY TV 1861 Amberg
629218 Eva Rupprecht 2008 BY TV 1861 Amberg
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278151 Maxima Sichelstiel 2008 BY ESV Amberg 29,50
623177 Anna Spörer 2008 BY ESV Amberg 26,80
278361 Lenora Orlowski 2008 BY TV Vohenstrauß 25,90
624680 Emilie Reiser 2008 BY TV 1861 Amberg 18,00
278144 Luisa Tauber 2008 BY ESV Amberg 16,50
  Franzi Fischer 2008 BY TV 1861 Amberg
  Ellen Schmid 2008 BY TV 1861 Amberg
629218 Eva Rupprecht 2008 BY TV 1861 Amberg
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1861 Amberg #1 BY   35,04
624680 Emilie Reiser 2008      
  Ellen Schmid 2008      
  Franzi Fischer 2008      
629218 Eva Rupprecht 2008      
  ESV Amberg #1 BY   38,48
278151 Maxima Sichelstiel 2008      
278144 Luisa Tauber 2008      
623177 Anna Spörer 2008      
278142 Emma Welz 2008      
623176 Annalena Sperlich 2009      
  Jana Fuchs 2009      
  Luisa Fehm 2009      
  Amelie Rank 2009      
  Marie Meier 2009      
  Rebecca Prinz 2009      
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278097 Lea Kreuzer 2007 BY DJK Weiden 10,89 +0,6
278063 Selina Witerspan 2007 BY TV Vohenstrauß 10,96 +0,2
276842 Lena Braunreuther 2006 BY SV Schwarz-Weiss Kemnath 11,09
276857 Sophie Dobmeier 2006 BY SV Schwarz-Weiss Kemnath 11,25
275945 Magdalena Helfer 2006 BY TV Burglengenfeld 11,27
276549 Nena Scheibl 2006 BY TV 1861 Amberg 11,54 +0,2
278062 Johanna Kick 2007 BY TV Vohenstrauß 11,95 +0,7
277850 Lena Grötsch 2007 BY TV Vohenstrauß 12,24
277628 Sophia Schuller 2006 BY TV Vohenstrauß 12,29 +0,6
278811 Katrin Klaus 2006 BY ESV Amberg 12,46
278813 Anna Vogl 2007 BY ESV Amberg
277849 Marie Brunner 2007 BY TV Vohenstrauß
278737 Alina Kastner 2006 BY SV Schwarz-Weiss Kemnath
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272223 Rosina Ritzka 2006 BY TV Vohenstrauß 2:36,55
276875 Ronja Melzner 2006 BY SC Eschenbach 2:49,47
278097 Lea Kreuzer 2007 BY DJK Weiden 2:51,32
276842 Lena Braunreuther 2006 BY SV Schwarz-Weiss Kemnath 2:55,27
276482 Lila Heldmann 2006 BY TV 1861 Amberg 2:56,87
275945 Magdalena Helfer 2006 BY TV Burglengenfeld 3:13,14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Vohenstrauß #1 BY  
277849 Marie Brunner 2007      
277628 Sophia Schuller 2006      
278062 Johanna Kick 2007      
278063 Selina Witerspan 2007      
277850 Lena Grötsch 2007      
  SV Schwarz-Weiss Kemnath #1 BY  
276842 Lena Braunreuther 2006      
276857 Sophie Dobmeier 2006      
278737 Alina Kastner 2006      
278035 Rojin Hazim Feran 2006      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276857 Sophie Dobmeier 2006 BY SV Schwarz-Weiss Kemnath 1,50
276875 Ronja Melzner 2006 BY SC Eschenbach 1,41
278097 Lea Kreuzer 2007 BY DJK Weiden 1,32
276549 Nena Scheibl 2006 BY TV 1861 Amberg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276875 Ronja Melzner 2006 BY SC Eschenbach 4,86 +2,4
276482 Lila Heldmann 2006 BY TV 1861 Amberg 4,06 +0,6
278097 Lea Kreuzer 2007 BY DJK Weiden 3,98
275945 Magdalena Helfer 2006 BY TV Burglengenfeld 3,50 +1,4
278811 Katrin Klaus 2006 BY ESV Amberg 3,35
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276482 Lila Heldmann 2006 BY TV 1861 Amberg 6,97
  Zoe Schaffarzik 2008 BY SC Eschenbach 4,91
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275945 Magdalena Helfer 2006 BY TV Burglengenfeld
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276857 Sophie Dobmeier 2006 BY SV Schwarz-Weiss Kemnath 24,54
276875 Ronja Melzner 2006 BY SC Eschenbach 23,65
277850 Lena Grötsch 2007 BY TV Vohenstrauß 21,34
  Zoe Schaffarzik 2008 BY SC Eschenbach 16,12
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271060 Charlotte Schaller 2004 BY TV 1861 Amberg 13,30 +0,9
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld 14,63 +1,5
276481 Anna Rupprecht 2005 BY TV 1861 Amberg 14,89 -0,8
278153 Carla Schnappauf 2005 BY ESV Amberg
278784 Emelie Merkel 2005 BY ESV Amberg
629220 Sophie Rubner 2005 BY SC Eschenbach
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278153 Carla Schnappauf 2005 BY ESV Amberg
278784 Emelie Merkel 2005 BY ESV Amberg
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1861 Amberg #1 BY   52,78
629167 Rebecca Kleinert 2004      
271062 Lena Dickert 2005      
271060 Charlotte Schaller 2004      
271053 Maja Hüser 2004      
  ESV Amberg #1 BY  
278811 Katrin Klaus 2006      
278153 Carla Schnappauf 2005      
278813 Anna Vogl 2007      
278784 Emelie Merkel 2005      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270174 Therese Reindl 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,59
271060 Charlotte Schaller 2004 BY TV 1861 Amberg 1,55
271062 Lena Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 1,46
271053 Maja Hüser 2004 BY TV 1861 Amberg 1,46
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld 1,40
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld 1,40
276481 Anna Rupprecht 2005 BY TV 1861 Amberg 1,31
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld 1,20
629220 Sophie Rubner 2005 BY SC Eschenbach
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld 4,88 +0,9
271062 Lena Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 4,49 +0,5
271060 Charlotte Schaller 2004 BY TV 1861 Amberg 4,44 +1,0
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld 4,34 -0,1
270174 Therese Reindl 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,31 +0,0
271053 Maja Hüser 2004 BY TV 1861 Amberg 4,25
278153 Carla Schnappauf 2005 BY ESV Amberg
629220 Sophie Rubner 2005 BY SC Eschenbach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276876 Milena Gebhard 2005 BY SC Eschenbach 10,51
270174 Therese Reindl 2004 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,68
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276876 Milena Gebhard 2005 BY SC Eschenbach 28,42
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld 23,49
273801 Nina Birk 2005 BY TV Burglengenfeld 18,51
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld 17,47
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271062 Lena Dickert 2005 BY TV 1861 Amberg 29,97
274066 Julia Niedermeier 2005 BY TV Burglengenfeld 26,32
271323 Emma Caspers 2004 BY TV Burglengenfeld 25,02
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270546 Caprice Krämer 2003 BY TV 1861 Amberg 12,75 +0,2
272087 Anna Preissl 2003 BY TV Burglengenfeld 13,96 +0,9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272087 Anna Preissl 2003 BY TV Burglengenfeld 1,28
269755 Sandra Reisinger 2002 BY TV Burglengenfeld
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270546 Caprice Krämer 2003 BY TV 1861 Amberg 4,97 +0,8
272087 Anna Preissl 2003 BY TV Burglengenfeld 4,44 +0,0
270172 Anna Stoelcker 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,24 -0,8
269755 Sandra Reisinger 2002 BY TV Burglengenfeld 3,19 +2,1
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270172 Anna Stoelcker 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9,54
271061 Nia Herbst 2003 BY TV 1861 Amberg 9,33
270104 Judith Schultes 2003 BY SC Eschenbach 6,82
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270172 Anna Stoelcker 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 19,75
270104 Judith Schultes 2003 BY SC Eschenbach 16,63
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271061 Nia Herbst 2003 BY TV 1861 Amberg 27,49
269755 Sandra Reisinger 2002 BY TV Burglengenfeld 7,75
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264403 Eva Korb 2000 BY TB Jahn Wiesau 13,00 +0,7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264403 Eva Korb 2000 BY TB Jahn Wiesau 2:33,74
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264403 Eva Korb 2000 BY TB Jahn Wiesau 5,17
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278364 Melanie Kopitsch 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254949 Bettina Diller 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254949 Bettina Diller 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,11 +0,5
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254949 Bettina Diller 1994 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 6,72
260651 Melanie Leist 1999 BY TV Burglengenfeld
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260651 Melanie Leist 1999 BY TV Burglengenfeld
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278436 Martina Wendler 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 26,18
277213 Lisa Uhlstein 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,19
260651 Melanie Leist 1999 BY TV Burglengenfeld