Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5. Maxwelt24-Cup, Teil 1

Meldestatistik: 97 Meldungen / 63 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Kugelstoß 2kg  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jayden Kotei 2012 WE LG Halver-Schalksmühle
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jayden Kotei 2012 WE LG Halver-Schalksmühle
Kinder M9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jan Vetter 2010 WE LG Lüdenscheid
  Noah Stupar 2010 WE LG Halver-Schalksmühle
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carl Winkemann 2010 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Jan Vetter 2010 WE LG Lüdenscheid
  Noah Stupar 2010 WE LG Halver-Schalksmühle
Kinder M10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tom Engelbrecht 2009 WE LG Halver-Schalksmühle
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tom Engelbrecht 2009 WE LG Halver-Schalksmühle
  Ben Moers 2009 WE TV Wiblingwerde
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ben Moers 2009 WE TV Wiblingwerde
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Robin Hoffmann 2008 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Florian Pischel 2008 WE LG Lüdenscheid
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Florian Pischel 2008 WE LG Lüdenscheid
  Leo Renfordt 2008 WE TV Wiblingwerde
  Per Füchtjohann 2008 WE TV Wiblingwerde
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leo Renfordt 2008 WE TV Wiblingwerde
  Per Füchtjohann 2008 WE TV Wiblingwerde
Jugend M12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Yannik Weller 2007 WE LG Lüdenscheid
  Colin Vogel 2007 WE LG Lüdenscheid
  Hendrik Schulte 2007 WE LG Lüdenscheid
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Timo Schulte 2006 WE LG Lüdenscheid
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Timo Schulte 2006 WE LG Lüdenscheid
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617446 Mohammadabdullah Momand 2005 WE SuS Schalke 96
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505404 Roald Böttner 2005 WE LG Lüdenscheid
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lars Bauckhage 2003 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Simon Steimel 2003 WE LG Halver-Schalksmühle
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Simon Steimel 2003 WE LG Halver-Schalksmühle
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lars Bauckhage 2003 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Simon Steimel 2003 WE LG Halver-Schalksmühle
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lars Bauckhage 2003 WE LG Plettenberg/Herscheid
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504391 Lucas Wildt 2001 WE LG Halver-Schalksmühle 11,55 -0,1
501682 Julius Jeromin 2001 WE SuS Schalke 96 12,00 +0,0
151056 Kjell Michalek 2001 WE SuS Schalke 96 12,05
151054 Yannik Ince 2000 WE SuS Schalke 96 12,10 +0,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504391 Lucas Wildt 2001 WE LG Halver-Schalksmühle 23,47 -1,1
501682 Julius Jeromin 2001 WE SuS Schalke 96 24,00 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
153009 Felix Seyfried 2000 WE LG Lüdenscheid 2:13,67
  Lucas Herrmann 2001 WE LG Halver-Schalksmühle
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lucas Herrmann 2001 WE LG Halver-Schalksmühle
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503321 Abo Baker Abdallah 1997 WE SuS Schalke 96 11,39 -0,5
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151052 Tim Heisel 1999 WE SuS Schalke 96 12,91*
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
936 Dirk Maximowitz 1966 WE LG Halver-Schalksmühle 18,45 +1,1
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504763 Frank Kalthaus 1962 WE LG Halver-Schalksmühle
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504763 Frank Kalthaus 1962 WE LG Halver-Schalksmühle 10,10
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503734 Klaus-Peter Niehaus 1955 WE LG Halver-Schalksmühle 8,14
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Josefine Rode 2011 WE LG Halver-Schalksmühle
  Emilia Zydek 2012 WE LG Halver-Schalksmühle
  Jenny Pohlmann 2011 WE LG Halver-Schalksmühle
  Josephine Dietrich 2012 WE LG Halver-Schalksmühle
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jenny Pohlmann 2011 WE LG Halver-Schalksmühle
  Josephine Dietrich 2012 WE LG Halver-Schalksmühle
  Josefine Rode 2011 WE LG Halver-Schalksmühle
  Emilia Zydek 2012 WE LG Halver-Schalksmühle
  Frederike Müller 2011 WE LG Lüdenscheid
  Charlotte Albrecht 2011 WE LG Lüdenscheid
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiona Klemm 2010 WE LG Halver-Schalksmühle
  Pauline DeWulf 2010 WE LG Halver-Schalksmühle
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fiona Klemm 2010 WE LG Halver-Schalksmühle
  Pauline DeWulf 2010 WE LG Halver-Schalksmühle
  Hanna Brühne 2010 WE LG Plettenberg/Herscheid
Kinder W10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carla Kotei 2009 WE LG Halver-Schalksmühle
  Joalina Barrena 2009 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Hannah Niggemann 2009 WE LG Plettenberg/Herscheid
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carla Kotei 2009 WE LG Halver-Schalksmühle
  Alia Sophie Lüttig 2009 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Joyce Prinz 2009 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Hannah Niggemann 2009 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Josie Malou Kiirchholtes 2009 WE LG Lüdenscheid
  Ioanna Savvoglou 2009 WE LG Lüdenscheid
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lia Wehner 2008 WE LG Halver-Schalksmühle
  Tiana Sofie Bracht 2008 WE LG Halver-Schalksmühle
  Theresa Brauhardt 2008 WE LG Plettenberg/Herscheid
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lia Wehner 2008 WE LG Halver-Schalksmühle
  Tiana Sofie Bracht 2008 WE LG Halver-Schalksmühle
  Charlotte Müller 2008 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Hannah Weber 2008 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Lisa Glingener 2008 WE LG Plettenberg/Herscheid
  Lea Butzkamp 2008 WE TV Wiblingwerde
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lia Wehner 2008 WE LG Halver-Schalksmühle
  Tiana Sofie Bracht 2008 WE LG Halver-Schalksmühle
  Lisa Glingener 2008 WE LG Plettenberg/Herscheid
Jugend W12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carina Göbel 2006 WE LG Plettenberg/Herscheid
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504716 Mina Skoczypik 2005 WE SuS Schalke 96 49,66
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504717 Lucy Skoczypik 2005 WE SuS Schalke 96 7,90
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sara Kalthaus 2004 WE LG Halver-Schalksmühle
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501708 Franka Riedel 2003 WE SuS Schalke 96 13,62 +1,7
  Katherina Steimel 2003 WE LG Halver-Schalksmühle
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sarah Michelle Schulte 2003 WE LG Lüdenscheid
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501708 Franka Riedel 2003 WE SuS Schalke 96 1,35
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Katherina Steimel 2003 WE LG Halver-Schalksmühle
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Pia Stemski 2001 WE LG Plettenberg/Herscheid
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166683 Lisa Alina Garweg 2000 NO LG Remscheid
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
173779 Nele Renneberg 2001 NO TV Herkenrath
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carolina Haas 2001 NO TV Herkenrath
  Pia Stemski 2001 WE LG Plettenberg/Herscheid
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
166683 Lisa Alina Garweg 2000 NO LG Remscheid 10,88
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht