Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sportfest des SC Potsdam

Meldestatistik: 47 Meldungen / 56 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U18: 400 m Lauf /  400 m Hürden /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung  
Männer: 800 m Lauf /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: 400 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: 400 m Lauf /  800 m Lauf /  Stabhochsprung  
Frauen: 800 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Dreisprung  
 
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam 3,80
8934 Marvin Erxleben 2005 BB SC Potsdam 2,60
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8221 Sahil Mehra 2002 BB RSV Mellensee 08 58,63
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 4,45
männliche Jugend U20
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606351 Yusuf Almac 2000 BE SCB Berlin
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7751 Pascal Kania 2002 BB SC Potsdam 1:59,17
8090 Dominic Tode 2002 BB SC Potsdam 1:59,79
6838 Robert Zurek 2000 BB SC Potsdam 2:00,09
8173 Kilian Röper 2003 BB SC Potsdam 2:02,71
8311 Moritz Ehrke 2004 BB SC Potsdam 2:07,66
7632 Jannis Kühne 2002 BB RSV Mellensee 08 2:11,80
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08 2:14,55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606345 Pablo Bernal Mencia 1994 BE LG Nord Berlin 1:50,25
9262 Marco Bacchetta 1991 BE LG Nord Berlin 1:53,72
6287 John Kenneth Schilke 1999 BB SC Potsdam 1:54,02
9075 Micha Heidenreich 1987 BE VfV Spandau 1:54,72
40093 Maximilian Granz 1992 BE LG Nord Berlin 1:56,89
606295 Walter Alejandro Vicencio Garcia 1995 BE SCB Berlin
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB  
8799 Vincent Herbst 2004      
8442 Carl Gustav Weishampel 2004      
8365 Aaron Bertel 2004      
8311 Moritz Ehrke 2004      
8808 Yunes Hoppe 2005      
7970 Linus Höhnow 2003      
8275 Titus Masuch 2004      
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3558 Gillian Ladwig 1998 MV Schweriner SC 5,32
3565 Tom Linus Humann 1998 MV Schweriner SC 5,30
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7285 Pascal Lehmann 2002 BB VfL Rathenow 13,92 +1,3
7970 Linus Höhnow 2003 BB SC Potsdam 12,09 +0,1
7889 Finn Hendrik Bohlmann 2003 BB SC Potsdam 11,64 +0,6
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam 3,05
  Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam 1,60
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7795 Hannah Kalthoff 2003 BB Mahlower SV 1977 59,33
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12767 Theresa Anders 2003 ST TSG Wittenberg e.V. 67,68
7297 Rebekka Haschker 2002 BB LLG Luckenwalde 70,35
8174 Alexandra Keil 2002 BB LLG Luckenwalde 72,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8707 Caroline Kwoczalla 2002 BB SC Potsdam 2:13,84
6965 Shirley Forde 2001 BB SC Potsdam 2:20,18
8474 Helene Koch 2004 BB SC Potsdam 2:25,56
7973 Melina Rösler 2003 BB SC Potsdam 2:27,22
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103105 Dovile-Michelle Scheutzow 2000 MV Schweriner SC 4,10
103113 Noel-Etiennette Bohmann 2001 MV Schweriner SC 3,50
Frauen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13956 Paula Vielhaber 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:27,40
312 Luca Bergemann 1999 BE SCB Berlin 2:38,69
14369 Lea Kollat 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:40,20
399 Lara Schmitt 1992 BE LAC BERLIN
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7154 Julia Selina Stein 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 64,98
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB  
8756 Laura Bernhard 2005      
  Hannah Petschik 2005      
8810 Henriette Lepping 2005      
8449 Pauline Bittkau 2004      
9043 Lucy Steffen 2004      
  LG Nord Berlin #1 BE  
2206 Caroline Joyeux 2001      
1812 Lynn Böttcher 2000      
1988 Charlotte Wolff 2000      
40442 Charlotte Schliek 2003      
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103070 Luzy Lieger 1999 MV Schweriner SC 4,00
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7581 Angelina Horn 2002 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 11,88 +0,0
7167 Hanna Mühlig 2001 BB SC Potsdam 11,63 -0,8
7492 Vivien Budek 2002 BB SC Potsdam 11,48 +0,0