Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 20. Allianz-Hillebrand-Meeting Tag 1

Meldestatistik: 192 Meldungen / 101 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505952 Ben Hartwig 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 10,70 -0,3
505977 Paul Reddemann 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 11,37 -0,3
612692 Dominik Mayer 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 11,40 -0,3
613541 Mika Krause 2007 WE LA SV Herten
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505949 Jarne Gruhn 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 2:53,47
505977 Paul Reddemann 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 3:01,23
  Adrian Budde 2007 WE TSG Reken
  Konrad Enberg 2007 WE LG Dorsten
  Luis Bücker 2007 WE LG Dorsten
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505952 Ben Hartwig 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 1,29
505977 Paul Reddemann 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 1,23
505949 Jarne Gruhn 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 1,15
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505952 Ben Hartwig 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 4,46
612692 Dominik Mayer 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 3,93
505977 Paul Reddemann 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 3,67
  Adrian Budde 2007 WE TSG Reken
617734 Gian Luca Zolda 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
613541 Mika Krause 2007 WE LA SV Herten
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Adrian Budde 2007 WE TSG Reken
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505952 Ben Hartwig 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
505949 Jarne Gruhn 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502951 Marcel Reiff 2006 WE SuS Bertlich 9,69
612318 Tim Spallek 2006 WE TuS 09 Erkenschwick
  Michael Vennemann 2006 WE LG Dorsten
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502951 Marcel Reiff 2006 WE SuS Bertlich 2:27,40
505126 Jonah Hummels 2006 WE TSG Reken 2:48,90
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505126 Jonah Hummels 2006 WE TSG Reken 1,24
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505126 Jonah Hummels 2006 WE TSG Reken 3,97 +0,7
  Michael Vennemann 2006 WE LG Dorsten
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502951 Marcel Reiff 2006 WE SuS Bertlich 15,11
505126 Jonah Hummels 2006 WE TSG Reken
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502951 Marcel Reiff 2006 WE SuS Bertlich 38,86
505126 Jonah Hummels 2006 WE TSG Reken 23,06
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505330 Paul Tischler 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Bastian Brinkmann 2006 WE LG Dorsten
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505330 Paul Tischler 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505330 Paul Tischler 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 9,06
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504362 Jannis Röhrs 2004 WE LG Brillux Münster 2:15,48
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS 09 Erkenschwick #1 WE  
505952 Ben Hartwig 2007      
617734 Gian Luca Zolda 2007      
612692 Dominik Mayer 2007      
612318 Tim Spallek 2006      
505949 Jarne Gruhn 2007      
505977 Paul Reddemann 2007      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503339 Dominik Gilbert 2003 WE Recklinghäuser LC 12,01 +0,8
501752 Ulf Trogemann 2002 WE Recklinghäuser LC 12,11 +0,8
500834 Bjarne Bischoff 2003 WE LG Brillux Münster 12,23 -1,6
616243 Aaron Große 2002 WE LG Olympia Dortmund 12,28 -0,1
502495 Maximilian Wunschik 2003 WE Recklinghäuser LC 12,29 +0,8
505951 Justin Holländer 2003 WE TuS 09 Erkenschwick 13,93 +1,4
503340 Philipp Müller 2002 WE LA SV Herten
  Rene Wameling 2002 WE TSG Reken
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503339 Dominik Gilbert 2003 WE Recklinghäuser LC 24,20 +0,7
502495 Maximilian Wunschik 2003 WE Recklinghäuser LC 25,06 +0,7
503340 Philipp Müller 2002 WE LA SV Herten
616243 Aaron Große 2002 WE LG Olympia Dortmund
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500909 Samuel Rühle 2003 WE LG Dorsten 55,20
503261 Philipp Peters 2002 WE Recklinghäuser LC 55,92
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503821 Finn-Lukas Schäfer 2003 WE LA SV Herten 2:21,94
500834 Bjarne Bischoff 2003 WE LG Brillux Münster
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501752 Ulf Trogemann 2002 WE Recklinghäuser LC 1,82
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505951 Justin Holländer 2003 WE TuS 09 Erkenschwick
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150402 Tobias Tritter 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 11,40 +2,1
151501 Selim Jaeschke 2000 WE LG Olympia Dortmund 11,60 +0,7
152437 Philip Lindner 2000 WE TuS Sythen 11,72 +1,7
151575 Alexander Wolters 2001 WE LG Brillux Münster 11,96 +0,8
501682 Julius Jeromin 2001 WE SuS Schalke 96 12,00 +0,0
151056 Kjell Michalek 2001 WE SuS Schalke 96 12,05
151054 Yannik Ince 2000 WE SuS Schalke 96 12,10 +0,0
150403 Björn Balkow 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 12,29 +0,2
505950 Mustaqeen Kadir 2001 WE TuS 09 Erkenschwick
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150402 Tobias Tritter 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 22,81 -0,4
150403 Björn Balkow 2001 WE TuS 09 Erkenschwick 25,04 +2,8
505950 Mustaqeen Kadir 2001 WE TuS 09 Erkenschwick
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151575 Alexander Wolters 2001 WE LG Brillux Münster
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Sythen #1 WE   47,36
152437 Philip Lindner 2000      
152439 Fredrik Schwadrat 2001      
152440 Felix Joachimsmeier 2000      
607702 Linus Delitsch 2000      
  StG Erkenschwick-Waltrop #1 WE  
505950 Mustaqeen Kadir 2001      
150402 Tobias Tritter 2001      
150403 Björn Balkow 2001      
505951 Justin Holländer 2003      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152437 Philip Lindner 2000 WE TuS Sythen 5,96 +1,9
151575 Alexander Wolters 2001 WE LG Brillux Münster 5,73 +0,7
151056 Kjell Michalek 2001 WE SuS Schalke 96 5,44 +0,5
505950 Mustaqeen Kadir 2001 WE TuS 09 Erkenschwick
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500658 Kevin Ugo 1995 WE TV Wattenscheid 01 10,56 +0,4
152249 Julian Simmet 1998 WE Recklinghäuser LC 12,35 -0,2
12541 Björn Schmacke 1997 WE LG Olympia Dortmund 12,55
501113 Taner Kuzucu 1986 WE SuS Bertlich
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500658 Kevin Ugo 1995 WE TV Wattenscheid 01 20,88 +0,0
150401 Moritz Bonk 1996 WE TuS 09 Erkenschwick
  Marvin Weichert 1991 WE TuS 09 Erkenschwick
  Lysander-Arpad Gerber 1994 WE SG Suderwich
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148303 Arne Wendler 1970 WE Recklinghäuser LC 54,56
504779 Marius Papenfuß 1991 WE Recklinghäuser LC
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marvin Weichert 1991 WE TuS 09 Erkenschwick
150528 Hendrik Pfeiffer 1993 WE TV Wattenscheid 01
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150401 Moritz Bonk 1996 WE TuS 09 Erkenschwick 1,93
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14831 Max Neumann 1995 WE BV Teutonia Lanstrop 7,06 +0,7
152573 Jan-Oliver Spiegel 1999 WE SuS Bertlich 6,06 +0,0
150401 Moritz Bonk 1996 WE TuS 09 Erkenschwick 5,90 +0,7
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605477 Robin Rittinghaus 1998 WE LG Olympia Dortmund 12,63 -0,3
605866 Yannik Kolbe 1998 WE LG Olympia Dortmund 12,17 +0,2
150401 Moritz Bonk 1996 WE TuS 09 Erkenschwick
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612420 Maja Windeck 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 10,96 -1,3
505982 Milla Krusche 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 11,74 -1,3
617720 Esther Obschernings 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 12,17 -1,3
615550 Thea Zschörner 2007 WE TuS Sythen 12,54 -1,9
505983 Naemi Arndt 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
613551 Sina Pöppelbaum 2007 WE LA SV Herten
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612420 Maja Windeck 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 2:57,91
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS 09 Erkenschwick #1 WE  
505983 Naemi Arndt 2007      
617720 Esther Obschernings 2007      
612420 Maja Windeck 2007      
505982 Milla Krusche 2007      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505982 Milla Krusche 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 1,19
612420 Maja Windeck 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 1,15
505983 Naemi Arndt 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
617720 Esther Obschernings 2007 WE TuS 09 Erkenschwick
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612420 Maja Windeck 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 4,10
505982 Milla Krusche 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 3,81
615550 Thea Zschörner 2007 WE TuS Sythen 3,51
505983 Naemi Arndt 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 2,12
617720 Esther Obschernings 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 1,25
613551 Sina Pöppelbaum 2007 WE LA SV Herten
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617720 Esther Obschernings 2007 WE TuS 09 Erkenschwick 5,15
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616291 Lea Cvitkovic 2006 WE LG Olympia Dortmund 10,67
613550 Mete-Marie Heimlich 2006 WE LA SV Herten 11,20
607292 Madeleine Zikeli 2006 WE LA SV Herten 11,61
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505814 Rieke Bassek 2006 WE TuS Sythen 1,20
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505814 Rieke Bassek 2006 WE TuS Sythen 4,16
613550 Mete-Marie Heimlich 2006 WE LA SV Herten
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613550 Mete-Marie Heimlich 2006 WE LA SV Herten
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615378 Anna Linn Schumann 2005 WE Turnverein Röhlinghausen 1883 14,57 -0,1
504717 Lucy Skoczypik 2005 WE SuS Schalke 96
615377 Jana Wenzel 2005 WE Turnverein Röhlinghausen 1883
617455 Kati Pauling 2005 WE Turnverein Röhlinghausen 1883
504716 Mina Skoczypik 2005 WE SuS Schalke 96
617589 Vanessa Kozitzki 2005 WE LA SV Herten
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504716 Mina Skoczypik 2005 WE SuS Schalke 96 49,66
607168 Ida Korte 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
  Leni Mecking 2005 WE TSG Reken
  Hanna Schmidt 2005 WE TSG Reken
600452 Laura Kuhn 2005 RL SSC Karthause
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505337 Nane Geisthoff 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
617455 Kati Pauling 2005 WE Turnverein Röhlinghausen 1883
615378 Anna Linn Schumann 2005 WE Turnverein Röhlinghausen 1883
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505336 Hanna Czeldar 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 1,30
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505324 Luka Johland 2005 WE TuS Sythen 4,46 +0,7
505815 Anna Nottenkämper 2005 WE TuS Sythen 4,43 +0,2
505325 Lea Fricke 2005 WE TuS Sythen 4,34 -0,3
505816 Lena Klein 2005 WE TuS Sythen 4,25
615378 Anna Linn Schumann 2005 WE Turnverein Röhlinghausen 1883 3,94 -0,4
504717 Lucy Skoczypik 2005 WE SuS Schalke 96 3,94
505336 Hanna Czeldar 2005 WE TuS 09 Erkenschwick 3,92
504716 Mina Skoczypik 2005 WE SuS Schalke 96
615377 Jana Wenzel 2005 WE Turnverein Röhlinghausen 1883
617455 Kati Pauling 2005 WE Turnverein Röhlinghausen 1883
617589 Vanessa Kozitzki 2005 WE LA SV Herten
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615377 Jana Wenzel 2005 WE Turnverein Röhlinghausen 1883
600452 Laura Kuhn 2005 RL SSC Karthause
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504717 Lucy Skoczypik 2005 WE SuS Schalke 96 7,96
  Leni Mecking 2005 WE TSG Reken
  Hanna Schmidt 2005 WE TSG Reken
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505336 Hanna Czeldar 2005 WE TuS 09 Erkenschwick
  Leni Mecking 2005 WE TSG Reken
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601624 Jula Dahm 2004 WE DJK Teutonia Waltrop
503257 Paula Frühauf 2004 WE LG Dorsten
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504224 Maike Vortmeier 2004 WE TuS 09 Erkenschwick 1,42
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601624 Jula Dahm 2004 WE DJK Teutonia Waltrop 4,68 +0,2
152562 Luisa Manegold 2004 WE SC Preußen Münster 4,54
504224 Maike Vortmeier 2004 WE TuS 09 Erkenschwick
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504224 Maike Vortmeier 2004 WE TuS 09 Erkenschwick 6,97
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601624 Jula Dahm 2004 WE DJK Teutonia Waltrop 28,07
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS 09 Erkenschwick #1 WE  
504224 Maike Vortmeier 2004      
607168 Ida Korte 2005      
505336 Hanna Czeldar 2005      
  TuS Sythen #1 WE  
505324 Luka Johland 2005      
505816 Lena Klein 2005      
505815 Anna Nottenkämper 2005      
505325 Lea Fricke 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501708 Franka Riedel 2003 WE SuS Schalke 96 13,40 +1,0
502344 Maja Gonschorek 2002 WE DJK Teutonia Waltrop 14,13 +0,0
617583 Kristin Wenzel 2002 WE Turnverein Röhlinghausen 1883
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501708 Franka Riedel 2003 WE SuS Schalke 96
605101 Lynn Schmidt 2003 WE SuS Schalke 96
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500638 Hannah Mrongowius 2002 WE Recklinghäuser LC 1,48
617583 Kristin Wenzel 2002 WE Turnverein Röhlinghausen 1883
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502344 Maja Gonschorek 2002 WE DJK Teutonia Waltrop 4,87 +0,0
617583 Kristin Wenzel 2002 WE Turnverein Röhlinghausen 1883
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503667 Ines Isabella von der Beck 2002 WE TSV Hagen 1860 10,02 -0,5
617583 Kristin Wenzel 2002 WE Turnverein Röhlinghausen 1883
502509 Julia Hinse 2003 WE LG Olympia Dortmund
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613543 Hanna Praast 2001 WE LA SV Herten 13,41 +0,0
500586 Vanessa Werny 2001 WE SG Suderwich 13,43 +1,0
606028 Lea Kullik 2001 WE LA SV Herten 14,19 +0,0
605968 Merle Wermter 2001 WE LA SV Herten
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500586 Vanessa Werny 2001 WE SG Suderwich
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LA SV Herten #1 WE  
613543 Hanna Praast 2001      
606028 Lea Kullik 2001      
605968 Merle Wermter 2001      
500870 Leandra Brasch 2001      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500870 Leandra Brasch 2001 WE LA SV Herten 4,99 -0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152227 Chantal Maschinski 1996 WE LG Hamm
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9598 Sarah Schomberg 1989 WE TV Wattenscheid 01 2:13,75
152227 Chantal Maschinski 1996 WE LG Hamm 2:31,00
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152227 Chantal Maschinski 1996 WE LG Hamm 5,35 +0,2
152018 Laura Zieher 1996 WE BV Teutonia Lanstrop
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11644 Romina Neu 1994 WE BV Teutonia Lanstrop 12,05 -0,3
11741 Anja Baluch 1995 WE BV Teutonia Lanstrop
152018 Laura Zieher 1996 WE BV Teutonia Lanstrop
1457 Jacqueline Huber 1992 WE Recklinghäuser LC