Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5. Kinderleichtathletiksportfest

Meldestatistik: 77 Meldungen / 77 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Team U8: KILA U8-1  
Team U10: KILA U10-1  
Team U12: KILA U12-1  
 
Team U8
KILA U8-1  (4 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
30 m Hindernissprintstaffel, Hochweitsprung, Schlagwurf, Einbeinhüpferstaffel
  SV Kirchdorf (Iller) #2  
648167 Annika Binder 2012      
648170 Karlotta Göppel 2012      
646089 Emily Eirich 2012      
648175 Felix Schädler 2012      
  SV Kirchdorf (Iller) #1  
648173 Lene Makary 2012      
646472 Jan Remiger 2013      
648172 Magdalena Leiprecht 2012      
648174 Nora Schwarz 2012      
  TSV Riedlingen #1  
  Julian Schenk 2012      
  Pauline Bez 2012      
  Lena Harnisch 2012      
  Max Geiselhart 2012      
  Paula Eisele 2012      
  Emanuel Geiselhart 2012      
  Benedikt Spöcker 2012      
  TG Biberach #1  
648215 Clara Schenk 2012      
648216 David Lehmann 2013      
648218 Jasmin Bohnert 2012      
648217 Niklas Lehmann 2013      
Team U10
KILA U10-1  (6 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
40 m Hindernissprintstaffel, Hochweitsprung, Schlagwurf, Wechselsprünge
  SV Kirchdorf (Iller) #2  
646091 Kiara Göppel 2011      
646099 Julia Renner 2010      
646092 Sophie Hau 2011      
646086 Leyla Bingert 2010      
646470 Antonia Wehrle 2011      
  SV Kirchdorf (Iller) #3  
646088 Liana Eirich 2010      
646100 Sophia Roth 2010      
648168 Lena Föhr 2011      
648171 Judith Weißfloch 2010      
646093 Emely Hipp 2010      
  SV Kirchdorf (Iller) #1  
646098 Marianna Remiger 2011      
646473 Marie Böhler 2011      
646096 Magdalena Müller 2010      
646095 Luka Kobler 2011      
646471 Christina Wehrle 2011      
  TG Biberach #1  
648208 Pascal Binder 2010      
648210 Lina Kratz 2010      
648209 Lilly Bucher 2010      
648211 Paul Schenk 2010      
648212 Maya Voß 2010      
648213 Julian Lehmann 2010      
648214 Jonah Lehmann 2011      
  TSV Riedlingen #1  
642131 Amelie Schäfer 2010      
  Claudius Schafft 2011      
  Frida Laupheimer 2011      
  Miriam Fuchs 2010      
  TSV Laupheim #1  
  Mona Förster 2010      
  Lorenz Russ 2010      
  Philipp Häußler 2010      
  Jaden Bareuther 2010      
  Jonas Pfohl 2011      
  Noel Dauphin 2010      
  Paul Zoller 2010      
  Leni Ott 2011      
  Elsa Bühler 2011      
Team U12
KILA U12-1  (3 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
50 m Hindernissprint, Additionsweitsprung, Schlagwurf, Medizinballstoßen, Umkehrstaffel 4 x 50 m
  SV Kirchdorf (Iller) #1  
646101 Jonas Schädler 2009      
646087 Til Böhler 2008      
646090 Franziska Glatz 2008      
646097 Emma Müller 2008      
648219 Magdalena Richter 2009      
641931 Sara Wehrle 2008      
  TSV Riedlingen #1  
642129 Fabienne Schäfer 2008      
638287 Lorenz Eberl 2009      
  Jana Wolf 2009      
  Milla Betz 2008      
  Milla Schrode 2008      
  René Blank 2008      
636145 Charlotte Boulle 2008      
  TSV Laupheim #1  
  Sebastian Held 2008      
  Benno Bühler 2008      
  Leon Dauphin 2008      
  Tymeo Montel 2009      
  Greta Stührmann 2009      
  Romy Humm 2008      
  Theodor Zoller 2008      
  Dejan Kalmaz 2009      
  Sarah Speidel 2008      
  Jana Ott 2008