Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest des SC Potsdam

Meldestatistik: 27 Meldungen / 27 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam 3,70
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin 3,00
8934 Marvin Erxleben 2005 BB SC Potsdam 2,50
8885 Niklas Kulke 2005 BB SC Potsdam 2,00
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7983 Luc Mehnert 2003 BB SC Potsdam 8,22
7971 Tyrel Prenz 2003 BB SC Potsdam 4,00
Männer
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5946 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam 5,10
6981 Oliver Peschk 2001 BB SC Potsdam 4,20
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 1,90
9629 Victoria Kaiser 2007 BB SC Potsdam 1,85
9482 Alena Lier 2007 BB SC Potsdam 1,55
  Clara Schubert 2008 BB SC Potsdam
9234 Jona Maria Schwarzer 2006 BB SC Potsdam
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam 2,90
8935 Kim Habig 2005 BB SC Potsdam 2,25
8763 Carolina Hammerich 2005 BB TSV Falkensee
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7554 Moana-Lou Kleiner 2002 BB SC Potsdam 4,10
7555 Julia Drümmer 2002 BB SC Potsdam 3,30
7802 Maja Vogeley 2003 BB TSV Falkensee 3,05
7982 Rebecca Plesch 2003 BB SC Potsdam 3,00
Frauen
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103105 Dovile-Michelle Scheutzow 2000 MV Schweriner SC 4,05
103070 Luzy Lieger 1999 MV Schweriner SC 3,90
9436 Lauré Scheutzow 2000 BB SC Potsdam 3,90
250358 Stina Seidler 1998 BR SV Werder Bremen 3,85
103113 Noel-Etiennette Bohmann 2001 MV Schweriner SC 3,50