Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest

Meldestatistik: 93 Meldungen / 57 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dominik Nebel 2007 BY TSV 1880 Starnberg e.V. 11,81
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dominik Nebel 2007 BY TSV 1880 Starnberg e.V.
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dominik Nebel 2007 BY TSV 1880 Starnberg e.V. 3,60
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274256 Maximilian Schreiber 2006 BY LG Sempt 4,49
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275108 Finn Reichenberger 2005 BY LG Stadtwerke München 12,18 +0,1
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 12,49 +0,7
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing 2:25,00
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 12,32 +0,6
278058 Pervan Bakir 2004 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272654 Lukas Hilburger 2004 BY LG Sempt 1,73
278058 Pervan Bakir 2004 BY LG Stadtwerke München 1,70
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270192 Valentin Moser 2003 BY LG Stadtwerke München 12,10 +0,7
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 12,22 +0,1
278043 Joshua Walter 2002 BY DJK Weiden
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275327 Jan Cedric Mertens 1991 BY LG Stadtwerke München 11,04 +0,2
269045 Carlos Schirmer 2000 BY LG Stadtwerke München 11,17 +0,3
40470 Florian Bürger 1998 LG Nagoldtal 11,27 +1,4
27267 Tobias Blaha 1991 BY LG Landkreis Kelheim 11,29 +0,6
254136 Martin Euler 1996 BY TSV Ottobrunn 11,54 +0,4
259573 Lukas Friedrich 1998 BY LG Stadtwerke München 11,88 +0,0
264531 Benedikt Wissing 1999 BY SV DJK Taufkirchen 11,92 +1,4
29352 Alexander Reithmeier 1991 BY Polizei-SV Eichstätt 11,96 +0,5
264750 Kilian Steidle 1995 BY Polizei-SV Eichstätt 12,05 +0,9
278623 Noah Ekwe 2001 BY LG Stadtwerke München 12,27 +0,3
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München 12,45 +0,1
256375 Matthias Aufinger 1997 BY TSV Ottobrunn 12,45 +1,1
602635 Felix Correll 2000 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 12,76 +0,7
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing 13,02 +0,6
276280 Gerald Braun 1962 BY TSV Ottobrunn 13,09 +0,2
23303 Marcus Schlecker 1969 BY MTV 79 München 13,12 -0,1
276186 Patrick Stork 1970 BY TSV Peiting 13,33 +0,8
110116 Bertram Neubert 1967 HE LG Eppstein-Kelkheim 13,97 -0,1
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 17,97 +0,0
267735 Maximilian Harren 2001 BY TSV Ottobrunn
200 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27267 Tobias Blaha 1991 BY LG Landkreis Kelheim 23,14 +0,3
40470 Florian Bürger 1998 LG Nagoldtal 23,18 +1,4
29352 Alexander Reithmeier 1991 BY Polizei-SV Eichstätt 23,64
259573 Lukas Friedrich 1998 BY LG Stadtwerke München 23,89 -0,5
264750 Kilian Steidle 1995 BY Polizei-SV Eichstätt 24,55 +0,1
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 24,82 +0,4
624274 Matthias Semke 1998 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 25,65 +0,8
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München 26,45 +0,2
23303 Marcus Schlecker 1969 BY MTV 79 München 26,68 +0,0
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing 26,86 +1,2
276186 Patrick Stork 1970 BY TSV Peiting 27,11
254677 Markus Scheben 1964 BY LG Würm Athletik 28,12 -0,3
110116 Bertram Neubert 1967 HE LG Eppstein-Kelkheim 29,53 +0,5
278043 Joshua Walter 2002 BY DJK Weiden
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 1,76
39194 Günther Wilhelm Urban 1934 BY LG Stadtwerke München 1,01
602635 Felix Correll 2000 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
40470 Florian Bürger 1998 LG Nagoldtal
264531 Benedikt Wissing 1999 BY SV DJK Taufkirchen
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 11,07
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278052 Emilia Anneser 2007 BY LAG Mittlere Isar 2:42,51
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 3:08,64
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276416 Johanna Billmeir 2007 BY LAG Mittlere Isar 4,17
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275913 Leonie Hager 2006 BY TSV Gräfelfing 10,07
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München 10,39
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 10,69
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277200 Séraphine-Léonie Optenhoevel 2006 BY LG Stadtwerke München 2:36,88
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275913 Leonie Hager 2006 BY TSV Gräfelfing 4,59
275858 Celina Heller 2006 BY LG Stadtwerke München 4,42
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München 13,27 -0,3
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 13,34 +1,8
274563 Finja Pfaff 2005 BY TSV Gräfelfing 14,27 +0,2
276578 Rebekka Steckermeier 2005 BY SV Germering 15,24 +0,5
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275912 Anna Mau 2005 BY TSV Gräfelfing 2:41,59
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München 1,49
273025 Sofie Gröninger 2005 BY LG Sempt 1,46
274563 Finja Pfaff 2005 BY TSV Gräfelfing
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 13,87 +0,0
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278037 Victoria Drausnick 2004 BY TSV Gräfelfing 2:39,86
271090 Anna Krickser 2004 BY LG Stadtwerke München 2:44,03
272551 Rebecca Wünschmann 2004 BY MTV 79 München 2:48,02
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 1,40
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274385 Melanie Slotosch 2003 BY LG Stadtwerke München 13,18 +1,0
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 13,51 -1,5
274201 Maria Wall 2003 BY LAG Mittlere Isar 13,60 +0,0
279059 Romy Fischer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 13,75 -1,7
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279059 Romy Fischer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279026 Anna Kaleita 1997 BY Sportclub Baierbrunn 14,04 +0,3
48225 Gabriele Fohrer 1961 BY LG Stadtwerke München 15,07 +1,0
272369 Sophia Bienert 2001 BY TSV Gräfelfing
260987 Andrea Stiglmeier 1995 BY LG Landkreis Kelheim
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272174 Miriam Kauer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 26,94 +1,5
279059 Romy Fischer 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 28,69 -1,0
48225 Gabriele Fohrer 1961 BY LG Stadtwerke München 30,86 +0,1
272369 Sophia Bienert 2001 BY TSV Gräfelfing
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262020 Nadine Lanners 1990 BY LG Stadtwerke München 1,70
279026 Anna Kaleita 1997 BY Sportclub Baierbrunn 1,45