Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest

Meldestatistik: 23 Meldungen / 15 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dominik Nebel 2007 BY TSV 1880 Starnberg e.V. 11,81
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dominik Nebel 2007 BY TSV 1880 Starnberg e.V.
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Dominik Nebel 2007 BY TSV 1880 Starnberg e.V. 3,60
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing 2:25,00
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 12,22 +0,1
271852 Pascal Kropf 2003 BY SV DJK Taufkirchen 12,50 +1,8
278043 Joshua Walter 2002 BY DJK Weiden
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271852 Pascal Kropf 2003 BY SV DJK Taufkirchen
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing 13,02 +0,6
276280 Gerald Braun 1962 BY TSV Ottobrunn 13,09 +0,2
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23303 Marcus Schlecker 1969 BY MTV 79 München 26,68 +0,0
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing 26,86 +1,2
278043 Joshua Walter 2002 BY DJK Weiden
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München 13,27 -0,3
274563 Finja Pfaff 2005 BY TSV Gräfelfing 14,27 +0,2
276578 Rebekka Steckermeier 2005 BY SV Germering 15,24 +0,5
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275912 Anna Mau 2005 BY TSV Gräfelfing 2:41,59
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München 1,49
274563 Finja Pfaff 2005 BY TSV Gräfelfing
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278037 Victoria Drausnick 2004 BY TSV Gräfelfing 2:39,86
272551 Rebecca Wünschmann 2004 BY MTV 79 München 2:48,02
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262020 Nadine Lanners 1990 BY LG Stadtwerke München 1,70