Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften U10 800m

Meldestatistik: 33 Meldungen / 33 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 800 m Lauf  
Kinder M4: 800 m Lauf  
Kinder M5: 800 m Lauf  
Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder W3: 800 m Lauf  
Kinder W4: 800 m Lauf  
Kinder W5: 800 m Lauf  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
 
Kinder M3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633128 Jarne Lange 2013 NI TSV Neuenkirchen 5:17,00
635579 Ben Bremer 2013 NI TSV Neuenkirchen
Kinder M7
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633120 Richard Wilhelm Fuhrhop 2012 NI TSV Neuenkirchen 3:55,51
633138 Finn Röhrs 2012 NI TSV Neuenkirchen 4:36,76
633129 Brian Lange 2012 NI TSV Neuenkirchen 5:18,66
636383 Luca Mehrtens 2012 NI TSV Neuenkirchen
  Liam Halsig 2012 NI MTV Soltau
Kinder M8
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631935 Lucas Deperschmidt 2011 NI MTV Soltau 3:50,10
633371 Hannes Röhrs 2011 NI TSV Neuenkirchen 4:05,59
631936 Jonas Deperschmidt 2011 NI MTV Soltau 4:20,44
633147 Janne Marten Richter 2011 NI TSV Neuenkirchen 4:24,55
  Konstantin Wrigge 2011 NI MTV Soltau
633555 Lasse Röhrs 2011 NI TSV Neuenkirchen
Kinder M9
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631940 Yacinto Cores Besada 2010 NI MTV Soltau
  Oskar Drewke 2010 NI MTV Soltau
  Jassin Begu 2010 NI TV Jahn Walsrode
  Aaron Funck 2010 NI TV Jahn Walsrode
633123 Jendrik Günther 2010 NI TSV Neuenkirchen
633131 Damian Lindt 2010 NI TSV Neuenkirchen
631934 Hannes Meyer 2010 NI MTV Soltau
Kinder W3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lilly Röhrs 2015 NI TSV Neuenkirchen
Kinder W5
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lena Brockmann 2014 NI MTV Soltau
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628696 Nele Larisch 2012 NI MTV Soltau 4:43,57
631937 Jana Brockmann 2012 NI MTV Soltau 4:52,55
628695 Ilayda Wandtke 2012 NI MTV Soltau
633144 Isabel von Fintel 2012 NI TSV Neuenkirchen
  Hanna Schulthes 2012 NI TSV Neuenkirchen
  Anezka Pospichal 2012 NI MTV Soltau
Kinder W8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Madlen Badenhop 2011 NI TV Jahn Walsrode
633122 Linea Gebers 2011 NI TSV Neuenkirchen
633119 Emma Endreß 2011 NI TSV Neuenkirchen
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633135 Aline Ruda 2010 NI TSV Neuenkirchen 3:41,89
633372 Inka Rogge 2010 NI TSV Neuenkirchen 3:45,80