Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Läuferabend entfällt!!!!

Meldestatistik: 21 Meldungen / 21 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg 2:52,42
647889 Henry Mayer 2009 LC Waldachtal
  Max Ruoff 2009 Skiclub Lossburg
Kinder M11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg 2:52,77
Jugend M12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50408 Max Bezecny 2007 TSV Freudenstadt 2:50,45
50850 Noel Louis Kretzschmar 2007 TV Oberndorf
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48619 Noah Hirt 2005 TV Oberndorf 2:22,64
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41773 Marcel Haag 2001 LG farbtex Nordschwarzwald 2:00,20
39961 Lukas Waidelich 2001 LG farbtex Nordschwarzwald 2:21,20
Männer
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43665 Manuel Schmitt 1987 LAV Stadtwerke Tübingen 2:02,89
18542 Christian Lenk 1979 LG farbtex Nordschwarzwald 2:07,67
643873 Benjamin Hartmann 1980 TSV Haiterbach 2:19,73
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49515 Samuel Toby 1965 Team Ar Sport 20:27,00
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch
37609 Rene Denhof 1983 TSV Rottweil
Kinder W10
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lisa-Marie Schaber 2009 Skiclub Lossburg 3:09,51
640708 Thea Bezecny 2009 TSV Freudenstadt 3:27,36
  Hanna Rackl 2009 TV Oberndorf
Kinder W11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50866 Leni Hirt 2008 TV Oberndorf 2:49,28
  Lina Maier 2008 Skiclub Lossburg 3:12,65
642667 Franziska Lang 2008 TSV Freudenstadt 3:23,29
Jugend W12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht