Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Esslingen DMM Aktive/U20/U16/U14/U12

Meldestatistik: 243 Meldungen / 243 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U20: DMM Gruppe 3  
Männer: DMM Landesliga  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U20: DMM Gruppe 3  
Frauen: DMM Landesliga  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
638776 Sören Butter 2008 TSV Weilheim
49232 Lukas Melzer 2008 TSV Weilheim
  Marius Krieg 2008 TSV Weilheim
613547 Tom Schumacher 2009 TSV Weilheim
50901 Henrik Bokelmann 2009 TSV Weilheim
DMM Gruppe 2  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645270 Emil Engler 2009 TSV Leinfelden
646636 Phillip Kreisl 2008 TSV Leinfelden
643625 Denilson Schweizer 2009 Spvgg Stetten
647929 Jacob Boudaba 2009 TSV Leinfelden
643540 Ruven Gracia 2009 TSV Leinfelden
613429 Max-Jonathan Zuber 2008 TSV Leinfelden
612268 Nils Rasmus Steiner 2009 TSV Köngen
646513 Julius Kemmner 2009 TSV Köngen
  Jimi Konnertz 2009 TSV Köngen
  Joel Birk 2009 TSV Köngen
645340 Leonard Seider 2008 TSV Bernhausen
645626 Mattis Hartmann 2008 TSV Bernhausen
642429 Maik Jesinger 2009 TV Liebersbronn
647102 Laurenz Kast 2008 TV Liebersbronn
646830 Anthony Mowll 2008 TV Liebersbronn
644074 Jannis Tauchmann 2008 TV Liebersbronn
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50018 Fabio Nunez-Diaz 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50028 Richard Henke 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
647928 Constantin Boudaba 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
50027 Jan Amann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50022 Mats Schlenker 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50017 Philipp Rebmann 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50710 Liam Gracia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
613012 Tristan Gehring 2006 LG Filder
50692 Merlin Stanietz 2007 LG Filder
49999 Jan Thümmel 2006 LG Filder
50138 Jan Ziehfreund 2006 LG Filder
49819 Janne Henschel 2006 LG Filder
51047 Moritz Jäger 2007 LG Filder
50436 Philip Niklas Römer 2007 LG Filder
645681 Julis Belz 2007 LG Filder
50308 Joshua Schumm 2006 LG Neckar-Enz
50150 Matthias Bottesch 2006 LG Filder
51218 Yann Ole Steiner 2007 LG Filder
611715 Melchinger Max 2006 LG Filder
50099 Jakob Eppinger 2006 LG Filder
643269 Ian Duley 2007 LG Filder
631193 Elias Krebs 2007 LG Filder
648229 Silas Cantarutti 2006 LG Neckar-Enz
51183 Finn Breitkreutz 2006 LG Neckar-Enz
51187 Fabian Schmid 2007 LG Neckar-Enz
51186 Loris Seyb 2007 LG Neckar-Enz
51190 Niklas Teutsch 2007 LG Neckar-Enz
51181 Bruno Gehlhaar 2006 LG Neckar-Enz
645146 Leandro Heidinger 2007 LG Neckar-Enz
643086 Johannes Wolz 2007 LG Neckar-Enz
51185 Jan Linus Potthoff 2007 LG Neckar-Enz
643088 Niklas Fuchs 2007 LG Neckar-Enz
51196 Sandro Nigro 2007 LG Neckar-Enz
51198 Jannik Hermann 2007 LG Neckar-Enz
645471 Jakob Käßmann 2007 LG Neckar-Enz
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
49149 Simon Hanselmann 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
48035 Robin Gärtner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
48040 Daniel Lenkl 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
47639 Eliah Maier 2004 LG Neckar-Enz
49055 Timo Mahl 2005 LG Neckar-Enz
50623 Luis Fallier 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
48967 Fredrik Wolfrum 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
50036 Luc Hauser 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
47860 Jakob Oellrich 2004 StG Welzheim-Winnenden
47242 Pascal Schnepp 2004 LG Filder
47990 Florian Wolf 2004 LG Filder
49130 Ole Frenznick 2005 LG Filder
49106 Fabian Löw 2005 LG Filder
49107 Josia Hemminger 2005 LG Filder
49832 Linus Kenner 2005 LG Filder
48923 Nico Amann 2005 LG Filder
50435 Benjamin Dullen 2005 LG Filder
47859 Leon Dunke 2004 StG Welzheim-Winnenden
48616 David Fuchs 2005 StG Welzheim-Winnenden
48617 Philipp Fuchs 2005 StG Welzheim-Winnenden
47585 Christopher Lengwenus 2004 StG Welzheim-Winnenden
48611 Moritz Essig 2005 StG Welzheim-Winnenden
49490 Philipp Steeb 2004 LG Filder
50973 Lukas Wildprett 2004 LG Filder
49051 Jona Felix Jung 2005 LG Neckar-Enz
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz
49053 Jakob Bajohr 2005 LG Neckar-Enz
50660 Jan Philipp Orschel 2004 LG Neckar-Enz
49054 Fabian Mahl 2005 LG Neckar-Enz
48782 Luca Merita 2005 LG Neckar-Enz
647145 Julius Zimmermann 2005 LG Neckar-Enz
610466 Jonathan Detlefsen 2005 LG Neckar-Enz
51075 Marco Diepold 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
50459 Niklavs Balodis 2005 LG Neckar-Enz
47642 Nils Potthoff 2004 LG Neckar-Enz
48827 Samuel Kemmler 2005 LG Neckar-Enz
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 3  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42758 Jannis Ackermann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42343 Tobias Walter 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
Männer
DMM Landesliga  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49038 Johan Burgmann 2001 LG Teck
50585 Lars Diekkrüger 1994 LG Teck
7288 Ralf Mutschler 1974 LG Teck
40507 Fritz Zanker 1998 LG Teck
44334 Sven Haumacher 1976 LG Teck
47780 Leonhard Schneider 2000 LG Teck
31308 Ricko Meckes 1992 LG Teck
32752 Marco Moll 1993 LG Teck
32698 Felix Neth 1993 LG Teck
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ulrike Opitz 2009 Spvgg Stetten
645646 Muriel Vohl 2008 TSV Leinfelden
641467 Maja Klotz 2009 TSV Leinfelden
646629 Livia Neugebauer 2009 Spvgg Stetten
641341 Julia Maria Mezger 2008 TSV Musberg
643546 Leni Entenmann 2008 Spvgg Stetten
646601 Emma-Lisa Koch 2009 TSV Musberg
645645 Cora Schwarzmeier 2008 TSV Leinfelden
638685 Anna Weckert 2008 Spvgg Stetten
646956 Alina Fetzer 2008 TSV Leinfelden
  Lisa Oertmann 2009 TSV Weilheim
  Nina Siegl 2008 TSV Weilheim
  Viola Gabriel 2008 TSV Weilheim
  Carolin Alt 2009 TSV Weilheim
  Zoe Mutschler 2008 TSV Weilheim
DMM Gruppe 2  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645607 Rebecca Zimmermann 2009 TSV Bernhausen
638859 Valerie Krebs 2008 TSV Bernhausen
638862 Mia Rehe 2009 TSV Bernhausen
642963 Johanna Weinmann 2008 TSV Bernhausen
648014 Eida Haile 2008 TV Nellingen
648013 Isabel Paule 2009 TV Nellingen
  Delilah Parslow 2008 TV Nellingen
648225 Klara Kilb 2009 TV Nellingen
644772 Franziska Paule 2008 TV Nellingen
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50927 Kira Seifried 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
50984 Lilian Smital 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
50029 Marla Fiderer 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50035 Anne Ebert 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50032 Paisia Perhanidu 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50031 Mathilda Fee Müller 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50030 Anna-Lena Zuber 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50363 Katharina Kabatnik 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
50026 Maja Maucher 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen
48956 Soraya Sprenger 2006 TSV Gomaringen
50534 Zoey Röhm 2006 TSV Gomaringen
50432 Ayla Güntekin 2007 TSV Gomaringen
642081 Lilly Weihing 2006 TSV Gomaringen
50535 Julia Baisch 2007 TSV Gomaringen
613870 Liv Greta Strohmaier 2006 TSV Gomaringen
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen
51100 Marcia Maier 2006 TB Neuffen
51098 Franziska Augustin 2006 TB Neuffen
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen
51149 Anna Keßner 2007 TB Neuffen
51097 Amelia Zielinska 2006 TB Neuffen
647204 Marlene Schütze 2007 TB Neuffen
611567 Luise Blank 2006 TB Neuffen
643981 Linda Brandstetter 2007 TB Neuffen
49406 Danny-Joyce Kansy 2006 LG Filder
51132 Nele Schmid 2007 LG Filder
51046 Sylvia Kollarova 2006 LG Filder
50693 Delina Obke 2007 LG Filder
49467 Alia Schwarz 2006 LG Filder
51133 Paula Odenwald 2007 LG Filder
639820 Neele Verch 2007 LG Filder
648157 Lena Plangger 2007 LG Neckar-Enz
50622 Elisa Läufer 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
51113 Alina Kotte 2007 LG Filder
638447 Sarah Fuchs 2007 LG Filder
50047 Joy Kessler 2006 LG Neckar-Enz
643092 Lena Boß 2007 LG Neckar-Enz
642086 Eugéline Goormachtigh 2006 LG Neckar-Enz
51193 Marlene Dörr 2007 LG Neckar-Enz
646375 Melisa Agir 2007 LG Neckar-Enz
613467 Kim Helfsgott 2006 LG Neckar-Enz
51184 Celina Herrmann 2006 LG Neckar-Enz
51194 Sanna Stein 2006 LG Neckar-Enz
643091 Laura Schaaf 2007 LG Neckar-Enz
51188 Nina Sippel 2008 LG Neckar-Enz
  Juliane Grasselt 2006 LG Leinfelden-Echterdingen
645073 Xenia Glasner 2006 LG Neckar-Enz
647947 Paula Butijer 2007 LG Filder
647950 Lilli-Alice Alber 2007 LG Filder
DMM Gruppe 3  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49249 Chloé Ngo Oum 2006 LG Esslingen
638934 Emma Bayer 2007 LG Esslingen
638933 Nina Daubner 2007 LG Esslingen
49804 Alina Klein 2006 LG Esslingen
  Leonie Speck 2007 LG Esslingen
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48268 Florentine Meitner 2005 TUS Metzingen
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen
47312 Tabea Eitel 2004 LG Filder
47842 Clara Sophie Wagner 2004 LG Filder
47563 Amelie Reichert 2004 LG Filder
48920 Emily Lichtmaneker 2005 LG Filder
47008 Kira Stanietz 2004 LG Filder
48275 Lina Zimmermann 2004 LG Filder
47812 Nina Dott 2004 LG Filder
48921 Ina Pohl 2005 LG Filder
50786 Mia Bönisch 2005 LG Filder
645512 Sienna Kotte 2005 LG Filder
48174 Rebecca Henke 2004 LG Filder
47241 Lena Böttiger 2004 LG Filder
47006 Elodie Stotz 2004 LG Filder
47007 Jessica Herchl 2004 LG Filder
49104 Jana Marie Renner 2004 LG Filder
48946 Lucy Seifried 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
50503 Vivien Binder 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
49139 Rebecca Sara Cardellino 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
48969 Emma Pfitzner 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
48966 Nora Massing 2004 LG Leinfelden-Echterdingen
50493 Silvana Kempf 2005 LG Neckar-Enz
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen
47758 Maike Renke 2004 LG Teck
51195 Maya Stein 2005 LG Neckar-Enz
50188 Vivien Schlegel 2005 LG Neckar-Enz
47641 Ann-Sophie Kolkhorst 2004 LG Neckar-Enz
47645 Miriam Wandel 2004 LG Neckar-Enz
48998 Tina Pfitzenmaier 2005 LG Neckar-Enz
49400 Lilli Marie Gröger 2004 LG Neckar-Enz
47863 Antonia Engelke 2004 StG Welzheim-Winnenden
48610 Kim Ferber 2005 StG Welzheim-Winnenden
48614 Rebekka Fiering 2004 StG Welzheim-Winnenden
645780 Emilia Kummermehr 2004 StG Welzheim-Winnenden
48510 Meike Nickel 2005 StG Welzheim-Winnenden
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 StG Welzheim-Winnenden
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen
47357 Hanna Leibfarth 2004 TUS Metzingen
47796 Annalena Uhl 2004 StG Welzheim-Winnenden
48978 Mia Sigel 2005 LG Teck
48932 Franka Schneider 2005 LG Teck
49816 Julia Fritz 2005 LG Teck
49815 Marlene Fritz 2005 LG Teck
50183 Linn Kazmaier 2006 LG Teck
49846 Lisanna Brod 2006 LG Teck
49231 Hannah Melzer 2006 LG Teck
49638 Rebecca Kolkhorst 2005 LG Neckar-Enz
642985 Lea Meyers 2005 LG Neckar-Enz
DMM Gruppe 3  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49387 Noa André 2004 SV Stuttgarter Kickers
49388 Emelie Pizzinato 2004 SV Stuttgarter Kickers
49390 Senta Schumacher 2005 SV Stuttgarter Kickers
49389 Luna Walther 2005 SV Stuttgarter Kickers
49455 Hannah Zink 2005 SV Stuttgarter Kickers
50456 Carlotta Thiel 2005 SV Stuttgarter Kickers
49898 Linea Matheis 2005 SV Stuttgarter Kickers
50906 Minu Mirzaie 2004 SV Stuttgarter Kickers
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
DMM Landesliga  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht