Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Unterfränkische Meisterschaften

Meldestatistik: 497 Meldungen / 213 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 12,69 +0,5
278370 Finn Zieba 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 12,79 +2,3
278293 Moritz Fischer 2005 BY TSV Bad Kissingen 13,01 -1,1
278635 Leon Schröder 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 13,20
277298 Lars Partes 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,38 -1,1
278200 Niklas Amthor 2005 BY TSV Bad Kissingen 13,40 -1,1
274401 Luis Müller 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,40 +0,2
276137 Fynn Ayad 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 13,97 -1,1
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg 15,30
275086 Tom Richard 2005 BY LuT Aschaffenburg
273697 David Rohe 2005 BY LuT Aschaffenburg
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg
272270 Florian Schnabel 2005 BY TV Wasserlos
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 2:22,99
275173 Lennart Rössler 2006 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 2:25,75
273934 Paul Fecher 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 2:36,63
80 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277629 Tobias Benz 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 12,65 +0,5
277298 Lars Partes 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 14,53 +0,6
276137 Fynn Ayad 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 15,15 +0,6
278200 Niklas Amthor 2005 BY TSV Bad Kissingen
278293 Moritz Fischer 2005 BY TSV Bad Kissingen
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg
274355 Vincent Naujoks 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278293 Moritz Fischer 2005 BY TSV Bad Kissingen 1,51
277629 Tobias Benz 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 1,40
276137 Fynn Ayad 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 1,38
274355 Vincent Naujoks 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,33
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg 1,28
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277629 Tobias Benz 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 5,06 +0,5
278635 Leon Schröder 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 5,06 +0,1
278293 Moritz Fischer 2005 BY TSV Bad Kissingen 5,00 +1,0
274401 Luis Müller 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,40 +0,1
278370 Finn Zieba 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 4,25
272270 Florian Schnabel 2005 BY TV Wasserlos 3,93 +2,3
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg 3,60 +0,7
275086 Tom Richard 2005 BY LuT Aschaffenburg
273697 David Rohe 2005 BY LuT Aschaffenburg
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 8,44
277298 Lars Partes 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 7,84
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg 5,68
272270 Florian Schnabel 2005 BY TV Wasserlos
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274690 Till Kneisel 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 27,80
277298 Lars Partes 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 25,18
274355 Vincent Naujoks 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
628543 Valentin Praska 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275085 Torge Schneider 2006 BY LuT Aschaffenburg 32,03
278635 Leon Schröder 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 28,17
274690 Till Kneisel 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 28,13
273932 Henry Spahn 2005 BY DJK Aschaffenburg 17,56
Jugend M15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273470 Tim Weinand 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,46 +2,7
273618 Jakob Müller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 12,57 -1,5
276508 David Rudlof 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 12,74 +2,7
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg 13,17 +0,1
272269 Fabian Schnabel 2004 BY TV Wasserlos 13,27 -0,3
274496 Lorenz Stengritt 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273470 Tim Weinand 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 43,35
278200 Niklas Amthor 2005 BY TSV Bad Kissingen 44,74
276138 Lennard Schmidt 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
273618 Jakob Müller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276890 Erik Walter 2004 BY TV Jahn Schweinfurt 2:20,76
273942 Sebastian Nolting 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 2:23,45
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg 13,17 -0,5
274496 Lorenz Stengritt 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 1,58
271534 Robin Finkelmann 2004 BY LuT Aschaffenburg 1,58
273617 Joschua Nickel 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 1,46
272269 Fabian Schnabel 2004 BY TV Wasserlos
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273618 Jakob Müller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 5,26 +0,0
273617 Joschua Nickel 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 4,77 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274691 Florian Stenger 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 9,27
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 8,65
629158 Felix Loster 2004 BY TV Schneeberg
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 24,28
274691 Florian Stenger 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 18,99
273470 Tim Weinand 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269028 Pascal Reß 2004 BY LA-Team Alzenau 31,04
628927 Fabian Escher 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
629231 Felix Schmitt 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   47,84
274125 Nils Groetsch 2005      
273470 Tim Weinand 2004      
274401 Luis Müller 2005      
274355 Vincent Naujoks 2005      
  LG LKr Aschaffenburg #1 BY   53,93
276933 Philipp Geßner 2005      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   55,95
273618 Jakob Müller 2004      
274496 Lorenz Stengritt 2004      
278370 Finn Zieba 2005      
273617 Joschua Nickel 2004      
276137 Fynn Ayad 2005      
276138 Lennard Schmidt 2005      
  LuT Aschaffenburg #1 BY  
275085 Torge Schneider 2006      
275086 Tom Richard 2005      
273700 Lenny Wolf 2005      
273697 David Rohe 2005      
271534 Robin Finkelmann 2004      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278314 Kevin Adeyemo 2003 BY Track & Field Club Mainfranken 11,50 +2,1
267237 Sebastian Schleifnik 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 11,90 +0,2
272149 Jonathan Mark 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 12,05 +3,0
274829 Daniel Blatz 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,21 +0,2
273622 Jonas Babinsky 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,28 +2,7
274836 Nico Schraut 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,41 -0,6
268318 Nick Emmerich 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 12,42 +0,0
267242 Simon Herbert 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 12,64 +0,2
267367 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg 12,75 +0,0
273573 Jonas Trübenbach 2003 BY TV Wasserlos 12,90 +1,1
278480 Luka Müller 2003 BY TSV Bad Kissingen 13,01
275189 Marius Hartung 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,02 +1,3
269659 Jonas Stöhr 2003 BY LAZ Kreis Würzburg 13,19 -1,0
277118 Deniz Birinci 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 14,44 -0,6
271491 Tim-Daniel Hoster 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278314 Kevin Adeyemo 2003 BY Track & Field Club Mainfranken 23,60 +1,5
274836 Nico Schraut 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 24,78
276508 David Rudlof 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 53,94
267366 Joshua Klein 2002 BY LuT Aschaffenburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274398 Julian Trabert 2003 BY TSV Hausen/Rhön 2:10,35
273622 Jonas Babinsky 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:11,38
272226 Bastian Klemm 2003 BY TV Wasserlos
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267314 Kai Estenfelder 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4:34,56
274071 Elias Kriester 2002 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4:42,36
274829 Daniel Blatz 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 5:18,36
110 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 16,15 +0,0
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 16,78 +0,5
278480 Luka Müller 2003 BY TSV Bad Kissingen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Obernburg-Miltenberg #1 BY   47,35
267237 Sebastian Schleifnik 2002      
274829 Daniel Blatz 2002      
272413 Sebastian Vorat 2003      
274636 Nils Höllerer 2003      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
267242 Simon Herbert 2002      
269659 Jonas Stöhr 2003      
273617 Joschua Nickel 2004      
274496 Lorenz Stengritt 2004      
272149 Jonathan Mark 2002      
276137 Fynn Ayad 2005      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271491 Tim-Daniel Hoster 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 1,66
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,64
269659 Jonas Stöhr 2003 BY LAZ Kreis Würzburg 1,59
275189 Marius Hartung 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,44
267242 Simon Herbert 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
278480 Luka Müller 2003 BY TSV Bad Kissingen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267237 Sebastian Schleifnik 2002 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 6,13
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 5,79 +0,4
271491 Tim-Daniel Hoster 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 5,55 +0,6
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 5,40 -0,2
273622 Jonas Babinsky 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 5,26 +0,3
273573 Jonas Trübenbach 2003 BY TV Wasserlos 5,10 +1,4
278480 Luka Müller 2003 BY TSV Bad Kissingen 5,08 +0,0
274836 Nico Schraut 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,63 +0,2
269659 Jonas Stöhr 2003 BY LAZ Kreis Würzburg 4,57 +0,3
267242 Simon Herbert 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 4,56 +0,3
275189 Marius Hartung 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,43 +0,2
267367 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276136 Simon Fasel 2003 BY LAZ Kreis Würzburg 10,28 +0,0
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268318 Nick Emmerich 2002 BY LG LKr Aschaffenburg 12,43
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,07
273573 Jonas Trübenbach 2003 BY TV Wasserlos 11,70
268283 Johannes Helmer 2002 BY TV Großlangheim 11,35
271491 Tim-Daniel Hoster 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 10,96
272149 Jonathan Mark 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 10,27
277118 Deniz Birinci 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 9,26
615069 Tom Breunig 2002 BY TV Schneeberg
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266940 Leonhard Wegener 2002 BY DJK Aschaffenburg 34,08
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 27,93
271491 Tim-Daniel Hoster 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 26,50
277118 Deniz Birinci 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 21,10
276745 Philipp Gabel 2003 BY LG LKr Aschaffenburg 17,52
615069 Tom Breunig 2002 BY TV Schneeberg
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272413 Sebastian Vorat 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 41,31
272149 Jonathan Mark 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 33,04
275189 Marius Hartung 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 27,36
276745 Philipp Gabel 2003 BY LG LKr Aschaffenburg
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266379 Michael Gabel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 10,90 +0,9
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,92 +0,0
268374 Hannes Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,25 -0,3
277434 Jan Habibi 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266379 Michael Gabel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 22,04 +0,5
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg 22,77 +0,1
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264985 René Zapel 2001 BY LuT Aschaffenburg 50,24
1913635 Luis Bärwalde 2000 HE LG Seligenstadt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274323 Tom Schwind 2001 BY LuT Aschaffenburg 2:11,18
277434 Jan Habibi 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld 2:16,75
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264446 Daniel Kress 2001 BY LuT Aschaffenburg 4:24,94
274323 Tom Schwind 2001 BY LuT Aschaffenburg 4:34,04
277434 Jan Habibi 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269767 Nick Albrecht 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 15,72 -1,2
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY  
269767 Nick Albrecht 2001      
268370 Philipp Heidenfelder 2001      
268374 Hannes Heidenfelder 2001      
277434 Jan Habibi 2000      
274836 Nico Schraut 2003      
  LuT Aschaffenburg #1 BY  
267367 Louis Wolf 2002      
264985 René Zapel 2001      
267366 Joshua Klein 2002      
274323 Tom Schwind 2001      
264446 Daniel Kress 2001      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266377 Benedikt Günther 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 1,72
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266377 Benedikt Günther 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 6,21 +0,9
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,11
271321 Tim Wermuth 2000 BY TG Kitzingen 9,90
605948 Michael Breunig 2000 BY TV Schneeberg
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268370 Philipp Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 34,65
268374 Hannes Heidenfelder 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 31,49
605948 Michael Breunig 2000 BY TV Schneeberg
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251886 Jonas Wohlfart 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 10,82 +0,0
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 11,10 -1,6
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,35 +1,8
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 11,50 -0,1
27170 Simon Graßmann 1994 BY TV Bürgstadt 11,71 +0,6
27888 Andreas Heuft 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,93 +0,1
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251886 Jonas Wohlfart 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 21,93 +1,8
13260 Holger Finkelmann 1970 BY LuT Aschaffenburg
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 50,57
263997 Jürgen Ullrich 1953 BY LG LKr Aschaffenburg 74,61
266168 Jonas Kraus 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271625 David Kunkel 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 2:02,24
2755 Tino Hasenstab 1957 BY LG LKr Aschaffenburg 2:37,40
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg 3:05,36
10083 Marco Schneider 1970 BY LuT Aschaffenburg
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271625 David Kunkel 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 4:08,93
275421 Felix Hockgeiger 1996 BY TV DJK Hammelburg 4:30,58
269352 Michael Söder 1985 BY SC Ostheim/Rhön 4:39,84
107230 Maik Beer 1964 TH LV Gera 5:00,44
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 5:02,44
278096 Johannes Mahr 1990 BY TSV Thüngersheim
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255402 Florian Richter 1995 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,90
252626 Frank Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 1,78
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 7,36 +0,8
258003 Florian Düll 1997 BY TG Kitzingen 6,53 +0,9
252626 Frank Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 6,40 -0,2
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 6,24 +0,9
27888 Andreas Heuft 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld 6,16 +0,5
27170 Simon Graßmann 1994 BY TV Bürgstadt 5,65 +1,4
252625 Alex Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258003 Florian Düll 1997 BY TG Kitzingen 13,76 +0,7
27888 Andreas Heuft 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,69
252626 Frank Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 12,51 +0,3
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27170 Simon Graßmann 1994 BY TV Bürgstadt 14,29
252626 Frank Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 10,86
252625 Alex Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 9,42
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626149 Victor Havlik 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 37,12
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252626 Frank Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 42,98
259326 Marcel Brand 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 42,67
252625 Alex Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 40,56
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
Jugend W14
100 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 13,23 +1,0
272583 Carina Kiefer 2005 BY LuT Aschaffenburg 13,53 +0,0
277351 Nele Feser 2005 BY Track & Field Club Mainfranken 13,69 +0,1
274356 Katharina Fenn 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,77 +2,4
277347 Laura Wolf 2005 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 13,97 +0,0
277305 Maxima Maiwald 2005 BY TV DJK Hammelburg 14,30 +2,4
277179 Delia Böhnlein 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 14,38 +0,0
278197 Eva Metz 2005 BY TSV Bad Kissingen 14,66 +1,8
270646 Desiree Afanbo 2005 BY TG 48 Würzburg 15,36 +0,0
273160 Viktoria Orth 2005 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
274509 Luise Durchholz 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg
274817 Emma Lang 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
278778 Karlotta Schmitt 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
278789 Alicia Weber 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
  Helen Kiewel 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
275171 Greta Hörnlein 2006 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau
275172 Hanna Seufert 2006 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271451 Johanna Baunach 2005 BY DJK Schweinfurt 2:33,31
276593 Sarah Graf 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 2:35,49
272583 Carina Kiefer 2005 BY LuT Aschaffenburg 2:38,58
277305 Maxima Maiwald 2005 BY TV DJK Hammelburg 2:44,53
274356 Katharina Fenn 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:44,82
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 2:48,01
  Fiona Zimmermann 2005 BY TG Kitzingen 2:53,19
272893 Sara Baunach 2008 BY DJK Schweinfurt 2:56,50
274350 Svenja Köberlein 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 3:06,23
80 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 12,98 +0,0
274351 Maja Röder 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,30 +0,1
270646 Desiree Afanbo 2005 BY TG 48 Würzburg 15,43 +0,0
277179 Delia Böhnlein 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 17,16 +0,1
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau
277348 Tara Schneider 2005 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
272583 Carina Kiefer 2005 BY LuT Aschaffenburg
278196 Nelly Kleinhenz 2005 BY TSV Bad Kissingen
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 1,44
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 1,40
278197 Eva Metz 2005 BY TSV Bad Kissingen 1,40
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 1,39
277179 Delia Böhnlein 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 1,36
274353 Anna Rohr 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,33
274351 Maja Röder 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,26
275208 Ronja Englert 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,25
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 5,04 -0,1
272583 Carina Kiefer 2005 BY LuT Aschaffenburg 4,62
277305 Maxima Maiwald 2005 BY TV DJK Hammelburg 4,61 -2,2
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg 4,56 +0,0
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 4,35 +0,2
275171 Greta Hörnlein 2006 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 4,25
274509 Luise Durchholz 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,22
277376 Antonie Butzert 2005 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 4,13 +1,2
274351 Maja Röder 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,02 +0,0
276152 Laura Kreuzau 2005 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 3,96 +1,0
270646 Desiree Afanbo 2005 BY TG 48 Würzburg 3,88
274817 Emma Lang 2005 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 3,88
278789 Alicia Weber 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 3,77
273972 Mathilda Wetteskind 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 3,37 +0,0
278778 Karlotta Schmitt 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
  Helen Kiewel 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276594 Antonia Bedenk 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 10,00
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 8,80
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg 8,12
270646 Desiree Afanbo 2005 BY TG 48 Würzburg 8,12
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 7,59
275208 Ronja Englert 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld 5,51
278789 Alicia Weber 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270646 Desiree Afanbo 2005 BY TG 48 Würzburg 25,41
271624 Nadja Knoesel 2006 BY TG 48 Würzburg 24,36
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 24,26
276594 Antonia Bedenk 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 23,09
  Helen Kiewel 2005 BY LG LKr Aschaffenburg
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275249 Julia Reß 2006 BY LA-Team Alzenau 24,53
275563 Julia Noettger 2006 BY LA-Team Alzenau 23,10
274356 Katharina Fenn 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 23,08
275329 Alexandra Scharf 2006 BY LA-Team Alzenau 21,36
274353 Anna Rohr 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 17,51
274350 Svenja Köberlein 2005 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 16,40
273972 Mathilda Wetteskind 2005 BY LG LKr Aschaffenburg 15,65
275208 Ronja Englert 2005 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Jugend W15
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273792 Franka Quattländer 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 13,25 -0,4
271964 Eriona Hoti 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 13,37 +0,0
270413 Emmeli Appel 2004 BY TV Bad Brückenau 13,71 +4,1
272504 Nelly Oswald 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 13,79 -0,4
278646 Carla Franz 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 13,89 -0,4
273623 Antonia Saam 2004 BY Track & Field Club Mainfranken 14,25 +0,0
273136 Nele Weihbrecht 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 14,32 -2,1
278194 Iselle Kleinhenz 2004 BY TSV Bad Kissingen 14,44 +4,1
273135 Mona Riedmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 14,88 +1,3
276569 Yael Georgi 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 15,07 +0,0
275181 Bianca Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 15,78 +3,4
272612 Eva Brüning 2004 BY LuT Aschaffenburg
300 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271554 Stefanija Filipovski 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 45,99
273935 Anne Bratke 2004 BY TV Bad Brückenau 46,95
278196 Nelly Kleinhenz 2005 BY TSV Bad Kissingen 47,99
278195 Charlotte Haase 2004 BY TSV Bad Kissingen 48,65
277351 Nele Feser 2005 BY Track & Field Club Mainfranken
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
272504 Nelly Oswald 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
273971 Ilona Coutandin 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272408 Eliese Hohmann 2004 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 2:28,70
273971 Ilona Coutandin 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 2:42,13
278777 Maxine Wagner 2004 BY DJK Schweinfurt 2:52,90
272614 Tomke Schneider 2004 BY LuT Aschaffenburg
80 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273792 Franka Quattländer 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 12,53 -1,2
271964 Eriona Hoti 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 13,00 +0,1
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,41 -1,0
278195 Charlotte Haase 2004 BY TSV Bad Kissingen 14,50 +1,5
276569 Yael Georgi 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 15,22 -1,4
275177 Seraphine Möschl 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld
275182 Tessa Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld
278194 Iselle Kleinhenz 2004 BY TSV Bad Kissingen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271964 Eriona Hoti 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 1,55
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,44
273135 Mona Riedmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,38
276569 Yael Georgi 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 1,32
275182 Tessa Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,30
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273792 Franka Quattländer 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 5,08
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,85 +0,0
270413 Emmeli Appel 2004 BY TV Bad Brückenau 4,79 +0,1
278646 Carla Franz 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 4,44 +0,0
273135 Mona Riedmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,33 -0,3
273136 Nele Weihbrecht 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,21 +0,0
276569 Yael Georgi 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 4,17
275182 Tessa Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,65 +0,0
275181 Bianca Hofmann 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 3,56 -0,8
278873 Hannah Diller 2004 BY LG LKr Aschaffenburg
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272504 Nelly Oswald 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 10,16
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
272414 Miriam Jachnik 2004 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 10,02
270413 Emmeli Appel 2004 BY TV Bad Brückenau 8,54
278194 Iselle Kleinhenz 2004 BY TSV Bad Kissingen 8,47
275177 Seraphine Möschl 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 7,30
273623 Antonia Saam 2004 BY Track & Field Club Mainfranken
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 25,40
270413 Emmeli Appel 2004 BY TV Bad Brückenau 20,05
275177 Seraphine Möschl 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 17,00
276569 Yael Georgi 2004 BY LG LKr Aschaffenburg 14,55
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271554 Stefanija Filipovski 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 29,25
276595 Pauline Steger 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 28,91
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 25,49
272504 Nelly Oswald 2004 BY LAZ Kreis Würzburg 25,49
273136 Nele Weihbrecht 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld 21,17
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   51,95
272505 Annika Scheller 2004      
273792 Franka Quattländer 2004      
272504 Nelly Oswald 2004      
274530 Julie Denkey 2005      
276541 Soana Sieber 2006      
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   52,65
274356 Katharina Fenn 2005      
272414 Miriam Jachnik 2004      
274353 Anna Rohr 2005      
274351 Maja Röder 2005      
278778 Karlotta Schmitt 2005      
  LG LKr Aschaffenburg #1 BY   54,96
278646 Carla Franz 2004      
276380 Lysann Knopp 2004      
278873 Hannah Diller 2004      
278789 Alicia Weber 2005      
273971 Ilona Coutandin 2004      
  VfL Sportfreunde Bad Neustadt #1 BY   56,07
277376 Antonie Butzert 2005      
276152 Laura Kreuzau 2005      
273160 Viktoria Orth 2005      
277347 Laura Wolf 2005      
277348 Tara Schneider 2005      
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY   56,09
273135 Mona Riedmann 2004      
275182 Tessa Hofmann 2004      
275181 Bianca Hofmann 2004      
273136 Nele Weihbrecht 2004      
275177 Seraphine Möschl 2004      
  TSV Bad Kissingen #1 BY  
278195 Charlotte Haase 2004      
278196 Nelly Kleinhenz 2005      
278194 Iselle Kleinhenz 2004      
278197 Eva Metz 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270688 Cosima Back 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 12,57 +1,4
270803 Anna Lukaschewitsch 2002 BY TV DJK Hammelburg 12,66 +0,2
270804 Elisa Eich 2003 BY TV DJK Hammelburg 12,83 +1,9
270944 Lena Weigand 2003 BY TV DJK Hammelburg 13,28 +5,3
270802 Lilian Heid 2003 BY TV DJK Hammelburg 13,31 +5,3
268185 Sophia Schulz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 13,38 +1,2
268371 Jana Rothaug 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,48 +0,4
270800 Hanna Schmitt 2003 BY TV DJK Hammelburg 13,48 +0,8
273433 Jelena Kaufmann 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,56 +0,1
277036 Fieneke Klebsch 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,84 +1,4
275451 Hannah Zimmer 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 14,02 +1,4
273652 Marie Koenig 2002 BY TG Kitzingen 14,31 +2,1
271535 Lea Schanz 2003 BY LuT Aschaffenburg 14,61 +2,0
272409 Hannah Lang 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 15,05 +2,0
268368 Carmen Hock 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 15,52 -0,2
277116 Johanna Scheidler 2003 BY TG Kitzingen
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270803 Anna Lukaschewitsch 2002 BY TV DJK Hammelburg 25,88 +0,8
270688 Cosima Back 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 26,07 +1,7
270804 Elisa Eich 2003 BY TV DJK Hammelburg 26,97 +0,0
269933 Paula Gerhard 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 27,89
273433 Jelena Kaufmann 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 28,17 +1,9
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273465 Lisa Gotthardt 2003 BY Track & Field Club Mainfranken
270804 Elisa Eich 2003 BY TV DJK Hammelburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273465 Lisa Gotthardt 2003 BY Track & Field Club Mainfranken 2:28,55
275088 Isabell Zang 2003 BY LuT Aschaffenburg 2:38,13
276559 Celina Krines 2003 BY LAZ Kreis Würzburg 2:40,20
277350 Carolina Schindler 2003 BY Track & Field Club Mainfranken
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275088 Isabell Zang 2003 BY LuT Aschaffenburg
276559 Celina Krines 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
100 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268185 Sophia Schulz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 16,61 +0,0
266867 Hannah Bambeck 2002 BY TV Wasserlos 16,67 +1,5
270944 Lena Weigand 2003 BY TV DJK Hammelburg
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY   50,00
275451 Hannah Zimmer 2003      
269933 Paula Gerhard 2003      
277036 Fieneke Klebsch 2003      
273330 Serafina Siegler 2003      
  StG MTV Ingolstadt-Hammelburg #1 BY   50,29
270804 Elisa Eich 2003      
270944 Lena Weigand 2003      
270803 Anna Lukaschewitsch 2002      
270802 Lilian Heid 2003      
  LuT Aschaffenburg #1 BY  
275088 Isabell Zang 2003      
272583 Carina Kiefer 2005      
272612 Eva Brüning 2004      
271535 Lea Schanz 2003      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270803 Anna Lukaschewitsch 2002 BY TV DJK Hammelburg 1,60
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269933 Paula Gerhard 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 5,58
270802 Lilian Heid 2003 BY TV DJK Hammelburg 5,42
270803 Anna Lukaschewitsch 2002 BY TV DJK Hammelburg 5,41 +0,5
270804 Elisa Eich 2003 BY TV DJK Hammelburg 5,12 +0,3
270800 Hanna Schmitt 2003 BY TV DJK Hammelburg 5,09 -0,5
268185 Sophia Schulz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 5,02 +0,4
268371 Jana Rothaug 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,91 +0,0
266867 Hannah Bambeck 2002 BY TV Wasserlos 4,91 -0,8
277036 Fieneke Klebsch 2003 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,57 +0,0
273433 Jelena Kaufmann 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,45 +0,3
272150 Elena Hümmert 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 4,40 -2,3
273652 Marie Koenig 2002 BY TG Kitzingen 4,38 +1,0
271535 Lea Schanz 2003 BY LuT Aschaffenburg 4,23 +0,3
272409 Hannah Lang 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,16 +0,0
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268371 Jana Rothaug 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 10,64 -0,4
268368 Carmen Hock 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 9,16
272150 Elena Hümmert 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 8,70 -0,6
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270804 Elisa Eich 2003 BY TV DJK Hammelburg 11,29
270800 Hanna Schmitt 2003 BY TV DJK Hammelburg 10,56
270802 Lilian Heid 2003 BY TV DJK Hammelburg 10,13
268368 Carmen Hock 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 10,03
272151 Lena Geißler 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 9,10
273652 Marie Koenig 2002 BY TG Kitzingen
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270800 Hanna Schmitt 2003 BY TV DJK Hammelburg 31,03
268371 Jana Rothaug 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 26,86
272151 Lena Geißler 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 19,14
268368 Carmen Hock 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268371 Jana Rothaug 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld 39,11
270944 Lena Weigand 2003 BY TV DJK Hammelburg 32,40
268368 Carmen Hock 2003 BY TV 1884 Marktheidenfeld 31,58
270802 Lilian Heid 2003 BY TV DJK Hammelburg 29,99
270804 Elisa Eich 2003 BY TV DJK Hammelburg 28,36
272150 Elena Hümmert 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 26,98
272151 Lena Geißler 2002 BY LAZ Kreis Würzburg 26,10
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266901 Lena Kain 2000 BY Track & Field Club Mainfranken 12,25 +1,8
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 13,12 +2,1
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,32 +1,0
268377 Maria Nikou 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,36 +0,0
625678 Theresa Werner 2001 BY TV Bürgstadt 14,24 +1,5
265353 Annika Schraud 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
106506 Tessa Riedel 2000 HE LG Seligenstadt
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265454 Mia Weißhaar 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 24,80 +0,9
266901 Lena Kain 2000 BY Track & Field Club Mainfranken 25,10
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 26,97 +0,0
257420 Lisa Schnabel 2001 BY TV Wasserlos 27,95 +0,0
268377 Maria Nikou 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 28,08 +0,6
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266974 Viviane Heilmann 2001 BY TV DJK Hammelburg 56,66
265355 Theresa Schalling 2001 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 61,25
265353 Annika Schraud 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 66,52
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266240 Lea Brand 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 3:02,47
265473 Carolin Sapper 2001 BY TV Jahn Schweinfurt
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265473 Carolin Sapper 2001 BY TV Jahn Schweinfurt
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 16,40 +0,0
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270800 Hanna Schmitt 2003 BY TV DJK Hammelburg 1,57
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,47
268377 Maria Nikou 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,44
266642 Elena Hofmann 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,38
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264193 Darline Nieke 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 5,25 +0,4
266240 Lea Brand 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 4,09 +0,6
625678 Theresa Werner 2001 BY TV Bürgstadt 4,02 +0,4
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263429 Lisa Blum 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld 9,50 -0,1
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267026 Lisa Hofmann 2001 BY TV Bürgstadt 11,46
266239 Lucie Holzapfel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 10,30
263429 Lisa Blum 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld 9,31
625678 Theresa Werner 2001 BY TV Bürgstadt 6,73
265353 Annika Schraud 2000 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 5,88
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263429 Lisa Blum 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld 29,29
266239 Lucie Holzapfel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg 28,85
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265473 Carolin Sapper 2001 BY TV Jahn Schweinfurt 36,65
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 28,75
268377 Maria Nikou 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 26,02
266240 Lea Brand 2001 BY LG LKr Aschaffenburg 25,64
Frauen
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263413 Naomi Hemmelmann 1997 BY Track & Field Club Mainfranken 11,97 +0,7
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,61 +1,3
275244 Meike Paulick 1997 BY Track & Field Club Mainfranken 12,98 +0,7
275749 Susanne Grams 1991 BY LG LKr Aschaffenburg
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263413 Naomi Hemmelmann 1997 BY Track & Field Club Mainfranken 24,93 +1,7
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 25,89 +1,0
275749 Susanne Grams 1991 BY LG LKr Aschaffenburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254766 Mareike Bauer 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 57,87
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269474 Julia Hoff 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 2:24,74
27806 Edeltraud Ackermann 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270824 Leonie Theis 1989 BY TV Ochsenfurt 4:52,60
269474 Julia Hoff 1999 BY LG LKr Aschaffenburg 4:59,07
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275244 Meike Paulick 1997 BY Track & Field Club Mainfranken 14,86 +1,0
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY   50,81
273433 Jelena Kaufmann 2003      
255401 Maria Heuft 1996      
268371 Jana Rothaug 2002      
268372 Anna Schwarzkopf 2001      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253879 Nadine Niemann 1994 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,76
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 5,44 +0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261052 Katharina Schmitt 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 9,97
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 9,18
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261052 Katharina Schmitt 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 36,73
261210 Clara Köth 1999 BY 1. FC Rottershausen 30,54
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld