Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Heidenheim Teil 3

Meldestatistik: 47 Meldungen / 37 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Diskuswurf  
Jugend M13: Diskuswurf  
Jugend M14: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Jugend M15: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Männer: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Jugend W12: Diskuswurf  
Jugend W13: Diskuswurf  
Jugend W14: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Jugend W15: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
Frauen: Stabhochsprung /  Dreisprung /  Diskuswurf  
 
Jugend M12
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49354 Levin Hitzler 2006 TSG Schnaitheim
Jugend M14
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49102 Fabian Thoma 2005 LG Staufen 2,30
49423 Linus Kalb 2006 LG Brenztal
51211 Robin Klug 2005 LG Brenztal
49422 Benjamin Hahnel 2005 LG Brenztal
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49473 Benedikt Haschka 2005 LG Brenztal
51211 Robin Klug 2005 LG Brenztal
49422 Benjamin Hahnel 2005 LG Brenztal
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47294 Dennis Weigel 2004 LG Brenztal 27,65
47293 Maximilian Beck 2004 LG Brenztal 17,53
47063 Max Reiher 2004 TSG Schnaitheim
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45351 Julian Haschka 2003 LG Brenztal 28,45
46934 Janik Hermann 2003 TSG Schnaitheim 25,57
51280 Oliver Neubauer 2002 LG Brenztal 24,78
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44069 Niklas Widmann 2000 LAC Essingen 3,30
44650 Adrian Eid 2000 LG Staufen 3,30
46355 Tim Zimmermann 2001 LG Brenztal
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Brenztal
41265 Lukas Stang 2000 TSG Schnaitheim
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Brenztal
41265 Lukas Stang 2000 TSG Schnaitheim
46355 Tim Zimmermann 2001 LG Brenztal
Männer
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,50
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal
16716 Stefan Abele 1984 LG Brenztal
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 10,46
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17065 Tobias Bühner 1982 LG Staufen 35,25
16716 Stefan Abele 1984 LG Brenztal 32,23
41659 Daniel Gräß 1999 LG Brenztal 31,74
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal 29,78
19039 Sebastian Schlumpberger 1985 LG Brenztal 26,51
19035 Benjamin Schätzle 1984 LAC Essingen
Jugend W12
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50241 Ayleen Gehrandt 2007 LG Brenztal
Jugend W13
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49292 Marie-Luise Günther 2006 LG Brenztal
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48941 Laura Langhans 2005 LG Brenztal 17,42
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47153 Maja Scholz 2004 LSG Aalen
47822 Laura Frey 2004 LAC Essingen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47568 Jule Banzhaf 2004 LG Brenztal 29,14
46874 Franziska Maurer 2004 LG Brenztal
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46035 Amelie Konrad 2003 LSG Aalen 2,60
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45056 Leana Scholz 2002 LSG Aalen 9,99 -0,2
46875 Kathrin Maurer 2003 LG Brenztal 9,68 -0,3
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46875 Kathrin Maurer 2003 LG Brenztal
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50280 Melanie Englmann 1979 SSV Ulm 1846 9,01
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht