Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionsmeisterschaften Oldenburg + Kreis Nordwest U10-U16

Meldestatistik: 795 Meldungen / 236 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634441 Jesaja Buchwitz 2012 NI SSV Gristede 1,91
634396 Jonas Blaha 2012 NI SSV Gristede 2,18
  Maximilian Bolinius 2012 NI Heidmühler FC 2,20
630926 Mattis Imenkamp 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,40
634316 Thede Bremermann 2012 NI SSV Gristede 9,32
  Finn Thevißen 2012 NI TuS Tossens 9,3
629817 Bjarne Brunn 2011 NI SSV Gristede 9,60
635867 Jonas Huntemann 2011 NI TV Metjendorf 9,77
634315 Wilke Bosse 2012 NI SSV Gristede 9,82
634437 Constantin Boshoven 2011 NI TSG Hatten-Sandkrug 10,00
633997 Lasse Friese 2011 NI Hundsmühler TV
634323 Wim Tischendorf 2011 NI SSV Gristede
635672 Jannes Carl Fricke 2011 NI Hundsmühler TV
  Tom Sechstroh 2013 NI LG Wilhelmshaven
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finn Thevißen 2012 NI TuS Tossens 2,76
634315 Wilke Bosse 2012 NI SSV Gristede 2,57
630926 Mattis Imenkamp 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,56
634437 Constantin Boshoven 2011 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,56
635867 Jonas Huntemann 2011 NI TV Metjendorf 2,54
634316 Thede Bremermann 2012 NI SSV Gristede 2,45
629817 Bjarne Brunn 2011 NI SSV Gristede 2,38
  Maximilian Bolinius 2012 NI Heidmühler FC 2,20
634396 Jonas Blaha 2012 NI SSV Gristede 2,18
634441 Jesaja Buchwitz 2012 NI SSV Gristede 1,96
633997 Lasse Friese 2011 NI Hundsmühler TV
634323 Wim Tischendorf 2011 NI SSV Gristede
635672 Jannes Carl Fricke 2011 NI Hundsmühler TV
  Tom Sechstroh 2013 NI LG Wilhelmshaven
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629817 Bjarne Brunn 2011 NI SSV Gristede 19,00
  Maximilian Bolinius 2012 NI Heidmühler FC 19,00
  Finn Thevißen 2012 NI TuS Tossens 18,00
634437 Constantin Boshoven 2011 NI TSG Hatten-Sandkrug 17,00
634316 Thede Bremermann 2012 NI SSV Gristede 16,00
635867 Jonas Huntemann 2011 NI TV Metjendorf 14,50
630926 Mattis Imenkamp 2012 NI TSG Hatten-Sandkrug 14,00
634315 Wilke Bosse 2012 NI SSV Gristede 12,50
634441 Jesaja Buchwitz 2012 NI SSV Gristede 10,50
634396 Jonas Blaha 2012 NI SSV Gristede 8,50
634323 Wim Tischendorf 2011 NI SSV Gristede
633997 Lasse Friese 2011 NI Hundsmühler TV
635672 Jannes Carl Fricke 2011 NI Hundsmühler TV
Kinder M9
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628775 Paul Willgerodt 2010 NI SV Friedrichsfehn 8,0
632862 Joel Chima Eze 2010 NI Delmenhorster TV 9,20
635496 Jakob Braun 2010 NI TV Cloppenburg 9,27
  Lauri Janßen 2010 NI Heidmühler FC 9,5
626766 Bruno Joke Wieting 2010 NI TSG Westerstede 9,6
  Jannick Coordes 2010 NI Heidmühler FC 12,36
636803 Adrian Elias Gesselmann 2010 NI TV Bockhorn
636801 Simon Seebert 2010 NI TV Bockhorn
  Thomas Leonard 2010 NI Heidmühler FC
636935 Lasse Uphoff 2010 NI TuS Oestringen
636950 Abude Hamo 2010 NI VfL Rastede
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628775 Paul Willgerodt 2010 NI SV Friedrichsfehn 3,73
632862 Joel Chima Eze 2010 NI Delmenhorster TV 2,98
635496 Jakob Braun 2010 NI TV Cloppenburg 2,74
626766 Bruno Joke Wieting 2010 NI TSG Westerstede 2,45
  Lauri Janßen 2010 NI Heidmühler FC 2,21
  Jannick Coordes 2010 NI Heidmühler FC 2,10
636803 Adrian Elias Gesselmann 2010 NI TV Bockhorn
636801 Simon Seebert 2010 NI TV Bockhorn
  Thomas Leonard 2010 NI Heidmühler FC
636935 Lasse Uphoff 2010 NI TuS Oestringen
636950 Abude Hamo 2010 NI VfL Rastede
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628775 Paul Willgerodt 2010 NI SV Friedrichsfehn 31,00
635496 Jakob Braun 2010 NI TV Cloppenburg 29,50
626766 Bruno Joke Wieting 2010 NI TSG Westerstede 20,00
  Jannick Coordes 2010 NI Heidmühler FC 7,00
636803 Adrian Elias Gesselmann 2010 NI TV Bockhorn
636801 Simon Seebert 2010 NI TV Bockhorn
  Thomas Leonard 2010 NI Heidmühler FC
  Lauri Janßen 2010 NI Heidmühler FC
636935 Lasse Uphoff 2010 NI TuS Oestringen
636950 Abude Hamo 2010 NI VfL Rastede
Kinder M10
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634075 Bennett Pöhlker 2009 NI TV Metjendorf 8,20
627493 Tom Blaha 2009 NI SSV Gristede 8,31
633039 Jonas Jenn 2009 NI SSV Gristede 8,50
  Luca Thevißen 2009 NI TuS Tossens 8,74
632893 Nick Weiß 2009 NI Delmenhorster TV 8,80
623658 Jannes zur Mühlen 2009 NI SSV Gristede 8,89
635367 Dominik Koopmann 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 8,7
634705 Collin Krause 2009 NI Delmenhorster TV 9,10
626245 Rojan Raschid 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 9,30
636784 Lukas Dworniak 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
636951 Anton Netschaew 2009 NI VfL Rastede
  Ben Harms 2009 NI Heidmühler FC
636952 Mohamed Hamo 2009 NI VfL Rastede
  Leo Freudling 2009 NI LG Wilhelmshaven
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Luca Thevißen 2009 NI TuS Tossens 3:00,3
623658 Jannes zur Mühlen 2009 NI SSV Gristede 3:09,49
635367 Dominik Koopmann 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3:32,2
636784 Lukas Dworniak 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
634075 Bennett Pöhlker 2009 NI TV Metjendorf
626245 Rojan Raschid 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634075 Bennett Pöhlker 2009 NI TV Metjendorf 1,18
633039 Jonas Jenn 2009 NI SSV Gristede 1,14
623658 Jannes zur Mühlen 2009 NI SSV Gristede 1,02
627493 Tom Blaha 2009 NI SSV Gristede 0,98
636784 Lukas Dworniak 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
626245 Rojan Raschid 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
635367 Dominik Koopmann 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
636951 Anton Netschaew 2009 NI VfL Rastede
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634075 Bennett Pöhlker 2009 NI TV Metjendorf 3,70
635367 Dominik Koopmann 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 3,70
627493 Tom Blaha 2009 NI SSV Gristede 3,60
633039 Jonas Jenn 2009 NI SSV Gristede 3,49
  Luca Thevißen 2009 NI TuS Tossens 3,43
626245 Rojan Raschid 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,24
632893 Nick Weiß 2009 NI Delmenhorster TV 3,19
623658 Jannes zur Mühlen 2009 NI SSV Gristede 3,13
634705 Collin Krause 2009 NI Delmenhorster TV 3,04
  Leo Freudling 2009 NI LG Wilhelmshaven 2,97
636784 Lukas Dworniak 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
636951 Anton Netschaew 2009 NI VfL Rastede
  Ben Harms 2009 NI Heidmühler FC
636952 Mohamed Hamo 2009 NI VfL Rastede
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634075 Bennett Pöhlker 2009 NI TV Metjendorf 38,00
633039 Jonas Jenn 2009 NI SSV Gristede 35,00
  Luca Thevißen 2009 NI TuS Tossens 31,00
626245 Rojan Raschid 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 27,50
623658 Jannes zur Mühlen 2009 NI SSV Gristede 24,00
634705 Collin Krause 2009 NI Delmenhorster TV 21,50
632893 Nick Weiß 2009 NI Delmenhorster TV 12,00
636784 Lukas Dworniak 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
635367 Dominik Koopmann 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Ben Harms 2009 NI Heidmühler FC
636951 Anton Netschaew 2009 NI VfL Rastede
636952 Mohamed Hamo 2009 NI VfL Rastede
  Leo Freudling 2009 NI LG Wilhelmshaven
Kinder M11
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henrik Fahsl 2008 NI DSC Oldenburg 7,83
604473 Moritz Leo 2008 NI TuS Zetel 8,00
636080 Darian Beinke 2008 NI BTB Oldenburg 8,30
628380 Enrik Friese 2008 NI Hundsmühler TV 8,40
633505 Fynn Schmidt 2008 NI TuS Oestringen 8,6
633486 Nils Thyrolf 2008 NI TSG Westerstede 8,6
  Sem de Haan 2008 NI LG Wilhelmshaven 8,88
634264 Finn Fauser 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 9,20
636689 Tilko Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636691 Matteo Berg 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
635195 Johann Schröder 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636782 Finjas Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636800 Jesse Seebert 2008 NI TV Bockhorn
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636080 Darian Beinke 2008 NI BTB Oldenburg 3:02,80
628380 Enrik Friese 2008 NI Hundsmühler TV 3:09,59
634264 Finn Fauser 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3:12,50
623524 Tammo Behrens 2008 NI SSV Gristede 3:32,91
636689 Tilko Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636691 Matteo Berg 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
635195 Johann Schröder 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636782 Finjas Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636800 Jesse Seebert 2008 NI TV Bockhorn
633486 Nils Thyrolf 2008 NI TSG Westerstede
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628380 Enrik Friese 2008 NI Hundsmühler TV 1,15
636080 Darian Beinke 2008 NI BTB Oldenburg 1,14
623524 Tammo Behrens 2008 NI SSV Gristede 1,06
636689 Tilko Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
635195 Johann Schröder 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636782 Finjas Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
604473 Moritz Leo 2008 NI TuS Zetel
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henrik Fahsl 2008 NI DSC Oldenburg 3,97
604473 Moritz Leo 2008 NI TuS Zetel 3,73
636080 Darian Beinke 2008 NI BTB Oldenburg 3,72
628380 Enrik Friese 2008 NI Hundsmühler TV 3,68
  Sem de Haan 2008 NI LG Wilhelmshaven 3,40
633505 Fynn Schmidt 2008 NI TuS Oestringen 3,22
633486 Nils Thyrolf 2008 NI TSG Westerstede 2,96
634264 Finn Fauser 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,95
623524 Tammo Behrens 2008 NI SSV Gristede 2,80
636689 Tilko Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636691 Matteo Berg 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
635195 Johann Schröder 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636782 Finjas Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636800 Jesse Seebert 2008 NI TV Bockhorn
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henrik Fahsl 2008 NI DSC Oldenburg 35,50
604473 Moritz Leo 2008 NI TuS Zetel 31,00
636080 Darian Beinke 2008 NI BTB Oldenburg 30,00
628380 Enrik Friese 2008 NI Hundsmühler TV 27,50
634264 Finn Fauser 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 20,50
633486 Nils Thyrolf 2008 NI TSG Westerstede 20,00
633505 Fynn Schmidt 2008 NI TuS Oestringen 16,50
636689 Tilko Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636691 Matteo Berg 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
635195 Johann Schröder 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636782 Finjas Kerz 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug
636800 Jesse Seebert 2008 NI TV Bockhorn
  Sem de Haan 2008 NI LG Wilhelmshaven
Jugend M12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47759 Jost Rahn 2007 NI BTB Oldenburg 11,18
630242 Maxim Penshorn 2007 NI SV Nordenham 11,1
626114 Ole Schütz 2007 NI Delmenhorster TV 11,69
  Rolef Gerriets 2007 NI Heidmühler FC 12,07
609755 Reyk Haake 2007 NI SSV Gristede
632678 Timon Oeltjenbruns 2007 NI TV Metjendorf
635129 Bastian Schwarz 2007 NI SV Friedrichsfehn
625926 Peer Bellmann 2007 NI TuS Ofen
630320 Theo Krause 2007 NI TuS Ofen
  Felix Norrenbrock 2007 NI TSG Westerstede
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630242 Maxim Penshorn 2007 NI SV Nordenham 2:50,7
625926 Peer Bellmann 2007 NI TuS Ofen 3:18,6
609755 Reyk Haake 2007 NI SSV Gristede 3:20,50
624068 Raphael Dome 2007 NI VfL Löningen 3:21,20
  Lukas Bender 2007 NI Heidmühler FC 4:08,5
630320 Theo Krause 2007 NI TuS Ofen
  Felix Norrenbrock 2007 NI TSG Westerstede
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635129 Bastian Schwarz 2007 NI SV Friedrichsfehn
625926 Peer Bellmann 2007 NI TuS Ofen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630242 Maxim Penshorn 2007 NI SV Nordenham 1,15
625926 Peer Bellmann 2007 NI TuS Ofen 1,15
630320 Theo Krause 2007 NI TuS Ofen 1,15
609755 Reyk Haake 2007 NI SSV Gristede 1,10
632678 Timon Oeltjenbruns 2007 NI TV Metjendorf 1,02
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47759 Jost Rahn 2007 NI BTB Oldenburg 4,20
630242 Maxim Penshorn 2007 NI SV Nordenham 4,05
635129 Bastian Schwarz 2007 NI SV Friedrichsfehn 3,75
609755 Reyk Haake 2007 NI SSV Gristede 3,72
630320 Theo Krause 2007 NI TuS Ofen 3,64
626114 Ole Schütz 2007 NI Delmenhorster TV 3,58
  Rolef Gerriets 2007 NI Heidmühler FC 3,21
632678 Timon Oeltjenbruns 2007 NI TV Metjendorf 3,19
625926 Peer Bellmann 2007 NI TuS Ofen 3,19
624068 Raphael Dome 2007 NI VfL Löningen 3,16
  Felix Norrenbrock 2007 NI TSG Westerstede
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47759 Jost Rahn 2007 NI BTB Oldenburg 7,07
  Lukas Bender 2007 NI Heidmühler FC 6,79
635129 Bastian Schwarz 2007 NI SV Friedrichsfehn 6,50
630242 Maxim Penshorn 2007 NI SV Nordenham 5,95
630320 Theo Krause 2007 NI TuS Ofen 5,56
632678 Timon Oeltjenbruns 2007 NI TV Metjendorf 5,25
624068 Raphael Dome 2007 NI VfL Löningen 5,11
625926 Peer Bellmann 2007 NI TuS Ofen 4,79
  Rolef Gerriets 2007 NI Heidmühler FC
  Keez Quvedo 2007 NI TuS Tossens
  Lennard Jürgens 2007 NI LG Wilhelmshaven
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Keez Quvedo 2007 NI TuS Tossens 16,17
630242 Maxim Penshorn 2007 NI SV Nordenham 12,98
  Lukas Bender 2007 NI Heidmühler FC 10,25
625926 Peer Bellmann 2007 NI TuS Ofen 9,42
630320 Theo Krause 2007 NI TuS Ofen
624068 Raphael Dome 2007 NI VfL Löningen
  Lennard Jürgens 2007 NI LG Wilhelmshaven
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630242 Maxim Penshorn 2007 NI SV Nordenham 14,82
625926 Peer Bellmann 2007 NI TuS Ofen 10,31
632678 Timon Oeltjenbruns 2007 NI TV Metjendorf
47759 Jost Rahn 2007 NI BTB Oldenburg
630320 Theo Krause 2007 NI TuS Ofen
  Keez Quvedo 2007 NI TuS Tossens
  Lennard Jürgens 2007 NI LG Wilhelmshaven
Jugend M13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47333 Jakob Buchberger 2006 NI DSC Oldenburg 9,59
48056 Bela Simon 2006 NI Heidmühler FC 10,30
46503 Ben Frerichs 2006 NI BTB Oldenburg 10,57
635511 Fabian Kröger 2006 NI TV Cloppenburg 11,19
46504 Lennard Kroll 2006 NI BTB Oldenburg 11,49
626876 Mattis Fiedler 2006 NI VfL Rastede 12,20
46326 Carlo Sommer 2006 NI BTB Oldenburg 12,67
635130 Maxim Schwarz 2006 NI SV Friedrichsfehn
624906 Jesper Niebisch 2006 NI TSG Westerstede
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635511 Fabian Kröger 2006 NI TV Cloppenburg 2:52,40
624906 Jesper Niebisch 2006 NI TSG Westerstede
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47333 Jakob Buchberger 2006 NI DSC Oldenburg
635130 Maxim Schwarz 2006 NI SV Friedrichsfehn
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48056 Bela Simon 2006 NI Heidmühler FC 1,44
46503 Ben Frerichs 2006 NI BTB Oldenburg 1,30
46504 Lennard Kroll 2006 NI BTB Oldenburg 1,30
46326 Carlo Sommer 2006 NI BTB Oldenburg 1,20
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47333 Jakob Buchberger 2006 NI DSC Oldenburg 4,87 -0,3
48056 Bela Simon 2006 NI Heidmühler FC 4,76
46503 Ben Frerichs 2006 NI BTB Oldenburg 4,27
635511 Fabian Kröger 2006 NI TV Cloppenburg 4,26
46504 Lennard Kroll 2006 NI BTB Oldenburg 4,06
635130 Maxim Schwarz 2006 NI SV Friedrichsfehn 3,80
626876 Mattis Fiedler 2006 NI VfL Rastede 3,73
46326 Carlo Sommer 2006 NI BTB Oldenburg 3,34
624906 Jesper Niebisch 2006 NI TSG Westerstede
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635511 Fabian Kröger 2006 NI TV Cloppenburg 7,37
46503 Ben Frerichs 2006 NI BTB Oldenburg 7,24
46504 Lennard Kroll 2006 NI BTB Oldenburg 7,04
635130 Maxim Schwarz 2006 NI SV Friedrichsfehn 5,55
626876 Mattis Fiedler 2006 NI VfL Rastede
624906 Jesper Niebisch 2006 NI TSG Westerstede
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47758 Lennardt Lofruthe 2006 NI BTB Oldenburg 16,59
Jugend M14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46848 Nils Bormann 2005 NI SV Friedrichsfehn 12,67
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 13,24 -0,7
604138 Mika Guddat 2005 NI SV Friedrichsfehn 14,59 +1,1
636726 Fabian Oetken 2005 NI SSV Gristede
609752 Erik Brehmer 2005 NI SSV Gristede
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg
604694 Leif Bellmann 2005 NI TuS Ofen
624907 Jannik Schön 2005 NI TSG Westerstede
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 2:17,35
47071 Leonard Brockhoff 2005 NI Delmenhorster TV 2:35,23
604694 Leif Bellmann 2005 NI TuS Ofen 2:59,2
636726 Fabian Oetken 2005 NI SSV Gristede
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604694 Leif Bellmann 2005 NI TuS Ofen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47760 Ferris Witte 2005 NI BTB Oldenburg 1,44
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 1,43
604694 Leif Bellmann 2005 NI TuS Ofen 1,30
636726 Fabian Oetken 2005 NI SSV Gristede
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 4,99 +1,0
46848 Nils Bormann 2005 NI SV Friedrichsfehn 4,74
604138 Mika Guddat 2005 NI SV Friedrichsfehn 4,52 +2,3
47071 Leonard Brockhoff 2005 NI Delmenhorster TV 4,09
604694 Leif Bellmann 2005 NI TuS Ofen 3,88
609752 Erik Brehmer 2005 NI SSV Gristede 3,55
636726 Fabian Oetken 2005 NI SSV Gristede
624907 Jannik Schön 2005 NI TSG Westerstede
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46848 Nils Bormann 2005 NI SV Friedrichsfehn 10,60
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 10,05
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 9,72
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg 9,34
604694 Leif Bellmann 2005 NI TuS Ofen 5,97
609752 Erik Brehmer 2005 NI SSV Gristede
47071 Leonard Brockhoff 2005 NI Delmenhorster TV
624907 Jannik Schön 2005 NI TSG Westerstede
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46848 Nils Bormann 2005 NI SV Friedrichsfehn 24,51
45102 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 23,05
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 22,04
604694 Leif Bellmann 2005 NI TuS Ofen 13,31
636726 Fabian Oetken 2005 NI SSV Gristede
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 33,03
47760 Ferris Witte 2005 NI BTB Oldenburg 27,03
609752 Erik Brehmer 2005 NI SSV Gristede 21,94
604694 Leif Bellmann 2005 NI TuS Ofen 16,14
45972 Marquis Schnipper 2005 NI TV Cloppenburg
Jugend M15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 12,03 -0,7
45103 Eveyi dos Anjos 2004 NI BTB Oldenburg 12,30 +0,1
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 12,6
47068 Jan Finkenstein 2004 NI Delmenhorster TV 13,91 -0,9
47916 Leo Mendel 2004 NI BTB Oldenburg 14,06 -1,3
43207 Luis Koch 2004 NI SV Friedrichsfehn 15,32 +1,1
47561 Linus Reil 2004 NI SV Friedrichsfehn
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43893 Jost Hornbostel 2004 NI DSC Oldenburg 2:17,94
47069 Marcel Ingenhaag 2004 NI Delmenhorster TV 2:35,24
43207 Luis Koch 2004 NI SV Friedrichsfehn 2:49,5
635432 Nikita Rosengauer 2004 NI DSC Oldenburg
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 12,07 -0,9
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 1,78
45103 Eveyi dos Anjos 2004 NI BTB Oldenburg 1,52
47561 Linus Reil 2004 NI SV Friedrichsfehn 1,44
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 1,43
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46124 Jonas Buchberger 2004 NI DSC Oldenburg 5,98 +0,0
45103 Eveyi dos Anjos 2004 NI BTB Oldenburg 5,36
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 12,06
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 30,47
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44372 Silas Wittrock 2004 NI SV Nordenham 34,17
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Gristede #1 NI   33,90
629817 Bjarne Brunn 2011      
634315 Wilke Bosse 2012      
634316 Thede Bremermann 2012      
634323 Wim Tischendorf 2011      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SSV Gristede #1 NI   32,47
623658 Jannes zur Mühlen 2009      
627493 Tom Blaha 2009      
633039 Jonas Jenn 2009      
629817 Bjarne Brunn 2011      
  TSG Hatten-Sandkrug #2 NI  
635195 Johann Schröder 2008      
630926 Mattis Imenkamp 2012      
634437 Constantin Boshoven 2011      
626245 Rojan Raschid 2009      
  TSG Hatten-Sandkrug #1 NI  
634264 Finn Fauser 2008      
636691 Matteo Berg 2008      
636689 Tilko Kerz 2008      
636782 Finjas Kerz 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI   2,00
47759 Jost Rahn 2007      
47758 Lennardt Lofruthe 2006      
46503 Ben Frerichs 2006      
46326 Carlo Sommer 2006      
46504 Lennard Kroll 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden #1 NI   49,53
46124 Jonas Buchberger 2004      
47333 Jakob Buchberger 2006      
604138 Mika Guddat 2005      
47561 Linus Reil 2004      
46848 Nils Bormann 2005      
  BTB Oldenburg #1 NI   50,98
45102 Linus Olivieri 2005      
45103 Eveyi dos Anjos 2004      
47916 Leo Mendel 2004      
47760 Ferris Witte 2005      
43825 Arne Mönnich 2004      
Kinder W8
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628898 Paula Slaschjow 2011 NI SV Friedrichsfehn 8,5
630906 Jördis Kathmann 2011 NI VfL Löningen 8,96
636362 Ida Moorkamp 2011 NI VfL Löningen 9,13
630901 Melina Koch 2011 NI VfL Löningen 9,20
  Merve Dörjes 2011 NI Heidmühler FC 9,1
  Hanna Coordes 2012 NI Heidmühler FC 9,84
633500 Mia Schellhase 2011 NI TuS Oestringen 9,6
630904 Elana Riewe 2011 NI VfL Löningen 9,8
633503 Amy-Kate Ruck 2011 NI TuS Oestringen 10,2
633010 Marie Barlage 2012 NI VfL Löningen 10,49
633733 Stina Bemboom 2012 NI TuS Ofen 10,75
634442 Hanna zur Brügge 2012 NI SSV Gristede 11,80
634748 Mia Friese 2011 NI VfL Löningen
  Emma Sophie Meyer 2012 NI Heidmühler FC
636915 Lara Schmidt 2012 NI TV Metjendorf
636916 Joana Kisiel 2012 NI TV Metjendorf
636947 Marje Borchers 2012 NI VfL Rastede
  Paulina Deichsel 2012 NI TuS Ofen
636963 Ida Hennen 2011 NI TSG Westerstede
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628898 Paula Slaschjow 2011 NI SV Friedrichsfehn 3,11
636362 Ida Moorkamp 2011 NI VfL Löningen 2,85
630901 Melina Koch 2011 NI VfL Löningen 2,78
  Merve Dörjes 2011 NI Heidmühler FC 2,77
630904 Elana Riewe 2011 NI VfL Löningen 2,72
630906 Jördis Kathmann 2011 NI VfL Löningen 2,56
633500 Mia Schellhase 2011 NI TuS Oestringen 2,49
633010 Marie Barlage 2012 NI VfL Löningen 2,43
  Hanna Coordes 2012 NI Heidmühler FC 2,43
633503 Amy-Kate Ruck 2011 NI TuS Oestringen 2,35
633733 Stina Bemboom 2012 NI TuS Ofen 2,22
634442 Hanna zur Brügge 2012 NI SSV Gristede 2,06
  Paulina Deichsel 2012 NI TuS Ofen 1,56
634748 Mia Friese 2011 NI VfL Löningen
  Emma Sophie Meyer 2012 NI Heidmühler FC
636915 Lara Schmidt 2012 NI TV Metjendorf
636916 Joana Kisiel 2012 NI TV Metjendorf
636947 Marje Borchers 2012 NI VfL Rastede
636963 Ida Hennen 2011 NI TSG Westerstede
Schlagball  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630901 Melina Koch 2011 NI VfL Löningen 16,00
630906 Jördis Kathmann 2011 NI VfL Löningen 15,50
  Merve Dörjes 2011 NI Heidmühler FC 15,00
633010 Marie Barlage 2012 NI VfL Löningen 13,50
636362 Ida Moorkamp 2011 NI VfL Löningen 13,00
628898 Paula Slaschjow 2011 NI SV Friedrichsfehn 13,00
630904 Elana Riewe 2011 NI VfL Löningen 12,00
633500 Mia Schellhase 2011 NI TuS Oestringen 10,50
  Hanna Coordes 2012 NI Heidmühler FC 10,00
634748 Mia Friese 2011 NI VfL Löningen 9,00
634442 Hanna zur Brügge 2012 NI SSV Gristede 8,50
633503 Amy-Kate Ruck 2011 NI TuS Oestringen 7,00
633472 Pia Rickels 2012 NI TuS Zetel 6,00
  Emma Sophie Meyer 2012 NI Heidmühler FC
636915 Lara Schmidt 2012 NI TV Metjendorf
636916 Joana Kisiel 2012 NI TV Metjendorf
636947 Marje Borchers 2012 NI VfL Rastede
  Paulina Deichsel 2012 NI TuS Ofen
636963 Ida Hennen 2011 NI TSG Westerstede
Kinder W9
50 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635521 Ylvi Riecken 2010 NI TV Cloppenburg 8,51
628587 Anneke Wachtendorf 2010 NI SV Nordenham 8,65
629403 Jasmin Schade 2010 NI TuS Zetel 8,85
  Anna Pretzer 2010 NI TV Metjendorf 8,97
633497 Lilly Boldt 2010 NI TuS Oestringen 8,9
630933 Greta Aißen 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug 9,19
635497 Lea Bruns 2010 NI TV Cloppenburg 9,26
633498 Svea Boldt 2010 NI TuS Oestringen 9,2
630678 Marina Benken 2010 NI VfL Löningen 9,4
630334 Leefke Henkel 2010 NI TuS Ofen 9,5
  Sophia Dirksen 2010 NI Heidmühler FC 9,6
634533 Sana Haase 2010 NI TV Metjendorf 9,96
633501 Neela-Dette Dieckmann 2010 NI TuS Oestringen 9,9
633499 Milena Dessi 2010 NI TuS Oestringen 10,0
634706 Neele Suing 2010 NI VfL Löningen 10,1
633502 Marisa von der Felsen 2010 NI TuS Oestringen 10,4
636824 Paula Chelly 2010 NI TuS Eversten
636802 Fina Fleischer 2010 NI TV Bockhorn
  Merle Röller 2010 NI TuS Ofen
630311 Rahel Elise Elsen 2010 NI TuS Ofen
630325 Lykka Mennrich 2010 NI TuS Ofen
625253 Luzie Krause 2010 NI TuS Ofen
636946 Neele Engelbrecht 2010 NI VfL Rastede
  Isabella Muga 2010 NI LG Wilhelmshaven
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628587 Anneke Wachtendorf 2010 NI SV Nordenham 3,37
635521 Ylvi Riecken 2010 NI TV Cloppenburg 3,34
630933 Greta Aißen 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,30
629403 Jasmin Schade 2010 NI TuS Zetel 3,20
  Anna Pretzer 2010 NI TV Metjendorf 3,09
635497 Lea Bruns 2010 NI TV Cloppenburg 2,89
633498 Svea Boldt 2010 NI TuS Oestringen 2,81
  Sophia Dirksen 2010 NI Heidmühler FC 2,80
633497 Lilly Boldt 2010 NI TuS Oestringen 2,78
630678 Marina Benken 2010 NI VfL Löningen 2,74
630334 Leefke Henkel 2010 NI TuS Ofen 2,56
634533 Sana Haase 2010 NI TV Metjendorf 2,47
633499 Milena Dessi 2010 NI TuS Oestringen 2,46
633501 Neela-Dette Dieckmann 2010 NI TuS Oestringen 2,42
634706 Neele Suing 2010 NI VfL Löningen 2,32
630325 Lykka Mennrich 2010 NI TuS Ofen 2,31
  Isabella Muga 2010 NI LG Wilhelmshaven 2,26
630311 Rahel Elise Elsen 2010 NI TuS Ofen 2,25
625253 Luzie Krause 2010 NI TuS Ofen 2,25
633502 Marisa von der Felsen 2010 NI TuS Oestringen 2,12
636824 Paula Chelly 2010 NI TuS Eversten
636802 Fina Fleischer 2010 NI TV Bockhorn
  Merle Röller 2010 NI TuS Ofen
636946 Neele Engelbrecht 2010 NI VfL Rastede
Schlagball  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635521 Ylvi Riecken 2010 NI TV Cloppenburg 19,00
629403 Jasmin Schade 2010 NI TuS Zetel 19,00
630678 Marina Benken 2010 NI VfL Löningen 16,50
635497 Lea Bruns 2010 NI TV Cloppenburg 16,00
628587 Anneke Wachtendorf 2010 NI SV Nordenham 15,00
633498 Svea Boldt 2010 NI TuS Oestringen 14,00
634533 Sana Haase 2010 NI TV Metjendorf 13,00
630933 Greta Aißen 2010 NI TSG Hatten-Sandkrug 12,50
633499 Milena Dessi 2010 NI TuS Oestringen 12,00
633497 Lilly Boldt 2010 NI TuS Oestringen 11,50
634706 Neele Suing 2010 NI VfL Löningen 11,00
633502 Marisa von der Felsen 2010 NI TuS Oestringen 11,00
  Anna Pretzer 2010 NI TV Metjendorf 11,00
633501 Neela-Dette Dieckmann 2010 NI TuS Oestringen 7,50
636802 Fina Fleischer 2010 NI TV Bockhorn
636824 Paula Chelly 2010 NI TuS Eversten
  Sophia Dirksen 2010 NI Heidmühler FC
630311 Rahel Elise Elsen 2010 NI TuS Ofen
630325 Lykka Mennrich 2010 NI TuS Ofen
630334 Leefke Henkel 2010 NI TuS Ofen
625253 Luzie Krause 2010 NI TuS Ofen
  Merle Röller 2010 NI TuS Ofen
636946 Neele Engelbrecht 2010 NI VfL Rastede
Kinder W10
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629102 Maren Gärtner 2009 NI BTB Oldenburg 7,76
  Melina Wilken 2009 NI LG Uplengen 7,90
624856 Mia Johanna Sengül 2009 NI BTB Oldenburg 7,91
634317 Marit Bremermann 2009 NI SSV Gristede 8,35
634348 Sophie Seeberg 2009 NI BTB Oldenburg 8,47
  Paulina Mette 2009 NI TuS Tossens 8,3
634755 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 8,60
628845 Maja Fricke 2009 NI Hundsmühler TV 8,77
628198 Charlotte Eckholt 2009 NI VfL Löningen 8,7
633513 Alissa Hörster 2009 NI SV Friedrichsfehn 9,10
634349 Tomma Kühling 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 9,29
629061 Mia Scheller 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 9,33
627030 Mary-Ann Ruck 2009 NI TuS Oestringen 9,4
630927 Josephine Müller 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 9,74
629091 Marie Imenkamp 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 9,80
633504 Laura Kaiser 2009 NI TuS Oestringen 9,9
635534 Johanna Wernke 2009 NI TV Cloppenburg
636934 Johanna Moorkamp 2009 NI VfL Löningen
  Majka Euler 2009 NI LG Wilhelmshaven
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624856 Mia Johanna Sengül 2009 NI BTB Oldenburg 2:55,94
628587 Anneke Wachtendorf 2010 NI SV Nordenham 3:05,5
634348 Sophie Seeberg 2009 NI BTB Oldenburg 3:10,21
634317 Marit Bremermann 2009 NI SSV Gristede 3:16,44
628198 Charlotte Eckholt 2009 NI VfL Löningen 3:28,4
629061 Mia Scheller 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
630927 Josephine Müller 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
634349 Tomma Kühling 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
629091 Marie Imenkamp 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
634345 Fabienne Reinhardt 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
629102 Maren Gärtner 2009 NI BTB Oldenburg
629403 Jasmin Schade 2010 NI TuS Zetel
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624856 Mia Johanna Sengül 2009 NI BTB Oldenburg 1,32
629102 Maren Gärtner 2009 NI BTB Oldenburg 1,20
  Melina Wilken 2009 NI LG Uplengen 1,16
634348 Sophie Seeberg 2009 NI BTB Oldenburg 1,10
634317 Marit Bremermann 2009 NI SSV Gristede 1,06
628845 Maja Fricke 2009 NI Hundsmühler TV 1,02
628198 Charlotte Eckholt 2009 NI VfL Löningen 0,95
630927 Josephine Müller 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
634349 Tomma Kühling 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
634755 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629102 Maren Gärtner 2009 NI BTB Oldenburg 4,26
624856 Mia Johanna Sengül 2009 NI BTB Oldenburg 4,23
634348 Sophie Seeberg 2009 NI BTB Oldenburg 3,67
  Paulina Mette 2009 NI TuS Tossens 3,67
634755 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,60
  Melina Wilken 2009 NI LG Uplengen 3,55
634317 Marit Bremermann 2009 NI SSV Gristede 3,47
628198 Charlotte Eckholt 2009 NI VfL Löningen 3,47
634349 Tomma Kühling 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,45
630927 Josephine Müller 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,95
633513 Alissa Hörster 2009 NI SV Friedrichsfehn 2,93
628845 Maja Fricke 2009 NI Hundsmühler TV 2,89
627030 Mary-Ann Ruck 2009 NI TuS Oestringen 2,76
629091 Marie Imenkamp 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,72
629061 Mia Scheller 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 2,70
633504 Laura Kaiser 2009 NI TuS Oestringen 2,66
  Majka Euler 2009 NI LG Wilhelmshaven 2,62
635534 Johanna Wernke 2009 NI TV Cloppenburg
636934 Johanna Moorkamp 2009 NI VfL Löningen
Schlagball  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624856 Mia Johanna Sengül 2009 NI BTB Oldenburg 29,00
628198 Charlotte Eckholt 2009 NI VfL Löningen 25,50
629102 Maren Gärtner 2009 NI BTB Oldenburg 24,00
634348 Sophie Seeberg 2009 NI BTB Oldenburg 23,50
634755 Mina Walter 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 22,00
  Paulina Mette 2009 NI TuS Tossens 22,00
633504 Laura Kaiser 2009 NI TuS Oestringen 20,50
633513 Alissa Hörster 2009 NI SV Friedrichsfehn 19,00
629091 Marie Imenkamp 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 17,00
628845 Maja Fricke 2009 NI Hundsmühler TV 17,00
  Melina Wilken 2009 NI LG Uplengen 16,50
634317 Marit Bremermann 2009 NI SSV Gristede 16,00
629061 Mia Scheller 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 14,50
634349 Tomma Kühling 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 11,50
627030 Mary-Ann Ruck 2009 NI TuS Oestringen 11,50
630927 Josephine Müller 2009 NI TSG Hatten-Sandkrug 10,50
635534 Johanna Wernke 2009 NI TV Cloppenburg
636934 Johanna Moorkamp 2009 NI VfL Löningen
Kinder W11
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635518 Marlen Pachur 2008 NI TV Cloppenburg 7,99
627483 Lina Ihnken 2008 NI TuS Eversten 8,07
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg 8,17
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 8,20
626307 Ida Kreuteler 2008 NI BTB Oldenburg 8,0
623202 Sina Lea Koch 2008 NI SV Friedrichsfehn 8,34
635025 Hannah Grebe 2008 NI DSC Oldenburg 8,2
635522 Freya Riecken 2008 NI TV Cloppenburg 8,50
48005 Lea Sophie Bolinius 2008 NI Heidmühler FC 8,51
626244 Schona Raschid 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 8,79
635099 Swantje Helms 2008 NI BTB Oldenburg 8,91
627020 Fenja Guddat 2008 NI SV Friedrichsfehn 9,4
636945 Celina Lara 2008 NI VfL Rastede
636936 Margan Haschemi 2008 NI TuS Oestringen
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635522 Freya Riecken 2008 NI TV Cloppenburg 3:02,08
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3:12,26
626307 Ida Kreuteler 2008 NI BTB Oldenburg 3:16,7
627483 Lina Ihnken 2008 NI TuS Eversten 3:16,85
623202 Sina Lea Koch 2008 NI SV Friedrichsfehn 3:18,7
626244 Schona Raschid 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3:23,57
634344 Svantje Röben 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3:28,16
627020 Fenja Guddat 2008 NI SV Friedrichsfehn
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1,18
635522 Freya Riecken 2008 NI TV Cloppenburg 1,18
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg 1,15
48005 Lea Sophie Bolinius 2008 NI Heidmühler FC 1,14
626307 Ida Kreuteler 2008 NI BTB Oldenburg 1,14
626244 Schona Raschid 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 1,10
627483 Lina Ihnken 2008 NI TuS Eversten 1,10
636945 Celina Lara 2008 NI VfL Rastede
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg 4,00
623202 Sina Lea Koch 2008 NI SV Friedrichsfehn 3,88
48005 Lea Sophie Bolinius 2008 NI Heidmühler FC 3,81
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,76
627483 Lina Ihnken 2008 NI TuS Eversten 3,51
635025 Hannah Grebe 2008 NI DSC Oldenburg 3,51
635522 Freya Riecken 2008 NI TV Cloppenburg 3,48
635099 Swantje Helms 2008 NI BTB Oldenburg 3,43
626244 Schona Raschid 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 3,38
627020 Fenja Guddat 2008 NI SV Friedrichsfehn 2,83
636936 Margan Haschemi 2008 NI TuS Oestringen
636945 Celina Lara 2008 NI VfL Rastede
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621994 Lucy Baumgart 2008 NI TV Cloppenburg 27,50
48005 Lea Sophie Bolinius 2008 NI Heidmühler FC 25,50
626244 Schona Raschid 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 24,00
635522 Freya Riecken 2008 NI TV Cloppenburg 22,50
46609 Finja Schmidt 2008 NI TSG Hatten-Sandkrug 21,50
623202 Sina Lea Koch 2008 NI SV Friedrichsfehn 18,50
635099 Swantje Helms 2008 NI BTB Oldenburg 18,00
627483 Lina Ihnken 2008 NI TuS Eversten 14,00
636936 Margan Haschemi 2008 NI TuS Oestringen
636945 Celina Lara 2008 NI VfL Rastede
Jugend W12
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 10,69
47144 Ofure Okojie 2007 NI Delmenhorster TV 10,76
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 10,99
47894 Jule Frerichs 2007 NI BTB Oldenburg 11,07
48057 Sölve Dörjes 2007 NI Heidmühler FC 11,48
635089 Anna Grein 2007 NI BTB Oldenburg 12,39
48058 Paula Greve 2007 NI Heidmühler FC
623079 Marie Struß 2007 NI TuS Oestringen
623078 Johanna Eberhards 2007 NI TuS Oestringen
623661 Janna Willgerodt 2007 NI SV Friedrichsfehn
626881 Melissa Westerburg 2007 NI VfL Rastede
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635089 Anna Grein 2007 NI BTB Oldenburg 3:19,2
623079 Marie Struß 2007 NI TuS Oestringen
623078 Johanna Eberhards 2007 NI TuS Oestringen
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 10,54
47894 Jule Frerichs 2007 NI BTB Oldenburg 12,38
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 1,42
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC 1,38
48059 Jule Janßen 2007 NI Heidmühler FC 1,30
47894 Jule Frerichs 2007 NI BTB Oldenburg 1,28
48057 Sölve Dörjes 2007 NI Heidmühler FC 1,25
626881 Melissa Westerburg 2007 NI VfL Rastede 1,22
48058 Paula Greve 2007 NI Heidmühler FC 1,20
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47894 Jule Frerichs 2007 NI BTB Oldenburg 4,28
47144 Ofure Okojie 2007 NI Delmenhorster TV 4,14
623661 Janna Willgerodt 2007 NI SV Friedrichsfehn 4,07
626881 Melissa Westerburg 2007 NI VfL Rastede 3,90
623079 Marie Struß 2007 NI TuS Oestringen 3,62
48059 Jule Janßen 2007 NI Heidmühler FC 3,47
635089 Anna Grein 2007 NI BTB Oldenburg 3,28
623078 Johanna Eberhards 2007 NI TuS Oestringen 3,00
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609656 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg 6,82
48059 Jule Janßen 2007 NI Heidmühler FC 6,61
627865 Liv-Greetje Hecker 2007 NI BTB Oldenburg 5,73
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609656 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609656 Katharina Vehlow 2007 NI TV Cloppenburg 13,91
46980 Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC
48057 Sölve Dörjes 2007 NI Heidmühler FC
623661 Janna Willgerodt 2007 NI SV Friedrichsfehn
Jugend W13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47335 Marei Grebe 2006 NI DSC Oldenburg 10,56
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 10,57
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn 10,81
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 11,32
47334 Jette Winter 2006 NI DSC Oldenburg 11,46
630335 Fenna Henkel 2006 NI TuS Ofen 11,51
48152 Merle Gärtner 2006 NI BTB Oldenburg 11,79
  Jantke Gerriets 2006 NI Heidmühler FC 11,85
46112 Hannalena Große 2006 NI Heidmühler FC 12,22
635554 Leonie Ennulat 2006 NI VfL Löningen 12,55
636690 Rhea Johanna Berg 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug
607424 Meret Severein 2006 NI TuS Oestringen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47538 Solveig Thoß 2006 NI TuS Oestringen 2:30,95
635554 Leonie Ennulat 2006 NI VfL Löningen 3:19,7
636690 Rhea Johanna Berg 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug
46112 Hannalena Große 2006 NI Heidmühler FC
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 10,78
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 11,01
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 1,57
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 1,47
630335 Fenna Henkel 2006 NI TuS Ofen 1,30
636690 Rhea Johanna Berg 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47335 Marei Grebe 2006 NI DSC Oldenburg 4,72
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn 4,66
47334 Jette Winter 2006 NI DSC Oldenburg 4,23
48152 Merle Gärtner 2006 NI BTB Oldenburg 4,15
  Jantke Gerriets 2006 NI Heidmühler FC 3,37
635554 Leonie Ennulat 2006 NI VfL Löningen 3,28
636690 Rhea Johanna Berg 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug
607424 Meret Severein 2006 NI TuS Oestringen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48152 Merle Gärtner 2006 NI BTB Oldenburg 6,14
630335 Fenna Henkel 2006 NI TuS Ofen 5,52
46112 Hannalena Große 2006 NI Heidmühler FC 5,43
636690 Rhea Johanna Berg 2006 NI TSG Hatten-Sandkrug
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630335 Fenna Henkel 2006 NI TuS Ofen 14,30
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 25,34
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 24,05
630335 Fenna Henkel 2006 NI TuS Ofen 13,71
48152 Merle Gärtner 2006 NI BTB Oldenburg
Jugend W14
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen 13,43 +0,2
47072 Alina Vanessa Eze 2005 NI Delmenhorster TV 13,47 +1,0
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 13,67 -0,4
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 14,08 +1,4
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen 14,33 -0,4
46964 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen 14,46 +0,0
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg 14,51 +1,5
601811 Damaris Poppen 2005 NI TuS Ofen 15,05 +2,3
  Susanna Heinze 2005 NI TuS Tossens 15,1
637032 Patricia Penshorn 2005 NI SV Nordenham 15,4
611237 Isabella Buhr 2005 NI TuS Tossens 15,4
47549 Mathilda Reker 2005 NI DSC Oldenburg
630321 Ida Krause 2005 NI TuS Ofen
626880 Lea Smit 2005 NI VfL Rastede
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg 2:38,66
46129 Katharina Rolle 2005 NI Delmenhorster TV 2:38,73
47089 Alexandra Schweers 2005 NI VfL Löningen 2:57,23
611237 Isabella Buhr 2005 NI TuS Tossens 3:10,4
630321 Ida Krause 2005 NI TuS Ofen 3:24,8
601811 Damaris Poppen 2005 NI TuS Ofen
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 12,97 +0,2
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen 13,36 +0,1
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen 14,51 -0,2
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 14,61 +0,1
601811 Damaris Poppen 2005 NI TuS Ofen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 1,47
626880 Lea Smit 2005 NI VfL Rastede 1,40
637032 Patricia Penshorn 2005 NI SV Nordenham 1,10
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 4,80
46674 Loreen Garmers 2005 NI LG Uplengen 4,66 +0,0
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen 4,55
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen 4,52
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg 4,47 -0,4
630321 Ida Krause 2005 NI TuS Ofen 4,45
46964 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen 4,25
47806 Enija Beatrise Paulina 2005 NI Delmenhorster TV 3,95 +0,3
  Susanna Heinze 2005 NI TuS Tossens 3,90
626880 Lea Smit 2005 NI VfL Rastede 3,89
637032 Patricia Penshorn 2005 NI SV Nordenham 3,76
632208 Emelie Seibt 2005 NI Delmenhorster TV 3,70
611237 Isabella Buhr 2005 NI TuS Tossens 3,56
47549 Mathilda Reker 2005 NI DSC Oldenburg
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Susanna Heinze 2005 NI TuS Tossens 7,81
630321 Ida Krause 2005 NI TuS Ofen 7,77
611237 Isabella Buhr 2005 NI TuS Tossens 7,48
601811 Damaris Poppen 2005 NI TuS Ofen 6,85
46964 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen 6,71
45101 Verena Rahn 2005 NI BTB Oldenburg 6,40
637032 Patricia Penshorn 2005 NI SV Nordenham 6,21
626880 Lea Smit 2005 NI VfL Rastede 5,78
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611237 Isabella Buhr 2005 NI TuS Tossens 17,62
637032 Patricia Penshorn 2005 NI SV Nordenham 16,65
  Susanna Heinze 2005 NI TuS Tossens 14,77
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46964 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen 22,48
611237 Isabella Buhr 2005 NI TuS Tossens 18,20
  Susanna Heinze 2005 NI TuS Tossens 16,63
637032 Patricia Penshorn 2005 NI SV Nordenham 11,45
601811 Damaris Poppen 2005 NI TuS Ofen 10,78
47806 Enija Beatrise Paulina 2005 NI Delmenhorster TV
47549 Mathilda Reker 2005 NI DSC Oldenburg
Jugend W15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 12,47 +1,1
45036 Fenja Malek 2004 NI DSC Oldenburg 13,15 +2,5
44557 Jenny Ludmann 2004 NI VfL Löningen 13,46 +0,7
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 13,73 +0,0
629421 Lourina Oltmanns 2004 NI VfL Rastede 14,1
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC 14,90 -0,8
605854 Hali van Dijk 2004 NI VfL Löningen 15,65 -1,8
44369 Emma Bartels 2004 NI SV Nordenham
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43206 Marie Koch 2004 NI SV Friedrichsfehn 2:46,46
43894 Jule Meiners 2004 NI DSC Oldenburg 2:48,02
44369 Emma Bartels 2004 NI SV Nordenham
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 13,18 +0,0
44369 Emma Bartels 2004 NI SV Nordenham
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46917 Amelie Schwabe 2004 NI VfL Germania Leer 1,66
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 1,58
629421 Lourina Oltmanns 2004 NI VfL Rastede 1,34
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC 1,32
44369 Emma Bartels 2004 NI SV Nordenham
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45036 Fenja Malek 2004 NI DSC Oldenburg 5,02 +0,8
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 4,97 -0,2
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 4,64 -1,2
46979 Lotta Groh 2004 NI Heidmühler FC 4,27
44557 Jenny Ludmann 2004 NI VfL Löningen 4,17
605854 Hali van Dijk 2004 NI VfL Löningen 3,79 -0,8
629421 Lourina Oltmanns 2004 NI VfL Rastede 3,78
44369 Emma Bartels 2004 NI SV Nordenham 3,53
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 10,48
605854 Hali van Dijk 2004 NI VfL Löningen 5,94
629421 Lourina Oltmanns 2004 NI VfL Rastede 5,39
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 18,03
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 35,20
44828 Lara Böcker 2004 NI DSC Oldenburg 27,18
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 23,34
44369 Emma Bartels 2004 NI SV Nordenham 16,12
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI   35,57
636362 Ida Moorkamp 2011      
634748 Mia Friese 2011      
630901 Melina Koch 2011      
630906 Jördis Kathmann 2011      
  VfL Löningen #2 NI   35,57
633010 Marie Barlage 2012      
630678 Marina Benken 2010      
634706 Neele Suing 2010      
630904 Elana Riewe 2011      
  TuS Oestringen #1 NI   35,9
633497 Lilly Boldt 2010      
633498 Svea Boldt 2010      
633501 Neela-Dette Dieckmann 2010      
633499 Milena Dessi 2010      
  TV Metjendorf #1 NI   36,37
634533 Sana Haase 2010      
  Anna Pretzer 2010      
636916 Joana Kisiel 2012      
636915 Lara Schmidt 2012      
  TuS Ofen #1 NI  
  Merle Röller 2010      
630311 Rahel Elise Elsen 2010      
630325 Lykka Mennrich 2010      
630334 Leefke Henkel 2010      
625253 Luzie Krause 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI   30,35
634348 Sophie Seeberg 2009      
626307 Ida Kreuteler 2008      
624856 Mia Johanna Sengül 2009      
629102 Maren Gärtner 2009      
  VfL Löningen #1 NI   31,00
636934 Johanna Moorkamp 2009      
  TV Cloppenburg #1 NI   31,10
635518 Marlen Pachur 2008      
635522 Freya Riecken 2008      
635521 Ylvi Riecken 2010      
635534 Johanna Wernke 2009      
621994 Lucy Baumgart 2008      
635497 Lea Bruns 2010      
  TSG Hatten-Sandkrug #2 NI   31,28
634345 Fabienne Reinhardt 2009      
634344 Svantje Röben 2008      
630933 Greta Aißen 2010      
629091 Marie Imenkamp 2009      
629061 Mia Scheller 2009      
  TSG Hatten-Sandkrug #1 NI   31,28
634755 Mina Walter 2009      
46609 Finja Schmidt 2008      
626244 Schona Raschid 2008      
634349 Tomma Kühling 2009      
  DSC Oldenburg #1 NI   35,76
635025 Hannah Grebe 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI   4,00
48152 Merle Gärtner 2006      
47894 Jule Frerichs 2007      
635089 Anna Grein 2007      
627865 Liv-Greetje Hecker 2007      
  StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden #1 NI   41,46
47335 Marei Grebe 2006      
46847 Berit Decker 2006      
47334 Jette Winter 2006      
623661 Janna Willgerodt 2007      
623202 Sina Lea Koch 2008      
  Heidmühler FC #1 NI   45,02
46980 Jette Groh 2007      
48059 Jule Janßen 2007      
  Jantke Gerriets 2006      
48057 Sölve Dörjes 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG SVFriedrichsfehn-DSC Olden #1 NI   55,31
47549 Mathilda Reker 2005      
43206 Marie Koch 2004      
45036 Fenja Malek 2004      
44828 Lara Böcker 2004      
43894 Jule Meiners 2004      
  Delmenhorster TV #1 NI  
47144 Ofure Okojie 2007      
47072 Alina Vanessa Eze 2005      
46129 Katharina Rolle 2005      
47806 Enija Beatrise Paulina 2005      
632208 Emelie Seibt 2005      
635257 Emilia Valentina Becker 2006