Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 50 Jahre Leichtathletik Leutenbach

Meldestatistik: 117 Meldungen / 41 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M30: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M35: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M40: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M45: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M50: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M55: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M60: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M65: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M70: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M75: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M80: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M85: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M90: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Senioren M95: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mika Mattern 2009 TSV Leutenbach
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mika Mattern 2009 TSV Leutenbach
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mika Mattern 2009 TSV Leutenbach
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49361 Marc Kugler 2005 LAC Schwäbischer Wald 12,56
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49361 Marc Kugler 2005 LAC Schwäbischer Wald
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49361 Marc Kugler 2005 LAC Schwäbischer Wald 4,57 -0,5
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49361 Marc Kugler 2005 LAC Schwäbischer Wald
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48839 Christoph Bantel 2004 SG Weinstadt 13,18 +2,5
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48839 Christoph Bantel 2004 SG Weinstadt 4,92
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48839 Christoph Bantel 2004 SG Weinstadt 9,00
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50064 Felix Ackermann 2003 SG Weinstadt 12,45 +0,8
49444 Jan Nickel 2003 SV Winnenden 13,12 +1,2
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49444 Jan Nickel 2003 SV Winnenden 1,50
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49444 Jan Nickel 2003 SV Winnenden 5,07 -0,1
50064 Felix Ackermann 2003 SG Weinstadt 4,87 +0,3
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50064 Felix Ackermann 2003 SG Weinstadt 12,02
49444 Jan Nickel 2003 SV Winnenden 9,82
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43682 Tobias Mann 2001 TSV Leutenbach
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43682 Tobias Mann 2001 TSV Leutenbach 1,86
47726 Dennis Ackermann 2000 SG Weinstadt 1,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43682 Tobias Mann 2001 TSV Leutenbach 6,12 -0,1
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47726 Dennis Ackermann 2000 SG Weinstadt 11,21
43682 Tobias Mann 2001 TSV Leutenbach 10,77
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29606 Alex Kleinert 1988 SG Weinstadt 11,43 +1,6
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29606 Alex Kleinert 1988 SG Weinstadt 5,62
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29606 Alex Kleinert 1988 SG Weinstadt 9,24
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2957 Bernd Stadelmaier 1971 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 13,25 +0,5
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2957 Bernd Stadelmaier 1971 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 5,07 -0,2
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2957 Bernd Stadelmaier 1971 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39249 Peter Hitzelberger 1955 TV Murrhardt 9,84
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50694 Julia Groß 2009 TSV Leutenbach 9,30
  Emily Jakuschinski 2009 TSV Leutenbach
  Ina Stahl 2009 TSV Leutenbach
  Anni Fleischer 2009 TSV Leutenbach
  Pauline Weber 2009 TSV Leutenbach
  Nina Glaser 2009 TSV Leutenbach
  Leonie Klingler 2009 TSV Leutenbach
  Maja Müller 2009 TSV Leutenbach
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50694 Julia Groß 2009 TSV Leutenbach
  Emily Jakuschinski 2009 TSV Leutenbach
  Ina Stahl 2009 TSV Leutenbach
  Anni Fleischer 2009 TSV Leutenbach
  Pauline Weber 2009 TSV Leutenbach
  Nina Glaser 2009 TSV Leutenbach
  Leonie Klingler 2009 TSV Leutenbach
  Maja Müller 2009 TSV Leutenbach
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50694 Julia Groß 2009 TSV Leutenbach
  Emily Jakuschinski 2009 TSV Leutenbach
  Ina Stahl 2009 TSV Leutenbach
  Anni Fleischer 2009 TSV Leutenbach
  Pauline Weber 2009 TSV Leutenbach
  Nina Glaser 2009 TSV Leutenbach
  Leonie Klingler 2009 TSV Leutenbach
  Maja Müller 2009 TSV Leutenbach
Kinder W11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonie Ilg 2008 TSV Leutenbach
648128 Leonie Stadelmaier 2008 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonie Ilg 2008 TSV Leutenbach
648128 Leonie Stadelmaier 2008 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonie Ilg 2008 TSV Leutenbach
648128 Leonie Stadelmaier 2008 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50265 Annika Grießmayr 2007 TSV Leutenbach 11,08
50266 Emily Rau 2007 TSV Leutenbach 11,38
50261 Lara Jaksic 2007 TSV Leutenbach 11,83
50268 Hannah Schmalzried 2007 TSV Leutenbach 12,19
50269 Cara Gorbach 2007 TSV Leutenbach 12,58
50264 Amelie Groß 2007 TSV Leutenbach 12,79
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50266 Emily Rau 2007 TSV Leutenbach 1,32
50265 Annika Grießmayr 2007 TSV Leutenbach 1,28
50261 Lara Jaksic 2007 TSV Leutenbach 1,20
50269 Cara Gorbach 2007 TSV Leutenbach 1,18
50268 Hannah Schmalzried 2007 TSV Leutenbach 1,12
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50265 Annika Grießmayr 2007 TSV Leutenbach 4,49
50266 Emily Rau 2007 TSV Leutenbach 4,20
50261 Lara Jaksic 2007 TSV Leutenbach 4,07
50268 Hannah Schmalzried 2007 TSV Leutenbach 3,80
50264 Amelie Groß 2007 TSV Leutenbach 3,03
  Jana Müller 2007 TSV Leutenbach
  Talea Bren 2007 TSV Leutenbach
50269 Cara Gorbach 2007 TSV Leutenbach
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50261 Lara Jaksic 2007 TSV Leutenbach 5,36
50266 Emily Rau 2007 TSV Leutenbach 5,16
50269 Cara Gorbach 2007 TSV Leutenbach 4,55
50265 Annika Grießmayr 2007 TSV Leutenbach
50264 Amelie Groß 2007 TSV Leutenbach
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Frida Lang 2006 LAC Schwäbischer Wald
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Frida Lang 2006 LAC Schwäbischer Wald
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Frida Lang 2006 LAC Schwäbischer Wald
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Frida Lang 2006 LAC Schwäbischer Wald
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 1,48
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 4,62 -0,3
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48510 Meike Nickel 2005 SV Winnenden 8,01
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 5,87
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49324 Justine Lämmle 2004 TSV Leutenbach 17,62 -1,3
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49324 Justine Lämmle 2004 TSV Leutenbach 2,28 +1,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45612 Helen Weiser 2002 VfL Waiblingen 1,56
48789 Kaya Ott 2002 VfL Waiblingen 1,44
48419 Alina Lempp 2003 VfL Waiblingen 1,28
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45612 Helen Weiser 2002 VfL Waiblingen 4,43 -0,1
48419 Alina Lempp 2003 VfL Waiblingen 4,38 -0,1
48789 Kaya Ott 2002 VfL Waiblingen 4,13 +0,4
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45612 Helen Weiser 2002 VfL Waiblingen 9,14
48419 Alina Lempp 2003 VfL Waiblingen 9,08
48789 Kaya Ott 2002 VfL Waiblingen 7,87
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43667 Lucie Erkert 2001 TSV Leutenbach 14,60 +1,0
43662 Natalie Hahn 2001 TSV Leutenbach
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43662 Natalie Hahn 2001 TSV Leutenbach 4,18 +1,1
43667 Lucie Erkert 2001 TSV Leutenbach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43662 Natalie Hahn 2001 TSV Leutenbach 8,05
43667 Lucie Erkert 2001 TSV Leutenbach
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40278 Leonie Pichler 1998 VfL Waiblingen 1,48
35403 Judith Häring 1996 VfL Waiblingen 1,45
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40278 Leonie Pichler 1998 VfL Waiblingen 5,10 +1,0
35403 Judith Häring 1996 VfL Waiblingen 4,81 -0,3
  Marisa Schmoll 1999 TSV Leutenbach
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt 10,46
40278 Leonie Pichler 1998 VfL Waiblingen 9,81
35403 Judith Häring 1996 VfL Waiblingen 6,05
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht