Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BSMM- Kreisvorkämpfe U12/U14/U16 in Villingen

Meldestatistik: 39 Meldungen / 38 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29701 Manuel Gründemann 2009 BA LG Baar
28559 Linus Obergfell 2008 BA LG Baar
29658 Laurenz Fischer 2009 BA LG Baar
29664 Till Ketterer 2009 BA LG Baar
29656 Mark Rothweiler 2009 BA LG Baar
29655 Erik Rothweiler 2009 BA LG Baar
28343 Max Thedy 2008 BA LG Baar
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27448 Nele Hansel 2007 BA LG Baar
29043 Lisa Jäggle 2006 BA LG Baar
26284 Hanna Hermann 2006 BA LG Baar
28206 Lena Hauser 2006 BA LG Baar
29403 Jenny Schlenker 2006 BA LG Baar
29405 Emilia Schell 2006 BA LG Baar
29151 Mia Egle 2008 BA LG Baar
28340 Janina Schlenker 2008 BA LG Baar
DMM Gruppe 3  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29822 Laura Krawczyk 2007 BA TV Wolfach
28662 Anna-Lena Schiefer 2006 BA TV Wolfach
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach
26727 Käthe Hindelang 2006 BA TV Villingen
617047 Angelina Streit 2007 BA TV Villingen
28553 Lina Kienast 2006 BA TV Villingen
614696 Lena Käfer 2007 BA TV Villingen
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23848 Johanna Kalla 2004 BA TV Villingen
23845 Jana Kesterke 2004 BA TV Villingen
26476 Ramona Weißer 2004 BA TV Villingen
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen
24931 Ivana Rozic 2005 BA TV Villingen
24934 Pauline Graf 2005 BA TV Villingen
24935 Fabienne Aurélie Dohmen 2005 BA TV Villingen
25199 Lisa Käfer 2004 BA TV Villingen
29844 Lorena Kramer 2005 BA TV Villingen
28549 Pia Pühler 2005 BA TV Villingen
24130 Paula Birkenberger 2004 BA LG Baar
DMM Gruppe 3  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24893 Jule Hepting 2005 BA LG Baar
23745 Sophie Herr 2004 BA LG Baar
24894 Afra Kuttler 2005 BA LG Baar
24895 Vivien Willmann 2005 BA LG Baar
24130 Paula Birkenberger 2004 BA LG Baar