Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreispokal (BSMM Vorkampf)

Meldestatistik: 287 Meldungen / 287 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27417 Ayk Nikolay 2008 BA LG Kurpfalz
28951 Jan Bodirsky 2008 BA TSG 78 Heidelberg
29023 Benjamin Geletneky 2008 BA TSG 78 Heidelberg
29033 Rafael Storz 2008 BA TSG 78 Heidelberg
29025 Felix Jurack 2008 BA TSG 78 Heidelberg
29835 Tom Stadler 2009 BA TSG 78 Heidelberg
29934 Nikolaus Mahnkopp 2009 BA TSG 78 Heidelberg
29777 Joan Conrad Loscheid 2009 BA TSG 78 Heidelberg
29887 Laurent Klensch 2010 BA TSG 78 Heidelberg
29909 Georg Kienle 2010 BA TSG 78 Heidelberg
28269 Linus Tornow 2008 BA LG Kurpfalz
29828 Finn Lejoly 2009 BA LG Kurpfalz
28806 Jonas Luther 2008 BA LG Kurpfalz
28803 Hendrik Schaub 2008 BA LG Kurpfalz
29975 Bennit Weber 2009 BA LG Kurpfalz
28991 Adrian Auer 2008 BA MTG Mannheim
29884 Fabian Gorek 2008 BA MTG Mannheim
29874 Konstantin Leger 2008 BA MTG Mannheim
28994 Zeno Märkel 2008 BA MTG Mannheim
29100 Steven Chiengang 2008 BA MTG Mannheim
29872 Hendrik Mähling 2009 BA MTG Mannheim
29875 Lennart Birkner 2009 BA MTG Mannheim
29883 Robert Hvastunov 2009 BA MTG Mannheim
29971 Ben Tauchert 2009 BA LG Kurpfalz
29968 Moritz Wiegand 2009 BA LG Kurpfalz
29969 Fabio Jäger 2009 BA LG Kurpfalz
DMM Gruppe 2  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29153 Fabian Müller 2008 BA TV Eppelheim
29532 Theodor Motzkus 2008 BA TV Eppelheim
29863 Jonas Müller 2009 BA TV Eppelheim
29508 Tim Schirmer 2009 BA TV Eppelheim
29932 Jonathan Hoffleit 2008 BA TV Eppelheim
29507 Tom Östreicher 2008 BA TV Eppelheim
30008 Sebastian Bubb 2009 BA DJK Hockenheim
29986 Tim Seifert 2009 BA DJK Hockenheim
30003 Ivo Zhekov 2009 BA DJK Hockenheim
30006 Julian Könn 2009 BA DJK Hockenheim
30002 Jan Lukas Ripka 2010 BA DJK Hockenheim
29957 Leon Mutzig 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
29973 Daniel Schmidt 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
29946 Mattis Ohr 2010 BA SG Walldorf Astoria 1902
29955 Noah Tuscher 2010 BA SG Walldorf Astoria 1902
29990 Toni Jungkind 2010 BA SG Walldorf Astoria 1902
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27773 Konrad Weller 2006 BA SV Seckenheim
27409 Niklas Hardock 2007 BA SV Seckenheim
27410 Florian Mertens 2006 BA SV Seckenheim
29898 Mete-Baris Seyhan 2006 BA SV Seckenheim
27398 Timo Barth 2007 BA SV Seckenheim
27399 Finn Hemmerich 2007 BA SV Seckenheim
27395 Tim Scherer 2007 BA SV Seckenheim
29899 Simon Jörger 2006 BA SV Seckenheim
28428 Jan Winnes 2006 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28902 Felix Böhli 2006 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28874 Ador Grmay 2007 BA StG TVEppelheim/Walldorf
29003 Finnian Ohr 2007 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28474 Nils Emmerich 2007 BA StG TVEppelheim/Walldorf
29130 Samuel Stiefel 2007 BA StG TVEppelheim/Walldorf
29509 Till Seeling 2006 BA StG TVEppelheim/Walldorf
DMM Gruppe 3  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29070 Jakob Taro Gullatz 2006 BA TSG 1862 Weinheim
26981 Constantin Scheibitz 2006 BA TSG 1862 Weinheim
26980 Leonard Scheibitz 2008 BA TSG 1862 Weinheim
28810 Niklas Meiforth 2008 BA TSG 1862 Weinheim
29951 Noah Fischer 2008 BA TSG 1862 Weinheim
29027 Moses Glauer 2006 BA TSG 78 Heidelberg
26888 Georgi Hristov 2006 BA LG Kurpfalz
26873 Moritz Braun 2006 BA LG Kurpfalz
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz
26707 Fabian Spahr 2006 BA LG Kurpfalz
27963 Lars Gollnick 2007 BA LG Kurpfalz
27642 Marius Haug 2007 BA LG Kurpfalz
29937 Mattis Hustede 2007 BA LG Kurpfalz
27282 Luca Bellm 2007 BA LG Kurpfalz
29959 Mathis Hennecke 2006 BA TSG 78 Heidelberg
29859 Justus Wessendorf 2006 BA TSG 78 Heidelberg
26908 Benedikt Bürger 2006 BA TSG 78 Heidelberg
29864 Johannes Mohr 2007 BA TSG 78 Heidelberg
28906 Vincent Friedrich Klensch 2007 BA TSG 78 Heidelberg
28811 Florian Osterkamp 2007 BA TSG 1862 Weinheim
28977 Caspar Glauer 2007 BA TSG 78 Heidelberg
29827 Rupert Bußmann 2006 BA TSG 78 Heidelberg
29071 Jannes Koch 2006 BA StG Dossenheim-Handschusheim
27097 Christopher König 2006 BA StG Dossenheim-Handschusheim
28024 Nando Lenz 2006 BA StG Dossenheim-Handschusheim
27102 Robert Tzschaschel 2007 BA StG Dossenheim-Handschusheim
28023 Georg von Weyhe 2006 BA StG Dossenheim-Handschusheim
28022 Balian Wadewitz 2006 BA StG Dossenheim-Handschusheim
30015 Issa El Salamoni 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
29002 Moses Abankwa 2007 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
28203 Paul Wagner 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
26968 Jann Allenberger 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
28608 Luis Koch 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
29021 Jonas Schunk 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
28989 Julian Stroh 2007 BA StG Mannheim/Rohrbach/Schriesheim
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25034 Bence Banfai 2004 BA StG TVEppelheim/Walldorf
29354 Emilio Gonzalez 2004 BA StG TVEppelheim/Walldorf
26043 Timo Müller 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
27576 Jannik Ohr 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28877 Bernard Brune 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
28903 Pablo Harder 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
27117 Ben Keller 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
24558 Konrad Held 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
25811 Lukas Krabel 2005 BA StG TVEppelheim/Walldorf
DMM Gruppe 3  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29902 Lars Misztl 2004 BA SV Seckenheim
29903 Dennis Willm 2004 BA SV Seckenheim
28541 Louis Hardock 2004 BA SV Seckenheim
29904 Luc Rabitsch 2004 BA SV Seckenheim
26513 Luis Gobbert 2004 BA SV Seckenheim
29901 Alexander Kolb 2004 BA SV Seckenheim
26721 Levente Mihalyi 2004 BA LG Kurpfalz
26837 Yannick Schaub 2005 BA LG Kurpfalz
28623 David Waeldin 2005 BA LG Kurpfalz
29147 Béla Keitel 2005 BA LG Kurpfalz
25867 Jan Kula 2005 BA LG Kurpfalz
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28807 Lucie Fürle 2008 BA LG Kurpfalz
29148 Thanh-Myna Nguyen 2008 BA LG Kurpfalz
29970 Marla Braun 2009 BA LG Kurpfalz
27289 Jael Kuhs 2009 BA LG Kurpfalz
29162 Stine Hemmerich 2009 BA SV Seckenheim
29895 Ellis Staib 2009 BA SV Seckenheim
29103 Anouk Hollstein 2008 BA SV Seckenheim
29105 Marleen Bartsch 2008 BA SV Seckenheim
29106 Karlotta Lilienweiss 2008 BA SV Seckenheim
29897 Lena Hammer 2009 BA SV Seckenheim
29104 Wilna Matysek 2009 BA SV Seckenheim
29101 Nele Jackson 2008 BA SV Seckenheim
29161 Freya Klopprogge 2009 BA SV Seckenheim
29942 Beril Kaya 2008 BA SV Seckenheim
29896 Sophie Hammer 2009 BA SV Seckenheim
  Lily Menges 2008 BA TV Hemsbach
29893 Sophia Giaisi 2009 BA SV Seckenheim
29980 Johanna Breyer 2009 BA LG Kurpfalz
29981 Katharina Eisele 2009 BA LG Kurpfalz
29876 Lissi Marie Baumbach 2008 BA MTG Mannheim
28990 Noemie Hartmann 2008 BA MTG Mannheim
29877 Paula Munk 2009 BA MTG Mannheim
28997 Lena Strauch 2008 BA MTG Mannheim
28998 Hannah Fleischer 2008 BA MTG Mannheim
29890 Chiara-Sophie Subbe 2008 BA MTG Mannheim
28996 Olivia Schally 2008 BA MTG Mannheim
28995 Amitis Mohammadzanjani 2008 BA MTG Mannheim
29991 Mina Steinbrenner 2008 BA MTG Mannheim
29314 Mia Wagner 2009 BA MTG Mannheim
29979 Flora Klein 2009 BA LG Kurpfalz
29978 Lina Speckis 2009 BA LG Kurpfalz
29996 Yelda Demirtas 2009 BA LG Neckargemünd
29997 Yara Engelmann 2010 BA LG Neckargemünd
29994 Miriam Wiedenhöfer 2008 BA LG Neckargemünd
29998 Veronika Sitzler 2009 BA LG Neckargemünd
29992 Lisann Helen Hache 2010 BA LG Neckargemünd
29995 Samadi Grimm 2008 BA LG Neckargemünd
29993 Laila Etz 2009 BA LG Neckargemünd
29493 Merle Alexa Koch 2009 BA LG Neckargemünd
30007 Aline Nelluvelil 2009 BA DJK Hockenheim
30011 Frieda Pape 2008 BA DJK Hockenheim
30009 Reena Kube 2009 BA DJK Hockenheim
30010 Jordan Kube 2008 BA DJK Hockenheim
30012 Annabell Gropp 2008 BA DJK Hockenheim
30004 Lucia Amend 2009 BA DJK Hockenheim
30005 Marie Neuhaus 2009 BA DJK Hockenheim
29985 Luise Kühluen 2008 BA DJK Hockenheim
30001 Amelie Beck 2009 BA DJK Hockenheim
  Sinja Goerner 2008 BA TV Hemsbach
  Lili Parg 2008 BA TV Hemsbach
30281 Lea Rinke 2008 BA TV Hemsbach
29894 Mia-Helena Tebben 2009 BA SV Seckenheim
DMM Gruppe 2  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29531 Selina Krüger 2008 BA TV Eppelheim
29918 Nelly Lichtenberg 2008 BA TV Eppelheim
29618 Alessia Krüger 2008 BA TV Eppelheim
29505 Anna Knab 2009 BA TV Eppelheim
29591 Erbach Jasmin 2009 BA TV Eppelheim
29590 Sophie Salingue 2009 BA TV Eppelheim
29506 Marlene Seeling 2008 BA TV Eppelheim
29718 Anika Linck 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
29717 Charnica Jäger 2008 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
29966 Marie Kemmer 2009 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
29965 Lisa Sophie Grabowski 2009 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
29988 Helena Rösch 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
29958 Johanna Wimmer 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
29947 Kaja Backhaus 2010 BA SG Walldorf Astoria 1902
30014 Marla Schieck 2008 BA SG Walldorf Astoria 1902
30017 Alina Schmidt 2009 BA SG Walldorf Astoria 1902
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29964 Anouk Kaessmann 2006 BA TSG 78 Heidelberg
27416 Hanna Brenner 2007 BA LG Kurpfalz
28804 Lea Castellani 2007 BA LG Kurpfalz
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz
27942 Maren Rohrer 2006 BA LG Kurpfalz
29482 Sarah Luise Becker 2007 BA LG Kurpfalz
26856 Sophie Borlinghaus 2007 BA LG Kurpfalz
26836 Pauline Junker 2006 BA LG Kurpfalz
27660 Katharina Ecker 2006 BA LG Kurpfalz
27941 Charlotte Trapp 2006 BA LG Kurpfalz
27368 Lara Scheel 2007 BA LG Kurpfalz
27405 Emelie Braun 2007 BA LG Kurpfalz
27567 Leni Seegers 2007 BA LG Neckargemünd
27566 Hannah Schürle 2007 BA LG Neckargemünd
26713 Mette Wandtke 2006 BA LG Neckargemünd
27979 Lilliane Ullmann 2006 BA LG Neckargemünd
27568 Mathilda Seelig 2006 BA LG Neckargemünd
27964 Noa Franziska Francis 2006 BA LG Neckargemünd
27980 Olivia Richter 2006 BA LG Neckargemünd
27920 Nika Hieber 2006 BA TSG 78 Heidelberg
27958 Audrey Gresset-Bourgeois 2006 BA TSG 78 Heidelberg
27954 Lili Geletneky 2006 BA TSG 78 Heidelberg
29016 Franziska Kretz 2006 BA TSG 78 Heidelberg
29009 Tamara Borkenstein 2006 BA TSG 78 Heidelberg
28026 Charlotte Sophie Mnich 2007 BA TSG 78 Heidelberg
27865 Lya Otto 2007 BA TSG 78 Heidelberg
27866 Flavia Schmidt 2007 BA TSG 78 Heidelberg
27863 Dorothea Kienle 2008 BA TSG 78 Heidelberg
27910 Jule Behrends 2007 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
27908 Amelie Dusawitzki 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
27911 Janina Holland Cunz 2007 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26844 Lovis Böhler 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
28414 Laura Kellner 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
30019 Martha Jacobi 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
25190 Mila Largé 2007 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26840 Lena Disqué 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
28415 Lea Wagner 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26843 Emily Hildebrand 2007 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26838 Stina Lösch 2007 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
27909 Lena Fritz 2006 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26839 Romy Kunstein 2007 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
DMM Gruppe 3  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29107 Anna Schäfer 2007 BA SV Seckenheim
28532 Kim Vanessa Feid 2006 BA SV Seckenheim
29102 Vanessa Notopol 2007 BA SV Seckenheim
29160 Katie Misztl 2007 BA SV Seckenheim
29900 Lara Toczylowski 2007 BA SV Seckenheim
28752 Charlott Leverenz 2006 BA TSG 1862 Weinheim
28600 Elena Menge 2006 BA TSG 1862 Weinheim
27048 Sarah Meiforth 2007 BA TSG 1862 Weinheim
29941 Briana Köhler 2006 BA TSG 1862 Weinheim
28025 Anna Spitzer 2006 BA LG Kurpfalz
27944 Maya Henrich 2007 BA LG Kurpfalz
27509 Kira Wichert 2007 BA LG Kurpfalz
28611 Emily Steeg 2007 BA LG Kurpfalz
27369 Ella Hehl 2007 BA LG Kurpfalz
27370 Rebecca Federer 2007 BA LG Kurpfalz
27760 Aaliyah Smith 2006 BA DJK Hockenheim
27004 Lilly Osztfalk 2006 BA DJK Hockenheim
27761 Fabienne Reinmuth 2007 BA DJK Hockenheim
27763 Eva Englert 2007 BA DJK Hockenheim
26712 Amy Filsinger 2006 BA DJK Hockenheim
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim
29940 Sophie Löskow 2007 BA TSG 1862 Weinheim
28175 Widelene Haisch 2006 BA StG Dossenheim-Schriesheim
28019 Faye Lenz 2006 BA StG Dossenheim-Schriesheim
28018 Rosanna Messmer 2007 BA StG Dossenheim-Schriesheim
28017 Karla Schmitt 2007 BA StG Dossenheim-Schriesheim
28016 Emily Thompson 2006 BA StG Dossenheim-Schriesheim
28900 Stella Vossen 2006 BA StG Walldorf/TVEppelheim
28882 Mona Gröne 2007 BA StG Walldorf/TVEppelheim
29949 Isabel Haase 2006 BA StG Walldorf/TVEppelheim
28904 Maria Hübl 2006 BA StG Walldorf/TVEppelheim
29825 Matilda Feik 2006 BA StG Walldorf/TVEppelheim
28899 Dora Koleva 2007 BA StG Walldorf/TVEppelheim
28020 Anna Merkle 2006 BA StG Dossenheim-Schriesheim
27774 Giulia Schumacher 2006 BA SV Seckenheim
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27534 Anna Wilhelm 2005 BA StG Walldorf/TVEppelheim
29963 Maria Grande 2005 BA TSG 78 Heidelberg
26522 Charlotte Bauer 2004 BA TSG 78 Heidelberg
27362 Frowine Korth 2004 BA TSG 78 Heidelberg
29931 Britta Kretz 2004 BA TSG 78 Heidelberg
29026 Lucia Wolf 2005 BA TSG 78 Heidelberg
29024 Hannah Joepgen 2005 BA TSG 78 Heidelberg
29960 Sophia Horlacher 2005 BA TSG 78 Heidelberg
26326 Svenja Dietrich 2004 BA StG Dossenheim-Schriesheim
28748 Pia Früchtl 2004 BA StG Walldorf/TVEppelheim
22425 Lena Beer 2004 BA StG Walldorf/TVEppelheim
28901 Amelie Heck 2004 BA StG Walldorf/TVEppelheim
28750 Lisa Luther 2004 BA StG Walldorf/TVEppelheim
26685 Jette Meseg 2004 BA StG Walldorf/TVEppelheim
28898 Sophie Färber 2005 BA StG Walldorf/TVEppelheim
28598 Eva Gröne 2005 BA StG Walldorf/TVEppelheim
27536 Melanie Bauer 2005 BA StG Walldorf/TVEppelheim
27204 Eugenia Kyeremeh 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29495 Erin Chinamere 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
28468 Elisabeth Kougbe 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29313 Ainata Schröder 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29826 Ela Atci 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
25238 Luisa Lösch 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29093 Paula Brunner 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
26425 Emily Schulze 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29020 Yve Seitz 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29019 Patritsia Nikolova 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
29244 Fiona Schuck 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
25958 Leyla Cicek 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
27052 Julia Weinmann 2004 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim
28033 Theresa Mayer 2005 BA StG Mannheim/Rohrbach/Heddesheim