Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Lauf

Meldestatistik: 81 Meldungen / 80 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m  
Kinder M9: 800 m  
Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 800 m  
Jugend M13: 800 m  
Jugend M14: 300 m /  800 m /  300 m Hürden 0,838 m  
Jugend M15: 300 m /  800 m /  300 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U18: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,838 m  
männliche Jugend U20: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Männer: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M30: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M35: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M40: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M45: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,914 m  
Senioren M50: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,838 m  
Senioren M55: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,838 m  
Senioren M60: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,838 m  
Senioren M65: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,838 m  
Senioren M70: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,838 m  
Senioren M75: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,838 m  
Senioren M80: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,838 m  
Senioren M85: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,838 m  
Kinder W8: 800 m  
Kinder W9: 800 m  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 800 m  
Jugend W13: 800 m  
Jugend W14: 300 m /  800 m /  300 m Hürden 0,762 m  
Jugend W15: 300 m /  800 m /  300 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U18: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,762 m  
weibliche Jugend U20: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Frauen: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W30: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W35: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W40: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W45: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W50: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W55: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W60: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W65: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W70: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W75: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W80: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,762 m  
Seniorinnen W85: 400 m /  800 m /  400 m Hürden 0,762 m  
 
Kinder M8
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643027 Mattes Kanzler 2011 NI MTV Tostedt 3:07,81
628589 Hanno Ludolph 2011 NI MTV Amelinghausen 3:18,66
629117 Brian-Stan Heinrich 2011 NI MTV Amelinghausen 4:09,71
633928 Amon Reidemeister 2011 NI TSV Eintracht Hittfeld
634665 Elias Hoffmann 2012 NI MTV Rottorf
Kinder M9
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629538 Frederik Heisinger 2010 NI MTV Amelinghausen 3:21,64
632062 Paul Jonah Severloh 2010 NI MTV Tostedt
634690 Jonah Schreiber 2010 NI MTV Germania Fliegenberg
634689 Miljano Boddien 2010 NI MTV Germania Fliegenberg
634680 Böttcher Johann 2010 NI TSV Eintracht Hittfeld
636930 Erik Etspüler 2010 NI TSV Eintracht Hittfeld
636052 Milo Härke 2010 NI TSV Adendorf
Kinder M10
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49463 Julian Schulze 2009 NI MTV Tostedt 2:54,56
629654 Paul Tonecker 2009 NI TSV Winsen/Luhe 2:54,70
627132 Elija Siggel 2009 NI MTV Amelinghausen 3:04,02
634687 Quentin Leiner 2009 NI MTV Germania Fliegenberg
633532 Aaron Gebhardt 2009 NI TSV Eintracht Hittfeld
Kinder M11
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48767 Jarl Jacob 2008 NI MTV Rottorf 3:00,53
629537 Jesse Boender 2008 NI MTV Amelinghausen 3:05,03
637855 Fidelis Gebhardt 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 3:14,80
629232 Bahne Ludolph 2008 NI MTV Amelinghausen 3:28,66
636929 Richard Goes 2008 NI MTV Germania Fliegenberg
Jugend M12
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49246 Finn Johann Bettermann 2007 NI LG Nordheide 2:35,02
634426 Lucien Bullert 2007 NI MTV Amelinghausen 3:00,32
Jugend M13
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46647 Paul Ring 2006 NI LG Nordheide 2:22,76
47247 Florian Jonas 2006 NI LG Lüneburg 2:31,33
628259 Heinrich Brandt 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld 2:48,34
Jugend M14
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44658 Kilian Ostermann 2005 NI LG Nordheide 2:30,04
300 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44763 Luis Albrecht 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld 2:14,99
46726 Luiz Wöhnke 2004 NI LG Nordheide 2:24,66
300 m Hürden 0,838 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44919 Jonathan Teschner 2004 NI Eintracht Hildesheim 42,20
44208 Niclas Jan Kaluza 2004 NI Eintracht Hildesheim
männliche Jugend U18
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
400 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44207 Maximilian Kaluza 2000 NI Eintracht Hildesheim 52,69
602149 Cedric Remppis 2001 NI LG Lüneburg
619475 Jannik Schnell 2001 NI LG Lüneburg
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48634 Niklas Wilken 2000 NI LG Lüneburg
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636073 Alea Krüger 2011 NI TSV Adendorf 4:09,80
633903 Jessica Dachs 2012 NI TSV Winsen/Luhe 4:28,11
634686 Elisabeth Sängerlaub 2011 NI MTV Germania Fliegenberg
636942 Mia Speer 2011 NI MTV Germania Fliegenberg
636341 Luisa Gall 2011 NI TSV Adendorf
636110 Amélie Fesqué 2011 NI TSV Adendorf
Kinder W9
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632567 Carolin Perplies 2010 NI TSV Adendorf 3:27,13
629540 Kiara Sprunck 2010 NI MTV Amelinghausen 3:41,29
634807 Enya Ring 2010 NI MTV Germania Fliegenberg
634683 Lilly Winter 2010 NI MTV Germania Fliegenberg
634684 Viktoria Jürgs 2010 NI MTV Germania Fliegenberg
Kinder W10
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633904 Mina Burmeister 2009 NI TSV Winsen/Luhe 3:11,72
629234 Venna Rörup 2009 NI MTV Amelinghausen 3:13,02
49575 Tessa Stamm 2009 NI Hansa SV Stöckte
636932 Mathilda Rost 2009 NI SV Scharnebeck
Kinder W11
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48738 Anni Kanzler 2008 NI MTV Tostedt 2:41,90
48243 Lolle Bo Sandmeister 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 2:45,67
638363 Emma Müller 2008 NI MTV Treubund Lüneburg 2:55,73
48026 Jule Roxin 2008 NI MTV Rottorf 3:04,69
50348 Martha Lipowski 2008 NI TSV Eintracht Hittfeld 3:07,23
49828 Mareile Meyer 2008 NI MTV Amelinghausen 3:08,21
629227 Annie Funke 2008 NI MTV Amelinghausen 3:16,44
636838 Lil Eylemann 2008 NI SV Scharnebeck
624969 Florentine Stenzel 2008 NI MTV Germania Fliegenberg
Jugend W12
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49231 Anouk Sawinski 2007 NI LG Lüneburg 2:48,50
48178 Hanna Hecht 2007 NI LG Nordheide 2:51,14
629222 Romy von Freytag-Bacmeister 2007 NI MTV Amelinghausen 2:57,63
48714 Liska Elvers 2007 NI LG Nordheide 3:12,08
47120 Sienna Letizia Knutzen 2007 NI MTV Tostedt 3:16,64
48222 Lina-Marie Pape 2007 NI LG Nordheide 3:22,68
Jugend W13
800 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45867 Lina Katharina Madsen 2006 NI LG Nordheide 2:35,41
47246 Carly Ostertag 2006 NI LG Lüneburg 2:39,40
49989 Luisa Lipowski 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld 2:57,45
47045 Clara Cathleen Scheiwe 2006 NI MTV Tostedt 2:57,57
605251 Glen Reidemeister 2006 NI TSV Eintracht Hittfeld
Jugend W14
300 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44419 Alina Bier 2005 NI LG Nordheide 2:30,79
47245 Lisanne Boese 2005 NI LG Lüneburg 2:37,10
47046 Dajana Willer 2005 NI MTV Tostedt 2:40,52
47757 Swantje Völzke 2005 NI LG Lüneburg 3:00,29
300 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
300 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44302 Svenja Schneider 2004 NI Eintracht Hildesheim 46,09
47230 Annabell Fritz 2004 NI MTV Tostedt 47,31
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43844 Jil Henze 2004 NI LG Nordheide 2:28,32
300 m Hürden 0,762 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44352 Nina Schöneborn 2004 NI Eintracht Hildesheim 48,54
weibliche Jugend U18
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1391 Ingrid Ott-Müller 1954 NI MTV Amelinghausen
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1391 Ingrid Ott-Müller 1954 NI MTV Amelinghausen 3:51,03
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht