Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BM Block U16-U14

Meldestatistik: 70 Meldungen / 70 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27488 Pedro Czapracki 2006 BA TV Randegg 1.674
50302 Jonas Schneider 2007 LG Tuttlingen-Fridingen
27812 Timo Endrass 2006 BA TV Engen
27815 Paul Grossekemper 2007 BA TV Engen
29520 Jan Offenberg 2006 BA TV Engen
27817 Max Rohse 2007 BA TV Engen
29562 Janne Hoffmann 2007 BA TuS Iznang
30044 Noel Beneke 2007 BA StTV Singen
Block Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27797 Marwan Aboutaib 2007 BA TV Rielasingen
27803 Nico Luis Kattge 2007 BA TV Rielasingen
28312 Finn Mühlbauer 2006 BA TG Stockach
29977 Jakob Brockmann 2007 BA LG Radolfzell
29800 Samuel Köbele 2007 BA LG Radolfzell
28968 Ben Speitler 2007 BA LG Radolfzell
28967 Patrick Buhl 2007 BA LG Radolfzell
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24169 Emanuel Molleker 2004 BA LG Baar 2.975
22971 Aaron Küchler 2004 BA TV Engen
29793 Paul Keskin 2004 BA TV Engen
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29491 Luca Hammer 2005 BA TV Engen 2.088
28380 Tom Wilden 2004 BA TuS Iznang 1.888
28925 Manuel Schmal 2005 BA LG Radolfzell 1.797
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25272 Florian Elsenhans 2004 BA LC Überlingen 1.953
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen 2.114
27814 Lilly Geßler 2006 BA TV Engen 2.072
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen 1.929
29195 Clara Wichmann 2006 BA LC Überlingen
30045 Lea Brauner 2007 BA StTV Singen
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen
27808 Pauline Arians 2007 BA TV Engen
29419 Filippa Voss 2007 BA TV Konstanz
29349 Charlotte Brandes 2007 BA TV Konstanz
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26287 Sophia Kaufmann 2006 BA LG Baar 2.330
27795 Merve Demirdere 2006 BA TV Rielasingen 1.273
28311 Caroline Maurer 2006 BA TG Stockach
29933 Hannah Singer 2006 BA TV Engen
29861 Lea Berner 2007 BA LG Radolfzell
29415 Celina Frölich 2007 BA TSV Bodman
29345 Marie Kutscha 2007 BA TV Konstanz
30179 Tabea Andrijanic 2007 BA TV Konstanz
26284 Hanna Hermann 2006 BA LG Baar
Block Wurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28443 Lena Zeininger 2006 BA TSV Bodman 1.692
29405 Emilia Schell 2006 BA LG Baar 1.666
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen
29565 Helena Korsch 2007 BA TuS Iznang
29564 Emma Meser Pauner 2007 BA TuS Iznang
29567 Tessa Erdemann 2007 BA TuS Iznang
29566 Jule Gebhart 2007 BA TuS Iznang
27575 Sofia Möhler 2007 BA LG Salemertal
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27420 Clara Endres 2005 BA LC Überlingen 2.538
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen 2.415
616657 Ruhama Secara 2005 BA StTV Singen 2.001
28726 Lara Schellhorn 2005 BA TV Engen 1.903
611648 Christiana Mascot 2005 BA StTV Singen 1.832
27553 Pia Schmidt-Rüdt 2005 BA LC Überlingen
24265 Mia Gottschlich 2005 BA TV Konstanz
26609 Lisa Kaiser 2004 BA TV Konstanz
28798 Judith Bier 2005 BA TV Engen
23847 Nele Hilpert 2004 BA TV Villingen
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24195 Jolanda Kallabis 2005 BA TG Stockach 2.472
23443 Julia Schlien 2004 BA TV Konstanz 2.373
26913 Clara Holm 2004 BA TV Konstanz 2.171
Block Wurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24341 Patricia Gandor 2004 BA TV Konstanz 2.064
28499 Lena Heinemann 2005 BA TuS Gottmadingen 2.027
27587 Kaija Babler 2005 BA TV Neustadt 1.963
602407 Hannah Paul 2005 BA TuS Gottmadingen
48635 Paula Stolzenberger 2005 SSV Ulm 1846
48623 Katharina Bug 2005 SSV Ulm 1846
26535 Nina Wallner 2004 BA TuS Höllstein
24266 Julia Haake 2004 BA TV Konstanz