Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Langstaffeln Kinder/Jugend U8 - U20

Meldestatistik: 59 Meldungen / 201 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U8: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Kinder U8
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Sparta Werlte #1 NI  
636357 Lian Kühnel 2012      
634902 Jonas Menke 2012      
636358 Janis Kröger 2012      
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI  
636002 Ole Arns 2012      
634924 Elian Eilers 2012      
634926 Mats Widemann 2012      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI  
636494 Linus Casjens 2012      
636493 Jack Bewernitz 2012      
636518 Dominik Sek 2012      
männliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Emstal Dörpen #1 NI   9:54,03
  Max Kampen 2011      
  Bennet Kirste 2011      
  Benedikt Sievering 2011      
  LG Emstal Dörpen #2 NI   9:54,03
  Dominik Honstein 2010      
627685 Jarne Wessels 2010      
627091 Konrad Coßmann 2010      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI  
625901 Philipp Seitz 2010      
626708 Julian Schockmann 2011      
603224 Timo Kuhlmann 2010      
  SV Sparta Werlte #1 NI  
636369 Dominik Holthaus 2010      
632517 Leon Ümken 2010      
636368 Marek Kohnen 2012      
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Emstal Dörpen #2 NI   9:02,66
636392 Hannes Buß 2009      
610681 Dominik Rindler 2008      
627690 Christian Schoe 2009      
  LG Emstal Dörpen #1 NI   9:02,66
609344 Micah Schade 2009      
627094 Hugo Coßmann 2008      
627687 Linus Vahling 2009      
  LG Papenburg/Aschendorf #3 NI   9:15,21
629997 Emile Englisch 2009      
636001 Micha Lohmann 2009      
634240 Joel Wallat 2008      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   9:15,21
625941 Joder Osteresch 2009      
636519 Silas Spekker 2008      
629519 Conrad Radtke 2008      
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI   9:15,21
635941 Kevin Eckhardt 2008      
630894 Raphael Schmidt 2009      
634151 Meyel Pohlenga 2009      
  SV Groß Hesepe #1 NI   9:35,05
608961 Philipp Brinkers 2008      
605423 Tobias Klewing 2008      
605745 Max Nürnberg 2009      
  SV Germania Twist #1 NI  
636343 Tim Lünnemann 2009      
634474 Louis Drees 2008      
  Claudio Dzanja 2009      
  Jan Vedder 2010      
  SV Sigiltra Sögel #1 NI  
634849 Tilen Arlinghaus 2008      
625905 Ole Nieters 2008      
625936 Sebastian Sprunck 2009      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI   7:53,03
47996 Jonathan Schmitz 2007      
47985 Julius Casjens 2007      
48007 Hannes Grever 2007      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   7:53,03
47977 Kirill Moor 2007      
46624 Marcel Blüschke 2006      
602679 Nikita Moor 2007      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U8
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Sparta Werlte #1 NI   11:33,14
634908 Luisa Brinker 2012      
636361 Fiona Stindt 2012      
634905 Matea Fligg 2012      
  LG Emstal Dörpen #1 NI   12:49,45
  Nele Ganseforth 2012      
  Leonie Hertel 2012      
  Elisabeth Frericks 2012      
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI  
636380 Luisa Kaltwasser 2013      
634930 Nele Tischner 2012      
634929 Mathilda Nee 2012      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI  
636003 Larissa Kruse Toledo 2012      
636512 Marit Osteresch 2012      
634239 Nele Drost 2013      
weibliche Kinder U10
3 x 800 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Meppen #1 NI   9:37,45
629672 Ani Passow 2011      
623862 Lotta Terhorst 2012      
636151 Johanna Kässens 2010      
  LAV Meppen #2 NI   9:37,45
634409 Maresa Schulte 2010      
628857 Bella Passow 2010      
634411 Anna Backsmann 2010      
  LG Emstal Dörpen #1 NI   10:08,78
  Martina Grote 2011      
  Elisabeth Grote 2011      
609021 Julia Kruth 2010      
  LG Emstal Dörpen #2 NI   10:08,78
627683 Greta-Marie Nannen 2010      
627092 Lea Dwersteg 2010      
629516 Leonie Stein 2010      
  SV Sparta Werlte #2 NI   10:41,53
632521 Ina Wolthoff 2011      
629974 Nora Flatken 2011      
636360 Greta Porten 2011      
  SV Sparta Werlte #1 NI   10:41,53
629969 Lina Thien 2010      
632733 Svenja Pülsken 2010      
632522 Lau Franziska 2010      
632534 Celine Cordes 2010      
  SV Sparta Werlte #3 NI   10:41,53
632520 Marie Lazarus 2010      
636359 Verena Kröger 2010      
626214 Grummel Hannah 2010      
  SV Sparta Werlte #4 NI   10:41,53
630743 Hellena Müller 2011      
629972 Annalena Schneider 2011      
630744 Maren Hanneken 2011      
  SV Sparta Werlte #5 NI   10:41,53
629971 Lynn Sophie Weinans 2011      
632731 Antje Schmalfeldt 2011      
  Fina Röben 2011      
  SV Germania Twist #1 NI  
  Lena Reuvers 2011      
  clara Peters 2010      
629621 Ella Sulmann 2011      
  Thea Wemhoff 2011      
  SV Sigiltra Sögel #2 NI  
635989 Lea Willeke 2012      
637201 Ida Knipper 2012      
634853 Mathilde Jansen 2010      
  SV Sigiltra Sögel #1 NI  
634855 Lotta Santel 2011      
634856 Frieda Sprenkel 2011      
632761 Paula Schmitz 2011      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI  
629520 Johanna Radtke 2010      
629358 Jette Jansen 2011      
636497 Amber Eberbach 2010      
636499 Isabell Eilers 2010      
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Meppen #1 NI   8:36,01
628820 Sophie Poll 2009      
605898 Ida Terhorst 2009      
627586 Paula Schmidt 2009      
630303 Nele Arndt 2008      
  LG Emstal Dörpen #2 NI   9:07,59
636390 Emma Wilkens 2009      
605757 Wiebke Kruth 2009      
605481 Fiona Hertel 2009      
625258 Amelia Borchers 2009      
  LG Emstal Dörpen #1 NI   9:07,59
  Jule Wilken 2009      
  Mayra Wessels 2008      
630445 Katharina Jansen 2008      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   9:23,42
630748 Svenja Schmees 2008      
630143 Anna-Lena Renner 2009      
634153 Sophie Suermann 2009      
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI   9:23,42
634103 Leonie Suermann 2008      
634173 Emma Kaltwasser 2009      
602699 Maja Kube 2008      
  LG Papenburg/Aschendorf #3 NI   9:23,42
630358 Alena Eiting 2009      
622192 Hannah Leifeld 2008      
629471 Anna Magnus 2008      
  LG Papenburg/Aschendorf #4 NI   9:23,42
636517 Imke Schmitz 2009      
622189 Marielena Eberbach 2008      
636492 Mara Beckefeld 2009      
  SV Sparta Werlte #1 NI   9:41,79
622078 Lisa Kaczmarek 2008      
634765 Celine Kaduschkin 2009      
624364 Jule Stevens 2009      
626228 Sarah Markus 2009      
634759 Lia Brinkmann 2009      
628540 Marie Otten 2009      
635183 Julia Thünemann 2009      
635182 Leonie Brinker 2009      
627208 Zoe Grummel 2008      
629973 Klara Flatken 2008      
621239 Marie Markus 2008      
623887 Malin Kieselhorst 2009      
634760 Emily Derksen 2009      
636393 Louisa Schmalfeldt 2008      
636391 Kim Chowanietz 2009      
  SV Union Meppen #1 NI  
624967 Mathilda Bölle 2008      
621534 Kati Hake 2009      
621536 Sophia Hugenberg 2010      
  SV Germania Twist #1 NI  
630349 Alexa Dzanja 2011      
  Eva Reuvers 2011      
  Valentina Seidensticker 2009      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Papenburg/Aschendorf #2 NI   8:42,00
46279 Laura Krüger 2006      
46273 Malgorzata Gurda 2006      
47981 Annika Eilers 2007      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI   8:42,00
46272 Helene Magnus 2006      
46276 Malena Schomaker 2006      
47353 Liv Brinker 2006      
  LG Emstal Dörpen #1 NI   8:57,14
46181 Hilke Hempen 2006      
47494 Mieke Wübben 2007      
46182 Anna Frericks 2006      
  LG Emstal Dörpen #2 NI   8:57,14
46180 Lea Düthmann 2006      
47495 Jette Terhorst 2007      
47493 Mara Hermes 2007      
  LG Emstal Dörpen #3 NI   8:57,14
47496 Finja Hunfeld 2007      
47498 Jara Vahling 2007      
  Greta Eiken 2007      
  StG Lingen-Meppen-Werlte #1 NI  
607974 Lena Fortwengel 2006      
603859 Johanna Kaczmarek 2006      
634604 Viktoria Pavlük 2007      
  StG Lingen-Meppen-Werlte #2 NI  
621237 Emma Book 2007      
608124 Imke Jordan 2007      
622072 Luise Becker 2006      
  Henrike Konen 2007      
  StG Lingen-Meppen-Werlte #3 NI  
607971 Carolin Röwe 2006      
632537 Lina-Sophie Tegeder 2006      
626218 Stindt Sina-Kristin 2007      
605085 Heidkamp Jule 2007      
  StG Lingen-Meppen-Werlte #4 NI  
47752 Fenja Einspanier 2007      
47749 Paula Terhorst 2007      
47750 Teresa Schute 2007      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Emstal Dörpen #1 NI   9:14,96
45228 Alina Gerdes 2005      
45230 Nele Krone 2005      
43911 Lore Albers 2004      
  LG Emstal Dörpen #2 NI   9:14,96
43912 Emma Plock 2004      
45229 Polina Garmash 2004      
606128 Nora Boven 2004      
  TuS Haren #1 NI  
46093 Mia Speller 2005      
48191 Luisa Achter 2006      
48239 Ann-Sophie Evers 2006      
  StG Lingen-Meppen-Werlte #1 NI  
43370 Ina Hanekamp 2004      
43951 Sina Elisabeth Krüger 2005      
47273 Nike Friedemann 2005      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Nordhorn Meppen Haren #1 NI  
42170 Nele Heymann 2003      
44736 Julia Holboer 2002      
44524 Rieke Emmrich 2003      
45094 Philine Raether 2003      
45966 Anna Elisabeth Schöffel 2003      
44818 Lynn Mörker 2002      
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Nordhorn Meppen Haren #1 NI  
42170 Nele Heymann 2003      
39937 Amelie Vedder 2001      
42290 Finja Buchalla 2000      
43405 Josephine Skutta 2001      
44736 Julia Holboer 2002      
44524 Rieke Emmrich 2003      
45094 Philine Raether 2003      
45966 Anna Elisabeth Schöffel 2003      
44817 Michelle Achter 2001      
44818 Lynn Mörker 2002