Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Rundenwettkampf der LG Fallingbostel

Meldestatistik: 71 Meldungen / 71 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635567 Vincent Mestwerdt 2011 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 645
629188 Louis Dechert 2013 NI MTV Schwarmstedt 612
629161 Leon Ruhland 2010 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 611
636179 Christoph Penshorn 2011 NI SG Bomlitz-Lönsheide 596
635564 Nils Heide 2010 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 567
629776 Kilian zum Berge 2011 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 556
634457 Marvin Volbers 2011 NI MTV Schwarmstedt 550
636169 Bjarne Wiechers 2011 NI SG Bomlitz-Lönsheide 545
635563 Till Behnke 2010 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 512
629181 Pepe Gerth 2010 NI SG Bomlitz-Lönsheide 505
636168 Max Joachim 2011 NI SG Bomlitz-Lönsheide 475
629197 Dennis Müller 2010 NI MTV Schwarmstedt 470
635568 Samuel Ohlms 2011 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 461
629204 Thore Stapf 2011 NI MTV Schwarmstedt 459
636178 Henri Krause 2012 NI SG Bomlitz-Lönsheide 447
629777 Paul Rexin 2012 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 359
629179 Janosch Richter 2011 NI SG Bomlitz-Lönsheide 351
636210 Hardy Jäh 2013 NI TSV Dorfmark 343
634456 Kai-Liam Derksen 2013 NI MTV Schwarmstedt 264
636302 Constantin Klaus 2014 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 129
636186 Jonathan Mestwerdt 2014 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 105
637850 Alex Luca Szczepanska 2011 NI SG Bomlitz-Lönsheide
637859 Sean Spruch 2012 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel
männliche Kinder U12
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48002 Cedric Rothbart 2008 NI MTV Schwarmstedt 856
629790 Otto Suer 2009 NI SG Bomlitz-Lönsheide 842
629773 Carl Koch 2009 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 827
49182 Aaron Jäh 2008 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 741
626817 Marlon Kansy 2008 NI SG Bomlitz-Lönsheide 737
609830 Ben Dechert 2008 NI MTV Schwarmstedt 670
636251 Maximilian Wobst 2009 NI SG Bomlitz-Lönsheide 475
männliche Jugend U14
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46903 Paul Jäh 2006 NI LG Fallingbostel 1.007
629772 Johann zum Berge 2006 NI LG Fallingbostel 878
637607 Felix Schröder 2006 NI LG Fallingbostel 808
632025 Leon Börner 2006 NI LG Fallingbostel 697
48786 Gero Suer 2007 NI LG Fallingbostel 642
629726 Justin Krause 2006 NI LG Fallingbostel
männliche Jugend U16
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607588 Enrik Jörgensen 2005 NI LG Fallingbostel 587
636165 Philipp Böhm 2004 NI LG Fallingbostel
637608 Maximilian Metzenmacher 2005 NI LG Fallingbostel
637884 Jack Fiedler 2005 NI LG Fallingbostel
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629187 Tabea Butzek 2010 NI MTV Schwarmstedt 799
630465 Charlotte Friedhoff 2011 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 673
636200 Alice Leschnikowski 2011 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 639
625869 Greta Lotte Wöhlk 2010 NI MTV Schwarmstedt 636
629200 Charlin Rothbart 2011 NI MTV Schwarmstedt 632
629787 Sophie Suer 2010 NI SG Bomlitz-Lönsheide 610
629782 Josefine vom Schemm 2010 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 557
629198 Charlene Priebe 2013 NI MTV Schwarmstedt 540
636184 Leonie Korp 2011 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 535
629192 Sophie Heppe 2012 NI MTV Schwarmstedt 525
636191 Greta Helene Herrmann 2011 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 514
636177 Mirja Hohls 2011 NI SG Bomlitz-Lönsheide 456
636207 Melana Wallis 2012 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 432
636172 Fritzie Behrens 2012 NI SG Bomlitz-Lönsheide 423
636182 Marieke Wobst 2014 NI SG Bomlitz-Lönsheide 415
630466 Nele Krohn 2011 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 408
636300 Eva Klaus 2013 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 268
637832 Florentine Schröder 2012 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel
637802 Miley Rohde 2011 NI MTV Schwarmstedt
637833 Lina Schlumbohn 2010 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel
637831 Alicia Savgat 2012 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629088 Lisa-Marie Bartels 2008 NI SG Bomlitz-Lönsheide 938
629160 Heyde Jäh 2009 NI TSV Dorfmark 931
629182 Romy Gerth 2008 NI SG Bomlitz-Lönsheide 687
637632 Chayen Forshan 2008 NI SV Eintracht Bad Fallingbostel 654
608243 Hannah Krause 2008 NI SG Bomlitz-Lönsheide 590
637801 Maria Michaelis 2009 NI MTV Schwarmstedt
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635357 Ninel Marcks 2006 NI LG Fallingbostel 1.092
625724 Neele Hafner 2007 NI LG Fallingbostel 921
46648 Marlen Sophie Wöhlk 2006 NI LG Fallingbostel 817
637808 Nele Marie Schalli 2007 NI LG Fallingbostel
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht