Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DJMM - Endkampf U12 und U14 in Untermeitingen

Meldestatistik: 370 Meldungen / 116 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624376 Matthias Pongratz 2010 BY SV Untermeitingen
626914 Leon Viehl 2008 BY SV Untermeitingen
622036 Jonas Goliszewski 2009 BY SV Untermeitingen
624375 Jonathan Krohns 2009 BY SV Untermeitingen
626915 Francisco Weiner 2008 BY SV Untermeitingen
625947 Jonas Würl 2008 BY SV Untermeitingen
627152 Joshua Wolters 2009 BY SV Untermeitingen
619620 Sebastian Witek 2008 BY SV Untermeitingen
DMM Gruppe 2  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Simon Fischer 2008 BY LAZ Kreis Günzburg
626776 Tim Baumann 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
618835 Simon Stiastny 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
627033 Valentin Kögel 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
627178 Jonathan Seefried 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
622045 Max Krstovic 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
629812 Leonhard Buhl 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
628866 Noah Bosch 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
  Kevin Gnann 2008 BY LAZ Kreis Günzburg
  Dominik Nizorera 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Simon Fischer 2008 BY LAZ Kreis Günzburg 8,18
629812 Leonhard Buhl 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,42
627178 Jonathan Seefried 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,47
624375 Jonathan Krohns 2009 BY SV Untermeitingen 8,59
627033 Valentin Kögel 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,90
626914 Leon Viehl 2008 BY SV Untermeitingen 9,22
627152 Joshua Wolters 2009 BY SV Untermeitingen 10,06
626915 Francisco Weiner 2008 BY SV Untermeitingen
622045 Max Krstovic 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
628866 Noah Bosch 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
  Dominik Nizorera 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624375 Jonathan Krohns 2009 BY SV Untermeitingen 3:07,57
622036 Jonas Goliszewski 2009 BY SV Untermeitingen 3:10,48
627152 Joshua Wolters 2009 BY SV Untermeitingen 3:35,80
619620 Sebastian Witek 2008 BY SV Untermeitingen
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY   30,70
  Dominik Nizorera 2009      
628866 Noah Bosch 2009      
  Kevin Gnann 2008      
  Simon Fischer 2008      
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY   31,23
626776 Tim Baumann 2008      
618835 Simon Stiastny 2010      
627033 Valentin Kögel 2008      
627178 Jonathan Seefried 2009      
  SV Untermeitingen #1 BY   33,70
627152 Joshua Wolters 2009      
626914 Leon Viehl 2008      
626915 Francisco Weiner 2008      
625947 Jonas Würl 2008      
619620 Sebastian Witek 2008      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625947 Jonas Würl 2008 BY SV Untermeitingen
624376 Matthias Pongratz 2010 BY SV Untermeitingen
622036 Jonas Goliszewski 2009 BY SV Untermeitingen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Simon Fischer 2008 BY LAZ Kreis Günzburg 3,64
  Kevin Gnann 2008 BY LAZ Kreis Günzburg 3,63
618835 Simon Stiastny 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,52
622036 Jonas Goliszewski 2009 BY SV Untermeitingen 3,48
629812 Leonhard Buhl 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,48
626776 Tim Baumann 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,42
627178 Jonathan Seefried 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,33
624376 Matthias Pongratz 2010 BY SV Untermeitingen 3,12
625947 Jonas Würl 2008 BY SV Untermeitingen 2,97
619620 Sebastian Witek 2008 BY SV Untermeitingen
  Dominik Nizorera 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kevin Gnann 2008 BY LAZ Kreis Günzburg 36,00
624376 Matthias Pongratz 2010 BY SV Untermeitingen 34,50
618835 Simon Stiastny 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 34,50
627033 Valentin Kögel 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 32,50
626776 Tim Baumann 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 32,00
624375 Jonathan Krohns 2009 BY SV Untermeitingen 31,50
626915 Francisco Weiner 2008 BY SV Untermeitingen 24,00
622045 Max Krstovic 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
628866 Noah Bosch 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
626914 Leon Viehl 2008 BY SV Untermeitingen
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278412 Damian Ascherl 2007 BY StG Lechfeld-Sprinter
278407 Simon Ritschel 2007 BY StG Lechfeld-Sprinter
278422 Alexander Schram 2007 BY StG Lechfeld-Sprinter
624379 Philipp Waldeisen 2008 BY StG Lechfeld-Sprinter
626918 Noah Diepold 2008 BY StG Lechfeld-Sprinter
625761 Fabian Mayer 2008 BY StG Lechfeld-Sprinter
279120 Jonathan Kraus 2006 BY StG Lechfeld-Sprinter
DMM Gruppe 3  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276793 Sebastian Storm 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
276749 Moritz Möckl 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
279130 Alfred Wiblishauser 2007 BY SV Untermeitingen
276968 Jasper Haas 2007 BY SV Untermeitingen
278923 Maximilian Weber 2007 BY SV Untermeitingen
276972 Adrian Laerm 2007 BY SV Untermeitingen
276091 Felix Schramm 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
278848 Madschid Mal-Ouro Issa 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
278827 Julius Menath 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
275772 Korbinian Hegenbart 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
278852 Julius Walter 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
275771 Luis Gamperling 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
277977 Jonas Pfeiffer 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,99
278848 Madschid Mal-Ouro Issa 2007 BY LAZ Kreis Günzburg 10,58
278422 Alexander Schram 2007 BY TSV Schwabmünchen 11,54
276793 Sebastian Storm 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,78
276091 Felix Schramm 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 11,92
275771 Luis Gamperling 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 12,02
279120 Jonathan Kraus 2006 BY TSV Schwabmünchen 12,11
626918 Noah Diepold 2008 BY TSV Schwabmünchen
279130 Alfred Wiblishauser 2007 BY SV Untermeitingen
278923 Maximilian Weber 2007 BY SV Untermeitingen
278827 Julius Menath 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626918 Noah Diepold 2008 BY TSV Schwabmünchen 2:51,21
625761 Fabian Mayer 2008 BY TSV Schwabmünchen 3:02,21
279120 Jonathan Kraus 2006 BY TSV Schwabmünchen
278923 Maximilian Weber 2007 BY SV Untermeitingen
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278407 Simon Ritschel 2007 BY TSV Schwabmünchen 11,45
278412 Damian Ascherl 2007 BY TSV Schwabmünchen
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY   41,39
276793 Sebastian Storm 2007      
276749 Moritz Möckl 2007      
274480 Lucas Wiedemann 2006      
274479 Tobias Stiastny 2006      
  StG Lechfeld-Sprinter #1 BY   43,22
278412 Damian Ascherl 2007      
278422 Alexander Schram 2007      
624379 Philipp Waldeisen 2008      
625761 Fabian Mayer 2008      
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY   43,35
278848 Madschid Mal-Ouro Issa 2007      
275772 Korbinian Hegenbart 2006      
278852 Julius Walter 2007      
275771 Luis Gamperling 2006      
277977 Jonas Pfeiffer 2007      
  SV Untermeitingen #1 BY   52,64
279130 Alfred Wiblishauser 2007      
278923 Maximilian Weber 2007      
276972 Adrian Laerm 2007      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278412 Damian Ascherl 2007 BY TSV Schwabmünchen 1,32
278407 Simon Ritschel 2007 BY TSV Schwabmünchen 1,32
624379 Philipp Waldeisen 2008 BY TSV Schwabmünchen 1,28
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,76
275772 Korbinian Hegenbart 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 4,52
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,47
278848 Madschid Mal-Ouro Issa 2007 BY LAZ Kreis Günzburg 4,40
277977 Jonas Pfeiffer 2007 BY LAZ Kreis Günzburg 4,40
276749 Moritz Möckl 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,28
624379 Philipp Waldeisen 2008 BY TSV Schwabmünchen 4,25
626918 Noah Diepold 2008 BY TSV Schwabmünchen 4,01
278422 Alexander Schram 2007 BY TSV Schwabmünchen 3,78
276972 Adrian Laerm 2007 BY SV Untermeitingen 3,53
278827 Julius Menath 2007 BY LAZ Kreis Günzburg 3,41
279130 Alfred Wiblishauser 2007 BY SV Untermeitingen 3,25
278923 Maximilian Weber 2007 BY SV Untermeitingen 2,66
279120 Jonathan Kraus 2006 BY TSV Schwabmünchen
Ballwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 55,00
275772 Korbinian Hegenbart 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 48,00
278407 Simon Ritschel 2007 BY TSV Schwabmünchen 42,00
277977 Jonas Pfeiffer 2007 BY LAZ Kreis Günzburg 40,00
278852 Julius Walter 2007 BY LAZ Kreis Günzburg 38,50
276091 Felix Schramm 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 38,00
276793 Sebastian Storm 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 31,00
276749 Moritz Möckl 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 30,00
276968 Jasper Haas 2007 BY SV Untermeitingen 26,50
276972 Adrian Laerm 2007 BY SV Untermeitingen 25,50
625761 Fabian Mayer 2008 BY TSV Schwabmünchen
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629355 Hannah Both 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal
625410 Anna Jäger 2008 BY LG Reischenau-Zusamtal
629882 Leoni Straub 2009 BY SV Untermeitingen
  Sarah Domberger 2009 BY LG Augsburg
  Amelie Umbrich 2008 BY LG Augsburg
625412 Marlene Gelhard 2008 BY LG Reischenau-Zusamtal
625200 Eva Schmid 2008 BY LG Augsburg
  Mia Reimann 2008 BY LG Augsburg
  Emma Zimmermann 2008 BY LG Augsburg
607051 Lina Hartung 2008 BY LG Augsburg
629854 Luana Neburagho 2009 BY LG Augsburg
  Ina Lachmund 2010 BY LG Augsburg
  Lea-Marie List 2009 BY LG Augsburg
625409 Louisa Lehner 2008 BY LG Reischenau-Zusamtal
625396 Clara Maier 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal
625413 Felizitas Leopold 2008 BY LG Reischenau-Zusamtal
625394 Liv-Marie Kropka 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal
628823 Celine Recker 2009 BY SV Untermeitingen
628924 Emily Geissler 2009 BY SV Untermeitingen
628825 Paulina Gregori 2009 BY SV Untermeitingen
628824 Zoe Barl 2009 BY SV Untermeitingen
628822 Angelina Jesse 2008 BY SV Untermeitingen
629435 Felina Viehl 2008 BY SV Untermeitingen
625852 Merle Däubler 2008 BY SV Untermeitingen
  Clara Scherer 2008 BY LG Augsburg
  Marcela Schludi 2010 BY LG Augsburg
625835 Pia Scheuermann 2008 BY TSV Schwabmünchen
618945 Lisa Lammich 2008 BY TSV Schwabmünchen
626783 Vivian Graf 2008 BY TSV Schwabmünchen
629883 Annika Eberle 2008 BY TSV Schwabmünchen
625836 Annika Dreher 2008 BY TSV Schwabmünchen
626782 Simone Knöpfle 2008 BY TSV Schwabmünchen
626920 Luisa Diepold 2008 BY TSV Schwabmünchen
623187 Anna Brugmoser 2008 BY TSV Schwabmünchen
629482 Tabea Hafner 2009 BY TSV Schwabmünchen
629879 Lisa Nicole Etzig 2009 BY SV Untermeitingen
DMM Gruppe 2  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627177 Lena Strehler 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
627182 Paula Berg 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
624414 Pauline Stegherr 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
277906 Mila Krstovic 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
  Dori Atzkern 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
620911 Lilli Fülling 2008 BY LAZ Kreis Günzburg
629683 Emma Gamperling 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
628864 Ida Ritter 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
624214 Lina Arendt 2008 BY LAZ Kreis Günzburg
624217 Lea Ruf 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
  Emilia Menath 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
623745 Carla Schäfer 2008 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
624037 Romy Steffen 2008 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
627157 Inas Aitlaamel 2009 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
626141 Mia Biller 2008 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
624420 Mara Gruber 2008 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
50 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625200 Eva Schmid 2008 BY LG Augsburg 7,65
624037 Romy Steffen 2008 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 7,81
626141 Mia Biller 2008 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 7,89
629854 Luana Neburagho 2009 BY LG Augsburg 8,05
625852 Merle Däubler 2008 BY SV Untermeitingen 8,05
625836 Annika Dreher 2008 BY TSV Schwabmünchen 8,24
  Mia Reimann 2008 BY LG Augsburg 8,26
623745 Carla Schäfer 2008 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 8,27
  Lea-Marie List 2009 BY LG Augsburg 8,45
626782 Simone Knöpfle 2008 BY TSV Schwabmünchen 8,61
625409 Louisa Lehner 2008 BY LG Reischenau-Zusamtal 8,65
  Dori Atzkern 2009 BY LAZ Kreis Günzburg 8,67
626920 Luisa Diepold 2008 BY TSV Schwabmünchen 8,81
620911 Lilli Fülling 2008 BY LAZ Kreis Günzburg 8,82
627177 Lena Strehler 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,88
629355 Hannah Both 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal 9,18
628924 Emily Geissler 2009 BY SV Untermeitingen 9,20
624214 Lina Arendt 2008 BY LAZ Kreis Günzburg 9,23
627182 Paula Berg 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,27
629683 Emma Gamperling 2009 BY LAZ Kreis Günzburg 9,39
624420 Mara Gruber 2008 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 9,40
625410 Anna Jäger 2008 BY LG Reischenau-Zusamtal 9,52
628825 Paulina Gregori 2009 BY SV Untermeitingen 9,61
623187 Anna Brugmoser 2008 BY TSV Schwabmünchen 9,73
624414 Pauline Stegherr 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,07
628824 Zoe Barl 2009 BY SV Untermeitingen 10,28
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629854 Luana Neburagho 2009 BY LG Augsburg 2:53,79
626783 Vivian Graf 2008 BY TSV Schwabmünchen 2:57,08
607051 Lina Hartung 2008 BY LG Augsburg 2:58,17
625835 Pia Scheuermann 2008 BY TSV Schwabmünchen 3:05,68
625396 Clara Maier 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal 3:08,17
  Amelie Umbrich 2008 BY LG Augsburg 3:18,54
625394 Liv-Marie Kropka 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal 3:23,35
625410 Anna Jäger 2008 BY LG Reischenau-Zusamtal 3:39,07
628924 Emily Geissler 2009 BY SV Untermeitingen
628825 Paulina Gregori 2009 BY SV Untermeitingen
628824 Zoe Barl 2009 BY SV Untermeitingen
628822 Angelina Jesse 2008 BY SV Untermeitingen
626920 Luisa Diepold 2008 BY TSV Schwabmünchen
  Sarah Domberger 2009 BY LG Augsburg
4 x 50 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Augsburg #1 BY   30,56
  Mia Reimann 2008      
629854 Luana Neburagho 2009      
  Ina Lachmund 2010      
  Lea-Marie List 2009      
  LG ESV Augsburg-TSV Neusäß #1 BY   30,70
627157 Inas Aitlaamel 2009      
626141 Mia Biller 2008      
623745 Carla Schäfer 2008      
624037 Romy Steffen 2008      
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY   31,48
627177 Lena Strehler 2010      
627182 Paula Berg 2010      
624414 Pauline Stegherr 2009      
277906 Mila Krstovic 2008      
  LG Reischenau-Zusamtal #1 BY   31,71
625409 Louisa Lehner 2008      
625396 Clara Maier 2009      
625413 Felizitas Leopold 2008      
625412 Marlene Gelhard 2008      
  TSV Schwabmünchen #2 BY   31,81
625835 Pia Scheuermann 2008      
626783 Vivian Graf 2008      
625836 Annika Dreher 2008      
626782 Simone Knöpfle 2008      
  TSV Schwabmünchen #1 BY   31,81
629883 Annika Eberle 2008      
626920 Luisa Diepold 2008      
623187 Anna Brugmoser 2008      
629482 Tabea Hafner 2009      
  LAZ Kreis Günzburg #2 BY   32,53
  Dori Atzkern 2009      
620911 Lilli Fülling 2008      
629683 Emma Gamperling 2009      
628864 Ida Ritter 2009      
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY   32,53
624214 Lina Arendt 2008      
624217 Lea Ruf 2009      
  Ida Rott 2009      
  Emilia Menath 2009      
  SV Untermeitingen #1 BY   35,97
628823 Celine Recker 2009      
628825 Paulina Gregori 2009      
628824 Zoe Barl 2009      
629435 Felina Viehl 2008      
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625200 Eva Schmid 2008 BY LG Augsburg 1,24
618945 Lisa Lammich 2008 BY TSV Schwabmünchen 1,20
625412 Marlene Gelhard 2008 BY LG Reischenau-Zusamtal 1,16
625835 Pia Scheuermann 2008 BY TSV Schwabmünchen 1,16
629883 Annika Eberle 2008 BY TSV Schwabmünchen 1,16
  Clara Scherer 2008 BY LG Augsburg 1,08
628822 Angelina Jesse 2008 BY SV Untermeitingen 1,07
625852 Merle Däubler 2008 BY SV Untermeitingen 1,04
625413 Felizitas Leopold 2008 BY LG Reischenau-Zusamtal 1,00
625394 Liv-Marie Kropka 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal 0,96
625410 Anna Jäger 2008 BY LG Reischenau-Zusamtal
607051 Lina Hartung 2008 BY LG Augsburg
628924 Emily Geissler 2009 BY SV Untermeitingen
629879 Lisa Nicole Etzig 2009 BY SV Untermeitingen
623187 Anna Brugmoser 2008 BY TSV Schwabmünchen
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625200 Eva Schmid 2008 BY LG Augsburg 4,22
623745 Carla Schäfer 2008 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 3,87
618945 Lisa Lammich 2008 BY TSV Schwabmünchen 3,81
  Mia Reimann 2008 BY LG Augsburg 3,72
626783 Vivian Graf 2008 BY TSV Schwabmünchen 3,72
625852 Merle Däubler 2008 BY SV Untermeitingen 3,67
607051 Lina Hartung 2008 BY LG Augsburg 3,60
625836 Annika Dreher 2008 BY TSV Schwabmünchen 3,46
  Emilia Menath 2009 BY LAZ Kreis Günzburg 3,46
625409 Louisa Lehner 2008 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,39
625396 Clara Maier 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,39
  Clara Scherer 2008 BY LG Augsburg 3,39
627157 Inas Aitlaamel 2009 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 3,37
277906 Mila Krstovic 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,30
629482 Tabea Hafner 2009 BY TSV Schwabmünchen 3,27
624420 Mara Gruber 2008 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 3,27
627177 Lena Strehler 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,23
  Dori Atzkern 2009 BY LAZ Kreis Günzburg 3,23
  Ida Rott 2009 BY LAZ Kreis Günzburg 3,19
629355 Hannah Both 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,04
627182 Paula Berg 2010 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2,92
628822 Angelina Jesse 2008 BY SV Untermeitingen 2,76
629882 Leoni Straub 2009 BY SV Untermeitingen
625394 Liv-Marie Kropka 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal
629435 Felina Viehl 2008 BY SV Untermeitingen
628864 Ida Ritter 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
Schlagball  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618945 Lisa Lammich 2008 BY TSV Schwabmünchen 45,00
277906 Mila Krstovic 2008 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 30,00
626141 Mia Biller 2008 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 29,00
  Emma Zimmermann 2008 BY LG Augsburg 25,50
629883 Annika Eberle 2008 BY TSV Schwabmünchen 24,50
629355 Hannah Both 2009 BY LG Reischenau-Zusamtal 23,50
  Ina Lachmund 2010 BY LG Augsburg 23,00
627157 Inas Aitlaamel 2009 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 22,50
626782 Simone Knöpfle 2008 BY TSV Schwabmünchen 22,00
  Emilia Menath 2009 BY LAZ Kreis Günzburg 21,00
624037 Romy Steffen 2008 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 20,50
629482 Tabea Hafner 2009 BY TSV Schwabmünchen 20,00
629435 Felina Viehl 2008 BY SV Untermeitingen 19,00
624414 Pauline Stegherr 2009 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 18,00
625412 Marlene Gelhard 2008 BY LG Reischenau-Zusamtal 17,00
624217 Lea Ruf 2009 BY LAZ Kreis Günzburg 16,50
628823 Celine Recker 2009 BY SV Untermeitingen 15,50
624214 Lina Arendt 2008 BY LAZ Kreis Günzburg 14,50
  Marcela Schludi 2010 BY LG Augsburg 14,00
624420 Mara Gruber 2008 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 13,50
625413 Felizitas Leopold 2008 BY LG Reischenau-Zusamtal 11,50
629879 Lisa Nicole Etzig 2009 BY SV Untermeitingen
629882 Leoni Straub 2009 BY SV Untermeitingen
  Sarah Domberger 2009 BY LG Augsburg
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278070 Irene Eguizabal Asin 2007 BY LG Reischenau-Zusamtal
276823 Carmen Gruber 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal
275993 Joelyn Kropka 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal
275989 Johanna Maier 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal
275992 Sophia Pyrlik 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal
278071 Nina Watzal 2007 BY LG Reischenau-Zusamtal
278861 Elina Hennig 2007 BY LG Augsburg
279135 Tabea Steidle 2006 BY LG Augsburg
278427 Luise Sauer 2007 BY LG Augsburg
278428 Ida Sauer 2007 BY LG Augsburg
279132 Laura Baier 2007 BY LG Augsburg
278829 Lisa Ehrmann 2007 BY LG Augsburg
278828 Hanna Wermescher 2007 BY LG Augsburg
276327 Alina Schmid 2006 BY LG Augsburg
275783 Simona Launer 2006 BY LG Augsburg
276383 Hannah Rathmann 2006 BY LG Augsburg
278862 Leni Schaddach 2007 BY LG Augsburg
DMM Gruppe 3  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276092 Romy Atzkern 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
276947 Emma Kugler 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
278826 Mara Liebig 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
278851 Bianca Mayr 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
278855 Annabell Dirr 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276383 Hannah Rathmann 2006 BY LG Augsburg 10,61
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 10,62
276327 Alina Schmid 2006 BY LG Augsburg 11,06
278851 Bianca Mayr 2007 BY LAZ Kreis Günzburg 11,23
278855 Annabell Dirr 2007 BY LAZ Kreis Günzburg 11,28
276947 Emma Kugler 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 11,33
275989 Johanna Maier 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal 11,51
278861 Elina Hennig 2007 BY LG Augsburg 11,52
276823 Carmen Gruber 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal 11,64
279135 Tabea Steidle 2006 BY LG Augsburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275993 Joelyn Kropka 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:43,74
275989 Johanna Maier 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal 2:49,52
278828 Hanna Wermescher 2007 BY LG Augsburg 2:56,46
275783 Simona Launer 2006 BY LG Augsburg 3:00,22
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275993 Joelyn Kropka 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal 11,08
278071 Nina Watzal 2007 BY LG Reischenau-Zusamtal 13,16
278070 Irene Eguizabal Asin 2007 BY LG Reischenau-Zusamtal 14,44
278428 Ida Sauer 2007 BY LG Augsburg
279132 Laura Baier 2007 BY LG Augsburg
278862 Leni Schaddach 2007 BY LG Augsburg
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Augsburg #1 BY   41,18
276327 Alina Schmid 2006      
276383 Hannah Rathmann 2006      
278829 Lisa Ehrmann 2007      
279135 Tabea Steidle 2006      
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY   41,32
276092 Romy Atzkern 2006      
276947 Emma Kugler 2006      
274568 Luisa Nickmann 2006      
278826 Mara Liebig 2007      
  LG Reischenau-Zusamtal #1 BY   43,52
276823 Carmen Gruber 2006      
275989 Johanna Maier 2006      
275992 Sophia Pyrlik 2006      
278071 Nina Watzal 2007      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275993 Joelyn Kropka 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal 1,32
276823 Carmen Gruber 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal 1,24
278861 Elina Hennig 2007 BY LG Augsburg 1,20
278070 Irene Eguizabal Asin 2007 BY LG Reischenau-Zusamtal 1,16
276327 Alina Schmid 2006 BY LG Augsburg 1,16
275783 Simona Launer 2006 BY LG Augsburg
278862 Leni Schaddach 2007 BY LG Augsburg
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278851 Bianca Mayr 2007 BY LAZ Kreis Günzburg 4,31
276383 Hannah Rathmann 2006 BY LG Augsburg 4,18
275992 Sophia Pyrlik 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,17
278071 Nina Watzal 2007 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,07
278855 Annabell Dirr 2007 BY LAZ Kreis Günzburg 4,00
276092 Romy Atzkern 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 3,71
278829 Lisa Ehrmann 2007 BY LG Augsburg 3,65
279132 Laura Baier 2007 BY LG Augsburg
278862 Leni Schaddach 2007 BY LG Augsburg
278826 Mara Liebig 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 41,50
275992 Sophia Pyrlik 2006 BY LG Reischenau-Zusamtal 39,50
278855 Annabell Dirr 2007 BY LAZ Kreis Günzburg 26,00
278851 Bianca Mayr 2007 BY LAZ Kreis Günzburg 25,50
275783 Simona Launer 2006 BY LG Augsburg 25,00
278070 Irene Eguizabal Asin 2007 BY LG Reischenau-Zusamtal 23,00
276092 Romy Atzkern 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 23,00
278427 Luise Sauer 2007 BY LG Augsburg
279132 Laura Baier 2007 BY LG Augsburg
278829 Lisa Ehrmann 2007 BY LG Augsburg