Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für ABGESAGT: 25. Sprinter- und Springerabend

Meldestatistik: 128 Meldungen / 56 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606302 Georg Lange 2011 BB Löwenberger SV
606299 Oliver Henning 2011 BB Löwenberger SV
606466 Tim Wulff 2011 BB SG Vehlefanz
606468 Benjamin Püngel 2011 BB SG Vehlefanz
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606302 Georg Lange 2011 BB Löwenberger SV
606299 Oliver Henning 2011 BB Löwenberger SV
606466 Tim Wulff 2011 BB SG Vehlefanz
606468 Benjamin Püngel 2011 BB SG Vehlefanz
Kinder M9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605834 Franklin Gramowski 2010 BB Löwenberger SV 8,80
605839 Richardt Maaß 2010 BB Löwenberger SV 9,51
605831 Pascal Bernert 2010 BB Löwenberger SV 10,03
606455 Franz Lehmann 2010 BB Löwenberger SV
606291 Nick Albrecht 2010 BB Löwenberger SV
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605834 Franklin Gramowski 2010 BB Löwenberger SV 3,26
605831 Pascal Bernert 2010 BB Löwenberger SV 2,75
605839 Richardt Maaß 2010 BB Löwenberger SV 2,55
606455 Franz Lehmann 2010 BB Löwenberger SV
606291 Nick Albrecht 2010 BB Löwenberger SV
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,80
604495 Alexander Reichel 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,00
  Lennard Böhm 2009 BB SG Vehlefanz 8,63
  Lasse Kärgel 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,70
605517 Christopher Schnobel 2009 BB Löwenberger SV
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,77
604495 Alexander Reichel 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,41
  Lennard Böhm 2009 BB SG Vehlefanz 3,20
  Lasse Kärgel 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,10
605517 Christopher Schnobel 2009 BB Löwenberger SV 2,97
Kinder M11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602188 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 6,90
606231 Thilo Heller 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,20
606104 Hannes Huth 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,70
604682 Leonard Lange 2008 BB Löwenberger SV 7,89
606212 Anthony Whitham 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,10
  Florian Gollhardt 2008 BB SG Vehlefanz 8,47
605885 Lukas Pikowski 2008 BB SG Vehlefanz 8,51
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602188 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,92
606231 Thilo Heller 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,06
604682 Leonard Lange 2008 BB Löwenberger SV 3,98
606104 Hannes Huth 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,77
605885 Lukas Pikowski 2008 BB SG Vehlefanz 3,51
606212 Anthony Whitham 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,30
  Florian Gollhardt 2008 BB SG Vehlefanz 3,27
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9526 Jannek Lenz 2007 BB SG Vehlefanz 12,35
602186 Moritz Bleicke 2007 BB Löwenberger SV
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9525 Jonas Klöttschen 2007 BB SG Vehlefanz 11,78
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9525 Jonas Klöttschen 2007 BB SG Vehlefanz 4,01
602186 Moritz Bleicke 2007 BB Löwenberger SV 3,59
9526 Jannek Lenz 2007 BB SG Vehlefanz 3,52
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9187 Paul Lennard Donn 2006 BB SG Vehlefanz 10,42
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9189 Heinrich Wallis Hoffmeister 2006 BB SG Vehlefanz 10,62
9187 Paul Lennard Donn 2006 BB SG Vehlefanz 11,09
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9189 Heinrich Wallis Hoffmeister 2006 BB SG Vehlefanz
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9187 Paul Lennard Donn 2006 BB SG Vehlefanz 5,06
9189 Heinrich Wallis Hoffmeister 2006 BB SG Vehlefanz 4,47
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9467 Finn Niklas Gläser 2005 BB Löwenberger SV
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9467 Finn Niklas Gläser 2005 BB Löwenberger SV
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9467 Finn Niklas Gläser 2005 BB Löwenberger SV 4,82
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9467 Finn Niklas Gläser 2005 BB Löwenberger SV
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Löwenberger SV #1 BB   37,40
605834 Franklin Gramowski 2010      
606302 Georg Lange 2011      
605839 Richardt Maaß 2010      
606291 Nick Albrecht 2010      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB   28,81
602188 Willy Tuttas 2008      
604495 Alexander Reichel 2009      
  Lasse Kärgel 2009      
601479 Elias Reimann 2009      
606231 Thilo Heller 2008      
606104 Hannes Huth 2008      
606212 Anthony Whitham 2008      
  Löwenberger SV #1 BB   30,34
604682 Leonard Lange 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Vehlefanz #1 BB   40,22
9525 Jonas Klöttschen 2007      
9526 Jannek Lenz 2007      
9187 Paul Lennard Donn 2006      
9189 Heinrich Wallis Hoffmeister 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606298 Lilly Krohn 2011 BB Löwenberger SV
  Melina Schürer 2011 BB SG Vehlefanz
606465 Lena Wulff 2011 BB SG Vehlefanz
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606298 Lilly Krohn 2011 BB Löwenberger SV
  Melina Schürer 2011 BB SG Vehlefanz
606465 Lena Wulff 2011 BB SG Vehlefanz
Kinder W9
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606463 Emma Gough 2010 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606470 Mia Groschopp 2010 BB SG Vehlefanz
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606463 Emma Gough 2010 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606470 Mia Groschopp 2010 BB SG Vehlefanz
Kinder W10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604504 Charlotte Maier 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,10
603470 Carla Genz 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,40
  Lilli Olesen 2009 BB SG Vehlefanz 8,58
  Laura Olesen 2009 BB SG Vehlefanz 8,89
606368 Leni Rabe 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Luise Frieda Klemm 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606301 Jenna Köhler 2009 BB Löwenberger SV
606467 Lahja Göppert 2009 BB SG Vehlefanz
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604504 Charlotte Maier 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,01
603470 Carla Genz 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,38
  Laura Olesen 2009 BB SG Vehlefanz 3,34
  Lilli Olesen 2009 BB SG Vehlefanz 3,17
606301 Jenna Köhler 2009 BB Löwenberger SV 3,08
606368 Leni Rabe 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Luise Frieda Klemm 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606467 Lahja Göppert 2009 BB SG Vehlefanz
Kinder W11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606200 Lena Berzewski 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,29
606379 Greta Fraedrich 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,58
605520 Leonie Sonntag 2008 BB Löwenberger SV 8,61
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605520 Leonie Sonntag 2008 BB Löwenberger SV 3,51
606200 Lena Berzewski 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,45
606379 Greta Fraedrich 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim 10,71
604785 Emily Eger 2007 BB SG Vehlefanz
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim 1,30
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim 4,35
604785 Emily Eger 2007 BB SG Vehlefanz 3,82
Jugend W13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9183 Nora Gode 2006 BB SG Vehlefanz 10,81
9186 Mara Schöntauf 2006 BB SG Vehlefanz 11,54
9347 Emilia Rother 2006 BB SG Vehlefanz 11,57
606531 Lena Funk 2006 BB Löwenberger SV
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9183 Nora Gode 2006 BB SG Vehlefanz 1,38
9185 Finja Leonie Röwer 2006 BB SG Vehlefanz 1,30
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9183 Nora Gode 2006 BB SG Vehlefanz 4,58
9185 Finja Leonie Röwer 2006 BB SG Vehlefanz 4,08
9186 Mara Schöntauf 2006 BB SG Vehlefanz 4,02
606531 Lena Funk 2006 BB Löwenberger SV
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603487 Frances Gramowski 2005 BB Löwenberger SV
605519 Hanna Schönfeld 2005 BB Löwenberger SV
606292 Sophie Bleicke 2005 BB Löwenberger SV
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603487 Frances Gramowski 2005 BB Löwenberger SV
605519 Hanna Schönfeld 2005 BB Löwenberger SV
606292 Sophie Bleicke 2005 BB Löwenberger SV
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605519 Hanna Schönfeld 2005 BB Löwenberger SV 3,96
606292 Sophie Bleicke 2005 BB Löwenberger SV 3,94
603487 Frances Gramowski 2005 BB Löwenberger SV 3,85
8757 Leonie Schürer 2005 BB SG Vehlefanz
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8354 Michelle Kießling 2004 BB SG Vehlefanz 14,12 +1,5
602209 Lara Brzoska 2004 BB Löwenberger SV 14,95 +0,8
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8354 Michelle Kießling 2004 BB SG Vehlefanz 4,75 +1,1
602209 Lara Brzoska 2004 BB Löwenberger SV 3,77
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB   29,01
606368 Leni Rabe 2009      
606200 Lena Berzewski 2008      
604504 Charlotte Maier 2009      
606463 Emma Gough 2010      
  SV electronic Hohen Neuendorf #2 BB   29,01
606379 Greta Fraedrich 2008      
603470 Carla Genz 2009      
  Luise Frieda Klemm 2009      
  SG Vehlefanz #1 BB   31,68
  Lilli Olesen 2009      
  Laura Olesen 2009      
606467 Lahja Göppert 2009      
606470 Mia Groschopp 2010      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Vehlefanz #1 BB   41,15
604785 Emily Eger 2007      
9185 Finja Leonie Röwer 2006      
9186 Mara Schöntauf 2006      
9347 Emilia Rother 2006      
9183 Nora Gode 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Löwenberger SV #1 BB   58,14
603487 Frances Gramowski 2005      
602209 Lara Brzoska 2004      
605519 Hanna Schönfeld 2005      
606292 Sophie Bleicke 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht