Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Running-Abend der LG Göttingen

Meldestatistik: 31 Meldungen / 34 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 1.500 m Lauf  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf  
Männer: 1.500 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 1.500 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf  
Frauen: 1.500 m Lauf  
Team U12: 3x800 m  
 
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43674 Maik Bruse 2003 NI LG Göttingen 4:21,38
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
1.500 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32851 Jasper Cirkel 1989 NI LG Göttingen 4:20,14
44935 Philipp Dirschauer 1994 NI LG Göttingen 4:24,13
11346 Michael Höffker 1978 NI LG Göttingen 4:36,10
14584 Henrik Menzel 1979 NI LG Göttingen 4:52,49
32316 Volker Hillebrecht 1975 NI LG Göttingen 4:52,85
41033 Daniel Ganz 1981 NI LG Göttingen 4:52,86
36536 Christian Spieß 1992 NI LG Göttingen 4:56,55
28115 Robin von Gaza 1991 NI LG Göttingen 4:57,06
1366 Rainer Behrens 1957 NI LG Osterode 5:22,52
48061 Christian Jonca 1989 NI LG Göttingen
47510 Lennart Weckeck 1992 NI LG Göttingen
47616 Jorge Abia 1979 NI LG Göttingen
45941 Emil Sasse 1997 NI LG Göttingen
46718 Mirko Witte 1979 NI LG Göttingen
47352 Florian Scholz-Neu 1971 NI LG Göttingen
46412 Denny Kuhn 1979 NI LG Göttingen
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Göttingen #1 NI  
46512 Judith Prensa Aupetit 2007      
46955 Ella Schüttler 2007      
46517 Lisa Schulz 2006      
46518 Diana Schulz 2006      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44433 Julia Börner 1990 NI LG Göttingen 4:39,63
31695 Karina Sosanski 1993 NI LG Göttingen
45877 Sophie Habighorst 1996 NI LG Göttingen
Team U12
3x800 m  (2 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
3x800 m
  ASC Göttingen #1 NI  
637407 witte neo 2008      
632262 Sophie Volland 2009      
635333 Jannes Nothdurft 2009      
635328 Michel Baumbach 2008      
633170 Gabriel Prensa Aupetit 2009      
637409 Gesa Thieke 2009      
  Felina Thieke 2010      
637406 Molov Malie 2009      
  LAV Göttingen 05 #1 NI  
  Mona Wessel 2008      
635358 Lena Winkler 2009