Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Einzel 2019

Meldestatistik: 390 Meldungen / 113 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605939 Tamme Westphal 2011 SH TSV Ratekau
605926 Leopold Jörns 2012 SH TSV Grömitz
605780 Mick Erhardt 2012 SH Polizei SV Eutin
605781 Michel Sievers 2011 SH Polizei SV Eutin
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605939 Tamme Westphal 2011 SH TSV Ratekau
605926 Leopold Jörns 2012 SH TSV Grömitz
605780 Mick Erhardt 2012 SH Polizei SV Eutin
605781 Michel Sievers 2011 SH Polizei SV Eutin
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605939 Tamme Westphal 2011 SH TSV Ratekau
605926 Leopold Jörns 2012 SH TSV Grömitz
605780 Mick Erhardt 2012 SH Polizei SV Eutin
605781 Michel Sievers 2011 SH Polizei SV Eutin
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605926 Leopold Jörns 2012 SH TSV Grömitz
605939 Tamme Westphal 2011 SH TSV Ratekau
605780 Mick Erhardt 2012 SH Polizei SV Eutin
605781 Michel Sievers 2011 SH Polizei SV Eutin
Kinder M9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen 8,26
604626 David Radtke 2010 SH Polizei SV Eutin 9,25
605227 Ben Erhardt 2010 SH Polizei SV Eutin 10,13
605928 Taavi Sellke 2010 SH TSV Grömitz
605936 Leandro Wohnrade-Antunes 2010 SH TSV Heiligenhafen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen 3:34,35
605928 Taavi Sellke 2010 SH TSV Grömitz
605227 Ben Erhardt 2010 SH Polizei SV Eutin
604626 David Radtke 2010 SH Polizei SV Eutin
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen 3,87 +0,0
605936 Leandro Wohnrade-Antunes 2010 SH TSV Heiligenhafen
605928 Taavi Sellke 2010 SH TSV Grömitz
605227 Ben Erhardt 2010 SH Polizei SV Eutin
604626 David Radtke 2010 SH Polizei SV Eutin
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen 26,00
605227 Ben Erhardt 2010 SH Polizei SV Eutin 25,50
604626 David Radtke 2010 SH Polizei SV Eutin 17,00
605936 Leandro Wohnrade-Antunes 2010 SH TSV Heiligenhafen
605928 Taavi Sellke 2010 SH TSV Grömitz
Kinder M10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603118 Lennard Königer 2009 SH TSV Heiligenhafen 8,59
603622 Mattis Graf 2009 SH TSV Neustadt 8,68
603996 Louis Mittag 2009 SH TSV Grömitz 8,79
605012 Marten Strugies 2009 SH Polizei SV Eutin 9,34
604011 Lauri Heyer 2009 SH TSV Heiligenhafen 9,51
605022 Fabian Hinz 2009 SH TSV Heiligenhafen 10,00
603078 Anton Julius Tack 2009 SH Polizei SV Eutin
606042 Mads Sievers 2009 SH Polizei SV Eutin
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603118 Lennard Königer 2009 SH TSV Heiligenhafen 3:00,89
603622 Mattis Graf 2009 SH TSV Neustadt 3:14,92
603996 Louis Mittag 2009 SH TSV Grömitz
604624 Lennard Hasdorf 2009 SH TSV Neustadt
606042 Mads Sievers 2009 SH Polizei SV Eutin
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602809 Robin Erfmann 2010 SH TSV Heiligenhafen 1,20
603118 Lennard Königer 2009 SH TSV Heiligenhafen 1,13
603078 Anton Julius Tack 2009 SH Polizei SV Eutin 1,10
605012 Marten Strugies 2009 SH Polizei SV Eutin
606042 Mads Sievers 2009 SH Polizei SV Eutin
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603118 Lennard Königer 2009 SH TSV Heiligenhafen 3,92
603078 Anton Julius Tack 2009 SH Polizei SV Eutin 3,74
603622 Mattis Graf 2009 SH TSV Neustadt 3,50
605012 Marten Strugies 2009 SH Polizei SV Eutin 3,35
605022 Fabian Hinz 2009 SH TSV Heiligenhafen 3,27
604011 Lauri Heyer 2009 SH TSV Heiligenhafen 3,18
603996 Louis Mittag 2009 SH TSV Grömitz
604624 Lennard Hasdorf 2009 SH TSV Neustadt
606042 Mads Sievers 2009 SH Polizei SV Eutin
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603622 Mattis Graf 2009 SH TSV Neustadt 31,00
603118 Lennard Königer 2009 SH TSV Heiligenhafen 29,00
603996 Louis Mittag 2009 SH TSV Grömitz 29,00
603078 Anton Julius Tack 2009 SH Polizei SV Eutin 21,50
604011 Lauri Heyer 2009 SH TSV Heiligenhafen 19,00
605012 Marten Strugies 2009 SH Polizei SV Eutin 19,00
605022 Fabian Hinz 2009 SH TSV Heiligenhafen 15,50
604624 Lennard Hasdorf 2009 SH TSV Neustadt
606042 Mads Sievers 2009 SH Polizei SV Eutin
Kinder M11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602894 Ben Witzke 2008 SH TSV Ratekau 7,53
604874 Hendrik Putzer 2008 SH Polizei SV Eutin 8,22
600599 Erik Ohm 2008 SH Polizei SV Eutin 8,63
604821 Mattis Ford 2008 SH TSV Malente 9,09
603916 Max Sill 2008 SH TSV Malente 9,09
602819 Tammo Strube 2008 SH Polizei SV Eutin 9,19
603121 Bent Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 9,19
603119 Torge Kiesewetter 2008 SH Polizei SV Eutin 9,31
606039 Kimo Sellke 2008 SH TSV Grömitz
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600599 Erik Ohm 2008 SH Polizei SV Eutin 3:04,50
602894 Ben Witzke 2008 SH TSV Ratekau 3:13,1
603121 Bent Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 3:14,2
604821 Mattis Ford 2008 SH TSV Malente 3:28,4
606039 Kimo Sellke 2008 SH TSV Grömitz
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602894 Ben Witzke 2008 SH TSV Ratekau 1,28
604874 Hendrik Putzer 2008 SH Polizei SV Eutin 1,16
600599 Erik Ohm 2008 SH Polizei SV Eutin 0,95
603121 Bent Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602894 Ben Witzke 2008 SH TSV Ratekau 4,39
604874 Hendrik Putzer 2008 SH Polizei SV Eutin 4,10
603121 Bent Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 3,50
602819 Tammo Strube 2008 SH Polizei SV Eutin 3,30
603119 Torge Kiesewetter 2008 SH Polizei SV Eutin 3,25
604821 Mattis Ford 2008 SH TSV Malente 3,17
603916 Max Sill 2008 SH TSV Malente 3,13
606039 Kimo Sellke 2008 SH TSV Grömitz
600599 Erik Ohm 2008 SH Polizei SV Eutin
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604874 Hendrik Putzer 2008 SH Polizei SV Eutin 37,50
600599 Erik Ohm 2008 SH Polizei SV Eutin 37,00
603121 Bent Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 32,50
602819 Tammo Strube 2008 SH Polizei SV Eutin 31,00
602894 Ben Witzke 2008 SH TSV Ratekau 29,00
603916 Max Sill 2008 SH TSV Malente 27,50
603119 Torge Kiesewetter 2008 SH Polizei SV Eutin 26,00
604821 Mattis Ford 2008 SH TSV Malente 24,00
606039 Kimo Sellke 2008 SH TSV Grömitz
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602069 Marvin Laatsch 2007 SH TSV Heiligenhafen
603791 Joshua Harrassowitz 2007 SH TSV Ratekau
605234 Laszlo Broda 2007 SH TSV Malente
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605234 Laszlo Broda 2007 SH TSV Malente 2:36,5
602069 Marvin Laatsch 2007 SH TSV Heiligenhafen 2:50,1
603791 Joshua Harrassowitz 2007 SH TSV Ratekau 3:16,11
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602069 Marvin Laatsch 2007 SH TSV Heiligenhafen 4,18
603791 Joshua Harrassowitz 2007 SH TSV Ratekau
605234 Laszlo Broda 2007 SH TSV Malente
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603791 Joshua Harrassowitz 2007 SH TSV Ratekau
605234 Laszlo Broda 2007 SH TSV Malente
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 11,03
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 10,63
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 5,14
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 34,00
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223624 Kilian Schweigler 2005 SH TSV Neustadt
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 2:37,54
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223541 Luca Erfmann 2005 SH TSV Heiligenhafen 1,50
223973 Tim Faasel 2006 SH TSV Grömitz 1,35
223624 Kilian Schweigler 2005 SH TSV Neustadt 1,30
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600886 Valon Buzhalja 2004 SH TSV Neustadt
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz 44,08
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz 12,76 -1,7
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223731 Henrik Faasel 2004 SH TSV Grömitz 1,44
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizei SV Eutin #1 SH   37,22
605227 Ben Erhardt 2010      
604626 David Radtke 2010      
605780 Mick Erhardt 2012      
605781 Michel Sievers 2011      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Heiligenhafen #1 SH  
603118 Lennard Königer 2009      
605022 Fabian Hinz 2009      
604011 Lauri Heyer 2009      
602809 Robin Erfmann 2010      
605936 Leandro Wohnrade-Antunes 2010      
  Polizei SV Eutin #1 SH  
603078 Anton Julius Tack 2009      
602819 Tammo Strube 2008      
604874 Hendrik Putzer 2008      
600599 Erik Ohm 2008      
603121 Bent Thomsen 2008      
603119 Torge Kiesewetter 2008      
606042 Mads Sievers 2009      
605012 Marten Strugies 2009      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605097 Jonah Herz 2002 SH TSV Neustadt 13,07 +1,0
606022 David Schwarz 2003 SH TSV Neustadt
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606022 David Schwarz 2003 SH TSV Neustadt
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189140 Niklas Sagawe 2000 SH Polizei SV Eutin 2,04
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen 12,54 +0,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
187890 Philipp Meier 1999 SH TSV Heiligenhafen 26,48
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224102 Jurek Odenbach 1998 SH TSV Heiligenhafen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
189150 Lasse Stender 1999 SH Polizei SV Eutin 1,97
Kinder W8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603780 Mia Kallien 2011 SH TSV Ratekau
605938 Thea Peltner 2011 SH TSV Ratekau
605302 Lia Stenson 2011 SH TSV Grömitz
606030 Elsa Nieselt 2011 SH TSV Grömitz
606040 Dilaya Gehrke 2011 SH Polizei SV Eutin
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603780 Mia Kallien 2011 SH TSV Ratekau
605938 Thea Peltner 2011 SH TSV Ratekau
605302 Lia Stenson 2011 SH TSV Grömitz
606030 Elsa Nieselt 2011 SH TSV Grömitz
606040 Dilaya Gehrke 2011 SH Polizei SV Eutin
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603780 Mia Kallien 2011 SH TSV Ratekau
605938 Thea Peltner 2011 SH TSV Ratekau
605302 Lia Stenson 2011 SH TSV Grömitz
606030 Elsa Nieselt 2011 SH TSV Grömitz
606040 Dilaya Gehrke 2011 SH Polizei SV Eutin
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605302 Lia Stenson 2011 SH TSV Grömitz 12,50
605938 Thea Peltner 2011 SH TSV Ratekau
606030 Elsa Nieselt 2011 SH TSV Grömitz
606040 Dilaya Gehrke 2011 SH Polizei SV Eutin
Kinder W9
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603914 Linna Brinckmann 2010 SH TSV Malente 9,47
604259 Sarah Medea Happel 2010 SH Polizei SV Eutin 9,79
603915 Frida Sill 2010 SH TSV Malente 9,88
603083 Marie Anderson 2010 SH Polizei SV Eutin 9,99
603903 Jolina Behnke 2010 SH TSV Neustadt 10,35
605927 Liska Sellke 2010 SH TSV Grömitz
603147 Lisa Sömmer 2010 SH TSV Neustadt
606036 Antonia Schlagbauer 2010 SH TSV Neustadt
606037 Magdalena Schlagbauer 2010 SH TSV Neustadt
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603915 Frida Sill 2010 SH TSV Malente 3:45,80
605927 Liska Sellke 2010 SH TSV Grömitz
603147 Lisa Sömmer 2010 SH TSV Neustadt
606036 Antonia Schlagbauer 2010 SH TSV Neustadt
604259 Sarah Medea Happel 2010 SH Polizei SV Eutin
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605927 Liska Sellke 2010 SH TSV Grömitz
603147 Lisa Sömmer 2010 SH TSV Neustadt
603903 Jolina Behnke 2010 SH TSV Neustadt
606036 Antonia Schlagbauer 2010 SH TSV Neustadt
606037 Magdalena Schlagbauer 2010 SH TSV Neustadt
603083 Marie Anderson 2010 SH Polizei SV Eutin
604259 Sarah Medea Happel 2010 SH Polizei SV Eutin
603914 Linna Brinckmann 2010 SH TSV Malente
603915 Frida Sill 2010 SH TSV Malente
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603914 Linna Brinckmann 2010 SH TSV Malente 16,50
603915 Frida Sill 2010 SH TSV Malente 16,50
603083 Marie Anderson 2010 SH Polizei SV Eutin 15,50
604259 Sarah Medea Happel 2010 SH Polizei SV Eutin 15,00
603903 Jolina Behnke 2010 SH TSV Neustadt 11,50
603147 Lisa Sömmer 2010 SH TSV Neustadt 9,00
605927 Liska Sellke 2010 SH TSV Grömitz
606036 Antonia Schlagbauer 2010 SH TSV Neustadt
606037 Magdalena Schlagbauer 2010 SH TSV Neustadt
Kinder W10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604012 Leni Krüger 2009 SH TSV Grömitz 8,83
604625 Luise Heinzmann 2009 SH Polizei SV Eutin 8,97
603108 Janna Burmeister 2009 SH TSV Grömitz 9,45
605020 Josephine Evers 2009 SH Polizei SV Eutin 9,47
603080 Jette Bloeck 2009 SH Polizei SV Eutin 9,78
605742 Mina Reincke 2009 SH TSV Grömitz
606041 Tilda Helm 2009 SH Polizei SV Eutin
605750 Pia Groen 2009 SH Polizei SV Eutin
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605742 Mina Reincke 2009 SH TSV Grömitz 3:37,7
603108 Janna Burmeister 2009 SH TSV Grömitz
604012 Leni Krüger 2009 SH TSV Grömitz
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605020 Josephine Evers 2009 SH Polizei SV Eutin 1,08
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605750 Pia Groen 2009 SH Polizei SV Eutin 3,34
604625 Luise Heinzmann 2009 SH Polizei SV Eutin 3,32
605742 Mina Reincke 2009 SH TSV Grömitz 3,20
605020 Josephine Evers 2009 SH Polizei SV Eutin 3,19
603108 Janna Burmeister 2009 SH TSV Grömitz
604012 Leni Krüger 2009 SH TSV Grömitz
603080 Jette Bloeck 2009 SH Polizei SV Eutin
606041 Tilda Helm 2009 SH Polizei SV Eutin
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603108 Janna Burmeister 2009 SH TSV Grömitz 29,50
605020 Josephine Evers 2009 SH Polizei SV Eutin 22,50
604012 Leni Krüger 2009 SH TSV Grömitz 20,00
603080 Jette Bloeck 2009 SH Polizei SV Eutin 16,50
604625 Luise Heinzmann 2009 SH Polizei SV Eutin 12,50
605742 Mina Reincke 2009 SH TSV Grömitz
605750 Pia Groen 2009 SH Polizei SV Eutin
606041 Tilda Helm 2009 SH Polizei SV Eutin
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604535 Lotta Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin 8,17
603123 Vivienne Venz 2008 SH TSV Grömitz 8,20
604508 Milla Hoff 2008 SH TSV Neustadt 8,20
604093 Johanna Faasel 2008 SH TSV Grömitz 8,34
604536 Jule Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin 8,69
602813 Trine Andres 2008 SH Polizei SV Eutin 9,10
600601 Eyrin Kaddatz 2008 SH Bosauer SV
605613 Henrike Heuermann 2008 SH TSV Neustadt
605731 Amelie Marie Sommerlatt 2008 SH TSV Neustadt
604015 Alina Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin
605762 Ilia Gal 2008 SH Polizei SV Eutin
605765 Eluisa Marie Rittgen 2008 SH TSV Malente
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605765 Eluisa Marie Rittgen 2008 SH TSV Malente 3:20,3
605613 Henrike Heuermann 2008 SH TSV Neustadt 3:21,2
605731 Amelie Marie Sommerlatt 2008 SH TSV Neustadt 3:23,7
604093 Johanna Faasel 2008 SH TSV Grömitz 3:27,51
605762 Ilia Gal 2008 SH Polizei SV Eutin 3:58,0
603123 Vivienne Venz 2008 SH TSV Grömitz
600601 Eyrin Kaddatz 2008 SH Bosauer SV
604508 Milla Hoff 2008 SH TSV Neustadt
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604508 Milla Hoff 2008 SH TSV Neustadt 1,20
604535 Lotta Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin 1,14
604015 Alina Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 1,11
603123 Vivienne Venz 2008 SH TSV Grömitz 1,10
604536 Jule Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin 1,05
602813 Trine Andres 2008 SH Polizei SV Eutin 1,05
600601 Eyrin Kaddatz 2008 SH Bosauer SV
605613 Henrike Heuermann 2008 SH TSV Neustadt
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605613 Henrike Heuermann 2008 SH TSV Neustadt 4,08
604093 Johanna Faasel 2008 SH TSV Grömitz 3,64
602813 Trine Andres 2008 SH Polizei SV Eutin 3,44
605731 Amelie Marie Sommerlatt 2008 SH TSV Neustadt 3,42
604015 Alina Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin 3,37
605765 Eluisa Marie Rittgen 2008 SH TSV Malente 3,22
604508 Milla Hoff 2008 SH TSV Neustadt 3,20
605762 Ilia Gal 2008 SH Polizei SV Eutin 2,65
603123 Vivienne Venz 2008 SH TSV Grömitz
600601 Eyrin Kaddatz 2008 SH Bosauer SV
604536 Jule Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin
604535 Lotta Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603123 Vivienne Venz 2008 SH TSV Grömitz 25,50
604508 Milla Hoff 2008 SH TSV Neustadt 21,00
604535 Lotta Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin 20,50
602813 Trine Andres 2008 SH Polizei SV Eutin 19,00
604536 Jule Schirmer 2008 SH Polizei SV Eutin 15,00
604093 Johanna Faasel 2008 SH TSV Grömitz 14,50
605731 Amelie Marie Sommerlatt 2008 SH TSV Neustadt
604015 Alina Thomsen 2008 SH Polizei SV Eutin
605762 Ilia Gal 2008 SH Polizei SV Eutin
605765 Eluisa Marie Rittgen 2008 SH TSV Malente
Jugend W12
75 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603687 Tessa Arnold 2007 SH TSV Ratekau
600160 Shalina Erfmann 2007 SH TSV Heiligenhafen
605718 Lotte Bichels 2007 SH TSV Heiligenhafen
606018 Emma Dreckmann 2007 SH Polizei SV Eutin
602820 Cara Frederick 2007 SH Polizei SV Eutin
604875 Taleesa Gehrke 2007 SH Polizei SV Eutin
604873 Marleen Seligmann 2007 SH Polizei SV Eutin
605733 Amelie Dienemann 2007 SH Polizei SV Eutin
600232 Leny Westphal 2007 SH Polizei SV Eutin
605729 Madlen Molter 2007 SH Polizei SV Eutin
604871 Annabell Hay 2007 SH TSV Heiligenhafen
600606 Janne Dircks 2007 SH Bosauer SV
603582 Paula Sill 2007 SH TSV Malente
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605718 Lotte Bichels 2007 SH TSV Heiligenhafen 3:00,1
600606 Janne Dircks 2007 SH Bosauer SV 3:08,9
605729 Madlen Molter 2007 SH Polizei SV Eutin 3:20,2
602820 Cara Frederick 2007 SH Polizei SV Eutin 3:23,0
604873 Marleen Seligmann 2007 SH Polizei SV Eutin
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604875 Taleesa Gehrke 2007 SH Polizei SV Eutin 11,58
600160 Shalina Erfmann 2007 SH TSV Heiligenhafen 12,76
600606 Janne Dircks 2007 SH Bosauer SV
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605718 Lotte Bichels 2007 SH TSV Heiligenhafen 4,18
600160 Shalina Erfmann 2007 SH TSV Heiligenhafen 4,14 +0,0
603582 Paula Sill 2007 SH TSV Malente 4,10
604875 Taleesa Gehrke 2007 SH Polizei SV Eutin 4,01
604873 Marleen Seligmann 2007 SH Polizei SV Eutin 3,97
604871 Annabell Hay 2007 SH TSV Heiligenhafen 3,85
605733 Amelie Dienemann 2007 SH Polizei SV Eutin 3,62
600606 Janne Dircks 2007 SH Bosauer SV 3,47
605729 Madlen Molter 2007 SH Polizei SV Eutin 3,43
600232 Leny Westphal 2007 SH Polizei SV Eutin 3,17
606018 Emma Dreckmann 2007 SH Polizei SV Eutin
602820 Cara Frederick 2007 SH Polizei SV Eutin
603687 Tessa Arnold 2007 SH TSV Ratekau
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606018 Emma Dreckmann 2007 SH Polizei SV Eutin
602820 Cara Frederick 2007 SH Polizei SV Eutin
604875 Taleesa Gehrke 2007 SH Polizei SV Eutin
604873 Marleen Seligmann 2007 SH Polizei SV Eutin
605733 Amelie Dienemann 2007 SH Polizei SV Eutin
600232 Leny Westphal 2007 SH Polizei SV Eutin
605729 Madlen Molter 2007 SH Polizei SV Eutin
603687 Tessa Arnold 2007 SH TSV Ratekau
603582 Paula Sill 2007 SH TSV Malente
Jugend W13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603899 Pauline Fink 2006 SH TSV Heiligenhafen 12,01
605096 Henrieke Behrens 2006 SH TSV Neustadt 12,26
603482 Celina Krause 2006 SH TSV Malente 12,30
603530 Maja Hinz 2006 SH TSV Malente 12,32
604562 Marieke Boettcher 2006 SH TSV Malente 12,51
224125 Janne Rüder 2006 SH TSV Heiligenhafen
600215 Sarah Sophie Görtz 2006 SH Polizei SV Eutin
605726 Sina Groen 2006 SH Polizei SV Eutin
605727 Elisabeth Gal 2006 SH Polizei SV Eutin
605728 Henna Wäscher 2006 SH Polizei SV Eutin
603686 Antonia Subtire 2006 SH TSV Ratekau
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224125 Janne Rüder 2006 SH TSV Heiligenhafen 3:09,5
605726 Sina Groen 2006 SH Polizei SV Eutin 3:18,0
605727 Elisabeth Gal 2006 SH Polizei SV Eutin 3:18,2
600598 Janne Kropp 2006 SH TSV Grömitz 3:27,56
605096 Henrieke Behrens 2006 SH TSV Neustadt
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600598 Janne Kropp 2006 SH TSV Grömitz 12,63
605096 Henrieke Behrens 2006 SH TSV Neustadt
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224125 Janne Rüder 2006 SH TSV Heiligenhafen 4,28
600215 Sarah Sophie Görtz 2006 SH Polizei SV Eutin 4,14
604562 Marieke Boettcher 2006 SH TSV Malente 4,13
605096 Henrieke Behrens 2006 SH TSV Neustadt 4,11
605726 Sina Groen 2006 SH Polizei SV Eutin 3,93
600598 Janne Kropp 2006 SH TSV Grömitz 3,86
605727 Elisabeth Gal 2006 SH Polizei SV Eutin 3,85
605728 Henna Wäscher 2006 SH Polizei SV Eutin 3,78
603530 Maja Hinz 2006 SH TSV Malente 3,48
603482 Celina Krause 2006 SH TSV Malente 3,47
603686 Antonia Subtire 2006 SH TSV Ratekau
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604562 Marieke Boettcher 2006 SH TSV Malente 25,50
600598 Janne Kropp 2006 SH TSV Grömitz 24,00
603530 Maja Hinz 2006 SH TSV Malente 22,00
603482 Celina Krause 2006 SH TSV Malente 20,00
603899 Pauline Fink 2006 SH TSV Heiligenhafen
224125 Janne Rüder 2006 SH TSV Heiligenhafen
600215 Sarah Sophie Görtz 2006 SH Polizei SV Eutin
605726 Sina Groen 2006 SH Polizei SV Eutin
605727 Elisabeth Gal 2006 SH Polizei SV Eutin
605728 Henna Wäscher 2006 SH Polizei SV Eutin
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223619 Liv Schubert 2005 SH TSV Neustadt
223808 Pauline Schwarten 2005 SH TSV Malente
604791 Maximilia Sundmäcker 2005 SH TSV Malente
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604791 Maximilia Sundmäcker 2005 SH TSV Malente
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223808 Pauline Schwarten 2005 SH TSV Malente 1,55
604791 Maximilia Sundmäcker 2005 SH TSV Malente 1,35
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223579 Nane Maaß 2004 SH Polizei SV Eutin 13,42 +0,2
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 13,89
603891 Anna Ostendorf 2004 SH TSV Grömitz 15,20 -0,8
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223579 Nane Maaß 2004 SH Polizei SV Eutin 43,82
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 13,33 +0,3
603891 Anna Ostendorf 2004 SH TSV Grömitz 15,87
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223807 Jessika Kay 2004 SH TSV Malente 1,50
223386 Finja Plath 2004 SH TSV Grömitz 1,46
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Neustadt #1 SH  
606036 Antonia Schlagbauer 2010      
606037 Magdalena Schlagbauer 2010      
603903 Jolina Behnke 2010      
603147 Lisa Sömmer 2010      
  TSV Malente #1 SH  
603914 Linna Brinckmann 2010      
603915 Frida Sill 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Grömitz #1 SH  
603123 Vivienne Venz 2008      
605742 Mina Reincke 2009      
604093 Johanna Faasel 2008      
603108 Janna Burmeister 2009      
604012 Leni Krüger 2009      
  Polizei SV Eutin #1 SH  
605750 Pia Groen 2009      
603080 Jette Bloeck 2009      
605020 Josephine Evers 2009      
604625 Luise Heinzmann 2009      
604015 Alina Thomsen 2008      
604536 Jule Schirmer 2008      
604535 Lotta Schirmer 2008      
602813 Trine Andres 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Heiligenhafen #1 SH  
600160 Shalina Erfmann 2007      
603899 Pauline Fink 2006      
605718 Lotte Bichels 2007      
224125 Janne Rüder 2006      
604871 Annabell Hay 2007      
  Polizei SV Eutin #1 SH  
600215 Sarah Sophie Görtz 2006      
605726 Sina Groen 2006      
605727 Elisabeth Gal 2006      
605728 Henna Wäscher 2006      
606018 Emma Dreckmann 2007      
602820 Cara Frederick 2007      
604873 Marleen Seligmann 2007      
605733 Amelie Dienemann 2007      
  TSV Malente #1 SH  
605765 Eluisa Marie Rittgen 2008      
604562 Marieke Boettcher 2006      
603530 Maja Hinz 2006      
603482 Celina Krause 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Malente #1 SH  
603582 Paula Sill 2007      
223807 Jessika Kay 2004      
223808 Pauline Schwarten 2005      
604791 Maximilia Sundmäcker 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603669 Carlotta Lis 2003 SH Polizei SV Eutin 14,76 +0,7
605625 Joséphine Sundmäcker 2003 SH TSV Malente
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197920 Bente Kropp 2002 SH TSV Grömitz 27,41 -0,9
603669 Carlotta Lis 2003 SH Polizei SV Eutin
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197920 Bente Kropp 2002 SH TSV Grömitz
603669 Carlotta Lis 2003 SH Polizei SV Eutin
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197920 Bente Kropp 2002 SH TSV Grömitz 1,41
605625 Joséphine Sundmäcker 2003 SH TSV Malente 1,35
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223513 Finja Haugwitz 2001 SH TSV Neustadt 13,67 +0,6
223514 Kaja Haugwitz 2001 SH TSV Neustadt 14,31 -0,6
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223513 Finja Haugwitz 2001 SH TSV Neustadt 28,76
223514 Kaja Haugwitz 2001 SH TSV Neustadt 29,13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196530 Lena Sömmer 2001 SH TSV Neustadt 1,47
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht