Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Renchtalmeeting

Meldestatistik: 400 Meldungen / 119 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30184 Adrien Ghomsi 2009 BA LBV Achern 8,15
  Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg 8,48
30186 Thilo Bäuerle 2009 BA LBV Achern 8,50
30172 Johannes Groß 2009 BA TV 1861 Oberkirch 8,55
647205 Johann Kohler 2009 BA TV 1861 Oberkirch 8,63
617417 Luke Böhly 2009 BA TV 1861 Oberkirch 8,67
644815 Simon Deppe 2009 BA SV Fautenbach 9,75
647408 Jonas Oschwald 2009 BA TV 1861 Oberkirch 9,83
645562 Julian Fröhlich 2009 BA TV 1861 Oberkirch
30171 Louis Männle 2009 BA TV 1861 Oberkirch
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg 2:58,11
30184 Adrien Ghomsi 2009 BA LBV Achern 2:59,90
644815 Simon Deppe 2009 BA SV Fautenbach 3:16,86
30186 Thilo Bäuerle 2009 BA LBV Achern 3:29,81
647205 Johann Kohler 2009 BA TV 1861 Oberkirch
647408 Jonas Oschwald 2009 BA TV 1861 Oberkirch
645562 Julian Fröhlich 2009 BA TV 1861 Oberkirch
30171 Louis Männle 2009 BA TV 1861 Oberkirch
30172 Johannes Groß 2009 BA TV 1861 Oberkirch
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30184 Adrien Ghomsi 2009 BA LBV Achern 3,77
  Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg 3,62
30172 Johannes Groß 2009 BA TV 1861 Oberkirch 3,45
617417 Luke Böhly 2009 BA TV 1861 Oberkirch 3,30
644815 Simon Deppe 2009 BA SV Fautenbach 2,78
647408 Jonas Oschwald 2009 BA TV 1861 Oberkirch 2,77
30186 Thilo Bäuerle 2009 BA LBV Achern 2,70
647205 Johann Kohler 2009 BA TV 1861 Oberkirch 2,68
645562 Julian Fröhlich 2009 BA TV 1861 Oberkirch
30171 Louis Männle 2009 BA TV 1861 Oberkirch
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30184 Adrien Ghomsi 2009 BA LBV Achern 37,00
30186 Thilo Bäuerle 2009 BA LBV Achern 30,00
  Benjamin Haid 2009 Skiclub Lossburg 29,00
644815 Simon Deppe 2009 BA SV Fautenbach 17,50
647205 Johann Kohler 2009 BA TV 1861 Oberkirch
617417 Luke Böhly 2009 BA TV 1861 Oberkirch
647408 Jonas Oschwald 2009 BA TV 1861 Oberkirch
645562 Julian Fröhlich 2009 BA TV 1861 Oberkirch
30171 Louis Männle 2009 BA TV 1861 Oberkirch
30172 Johannes Groß 2009 BA TV 1861 Oberkirch
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29086 Marvin Braun 2008 BA TuS Oppenau 8,06
  Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg 8,39
30144 Hannes Müller 2008 BA TV 1861 Oberkirch 8,65
29143 Jendrik Wirth 2008 BA SV Freistett 8,66
  Luca Flößer 2008 BA LBV Achern 8,85
30142 Jonathan Hörig 2008 BA TV 1861 Oberkirch 8,94
613862 Linus Weidner 2008 BA TV 1861 Oberkirch 9,27
614770 Finn Weiher 2008 BA TV 1861 Oberkirch
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg 2:52,77
29143 Jendrik Wirth 2008 BA SV Freistett 3:11,96
30142 Jonathan Hörig 2008 BA TV 1861 Oberkirch 3:21,39
  Luca Flößer 2008 BA LBV Achern 3:24,23
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg 4,05
29086 Marvin Braun 2008 BA TuS Oppenau 3,83
29143 Jendrik Wirth 2008 BA SV Freistett 3,65
  Luca Flößer 2008 BA LBV Achern 3,26
613862 Linus Weidner 2008 BA TV 1861 Oberkirch
30142 Jonathan Hörig 2008 BA TV 1861 Oberkirch
30144 Hannes Müller 2008 BA TV 1861 Oberkirch
614770 Finn Weiher 2008 BA TV 1861 Oberkirch
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg 36,00
29086 Marvin Braun 2008 BA TuS Oppenau 35,00
29143 Jendrik Wirth 2008 BA SV Freistett 29,00
30144 Hannes Müller 2008 BA TV 1861 Oberkirch 29,00
613862 Linus Weidner 2008 BA TV 1861 Oberkirch 26,00
30142 Jonathan Hörig 2008 BA TV 1861 Oberkirch 22,50
  Luca Flößer 2008 BA LBV Achern 21,00
614770 Finn Weiher 2008 BA TV 1861 Oberkirch
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29087 Felix Schmiederer 2007 BA TuS Oppenau 11,46
28954 Soufian Chabane 2007 BA Kehler FV 12,00
28953 Léo Wagner 2007 BA Kehler FV 12,25
50407 Fabian Braun 2007 TSV Freudenstadt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645495 Ramon Sester 2007 BA TV 1861 Oberkirch
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29087 Felix Schmiederer 2007 BA TuS Oppenau 11,61
28953 Léo Wagner 2007 BA Kehler FV 12,21
28954 Soufian Chabane 2007 BA Kehler FV 12,58
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28954 Soufian Chabane 2007 BA Kehler FV 1,24
28953 Léo Wagner 2007 BA Kehler FV 1,24
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27586 Rufus Kalt 2007 BA TV 1861 Oberkirch 4,54
29087 Felix Schmiederer 2007 BA TuS Oppenau 3,87
28954 Soufian Chabane 2007 BA Kehler FV 3,82
28953 Léo Wagner 2007 BA Kehler FV 3,28
50407 Fabian Braun 2007 TSV Freudenstadt
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28954 Soufian Chabane 2007 BA Kehler FV 27,50
28953 Léo Wagner 2007 BA Kehler FV 24,00
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27860 Philipp Berg 2006 BA TV 1861 Oberkirch 10,06
29136 Leo Männle 2006 BA TV 1861 Oberkirch 11,15
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 11,41
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29136 Leo Männle 2006 BA TV 1861 Oberkirch 2:30,02
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 12,27
27860 Philipp Berg 2006 BA TV 1861 Oberkirch
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27860 Philipp Berg 2006 BA TV 1861 Oberkirch 1,40
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 1,36
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27860 Philipp Berg 2006 BA TV 1861 Oberkirch 5,23
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 4,15
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27860 Philipp Berg 2006 BA TV 1861 Oberkirch 39,50
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 38,50
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29338 Danilo Vignjevic 2005 BA TV 1861 Oberkirch 12,90 +0,0
26816 Hannes Hölzer 2005 BA SV Freistett 15,19 +1,7
26575 Linus Höll 2005 BA LFV Schutterwald 15,98 +2,2
  Aaron Cazzonelli 2005 BA LBV Achern
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26575 Linus Höll 2005 BA LFV Schutterwald 2:45,06
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29338 Danilo Vignjevic 2005 BA TV 1861 Oberkirch
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26816 Hannes Hölzer 2005 BA SV Freistett 4,09 -1,7
26575 Linus Höll 2005 BA LFV Schutterwald 3,90
  Aaron Cazzonelli 2005 BA LBV Achern
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26307 Lars Wellmann 2005 BA TV Staufen 9,97
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26816 Hannes Hölzer 2005 BA SV Freistett 19,05
26307 Lars Wellmann 2005 BA TV Staufen
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26307 Lars Wellmann 2005 BA TV Staufen
26816 Hannes Hölzer 2005 BA SV Freistett
26575 Linus Höll 2005 BA LFV Schutterwald
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28920 Joel Vilmen 2004 BA TV 1861 Oberkirch 12,79 -0,9
28277 Julian Bosch 2004 BA TV Riegel 13,20 +0,0
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26500 Jakob Bohnert 2004 BA LBV Achern
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA SSV Ettlingen 2:06,00
28920 Joel Vilmen 2004 BA TV 1861 Oberkirch 2:14,56
24310 Bendix Früh 2004 BA LBV Achern 2:17,27
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26500 Jakob Bohnert 2004 BA LBV Achern 1,64
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24310 Bendix Früh 2004 BA LBV Achern 4,70
28277 Julian Bosch 2004 BA TV Riegel 4,45 -0,4
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26500 Jakob Bohnert 2004 BA LBV Achern
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26500 Jakob Bohnert 2004 BA LBV Achern 29,67
28277 Julian Bosch 2004 BA TV Riegel
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1861 Oberkirch #1 BA  
30142 Jonathan Hörig 2008      
613862 Linus Weidner 2008      
617417 Luke Böhly 2009      
647205 Johann Kohler 2009      
  TV 1861 Oberkirch #2 BA  
30171 Louis Männle 2009      
647408 Jonas Oschwald 2009      
30144 Hannes Müller 2008      
30172 Johannes Groß 2009      
  LBV Achern #1 BA  
  Luca Flößer 2008      
30186 Thilo Bäuerle 2009      
30184 Adrien Ghomsi 2009      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LFV Schutterwald
647072 Alex Schmidt 2003 BA LFV Schutterwald
21698 Markus Schnurr 2002 BA TV 1861 Oberkirch
646874 Jan Busam 2002 BA TuS Oppenau
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646874 Jan Busam 2002 BA TuS Oppenau
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LFV Schutterwald
21698 Markus Schnurr 2002 BA TV 1861 Oberkirch
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LFV Schutterwald
21698 Markus Schnurr 2002 BA TV 1861 Oberkirch
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LFV Schutterwald 6,08
647072 Alex Schmidt 2003 BA LFV Schutterwald
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LFV Schutterwald
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal 54,76
22713 Lino Kussek 2003 BA TV Riegel
Kinder W10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647206 Marina-Pina Haak 2009 BA SV Freistett 8,87
30182 Fanny Krämer 2009 BA LBV Achern 9,02
647263 Diana Rickmers 2009 BA TV Riegel 9,21
  Lena Vetter 2009 BA TV Riegel 9,70
30174 Jana Sester 2009 BA TV 1861 Oberkirch
611604 Laura Blust 2009 BA TV 1861 Oberkirch
646666 Mia Wickersheimer 2009 BA SV Freistett
616132 Lilly Bigott 2009 BA TV 1861 Oberkirch
616121 Vivien Hertnagel 2009 BA TV 1861 Oberkirch
616122 Rike Sindram 2009 BA TV 1861 Oberkirch
  Lisa-Marie Schaber 2009 Skiclub Lossburg
30235 Sophie Kopp 2009 BA LBV Achern
30286 Polly Huber 2009 BA TuS Oppenau
645499 Lene Panter 2009 BA TuS Oppenau
645570 Clara Serrer 2009 BA TuS Oppenau
  Emilia Huber 2009 BA TuS Oppenau
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611604 Laura Blust 2009 BA TV 1861 Oberkirch 3:04,90
  Lisa-Marie Schaber 2009 Skiclub Lossburg 3:16,83
30182 Fanny Krämer 2009 BA LBV Achern 3:20,82
647206 Marina-Pina Haak 2009 BA SV Freistett 3:21,69
30235 Sophie Kopp 2009 BA LBV Achern 3:25,82
30174 Jana Sester 2009 BA TV 1861 Oberkirch
646666 Mia Wickersheimer 2009 BA SV Freistett
616132 Lilly Bigott 2009 BA TV 1861 Oberkirch
616121 Vivien Hertnagel 2009 BA TV 1861 Oberkirch
616122 Rike Sindram 2009 BA TV 1861 Oberkirch
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647206 Marina-Pina Haak 2009 BA SV Freistett 3,47
30182 Fanny Krämer 2009 BA LBV Achern 2,90
  Lena Vetter 2009 BA TV Riegel 2,59
647263 Diana Rickmers 2009 BA TV Riegel 2,32
30174 Jana Sester 2009 BA TV 1861 Oberkirch
611604 Laura Blust 2009 BA TV 1861 Oberkirch
646666 Mia Wickersheimer 2009 BA SV Freistett
616132 Lilly Bigott 2009 BA TV 1861 Oberkirch
616121 Vivien Hertnagel 2009 BA TV 1861 Oberkirch
616122 Rike Sindram 2009 BA TV 1861 Oberkirch
  Lisa-Marie Schaber 2009 Skiclub Lossburg
30235 Sophie Kopp 2009 BA LBV Achern
30286 Polly Huber 2009 BA TuS Oppenau
645499 Lene Panter 2009 BA TuS Oppenau
645570 Clara Serrer 2009 BA TuS Oppenau
  Emilia Huber 2009 BA TuS Oppenau
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lena Vetter 2009 BA TV Riegel 20,00
30182 Fanny Krämer 2009 BA LBV Achern 15,50
647206 Marina-Pina Haak 2009 BA SV Freistett 14,50
647263 Diana Rickmers 2009 BA TV Riegel 9,50
30174 Jana Sester 2009 BA TV 1861 Oberkirch
611604 Laura Blust 2009 BA TV 1861 Oberkirch
646666 Mia Wickersheimer 2009 BA SV Freistett
616132 Lilly Bigott 2009 BA TV 1861 Oberkirch
616121 Vivien Hertnagel 2009 BA TV 1861 Oberkirch
616122 Rike Sindram 2009 BA TV 1861 Oberkirch
  Lisa-Marie Schaber 2009 Skiclub Lossburg
30235 Sophie Kopp 2009 BA LBV Achern
  Emilia Huber 2009 BA TuS Oppenau
Kinder W11
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28976 Lena Sucher 2008 BA SV Fautenbach 8,03
29084 Lea Zimmermann 2008 BA TuS Oppenau 8,45
642667 Franziska Lang 2008 TSV Freudenstadt 8,58
29615 Milena Hipp 2008 BA TV Riegel 8,60
28918 Nina Kohler 2008 BA TV 1861 Oberkirch 8,81
29624 Nora Krämer 2008 BA TV Riegel 8,90
29144 Mira Huber 2008 BA SV Freistett 9,01
611603 Nele Braun 2008 BA TV 1861 Oberkirch 9,18
30215 Olivia Ell 2008 BA TV 1861 Oberkirch 9,20
  Alexandra Kräßig 2008 BA SV Freistett 9,23
647204 Nele Hauß 2008 BA SV Freistett 10,44
28917 Anna-Lena Sackmann 2008 BA TV 1861 Oberkirch
611602 Lena Teufel 2008 BA TV 1861 Oberkirch
  Lina Maier 2008 Skiclub Lossburg
29085 Leonie Schiller 2008 BA TuS Oppenau
647460 Thalia Huber 2008 BA TuS Oppenau
647461 Hannah Maier 2008 BA TuS Oppenau
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lina Maier 2008 Skiclub Lossburg 3:12,65
29144 Mira Huber 2008 BA SV Freistett 3:16,46
  Alexandra Kräßig 2008 BA SV Freistett 3:39,42
611603 Nele Braun 2008 BA TV 1861 Oberkirch
29615 Milena Hipp 2008 BA TV Riegel
29624 Nora Krämer 2008 BA TV Riegel
647204 Nele Hauß 2008 BA SV Freistett
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28976 Lena Sucher 2008 BA SV Fautenbach 3,73
29084 Lea Zimmermann 2008 BA TuS Oppenau 3,63
642667 Franziska Lang 2008 TSV Freudenstadt 3,60
29144 Mira Huber 2008 BA SV Freistett 3,33
29615 Milena Hipp 2008 BA TV Riegel 3,29
29624 Nora Krämer 2008 BA TV Riegel 2,91
  Alexandra Kräßig 2008 BA SV Freistett 2,90
647204 Nele Hauß 2008 BA SV Freistett 2,88
  Lina Maier 2008 Skiclub Lossburg
28918 Nina Kohler 2008 BA TV 1861 Oberkirch
28917 Anna-Lena Sackmann 2008 BA TV 1861 Oberkirch
30215 Olivia Ell 2008 BA TV 1861 Oberkirch
611603 Nele Braun 2008 BA TV 1861 Oberkirch
611602 Lena Teufel 2008 BA TV 1861 Oberkirch
29085 Leonie Schiller 2008 BA TuS Oppenau
647460 Thalia Huber 2008 BA TuS Oppenau
647461 Hannah Maier 2008 BA TuS Oppenau
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28976 Lena Sucher 2008 BA SV Fautenbach 31,50
29615 Milena Hipp 2008 BA TV Riegel 26,50
642667 Franziska Lang 2008 TSV Freudenstadt 24,00
28918 Nina Kohler 2008 BA TV 1861 Oberkirch 24,00
29144 Mira Huber 2008 BA SV Freistett 23,50
29084 Lea Zimmermann 2008 BA TuS Oppenau 21,00
30215 Olivia Ell 2008 BA TV 1861 Oberkirch 19,50
611603 Nele Braun 2008 BA TV 1861 Oberkirch 17,50
29624 Nora Krämer 2008 BA TV Riegel 16,50
647204 Nele Hauß 2008 BA SV Freistett 16,00
  Alexandra Kräßig 2008 BA SV Freistett 11,00
28917 Anna-Lena Sackmann 2008 BA TV 1861 Oberkirch
611602 Lena Teufel 2008 BA TV 1861 Oberkirch
  Lina Maier 2008 Skiclub Lossburg
29085 Leonie Schiller 2008 BA TuS Oppenau
Jugend W12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 11,55
27937 Alexandra Bilger 2007 BA LFV Schutterwald 12,05
28866 Annika Sirch 2007 BA Kehler FV 12,10
644811 Lea Linz 2007 BA LBV Achern 12,39
29057 Celina Klotz 2007 BA LFV Schutterwald 12,46
  Laetitia Klemm 2007 BA Kehler FV 12,57
28950 Lisann Rackl 2007 BA Kehler FV 12,90
29696 Maite Mertz 2007 BA Kehler FV 13,38
27961 Hanna Beathalter 2007 BA LFV Schutterwald 13,41
30021 Melanie Kehret 2007 BA Kehler FV 13,65
617420 Elena Palermo 2007 BA TV 1861 Oberkirch
646590 Rojin Tanriverdi 2007 BA LFV Schutterwald
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611367 Anni Michelfelder 2007 BA TV 1847 Bühl 2:51,25
27937 Alexandra Bilger 2007 BA LFV Schutterwald 3:06,13
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 12,58
28866 Annika Sirch 2007 BA Kehler FV 12,68
27937 Alexandra Bilger 2007 BA LFV Schutterwald 13,16
28950 Lisann Rackl 2007 BA Kehler FV 13,30
29696 Maite Mertz 2007 BA Kehler FV 13,69
29057 Celina Klotz 2007 BA LFV Schutterwald 13,96
27961 Hanna Beathalter 2007 BA LFV Schutterwald 14,23
617420 Elena Palermo 2007 BA TV 1861 Oberkirch
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 1,36
27937 Alexandra Bilger 2007 BA LFV Schutterwald 1,24
29057 Celina Klotz 2007 BA LFV Schutterwald 1,20
644811 Lea Linz 2007 BA LBV Achern 1,20
617420 Elena Palermo 2007 BA TV 1861 Oberkirch 0,92
28866 Annika Sirch 2007 BA Kehler FV
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 4,19
28866 Annika Sirch 2007 BA Kehler FV 3,92
644811 Lea Linz 2007 BA LBV Achern 3,73
28950 Lisann Rackl 2007 BA Kehler FV 3,67
29057 Celina Klotz 2007 BA LFV Schutterwald 3,48
  Laetitia Klemm 2007 BA Kehler FV 3,47
27961 Hanna Beathalter 2007 BA LFV Schutterwald 3,44
27937 Alexandra Bilger 2007 BA LFV Schutterwald 3,33
29696 Maite Mertz 2007 BA Kehler FV 3,19
30021 Melanie Kehret 2007 BA Kehler FV 3,02
646590 Rojin Tanriverdi 2007 BA LFV Schutterwald
617420 Elena Palermo 2007 BA TV 1861 Oberkirch
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 29,50
29057 Celina Klotz 2007 BA LFV Schutterwald 28,50
27961 Hanna Beathalter 2007 BA LFV Schutterwald 27,00
28866 Annika Sirch 2007 BA Kehler FV 25,50
28950 Lisann Rackl 2007 BA Kehler FV 23,00
30021 Melanie Kehret 2007 BA Kehler FV 13,00
646590 Rojin Tanriverdi 2007 BA LFV Schutterwald
  Laetitia Klemm 2007 BA Kehler FV
Jugend W13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25838 Alisa Müller 2006 BA TuS Oppenau 10,83
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 11,21
25857 Ilka Schmidt 2006 BA SV Freistett 11,26
27842 Vanessa Schillinger 2006 BA LFV Schutterwald 11,29
27859 Maike Böhly 2006 BA TV 1861 Oberkirch 11,83
27857 Mia Sophie Müller 2006 BA TV 1861 Oberkirch 11,96
644611 Lara Sikanja 2006 BA LFV Schutterwald 12,35
27856 Maxima Gmeiner 2006 BA TV 1861 Oberkirch
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25838 Alisa Müller 2006 BA TuS Oppenau 11,08
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 11,76
27842 Vanessa Schillinger 2006 BA LFV Schutterwald 12,33
644611 Lara Sikanja 2006 BA LFV Schutterwald 12,49
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 1,44
25838 Alisa Müller 2006 BA TuS Oppenau 1,40
25857 Ilka Schmidt 2006 BA SV Freistett 1,32
644611 Lara Sikanja 2006 BA LFV Schutterwald 1,16
27842 Vanessa Schillinger 2006 BA LFV Schutterwald
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25838 Alisa Müller 2006 BA TuS Oppenau 4,74
27859 Maike Böhly 2006 BA TV 1861 Oberkirch 4,24
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 4,19
27857 Mia Sophie Müller 2006 BA TV 1861 Oberkirch 4,00
27842 Vanessa Schillinger 2006 BA LFV Schutterwald 3,92
25857 Ilka Schmidt 2006 BA SV Freistett 3,70
27856 Maxima Gmeiner 2006 BA TV 1861 Oberkirch
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 43,50
644611 Lara Sikanja 2006 BA LFV Schutterwald
27857 Mia Sophie Müller 2006 BA TV 1861 Oberkirch
27859 Maike Böhly 2006 BA TV 1861 Oberkirch
27856 Maxima Gmeiner 2006 BA TV 1861 Oberkirch
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29030 Aaliyah Ruschmann 2005 BA SV Freistett 14,55 -2,1
47939 Leonie Stolle 2005 TSV Freudenstadt 14,60 +1,1
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 15,20 +1,2
646849 Pia Knopf 2005 BA LBV Achern 15,95 -2,2
25855 Nele Hauß 2005 BA SV Freistett
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29030 Aaliyah Ruschmann 2005 BA SV Freistett 3:00,34
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 16,96 +2,0
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646849 Pia Knopf 2005 BA LBV Achern 1,28
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47939 Leonie Stolle 2005 TSV Freudenstadt 4,10 +1,1
29030 Aaliyah Ruschmann 2005 BA SV Freistett 3,97 -1,4
646849 Pia Knopf 2005 BA LBV Achern 3,47 -2,3
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25855 Nele Hauß 2005 BA SV Freistett 9,63
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 7,21
27906 Amelie Huber 2006 BA LBV Achern
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25855 Nele Hauß 2005 BA SV Freistett 29,17
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 13,50
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27906 Amelie Huber 2006 BA LBV Achern
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28406 Sophia Striebel 2004 BA LBV Achern 13,28 +2,6
25779 Charlotte Lochner 2004 BA TV 1861 Oberkirch 14,43 +2,6
25854 Jule Feurer 2004 BA SV Freistett 14,96 -0,6
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24293 Jessica Müller 2004 BA TuS Oppenau 13,39 +0,8
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 14,63 +0,2
25779 Charlotte Lochner 2004 BA TV 1861 Oberkirch 16,78 +0,8
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25854 Jule Feurer 2004 BA SV Freistett 1,44
24293 Jessica Müller 2004 BA TuS Oppenau 1,44
25779 Charlotte Lochner 2004 BA TV 1861 Oberkirch 1,32
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24293 Jessica Müller 2004 BA TuS Oppenau 5,08
28406 Sophia Striebel 2004 BA LBV Achern 4,62 +0,0
25891 Eva Hoferer 2004 BA TuS Oppenau 4,46
25779 Charlotte Lochner 2004 BA TV 1861 Oberkirch 4,33 +1,5
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 4,23 +0,7
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25891 Eva Hoferer 2004 BA TuS Oppenau 11,38
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 10,60
30145 Emma Weiher 2004 BA TV 1861 Oberkirch
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 22,72
25891 Eva Hoferer 2004 BA TuS Oppenau 22,31
25854 Jule Feurer 2004 BA SV Freistett 18,98
30145 Emma Weiher 2004 BA TV 1861 Oberkirch
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 29,47
30145 Emma Weiher 2004 BA TV 1861 Oberkirch
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1861 Oberkirch #2 BA  
616132 Lilly Bigott 2009      
616121 Vivien Hertnagel 2009      
616122 Rike Sindram 2009      
611602 Lena Teufel 2008      
  TV 1861 Oberkirch #1 BA  
30174 Jana Sester 2009      
28918 Nina Kohler 2008      
28917 Anna-Lena Sackmann 2008      
611604 Laura Blust 2009      
  SV Fautenbach #1 BA  
28976 Lena Sucher 2008      
  TV 1861 Oberkirch #3 BA  
30215 Olivia Ell 2008      
  LBV Achern #1 BA  
30235 Sophie Kopp 2009      
30182 Fanny Krämer 2009      
  TuS Oppenau #1 BA  
29084 Lea Zimmermann 2008      
30286 Polly Huber 2009      
29085 Leonie Schiller 2008      
647461 Hannah Maier 2008      
  TuS Oppenau #2 BA  
645499 Lene Panter 2009      
645570 Clara Serrer 2009      
647460 Thalia Huber 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Kehler FV #1 BA  
28866 Annika Sirch 2007      
28950 Lisann Rackl 2007      
29696 Maite Mertz 2007      
  Laetitia Klemm 2007      
  LFV Schutterwald #1 BA  
646590 Rojin Tanriverdi 2007      
644611 Lara Sikanja 2006      
29057 Celina Klotz 2007      
27842 Vanessa Schillinger 2006      
  LBV Achern #1 BA  
644811 Lea Linz 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Oppenau #1 BA  
24293 Jessica Müller 2004      
25891 Eva Hoferer 2004      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23180 Sina Hilß 2003 BA LBV Achern 21,45 +0,5
21082 Nicola Müller 2002 BA LFV Schutterwald
23172 Leonie Maurer 2003 BA SV Freistett
28659 Denise Rappenecker 2002 BA TuS Oppenau
27914 Lilly Huber 2003 BA TuS Oppenau
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28659 Denise Rappenecker 2002 BA TuS Oppenau
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Oppenau #1 BA  
28659 Denise Rappenecker 2002      
27914 Lilly Huber 2003      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23172 Leonie Maurer 2003 BA SV Freistett
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45938 Sofie Stolle 2003 TSV Freudenstadt 5,20 +0,6
27209 Laura Zimmer 2003 BA SV Freistett 5,03 +0,1
21082 Nicola Müller 2002 BA LFV Schutterwald 5,02
27914 Lilly Huber 2003 BA TuS Oppenau
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach 11,24
23180 Sina Hilß 2003 BA LBV Achern 10,77
27209 Laura Zimmer 2003 BA SV Freistett 9,83
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25156 Anabel Grunwald 2003 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 26,41
23180 Sina Hilß 2003 BA LBV Achern 25,85
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach 30,24
21082 Nicola Müller 2002 BA LFV Schutterwald