Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 23. Schülersportfest des LAV Rheine

Meldestatistik: 247 Meldungen / 107 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M4: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M5: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M6: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W3: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W4: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W5: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W6: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
 
Kinder M3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617610 Jan Eric Schlingmann 2016 WE LAV Rheine
Kinder M4
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617604 Fritz Siebert 2015 WE TB Burgsteinfurt
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617652 Toni Hunke 2015 WE LAV Rheine
617604 Fritz Siebert 2015 WE TB Burgsteinfurt
Kinder M5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617619 Moritz Matzker 2014 WE TV Mesum
617650 Lorenz Brüning 2014 WE LAV Rheine
Kinder M6
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emil Siebert 2013 WE TB Burgsteinfurt
  Jonas Hüls 2013 WE DJK Arminia Ibbenbüren
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emil Siebert 2013 WE TB Burgsteinfurt
617618 Paul Lensing 2013 WE TV Mesum
617655 Levi Kloss 2013 WE LAV Rheine
  Jonas Hüls 2013 WE DJK Arminia Ibbenbüren
Kinder M7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617603 Maximilian Mennigen 2012 WE TB Burgsteinfurt
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617603 Maximilian Mennigen 2012 WE TB Burgsteinfurt
617620 Phil Mader 2012 WE TV Mesum
Kinder M8
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Moritz Venker 2011 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3:15,30
616540 Jost Gotke 2011 WE LG Rheine-Elte 3:44,34
615275 Raphael Ernst 2011 WE TB Burgsteinfurt 4:39,06
617601 Yahulan Yogaseelan 2011 WE TB Burgsteinfurt
616559 Jan Ide 2011 WE TV Jahn Rheine
616555 Lennart Peter 2011 WE TV Lengerich
  Nick Neumann 2011 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Samuel Schnieders 2011 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Julian Hüls 2011 WE DJK Arminia Ibbenbüren
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615275 Raphael Ernst 2011 WE TB Burgsteinfurt 572
616559 Jan Ide 2011 WE TV Jahn Rheine 467
616555 Lennart Peter 2011 WE TV Lengerich 459
616540 Jost Gotke 2011 WE LG Rheine-Elte 377
617601 Yahulan Yogaseelan 2011 WE TB Burgsteinfurt
  Nick Neumann 2011 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Samuel Schnieders 2011 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Julian Hüls 2011 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Jonah Ottenhues 2011 WE SV Teuto Riesenbeck
  Moritz Venker 2011 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten
Kinder M9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611884 Simon Kuhlemann 2010 WE LG Rheine-Elte 3:11,23
613970 Titus Brüning 2010 WE LG Rheine-Elte 3:39,33
617407 Nils Eierhoff 2010 WE TB Burgsteinfurt
617411 Luca Ernsting 2010 WE TB Burgsteinfurt
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611884 Simon Kuhlemann 2010 WE LG Rheine-Elte 534
616864 Carlos Fehlker 2010 WE TB Burgsteinfurt
617407 Nils Eierhoff 2010 WE TB Burgsteinfurt
613970 Titus Brüning 2010 WE LG Rheine-Elte
617411 Luca Ernsting 2010 WE TB Burgsteinfurt
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615656 Jonas Herding 2009 WE SC Arminia Ochtrup 9,04
  Lars Bovekamp 2009 NO ASV Süchteln
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lars Bovekamp 2009 NO ASV Süchteln
617644 Emil Kranz 2009 WE TB Burgsteinfurt
613657 Andreas Floer 2009 WE TB Burgsteinfurt
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615656 Jonas Herding 2009 WE SC Arminia Ochtrup 3,18
613657 Andreas Floer 2009 WE TB Burgsteinfurt 3,08
  Lars Bovekamp 2009 NO ASV Süchteln
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615656 Jonas Herding 2009 WE SC Arminia Ochtrup 31,50
  Lars Bovekamp 2009 NO ASV Süchteln
Kinder M11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611885 Jonas Kuhlemann 2008 WE LG Rheine-Elte 7,90
615967 Enno Kreimer 2008 WE TuS Germania Horstmar 7,96
616944 Christoph Schüler 2008 WE TB Burgsteinfurt 8,32
616489 Tom Geisler 2008 WE TuS Germania Horstmar 8,34
615961 Jonas Deitmaring 2008 WE TuS Germania Horstmar 8,39
616949 Keke Rohling 2008 WE TB Burgsteinfurt 8,43
604891 Till Heienbrok 2008 WE LC Solbad Ravensberg 8,49
616568 Luca Haupt 2008 WE TV Lengerich 8,56 -2,3
505000 Timon Ottenhues 2008 WE SV Teuto Riesenbeck 8,59
616926 Felix Mennigen 2008 WE TB Burgsteinfurt 8,79
  Basayne Tchagandi 2008 NO ASV Süchteln
617617 Giselle Antoni 2008 WE TV Mesum
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616944 Christoph Schüler 2008 WE TB Burgsteinfurt 2:52,21
611885 Jonas Kuhlemann 2008 WE LG Rheine-Elte 2:54,03
615961 Jonas Deitmaring 2008 WE TuS Germania Horstmar 2:58,51
615967 Enno Kreimer 2008 WE TuS Germania Horstmar 3:40,88
616489 Tom Geisler 2008 WE TuS Germania Horstmar 3:52,90
616568 Luca Haupt 2008 WE TV Lengerich
  Basayne Tchagandi 2008 NO ASV Süchteln
616926 Felix Mennigen 2008 WE TB Burgsteinfurt
616949 Keke Rohling 2008 WE TB Burgsteinfurt
505000 Timon Ottenhues 2008 WE SV Teuto Riesenbeck
604891 Till Heienbrok 2008 WE LC Solbad Ravensberg
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616949 Keke Rohling 2008 WE TB Burgsteinfurt 3,82
611885 Jonas Kuhlemann 2008 WE LG Rheine-Elte 3,80
615967 Enno Kreimer 2008 WE TuS Germania Horstmar 3,65
616926 Felix Mennigen 2008 WE TB Burgsteinfurt 3,60 +0,0
505000 Timon Ottenhues 2008 WE SV Teuto Riesenbeck 3,60
616489 Tom Geisler 2008 WE TuS Germania Horstmar 3,55
616568 Luca Haupt 2008 WE TV Lengerich 3,52
615961 Jonas Deitmaring 2008 WE TuS Germania Horstmar 3,50
616944 Christoph Schüler 2008 WE TB Burgsteinfurt 3,44
604891 Till Heienbrok 2008 WE LC Solbad Ravensberg 3,30
  Basayne Tchagandi 2008 NO ASV Süchteln
617617 Giselle Antoni 2008 WE TV Mesum
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616944 Christoph Schüler 2008 WE TB Burgsteinfurt 35,50
616926 Felix Mennigen 2008 WE TB Burgsteinfurt 30,00
615967 Enno Kreimer 2008 WE TuS Germania Horstmar 28,00
616489 Tom Geisler 2008 WE TuS Germania Horstmar 26,50
611885 Jonas Kuhlemann 2008 WE LG Rheine-Elte 26,00
616568 Luca Haupt 2008 WE TV Lengerich 25,00
615961 Jonas Deitmaring 2008 WE TuS Germania Horstmar 22,50
604891 Till Heienbrok 2008 WE LC Solbad Ravensberg 21,50
  Basayne Tchagandi 2008 NO ASV Süchteln
617617 Giselle Antoni 2008 WE TV Mesum
616949 Keke Rohling 2008 WE TB Burgsteinfurt
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617657 Bastian Winter 2007 WE LG Rheine-Elte
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617657 Bastian Winter 2007 WE LG Rheine-Elte
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617657 Bastian Winter 2007 WE LG Rheine-Elte
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616567 Timo Haupt 2006 WE TV Lengerich 10,83 -1,4
505284 Jakob Ide 2006 WE TV Jahn Rheine 11,60
  Nils Bovekamp 2006 NO ASV Süchteln
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nils Bovekamp 2006 NO ASV Süchteln
616567 Timo Haupt 2006 WE TV Lengerich
506041 Lucien Klein 2006 WE LG Rheine-Elte
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616567 Timo Haupt 2006 WE TV Lengerich 4,33
505284 Jakob Ide 2006 WE TV Jahn Rheine 4,00
617199 Niklas Mennigen 2006 WE TB Burgsteinfurt
  Nils Bovekamp 2006 NO ASV Süchteln
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505284 Jakob Ide 2006 WE TV Jahn Rheine 36,00
616567 Timo Haupt 2006 WE TV Lengerich 27,00
617199 Niklas Mennigen 2006 WE TB Burgsteinfurt
  Nils Bovekamp 2006 NO ASV Süchteln
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505297 Finn Haudek 2005 WE TV Lengerich
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502683 Felix Heidotting 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 2:23,09
502692 Lukas Termöllen 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 2:32,67
505297 Finn Haudek 2005 WE TV Lengerich 2:34,52
503401 Max Kaiser 2005 WE TB Burgsteinfurt
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502572 Nils Horstmeier 2005 WE TB Burgsteinfurt 4,92 +1,3
505297 Finn Haudek 2005 WE TV Lengerich 4,79
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505297 Finn Haudek 2005 WE TV Lengerich 42,50
503401 Max Kaiser 2005 WE TB Burgsteinfurt 36,00
Kinder W3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617651 Emily Endema 2014 WE LAV Rheine
Kinder W6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617660 Frieda Gartenschläger 2013 WE LAV Rheine
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615757 Florentine Arens 2013 WE LAV Rheine 79
617214 Ida Klaps 2013 WE LAV Rheine
617658 Hannah Domning 2013 WE LG Rheine-Elte
617660 Frieda Gartenschläger 2013 WE LAV Rheine
Kinder W7
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615960 Constanze Dahme 2012 WE TuS Germania Horstmar
617616 Rebecca Reichert 2012 WE TB Burgsteinfurt
617643 Ida Kranz 2012 WE TB Burgsteinfurt
617656 Emma Rüße 2012 WE TB Burgsteinfurt
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617640 Rika Schneege 2012 WE TV Jahn Rheine
617639 Sophia Gausler 2012 WE TV Jahn Rheine
617616 Rebecca Reichert 2012 WE TB Burgsteinfurt
Kinder W8
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615958 Eva Deitmaring 2011 WE TuS Germania Horstmar 3:15,62
612221 Laura Uphaus 2011 WE LG Rheine-Elte 3:30,69
615599 Jill Haudek 2011 WE TV Lengerich 3:50,54
617582 Lisa Molenda 2011 WE TV Jahn Rheine
617638 Charlotte Hagedorn 2011 WE TV Jahn Rheine
617392 Emilie Sage 2011 WE TV Lengerich
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612221 Laura Uphaus 2011 WE LG Rheine-Elte 589
615599 Jill Haudek 2011 WE TV Lengerich 556
617478 Clara Ecker 2011 WE TV Jahn Rheine
615958 Eva Deitmaring 2011 WE TuS Germania Horstmar
617638 Charlotte Hagedorn 2011 WE TV Jahn Rheine
617392 Emilie Sage 2011 WE TV Lengerich
Kinder W9
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615269 Estefania van Thol 2010 WE TB Burgsteinfurt
617409 Evelyn Bäumer 2010 WE TB Burgsteinfurt
616853 Julia Stoyke 2010 WE TB Burgsteinfurt
615277 Laura Junker 2010 WE TB Burgsteinfurt
  Joke Wienecke 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
617659 Paula Gartenschläger 2010 WE LAV Rheine
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615679 Anne Kurth 2010 WE TV Jahn Rheine 596
615976 Ida Moschner 2010 WE TV Jahn Rheine 547
615269 Estefania van Thol 2010 WE TB Burgsteinfurt 372
617409 Evelyn Bäumer 2010 WE TB Burgsteinfurt
616853 Julia Stoyke 2010 WE TB Burgsteinfurt
615277 Laura Junker 2010 WE TB Burgsteinfurt
616783 Anna Rengers 2010 WE SC Arminia Ochtrup
  Lara Donnermeyer 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
  Joke Wienecke 2010 WE DJK Arminia Ibbenbüren
617659 Paula Gartenschläger 2010 WE LAV Rheine
Kinder W10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Niela Bruns 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8,24
  Maja Venker 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 8,42
615974 Emma Lütke-Lefert 2009 WE TB Burgsteinfurt 8,48
614526 Jolina Hermes 2009 WE SC Arminia Ochtrup 9,10
606494 Leni Heidotting 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 9,23
617410 Tilhani Yogaseelan 2009 WE TB Burgsteinfurt
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606494 Leni Heidotting 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3:00,14
615974 Emma Lütke-Lefert 2009 WE TB Burgsteinfurt 3:01,74
  Maja Venker 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3:07,69
612217 Angelina Klein 2009 WE LG Rheine-Elte 3:31,27
617410 Tilhani Yogaseelan 2009 WE TB Burgsteinfurt
614526 Jolina Hermes 2009 WE SC Arminia Ochtrup
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615974 Emma Lütke-Lefert 2009 WE TB Burgsteinfurt 3,67
  Niela Bruns 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3,62
614526 Jolina Hermes 2009 WE SC Arminia Ochtrup 3,00
606494 Leni Heidotting 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 2,95
617410 Tilhani Yogaseelan 2009 WE TB Burgsteinfurt
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maja Venker 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 24,50
  Niela Bruns 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 18,50
606494 Leni Heidotting 2009 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 17,00
614526 Jolina Hermes 2009 WE SC Arminia Ochtrup 13,50
617410 Tilhani Yogaseelan 2009 WE TB Burgsteinfurt
Kinder W11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616072 Klara Sophie Peter 2008 WE TV Lengerich 8,05 -0,2
604657 Louisa Gehrmann 2008 WE LG Rheine-Elte 8,06
613914 Johanna Ide 2008 WE TV Jahn Rheine 8,09
613591 Alida Ernst 2008 WE TB Burgsteinfurt 8,43
614888 Tessa Schneege 2008 WE TV Jahn Rheine 8,47
614834 Clara Kaup 2008 WE LG Rheine-Elte 8,80
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604657 Louisa Gehrmann 2008 WE LG Rheine-Elte 3:01,04
613914 Johanna Ide 2008 WE TV Jahn Rheine 3:07,88
613591 Alida Ernst 2008 WE TB Burgsteinfurt 3:07,93
616072 Klara Sophie Peter 2008 WE TV Lengerich 3:18,62
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613914 Johanna Ide 2008 WE TV Jahn Rheine 4,21
604657 Louisa Gehrmann 2008 WE LG Rheine-Elte 3,81
616072 Klara Sophie Peter 2008 WE TV Lengerich 3,67
613591 Alida Ernst 2008 WE TB Burgsteinfurt 3,54
614888 Tessa Schneege 2008 WE TV Jahn Rheine 3,47
614834 Clara Kaup 2008 WE LG Rheine-Elte 3,39
617496 Maris Fehlker 2008 WE TB Burgsteinfurt
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604657 Louisa Gehrmann 2008 WE LG Rheine-Elte 31,00
613914 Johanna Ide 2008 WE TV Jahn Rheine 30,50
614888 Tessa Schneege 2008 WE TV Jahn Rheine 22,50
614834 Clara Kaup 2008 WE LG Rheine-Elte 22,00
616072 Klara Sophie Peter 2008 WE TV Lengerich 16,00
617496 Maris Fehlker 2008 WE TB Burgsteinfurt
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504594 Lana Maybaum 2007 WE LG Rheine-Elte 11,33
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504936 Magdalena Dahme 2007 WE TuS Germania Horstmar 2:40,56
606737 Judith Hart 2007 WE TV Lengerich 3:28,20
504594 Lana Maybaum 2007 WE LG Rheine-Elte
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504594 Lana Maybaum 2007 WE LG Rheine-Elte 3,85
606737 Judith Hart 2007 WE TV Lengerich 3,42
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606737 Judith Hart 2007 WE TV Lengerich 35,00
504594 Lana Maybaum 2007 WE LG Rheine-Elte 26,50
Jugend W13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Kiana Sage 2006 WE TV Lengerich 11,93 +1,2
615610 Nora Effing 2006 WE TV Lengerich 12,16
505286 Carina Lange 2006 WE TV Jahn Rheine 12,29 +1,2
505287 Jana Lange 2006 WE TV Jahn Rheine 12,45
  Caroline Kox 2006 NO ASV Süchteln
  Emma Bovekamp 2006 NO ASV Süchteln
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505266 Lara Schieke 2006 WE LC Solbad Ravensberg 2:41,18
503400 Malene Kaiser 2006 WE TB Burgsteinfurt 2:58,54
  Kiana Sage 2006 WE TV Lengerich 3:16,60
505286 Carina Lange 2006 WE TV Jahn Rheine
505287 Jana Lange 2006 WE TV Jahn Rheine
  Caroline Kox 2006 NO ASV Süchteln
  Emma Bovekamp 2006 NO ASV Süchteln
615610 Nora Effing 2006 WE TV Lengerich
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505286 Carina Lange 2006 WE TV Jahn Rheine 4,01
615610 Nora Effing 2006 WE TV Lengerich 3,90
  Kiana Sage 2006 WE TV Lengerich 3,58
505287 Jana Lange 2006 WE TV Jahn Rheine 3,50
  Caroline Kox 2006 NO ASV Süchteln
  Emma Bovekamp 2006 NO ASV Süchteln
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503400 Malene Kaiser 2006 WE TB Burgsteinfurt 35,50
615610 Nora Effing 2006 WE TV Lengerich 28,00
505287 Jana Lange 2006 WE TV Jahn Rheine 26,50
505286 Carina Lange 2006 WE TV Jahn Rheine 20,50
  Caroline Kox 2006 NO ASV Süchteln
  Emma Bovekamp 2006 NO ASV Süchteln
  Kiana Sage 2006 WE TV Lengerich
Jugend W14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502691 Laura Termöllen 2005 WE Lauf-Gemeinschaft Emsdetten 3:06,02
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht