Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM U23 +Staffelmeisterschaften (LV Brandenburg)

Meldestatistik: 11 Meldungen / 11 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Junioren U23: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  3.000 m Hindernis /  3 x 1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: 4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Juniorinnen U23: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  3.000 m Hindernis /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel  
 
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:32,00)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 8:02,00)  zur Klassenübersicht
Junioren U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,30)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
8618 Jean Paul Bredau 1999 BB SC Potsdam 47,10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:54,00)  zur Klassenübersicht
6185 Constantin Schulz 1998 BB LC Cottbus 1:51,28
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:57,50)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:00,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,60)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 52,78
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:37,00)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,02)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,90)  zur Klassenübersicht
6915 Fabio Wünsche 2001 BB SC Potsdam 5,10
9055 Ole Perske 2001 BB SC Potsdam 4,91
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,25)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)  zur Klassenübersicht
7441 Clemens Prüfer 1997 BB SC Potsdam 63,76
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 60,00)  zur Klassenübersicht
7089 Finn-Ole Helbig 2001 BB SC Potsdam 62,96
Männer
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 42,10)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:18,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:25,00)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,40)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,20)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:16,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:48,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:20,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,90)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 64,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:00,00)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,72)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,80)  zur Klassenübersicht
9436 Lauré Scheutzow 2000 BB SC Potsdam 4,05
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 45,00)  zur Klassenübersicht
5454 Annika Marie Fuchs 1997 BB SC Potsdam 62,36
6482 Isabelle Heisig 1999 BB SC Potsdam 47,10
6296 Elisabeth Postier 1999 BB SC Potsdam 45,72
Frauen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,10)  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:56,00)  zur Klassenübersicht