Teilnehmerliste

Kreisstaffelmeisterschaften

13 Meldungen | 41 Teilnehmer | 3 Vereine

männliche Kinder U12

3x800 m Staffel (1 Staffel(n))


 
 
647309
TV Sulzfeld #1 (BA)
Finley Mitschele 2009 GER
Ben Schellenbauer 2009 GER
Raphael Reimold 2008 GER
9:26,50
Sulzfeld
15.05.2018

männliche Jugend U14

3x800 m Staffel (1 Staffel(n))


25772
27969
27971
TV Eppingen #1 (BA)
Rafael Godi 2006 GER
Niklas Maier 2007 GER
Hendrik Weiß 2008 GER
9:06,70
Sulzfeld
15.05.2018

männliche Jugend U16

3x1.000 m Staffel (2 Staffel(n))


26633
26634
27482
TV Sinsheim 1861 #1 (BA)
Erik Spähr 2005 GER
Gianluca Spandl 2005 GER

610837
28795
26665
TV Sulzfeld #1 (BA)
Aron App 2004 GER
Karl Krebs 2005 GER
Silas Lindenau 2004 GER

männliche Jugend U18

3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))

männliche Jugend U20

4x400 m Staffel (1 Staffel(n))


22948
25800
22945
20576
TV Sinsheim 1861 #1 (BA)
Philip Spähr 2002 GER
John Hildenbrand 2001 GER
Luis Himmelstein 2002 GER
Tim Wagner 2001 GER
3:44,70
Sulzfeld
15.05.2018

3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))

Männer

4x400 m Staffel (0 Staffel(n))

3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))

weibliche Kinder U12

3x800 m Staffel (4 Staffel(n))


30275
30274
30270
TV Eppingen #1 (BA)
Aileen Godi 2009 GER
Jennifer Lecour 2009 GER
Lea Scherer 2009 GER

614477
31651
647313
TV Eppingen #2 (BA)
Fiona Krusche 2010 GER
Vanessa Hofmann 2010 GER
Luna-Mie Wendt 2009 GER

29421
29420
29422
TV Sinsheim 1861 #1 (BA)
Jasmin Acs 2008 GER
Mia Klara Stumpf 2009 GER
Emma Ritter 2008 GER

 
 
 
647310
TV Sulzfeld #1 (BA)
Fallon Dobler 2009 GER
Paulina Hilpp 2008 GER
Vivian Böhm 2009 GER
Brandner Leonie 2009 GER

weibliche Jugend U14

3x800 m Staffel (3 Staffel(n))


30041
30042
645979
TV Eppingen #1 (BA)
Sina Bokelmann 2007 GER
Aileen Schulze 2008 GER

27454
27712
26355
TV Sinsheim 1861 #1 (BA)
Sophie Hagmaier 2007 GER
Liv Markovic 2007 GER
Jara Halter 2006 GER

 
610836
 
TV Sulzfeld #1 (BA)
Judith Heitlinger 2007 GER
Rosalie Hoffmann 2006 GER
Hannah Reitermann 2007 GER

weibliche Jugend U16

3x800 m Staffel (1 Staffel(n))


24753
29745
26193
TV Sinsheim 1861 #1 (BA)
Emilia Meyer 2004 GER
Lucia Durban 2004 GER
Annika Sperl 2004 GER

weibliche Jugend U18

3x800 m Staffel (0 Staffel(n))

weibliche Jugend U20

4x400 m Staffel (0 Staffel(n))

3x800 m Staffel (0 Staffel(n))

Frauen

4x400 m Staffel (0 Staffel(n))

3x800 m Staffel (0 Staffel(n))