Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisstaffelmeisterschaften

Meldestatistik: 13 Meldungen / 41 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Sulzfeld #1 BA   9:26,50
  Finley Mitschele 2009      
  Ben Schellenbauer 2009      
647309 Raphael Reimold 2008      
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eppingen #1 BA   9:06,70
25772 Rafael Godi 2006      
27969 Niklas Maier 2007      
27971 Hendrik Weiß 2008      
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Sinsheim 1861 #1 BA  
26633 Mohamad-Hadi Jaber 2005      
26634 Erik Spähr 2005      
27482 Gianluca Spandl 2005      
  TV Sulzfeld #1 BA  
610837 Aron App 2004      
28795 Karl Krebs 2005      
26665 Silas Lindenau 2004      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Sinsheim 1861 #1 BA   3:44,70
22948 Philip Spähr 2002      
25800 John Hildenbrand 2001      
22945 Luis Himmelstein 2002      
20576 Tim Wagner 2001      
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Sulzfeld #1 BA  
  Fallon Dobler 2009      
  Paulina Hilpp 2008      
  Vivian Böhm 2009      
647310 Brandner Leonie 2009      
  TV Sinsheim 1861 #1 BA  
29421 Jasmin Acs 2008      
29420 Mia Klara Stumpf 2009      
29422 Emma Ritter 2008      
  TV Eppingen #1 BA  
30275 Aileen Godi 2009      
30274 Jennifer Lecour 2009      
30270 Lea Scherer 2009      
  TV Eppingen #2 BA  
614477 Fiona Krusche 2010      
647312 Vanessa Hofmann 2010      
647313 Luna-Mie Wendt 2009      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Sinsheim 1861 #1 BA  
27454 Sophie Hagmaier 2007      
27712 Liv Markovic 2007      
26355 Jara Halter 2006      
  TV Sulzfeld #1 BA  
  Judith Heitlinger 2007      
610836 Rosalie Hoffmann 2006      
  Hannah Reitermann 2007      
  TV Eppingen #1 BA  
30041 Sina Bokelmann 2007      
30042 Johanna Bokelmann 2007      
645979 Aileen Schulze 2008      
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Sinsheim 1861 #1 BA  
24753 Emilia Meyer 2004      
29745 Lucia Durban 2004      
26193 Annika Sperl 2004      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht