Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Blockwettkampf (nur Kreisvereine!)

Meldestatistik: 20 Meldungen / 20 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27969 Niklas Maier 2007 BA TV Eppingen
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28794 Julian Scheerer 2007 BA TV Sulzfeld
29091 Vinzent Oppolzer 2007 BA TV Eppingen
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27968 Lasse Maier 2007 BA TV Eppingen
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25772 Rafael Godi 2006 BA TV Eppingen
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25774 Moritz Finley Maier 2004 BA TV Eppingen 1.990
26865 Nils Bauer 2004 BA TV Eppingen 1.948
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26665 Silas Lindenau 2004 BA TV Sulzfeld 2.313
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 2.309
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647442 Annika Enderle 2007 BA TV 1902 Eschelbronn
616881 Julia Wagner 2007 BA TV Eppingen
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30041 Sina Bokelmann 2007 BA TV Eppingen
30042 Johanna Bokelmann 2007 BA TV Eppingen
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27138 Nadine Hetzer 2006 BA TV Helmsheim 1.977
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647217 Milena Dries 2006 BA TV 1902 Eschelbronn
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646548 Helene Haug 2005 BA TV Eppingen
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26868 Leonie Henrich 2005 BA TV Eppingen 1.854
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26864 Pauline Zipplies 2005 BA TV Eppingen 2.214
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25179 Laura Büttner 2004 BA TV Kirchardt
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28272 Emily Elisabeth Lutz 2004 BA TV Sinsheim 1861