Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für (LVMV) DM Blockwettkämpfe U16

Meldestatistik: 17 Meldungen / 17 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.600)  zur Klassenübersicht
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 2.687
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV SC Neubrandenburg 2.610
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.275)  zur Klassenübersicht
103132 Jannes Schröder 2005 MV Schweriner SC 2.340
Block Wurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
118124 Ole Mehlberg 2005 MV SC Neubrandenburg 2.884
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.800)  zur Klassenübersicht
186055 Erik Hühnel 2004 MV 1. LAV Rostock 3.029
103106 Franjo Franke 2004 MV Schweriner SC 2.882
103107 Ricco Schmill 2004 MV Schweriner SC 2.826
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
186056 Nils Seefeldt 2004 MV SC Neubrandenburg 2.791
Block Wurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.775)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.500)  zur Klassenübersicht
300064 Ciara Niemann 2005 MV SC Neubrandenburg 2.796
103136 Clara-Charline Eggers 2005 MV Schweriner SC 2.543
102069 Charlotte Köhler 2005 MV 1. LAV Rostock 2.541
197024 Alena Russow 2005 MV Schweriner SC 2.509
Block Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.325)  zur Klassenübersicht
176036 Hilke Thamke 2005 MV SC Neubrandenburg 2.627
Block Wurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.350)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.575)  zur Klassenübersicht
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 2.855
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 2.785
103118 Paula Nagel 2004 MV Schweriner SC 2.606
Block Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.375)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2.475)  zur Klassenübersicht
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 2.476