Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für (LVMV) DM Männer/Frauen

Meldestatistik: 14 Meldungen / 14 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  3.000 m Hindernis 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  3.000 m Hindernis 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,45)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,30)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,10)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:51,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:48,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:24,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,70)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:08,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 42,10)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,12)  zur Klassenübersicht
120030 Chima Ihenetu 2000 MV SC Neubrandenburg 2,13
103016 Luca Meinke 1999 MV Schweriner SC 2,09
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,35)  zur Klassenübersicht
3565 Tom Linus Humann 1998 MV Schweriner SC 5,40
3558 Gillian Ladwig 1998 MV Schweriner SC 5,35
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,65)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,20)  zur Klassenübersicht
4010 Tobias Hell 1995 MV Schweriner SC 15,81
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,80)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,40)  zur Klassenübersicht
101084 Lea Sophie Benzin 1999 MV SC Neubrandenburg 24,35 +1,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:09,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:26,00)  zur Klassenübersicht
102017 Marie Burchard 1997 MV TC Fiko Rostock 4:28,77
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:10,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
2041 Wiebke Griephan 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 13,54 +1,6
602822 Julia Hammerschmidt 1996 MV HSG Universität Greifswald 13,67 +1,9
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:50,00)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,10)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
103105 Dovile-Michelle Scheutzow 2000 MV Schweriner SC 4,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
101013 Sophie Weißenberg 1997 MV SC Neubrandenburg 6,38 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
198099 Mara Häusler 1999 MV 1. LAV Rostock 13,09 +0,7
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,00)  zur Klassenübersicht
101056 Claudine Vita 1996 MV SC Neubrandenburg 66,64
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,50)  zur Klassenübersicht
198125 Julia Ulbricht 2000 MV 1. LAV Rostock 54,61