Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für (LVMV) DM Jugend U16

Meldestatistik: 15 Meldungen / 14 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:06,00)  zur Klassenübersicht
168027 Elija Ziem 2004 MV SC Neubrandenburg 1:56,82
300070 Bennet Levi Köhn 2004 MV SC Neubrandenburg 2:00,31
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,50)  zur Klassenübersicht
300512 Owe Fischer-Breiholz 2004 MV Schweriner SC 40,99
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
103106 Franjo Franke 2004 MV Schweriner SC 1,82
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
186055 Erik Hühnel 2004 MV 1. LAV Rostock 6,40 +1,8
104058 Liam Zippert 2004 MV Bad Doberaner SV 90 6,22 +0,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
103107 Ricco Schmill 2004 MV Schweriner SC 12,41 +0,1
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
186055 Erik Hühnel 2004 MV 1. LAV Rostock 53,20
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 12,29 +0,0
115005 Larissa Kruse 2004 MV Schweriner SC 12,71 +1,2
300 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 11,86 -0,2
300 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,66)  zur Klassenübersicht
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 1,70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
300287 Jenna Ventsch 2004 MV SC Neubrandenburg 5,54 -0,4
229002 Vivien Ernst 2004 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 5,45 +0,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
  StG Sprintteam MV #1 MV   49,58
198140 Lia Flotow 2004      
198136 Greta Finck 2004      
102069 Charlotte Köhler 2005      
115005 Larissa Kruse 2004      
198139 Maiken Göcke 2004