Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Auto-Brinkmann-Sportfest

Meldestatistik: 484 Meldungen / 174 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W7: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M7
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Louis Ackermann 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Jonas Pentzek 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Nick Rümker 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Adam Alo 2012 MV LAC Mühl Rosin
602603 Emil Noah Reger 2012 MV TSV 90 Röbel/Müritz
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Louis Ackermann 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Jonas Pentzek 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Nick Rümker 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Adam Alo 2012 MV LAC Mühl Rosin
602603 Emil Noah Reger 2012 MV TSV 90 Röbel/Müritz
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Louis Ackermann 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Jonas Pentzek 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Nick Rümker 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Adam Alo 2012 MV LAC Mühl Rosin
602603 Emil Noah Reger 2012 MV TSV 90 Röbel/Müritz
Kinder M8
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602310 Till Schröder 2011 MV PSV Wismar 9,01
602282 Richard Groth 2011 MV LAC Mühl Rosin 9,20 +1,0
601942 Theo Fred Schmallowsky 2011 MV PSV Wismar 9,34 +1,5
  Till Burmeister 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Elia Prillwitz 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Louis Mutz 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Alois Dau 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Johann Kamin 2011 MV LAC Mühl Rosin
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602310 Till Schröder 2011 MV PSV Wismar 3,15
602282 Richard Groth 2011 MV LAC Mühl Rosin 2,93
601942 Theo Fred Schmallowsky 2011 MV PSV Wismar 2,81
  Till Burmeister 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Elia Prillwitz 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Louis Mutz 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Alois Dau 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Johann Kamin 2011 MV LAC Mühl Rosin
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601942 Theo Fred Schmallowsky 2011 MV PSV Wismar 23,00
602282 Richard Groth 2011 MV LAC Mühl Rosin 20,00
  Till Burmeister 2011 MV LAC Mühl Rosin
602310 Till Schröder 2011 MV PSV Wismar
  Elia Prillwitz 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Louis Mutz 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Alois Dau 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Johann Kamin 2011 MV LAC Mühl Rosin
Kinder M9
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602141 Tom Gerotzky 2010 MV LAC Mühl Rosin 8,37
602305 Colin Dahnke 2010 MV PSV Wismar 8,37 +1,3
602296 Max Adrian Jager 2010 MV LAC Mühl Rosin 8,38
  Luca Gründig 2010 MV LAV Waren/Müritz 8,47 +1,3
  Pepe Lorenz 2010 MV LAC Mühl Rosin 8,49 +1,8
602153 Mattes Gierke 2010 MV LAC Mühl Rosin 8,64 +0,6
601929 Jeppe Hille 2010 MV PSV Wismar 8,77 +0,6
  Fiete Borchert 2010 MV LAV Waren/Müritz 8,77
601549 Leo Raphael Voss 2010 MV LAC Mühl Rosin 8,91 +3,6
601618 Ole Krüger 2010 MV LAV Gymnasium Bützow 9,01
  Adrian Eckelmann 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
  Mika Gröschel 2010 MV LAC Mühl Rosin
602163 Tom Balster 2010 MV LAC Mühl Rosin
602162 Paul Moritz Bloch 2010 MV LAC Mühl Rosin
601553 Carlos Prützmann 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Louis Jamie Fietz 2010 MV LAC Mühl Rosin
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602296 Max Adrian Jager 2010 MV LAC Mühl Rosin 3,58
  Pepe Lorenz 2010 MV LAC Mühl Rosin 3,54
  Fiete Borchert 2010 MV LAV Waren/Müritz 3,39
602141 Tom Gerotzky 2010 MV LAC Mühl Rosin 3,22
602153 Mattes Gierke 2010 MV LAC Mühl Rosin 3,22
601929 Jeppe Hille 2010 MV PSV Wismar 3,13
602305 Colin Dahnke 2010 MV PSV Wismar 3,10
  Luca Gründig 2010 MV LAV Waren/Müritz 3,08
601549 Leo Raphael Voss 2010 MV LAC Mühl Rosin 2,96
601618 Ole Krüger 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
  Otis Winston Kilindo 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
  Adrian Eckelmann 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
  Mika Gröschel 2010 MV LAC Mühl Rosin
602163 Tom Balster 2010 MV LAC Mühl Rosin
602162 Paul Moritz Bloch 2010 MV LAC Mühl Rosin
601553 Carlos Prützmann 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Louis Jamie Fietz 2010 MV LAC Mühl Rosin
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602296 Max Adrian Jager 2010 MV LAC Mühl Rosin 26,50
602141 Tom Gerotzky 2010 MV LAC Mühl Rosin 26,50
601549 Leo Raphael Voss 2010 MV LAC Mühl Rosin 26,00
  Pepe Lorenz 2010 MV LAC Mühl Rosin 25,00
  Luca Gründig 2010 MV LAV Waren/Müritz 15,00
  Otis Winston Kilindo 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
  Adrian Eckelmann 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
602153 Mattes Gierke 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Mika Gröschel 2010 MV LAC Mühl Rosin
602163 Tom Balster 2010 MV LAC Mühl Rosin
602162 Paul Moritz Bloch 2010 MV LAC Mühl Rosin
601553 Carlos Prützmann 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Fiete Borchert 2010 MV LAV Waren/Müritz
  Louis Jamie Fietz 2010 MV LAC Mühl Rosin
Kinder M10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601345 Simon Stief 2009 MV LAC Mühl Rosin 7,60
300887 Johannes Kunkel 2009 MV LAC Mühl Rosin 7,70 +1,1
601727 Oskar Klein 2009 MV LAC Mühl Rosin 8,00
602502 Max Guthjahr 2009 MV LAV Waren/Müritz 8,20 +1,1
601924 Tim Christoffers 2009 MV PSV Wismar 8,31
601670 Tjure Hille 2009 MV PSV Wismar 8,70
  Ole Hinz 2009 MV LG Neubrandenburg
602477 Eric Jahnke 2009 MV PSV Wismar
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601345 Simon Stief 2009 MV LAC Mühl Rosin 4,13 +0,0
300887 Johannes Kunkel 2009 MV LAC Mühl Rosin 3,91
601924 Tim Christoffers 2009 MV PSV Wismar 3,77
602502 Max Guthjahr 2009 MV LAV Waren/Müritz 3,62
601727 Oskar Klein 2009 MV LAC Mühl Rosin 3,44
601670 Tjure Hille 2009 MV PSV Wismar 3,41
  Ole Hinz 2009 MV LG Neubrandenburg
602477 Eric Jahnke 2009 MV PSV Wismar
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300887 Johannes Kunkel 2009 MV LAC Mühl Rosin 44,00
601345 Simon Stief 2009 MV LAC Mühl Rosin 39,50
601727 Oskar Klein 2009 MV LAC Mühl Rosin 30,00
602502 Max Guthjahr 2009 MV LAV Waren/Müritz 19,00
  Ole Hinz 2009 MV LG Neubrandenburg
602477 Eric Jahnke 2009 MV PSV Wismar
Kinder M11
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300834 Lukas Beyer 2008 MV LAV Waren/Müritz 7,88
602449 Matthes Gläßer 2008 MV LAC Mühl Rosin 8,91
601251 Jonas Knüppel 2008 MV LG Neubrandenburg
  Linus Kern 2008 MV LG Neubrandenburg
602841 Hugo Friedrich Eschner 2008 MV LG Neubrandenburg
  William Bennet Schleede 2008 MV LG Neubrandenburg
  Paul Nehls 2008 MV LG Neubrandenburg
  Emil Nowak 2008 MV LG Neubrandenburg
  Romeo Telke 2008 MV LG Neubrandenburg
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300834 Lukas Beyer 2008 MV LAV Waren/Müritz 4,04
602449 Matthes Gläßer 2008 MV LAC Mühl Rosin 3,61
601251 Jonas Knüppel 2008 MV LG Neubrandenburg
  Linus Kern 2008 MV LG Neubrandenburg
602841 Hugo Friedrich Eschner 2008 MV LG Neubrandenburg
  William Bennet Schleede 2008 MV LG Neubrandenburg
  Paul Nehls 2008 MV LG Neubrandenburg
  Emil Nowak 2008 MV LG Neubrandenburg
  Romeo Telke 2008 MV LG Neubrandenburg
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300834 Lukas Beyer 2008 MV LAV Waren/Müritz 35,50
602449 Matthes Gläßer 2008 MV LAC Mühl Rosin 18,50
  Linus Kern 2008 MV LG Neubrandenburg
602841 Hugo Friedrich Eschner 2008 MV LG Neubrandenburg
  Paul Nehls 2008 MV LG Neubrandenburg
  Emil Nowak 2008 MV LG Neubrandenburg
  Romeo Telke 2008 MV LG Neubrandenburg
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300532 Oliver Siedenschnur 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,74
300579 Niklas Rönnecke 2007 MV LAV Waren/Müritz 10,87 +1,4
300567 Markus Rompel 2007 MV PSV Wismar 10,95 +0,0
  Henning Maarten Trotz 2007 MV LG Neubrandenburg
  Max Schiffner 2007 MV LG Neubrandenburg
  Michal Fatyga 2007 MV LG Neubrandenburg
  Raphael Wanitschke 2007 MV LG Neubrandenburg
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300532 Oliver Siedenschnur 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,13 -2,5
300533 Yannis Franke 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,31 -2,5
  Raphael Wanitschke 2007 MV LG Neubrandenburg
300567 Markus Rompel 2007 MV PSV Wismar
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300532 Oliver Siedenschnur 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,45
300533 Yannis Franke 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,35
300523 Jannes Fichtner 2007 MV SVG Eggesin 90 1,30
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300532 Oliver Siedenschnur 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,81
300533 Yannis Franke 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,57
300579 Niklas Rönnecke 2007 MV LAV Waren/Müritz 4,24
300567 Markus Rompel 2007 MV PSV Wismar 4,16
  Max Schiffner 2007 MV LG Neubrandenburg
  Michal Fatyga 2007 MV LG Neubrandenburg
  Raphael Wanitschke 2007 MV LG Neubrandenburg
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300612 Tewes Schulz 2007 MV LAC Mühl Rosin 7,84
300567 Markus Rompel 2007 MV PSV Wismar
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300612 Tewes Schulz 2007 MV LAC Mühl Rosin 25,70
300580 Timon Meyenburg 2007 MV LAV Waren/Müritz 20,86
300533 Yannis Franke 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300523 Jannes Fichtner 2007 MV SVG Eggesin 90
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300314 Lennard Zeitel 2006 MV LAC Mühl Rosin 10,78 +1,9
300234 Konstantin Markschies 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,83
300310 Felix Gerotzky 2006 MV LAC Mühl Rosin 11,35 +1,8
300309 Toni Ehlers 2006 MV LAC Mühl Rosin
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300234 Konstantin Markschies 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,37 -0,5
300314 Lennard Zeitel 2006 MV LAC Mühl Rosin 10,61 -0,5
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,58
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,20
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300314 Lennard Zeitel 2006 MV LAC Mühl Rosin 4,78 +0,0
300234 Konstantin Markschies 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,48
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,17
300310 Felix Gerotzky 2006 MV LAC Mühl Rosin 3,81
300309 Toni Ehlers 2006 MV LAC Mühl Rosin
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,42
300310 Felix Gerotzky 2006 MV LAC Mühl Rosin
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300463 Thore Schröder 2006 MV LAC Mühl Rosin 27,62
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300237 Luca Schulze 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300309 Toni Ehlers 2006 MV LAC Mühl Rosin
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 12,12 +0,8
602843 Colin Willigerode 2005 MV LAV Gymnasium Bützow
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 12,02 +0,7
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 1,65
602843 Colin Willigerode 2005 MV LAV Gymnasium Bützow
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 5,78 +1,3
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 35,56
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104058 Liam Zippert 2004 MV Bad Doberaner SV 90 11,59 +1,1
  Bruno Mündecke 2004 MV LAV Waren/Müritz 13,45
300890 Felix Müller 2004 MV LAV Waren/Müritz 13,71
300637 Kenneth Fritsch 2004 MV Bad Doberaner SV 90
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104058 Liam Zippert 2004 MV Bad Doberaner SV 90 1,77
300637 Kenneth Fritsch 2004 MV Bad Doberaner SV 90 1,65
300890 Felix Müller 2004 MV LAV Waren/Müritz
  Bruno Mündecke 2004 MV LAV Waren/Müritz
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104058 Liam Zippert 2004 MV Bad Doberaner SV 90 6,43 +0,4
  Bruno Mündecke 2004 MV LAV Waren/Müritz 4,23 -1,5
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186036 Florian Meyer 2002 MV LAC Mühl Rosin 11,70 +4,8
300729 Felix Meyer 2003 MV LAC Mühl Rosin 12,46 +1,2
  Marten Noack 2003 MV LAV Waren/Müritz 12,94 -0,8
300899 Justin Pascal Rohde 2003 MV LAV Gymnasium Bützow
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marten Noack 2003 MV LAV Waren/Müritz 5,10 +0,7
300729 Felix Meyer 2003 MV LAC Mühl Rosin 5,08 +2,1
300899 Justin Pascal Rohde 2003 MV LAV Gymnasium Bützow
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lotta Wirthgen 2012 MV LAV Gymnasium Bützow
  Leni Bartling 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Gloria Prützmann 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Lotta Wally Schulze 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Frieda Rybacki 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Abigail Prillwitz 2013 MV LAC Mühl Rosin
  Jette Bluhm 2013 MV LAC Mühl Rosin
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lotta Wirthgen 2012 MV LAV Gymnasium Bützow
  Leni Bartling 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Gloria Prützmann 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Lotta Wally Schulze 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Frieda Rybacki 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Abigail Prillwitz 2013 MV LAC Mühl Rosin
  Jette Bluhm 2013 MV LAC Mühl Rosin
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lotta Wirthgen 2012 MV LAV Gymnasium Bützow
  Leni Bartling 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Gloria Prützmann 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Lotta Wally Schulze 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Frieda Rybacki 2012 MV LAC Mühl Rosin
  Abigail Prillwitz 2013 MV LAC Mühl Rosin
  Jette Bluhm 2013 MV LAC Mühl Rosin
Kinder W8
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Heide Sina Engelbrecht 2011 MV LAV Waren/Müritz 8,44
  Mara Rohne 2011 MV LAV Waren/Müritz 8,90 +1,0
  Luise Buske 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Alma Hain 2011 MV LAC Mühl Rosin
602619 Frieda Marie Kasper 2011 MV LAC Mühl Rosin
602159 Cecilia Rößler 2011 MV LAC Mühl Rosin
602161 Lotta Wittenburg 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Emma Carey 2011 MV LAV Waren/Müritz
  Mia Rönnebeck 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Finja Durschak 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Ecrin Sahin 2011 MV LAC Mühl Rosin
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Heide Sina Engelbrecht 2011 MV LAV Waren/Müritz 3,30
  Mara Rohne 2011 MV LAV Waren/Müritz 2,89
  Luise Buske 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Alma Hain 2011 MV LAC Mühl Rosin
602619 Frieda Marie Kasper 2011 MV LAC Mühl Rosin
602159 Cecilia Rößler 2011 MV LAC Mühl Rosin
602161 Lotta Wittenburg 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Emma Carey 2011 MV LAV Waren/Müritz
  Mia Rönnebeck 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Finja Durschak 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Ecrin Sahin 2011 MV LAC Mühl Rosin
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Heide Sina Engelbrecht 2011 MV LAV Waren/Müritz 17,50
  Luise Buske 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Alma Hain 2011 MV LAC Mühl Rosin
602619 Frieda Marie Kasper 2011 MV LAC Mühl Rosin
602159 Cecilia Rößler 2011 MV LAC Mühl Rosin
602161 Lotta Wittenburg 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Emma Carey 2011 MV LAV Waren/Müritz
  Mara Rohne 2011 MV LAV Waren/Müritz
  Mia Rönnebeck 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Finja Durschak 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Ecrin Sahin 2011 MV LAC Mühl Rosin
Kinder W9
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601547 Emma Groth 2010 MV LAC Mühl Rosin 8,11 +0,3
602125 Hannah Koß 2010 MV LAC Mühl Rosin 8,59
601949 Marlene Witt 2010 MV PSV Wismar 8,60
602283 Lara Marlen Ohltmann 2010 MV LAC Mühl Rosin 8,68 +0,8
602307 Elina Jandt 2010 MV PSV Wismar 8,73 +0,8
  Isa Nehls 2010 MV LAV Waren/Müritz 8,88
602144 Melena Luise Zeitel 2010 MV LAC Mühl Rosin 8,91
  Pia Borris 2010 MV LAV Waren/Müritz 9,03
  Alin Urgast 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
  Anni Quella 2010 MV LAC Mühl Rosin
601926 Katriina Ehmcke 2010 MV PSV Wismar
  Mia Hennecke 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Synke Nehls 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Fenja Nehls 2010 MV LAC Mühl Rosin
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Isa Nehls 2010 MV LAV Waren/Müritz 3,48
601547 Emma Groth 2010 MV LAC Mühl Rosin 3,43
602125 Hannah Koß 2010 MV LAC Mühl Rosin 3,35
602307 Elina Jandt 2010 MV PSV Wismar 3,34
  Pia Borris 2010 MV LAV Waren/Müritz 3,15
602283 Lara Marlen Ohltmann 2010 MV LAC Mühl Rosin 3,13
602144 Melena Luise Zeitel 2010 MV LAC Mühl Rosin 2,90
601949 Marlene Witt 2010 MV PSV Wismar 2,87
  Alin Urgast 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
  Felice Dombrowski 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
  Anni Quella 2010 MV LAC Mühl Rosin
601926 Katriina Ehmcke 2010 MV PSV Wismar
  Mia Hennecke 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Synke Nehls 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Fenja Nehls 2010 MV LAC Mühl Rosin
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602144 Melena Luise Zeitel 2010 MV LAC Mühl Rosin 21,00
602125 Hannah Koß 2010 MV LAC Mühl Rosin 16,00
601547 Emma Groth 2010 MV LAC Mühl Rosin 16,00
  Pia Borris 2010 MV LAV Waren/Müritz 15,50
601949 Marlene Witt 2010 MV PSV Wismar 11,00
  Alin Urgast 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
  Felice Dombrowski 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
602283 Lara Marlen Ohltmann 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Anni Quella 2010 MV LAC Mühl Rosin
602307 Elina Jandt 2010 MV PSV Wismar
  Isa Nehls 2010 MV LAV Waren/Müritz
  Mia Hennecke 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Synke Nehls 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Fenja Nehls 2010 MV LAC Mühl Rosin
Kinder W10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601335 Carla Behrens 2009 MV LAC Mühl Rosin 7,45
601337 Moja Samile Hudowenz 2009 MV LAC Mühl Rosin 7,83
300761 Linda Schwemer 2009 MV LAV Waren/Müritz 7,97 +1,2
601944 Hanni Schwandt 2009 MV PSV Wismar 8,27
602145 Helene Fischer 2009 MV LAC Mühl Rosin 8,59
602158 Leni Schulz 2009 MV LAC Mühl Rosin 8,63 +2,8
602068 Yumna Mae Guara 2009 MV TSV 90 Röbel/Müritz 8,83
  Tessa Frida Martin 2009 MV LAV Waren/Müritz 9,29 +2,8
  Emy Bayer 2009 MV LG Neubrandenburg
  Klara Stapusch 2009 MV PSV Wismar
  Nina Marie Paschen 2009 MV LAC Mühl Rosin
602620 Finn Tjarven Lange 2009 MV LAC Mühl Rosin
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601337 Moja Samile Hudowenz 2009 MV LAC Mühl Rosin 4,34
601335 Carla Behrens 2009 MV LAC Mühl Rosin 4,06
300761 Linda Schwemer 2009 MV LAV Waren/Müritz 3,87
602068 Yumna Mae Guara 2009 MV TSV 90 Röbel/Müritz 3,68
602145 Helene Fischer 2009 MV LAC Mühl Rosin 3,61
601944 Hanni Schwandt 2009 MV PSV Wismar 3,47
602158 Leni Schulz 2009 MV LAC Mühl Rosin 3,38
  Tessa Frida Martin 2009 MV LAV Waren/Müritz 3,20
  Emy Bayer 2009 MV LG Neubrandenburg
  Klara Stapusch 2009 MV PSV Wismar
  Nina Marie Paschen 2009 MV LAC Mühl Rosin
602620 Finn Tjarven Lange 2009 MV LAC Mühl Rosin
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601337 Moja Samile Hudowenz 2009 MV LAC Mühl Rosin 36,00
601335 Carla Behrens 2009 MV LAC Mühl Rosin 27,00
602068 Yumna Mae Guara 2009 MV TSV 90 Röbel/Müritz 26,00
300761 Linda Schwemer 2009 MV LAV Waren/Müritz 22,00
602145 Helene Fischer 2009 MV LAC Mühl Rosin 21,50
602158 Leni Schulz 2009 MV LAC Mühl Rosin 17,50
  Tessa Frida Martin 2009 MV LAV Waren/Müritz 16,00
  Emy Bayer 2009 MV LG Neubrandenburg
  Nina Marie Paschen 2009 MV LAC Mühl Rosin
602620 Finn Tjarven Lange 2009 MV LAC Mühl Rosin
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300565 Fanni Gerlach 2008 MV PSV Wismar 7,50
601586 Natalia Kuberka 2008 MV LAC Mühl Rosin 7,60
601577 Nane Jill Goschin 2008 MV LAC Mühl Rosin 7,70
601333 Nele Blohm 2008 MV LAC Mühl Rosin 7,78 +3,3
300889 Vika Krüger 2008 MV LAV Waren/Müritz 8,07 +1,2
601918 Paula Ettrich 2008 MV SVG Eggesin 90 8,30
601341 Melissa Maybaum 2008 MV LAC Mühl Rosin
602165 Eva Strehlow 2008 MV LAC Mühl Rosin
602431 Lena Dolecka Prosper 2008 MV LG Neubrandenburg
  Lina Joy Hasse 2008 MV LG Neubrandenburg
  Josefine Kagel 2008 MV LG Neubrandenburg
  Flavia Milavska 2008 MV PSV Wismar
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300565 Fanni Gerlach 2008 MV PSV Wismar 4,26
300889 Vika Krüger 2008 MV LAV Waren/Müritz 4,18
601577 Nane Jill Goschin 2008 MV LAC Mühl Rosin 4,05
601586 Natalia Kuberka 2008 MV LAC Mühl Rosin 4,02
601333 Nele Blohm 2008 MV LAC Mühl Rosin 3,95
601918 Paula Ettrich 2008 MV SVG Eggesin 90 3,79
601341 Melissa Maybaum 2008 MV LAC Mühl Rosin
602165 Eva Strehlow 2008 MV LAC Mühl Rosin
602431 Lena Dolecka Prosper 2008 MV LG Neubrandenburg
  Lina Joy Hasse 2008 MV LG Neubrandenburg
  Josefine Kagel 2008 MV LG Neubrandenburg
  Flavia Milavska 2008 MV PSV Wismar
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601918 Paula Ettrich 2008 MV SVG Eggesin 90 37,00
300889 Vika Krüger 2008 MV LAV Waren/Müritz 29,50
601586 Natalia Kuberka 2008 MV LAC Mühl Rosin 27,50
601333 Nele Blohm 2008 MV LAC Mühl Rosin 23,00
601577 Nane Jill Goschin 2008 MV LAC Mühl Rosin 16,00
601341 Melissa Maybaum 2008 MV LAC Mühl Rosin
602165 Eva Strehlow 2008 MV LAC Mühl Rosin
  Lina Joy Hasse 2008 MV LG Neubrandenburg
  Josefine Kagel 2008 MV LG Neubrandenburg
Jugend W12
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300610 Florence Ramlow 2007 MV LAC Mühl Rosin 10,15 +0,0
300581 Johanna Vonthien 2007 MV LAV Waren/Müritz 10,84 -0,6
300578 Milena Bruhn 2007 MV LAV Waren/Müritz 11,08 +1,3
300608 Yepa Hudowenz 2007 MV LAC Mühl Rosin 11,12
300572 Arliana Muli 2007 MV PSV Wismar 11,31 +0,0
300611 Lara Sophia Schäfer 2007 MV LAC Mühl Rosin 11,43
300576 Thea Nehls 2007 MV LAV Waren/Müritz 11,56 +0,1
300607 Marlene Haring 2007 MV LAC Mühl Rosin 11,66 +1,7
300731 Candice Braasch 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 12,29
  Olivia Maria Kilindo 2007 MV LAV Gymnasium Bützow
300905 Summer Willigerode 2007 MV LAV Gymnasium Bützow
  Leni Reinke 2007 MV LG Neubrandenburg
  Anika Naumann 2007 MV LG Neubrandenburg
  Greta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
  Lotta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
300569 Lotta Lässig 2007 MV PSV Wismar
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300610 Florence Ramlow 2007 MV LAC Mühl Rosin 10,08 -0,6
300581 Johanna Vonthien 2007 MV LAV Waren/Müritz 11,08
300578 Milena Bruhn 2007 MV LAV Waren/Müritz 11,38 -1,0
300608 Yepa Hudowenz 2007 MV LAC Mühl Rosin 11,73 -0,6
  Leni Reinke 2007 MV LG Neubrandenburg
  Anika Naumann 2007 MV LG Neubrandenburg
300576 Thea Nehls 2007 MV LAV Waren/Müritz
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300578 Milena Bruhn 2007 MV LAV Waren/Müritz 1,25
300534 Tamina Quednau 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,22
300611 Lara Sophia Schäfer 2007 MV LAC Mühl Rosin 1,20
300889 Vika Krüger 2008 MV LAV Waren/Müritz 1,15
300905 Summer Willigerode 2007 MV LAV Gymnasium Bützow
300572 Arliana Muli 2007 MV PSV Wismar
300581 Johanna Vonthien 2007 MV LAV Waren/Müritz
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300610 Florence Ramlow 2007 MV LAC Mühl Rosin 5,15
300576 Thea Nehls 2007 MV LAV Waren/Müritz 4,32
300608 Yepa Hudowenz 2007 MV LAC Mühl Rosin 4,31
300581 Johanna Vonthien 2007 MV LAV Waren/Müritz 4,24
300578 Milena Bruhn 2007 MV LAV Waren/Müritz 4,19
300569 Lotta Lässig 2007 MV PSV Wismar 4,16
300611 Lara Sophia Schäfer 2007 MV LAC Mühl Rosin 4,01
300572 Arliana Muli 2007 MV PSV Wismar 3,84
300607 Marlene Haring 2007 MV LAC Mühl Rosin 3,78
  Olivia Maria Kilindo 2007 MV LAV Gymnasium Bützow
300534 Tamina Quednau 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
  Leni Reinke 2007 MV LG Neubrandenburg
  Anika Naumann 2007 MV LG Neubrandenburg
  Greta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
  Lotta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300534 Tamina Quednau 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,35
300659 Laura Fechner 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 5,78
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300581 Johanna Vonthien 2007 MV LAV Waren/Müritz 23,89
300534 Tamina Quednau 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 21,22
300659 Laura Fechner 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 19,72
  Olivia Maria Kilindo 2007 MV LAV Gymnasium Bützow
300731 Candice Braasch 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300151 Johanna Martin 2006 MV LAV Waren/Müritz 10,51
300312 Celina Schimanski 2006 MV LAC Mühl Rosin 10,70
300336 Marit Schomacker 2006 MV PSV Wismar 11,52 -0,4
300473 Heidi Schulz 2006 MV LAC Mühl Rosin 11,83 -0,1
300337 Amanda Zdralek 2006 MV PSV Wismar
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300151 Johanna Martin 2006 MV LAV Waren/Müritz 10,01 -0,2
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,78
300373 Emily Stoppel 2006 MV Neustrelitzer SC 12,03
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300151 Johanna Martin 2006 MV LAV Waren/Müritz 1,35
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,30
300211 Emily Zimmermann 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,25
300337 Amanda Zdralek 2006 MV PSV Wismar
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300151 Johanna Martin 2006 MV LAV Waren/Müritz 4,86
300312 Celina Schimanski 2006 MV LAC Mühl Rosin 4,61
300373 Emily Stoppel 2006 MV Neustrelitzer SC 4,29
300336 Marit Schomacker 2006 MV PSV Wismar 4,17
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3,71
300473 Heidi Schulz 2006 MV LAC Mühl Rosin
300337 Amanda Zdralek 2006 MV PSV Wismar
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300312 Celina Schimanski 2006 MV LAC Mühl Rosin 7,67
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,69
300211 Emily Zimmermann 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300373 Emily Stoppel 2006 MV Neustrelitzer SC 26,39
300336 Marit Schomacker 2006 MV PSV Wismar 19,84
300211 Emily Zimmermann 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300312 Celina Schimanski 2006 MV LAC Mühl Rosin
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300189 Celine Handy 2005 MV LAV Waren/Müritz 13,04 +5,4
104073 Henriette-Magdalena Albrecht 2005 MV Bad Doberaner SV 90 13,19 +2,9
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz 13,65 +2,3
300307 Annika Schulz 2005 MV LAC Mühl Rosin 14,22 -0,5
  Leonie Giese 2005 MV LAV Gymnasium Bützow
  Livia Knaack 2005 MV LAV Gymnasium Bützow
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Livia Knaack 2005 MV LAV Gymnasium Bützow
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz 4,85 +5,0
104073 Henriette-Magdalena Albrecht 2005 MV Bad Doberaner SV 90 4,84 +0,8
300307 Annika Schulz 2005 MV LAC Mühl Rosin 4,68 +1,0
300189 Celine Handy 2005 MV LAV Waren/Müritz 4,59
  Leonie Giese 2005 MV LAV Gymnasium Bützow
  Livia Knaack 2005 MV LAV Gymnasium Bützow
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300059 Leonie Preiß 2005 MV LAV Waren/Müritz 9,02
300047 Greta Brenzel 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,90
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300047 Greta Brenzel 2005 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 26,47*
300307 Annika Schulz 2005 MV LAC Mühl Rosin 17,44*
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300902 Isabell Techel 2004 MV LAV Gymnasium Bützow
602842 July-Michelle Lübstorf 2004 MV LAV Gymnasium Bützow
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 13,72 +0,4
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 4,93 +1,5
300902 Isabell Techel 2004 MV LAV Gymnasium Bützow
602842 July-Michelle Lübstorf 2004 MV LAV Gymnasium Bützow
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 11,39
300902 Isabell Techel 2004 MV LAV Gymnasium Bützow
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168037 Emily Meyenburg 2004 MV LAV Waren/Müritz 25,61
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168022 Josephine Hotzelmann 2002 MV LAV Waren/Müritz 14,00
168032 Leonie Bremer 2003 MV LAV Waren/Müritz 14,24
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168022 Josephine Hotzelmann 2002 MV LAV Waren/Müritz
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168022 Josephine Hotzelmann 2002 MV LAV Waren/Müritz 4,80 +0,0
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
104048 Mareen Corina Bürger 2003 MV Bad Doberaner SV 90 41,82
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168012 Svea Gipp 2001 MV LAV Waren/Müritz 14,11 +2,1
168014 Malou Lohmann 2001 MV LAV Waren/Müritz
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168012 Svea Gipp 2001 MV LAV Waren/Müritz
168014 Malou Lohmann 2001 MV LAV Waren/Müritz
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168012 Svea Gipp 2001 MV LAV Waren/Müritz 4,66 -1,1
168014 Malou Lohmann 2001 MV LAV Waren/Müritz
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168012 Svea Gipp 2001 MV LAV Waren/Müritz 10,05*
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
168012 Svea Gipp 2001 MV LAV Waren/Müritz 31,52*