Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Auto-Brinkmann-Sportfest

Meldestatistik: 64 Meldungen / 23 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Kinder W7: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Kinder M7
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601618 Ole Krüger 2010 MV LAV Gymnasium Bützow 9,01
  Adrian Eckelmann 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601618 Ole Krüger 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
  Otis Winston Kilindo 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
  Adrian Eckelmann 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Otis Winston Kilindo 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
  Adrian Eckelmann 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300532 Oliver Siedenschnur 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,74
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300532 Oliver Siedenschnur 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,13 -2,5
300533 Yannis Franke 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,31 -2,5
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300532 Oliver Siedenschnur 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,45
300533 Yannis Franke 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,35
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300532 Oliver Siedenschnur 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,81
300533 Yannis Franke 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,57
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300533 Yannis Franke 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300234 Konstantin Markschies 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,83
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300234 Konstantin Markschies 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,37 -0,5
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,58
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,20
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300234 Konstantin Markschies 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,48
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,17
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,42
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300237 Luca Schulze 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Colin Willigerode 2005 MV LAV Gymnasium Bützow
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Colin Willigerode 2005 MV LAV Gymnasium Bützow
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602590 Justin Pascal Rohde 2003 MV LAV Gymnasium Bützow
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602590 Justin Pascal Rohde 2003 MV LAV Gymnasium Bützow
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lotta Wirthgen 2012 MV LAV Gymnasium Bützow
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lotta Wirthgen 2012 MV LAV Gymnasium Bützow
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lotta Wirthgen 2012 MV LAV Gymnasium Bützow
Kinder W8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Alin Urgast 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Alin Urgast 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
  Felice Dombrowski 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Alin Urgast 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
  Felice Dombrowski 2010 MV LAV Gymnasium Bützow
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300731 Candice Braasch 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 12,29
  Olivia Maria Kilindo 2007 MV LAV Gymnasium Bützow
601991 Summer Willigerode 2007 MV LAV Gymnasium Bützow
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300534 Tamina Quednau 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,22
601991 Summer Willigerode 2007 MV LAV Gymnasium Bützow
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Olivia Maria Kilindo 2007 MV LAV Gymnasium Bützow
300534 Tamina Quednau 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300534 Tamina Quednau 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,35
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300534 Tamina Quednau 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 21,22
  Olivia Maria Kilindo 2007 MV LAV Gymnasium Bützow
300731 Candice Braasch 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,78
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,30
300211 Emily Zimmermann 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,25
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3,71
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,69
300211 Emily Zimmermann 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300211 Emily Zimmermann 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonie Giese 2005 MV LAV Gymnasium Bützow
  Livia Knaack 2005 MV LAV Gymnasium Bützow
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Livia Knaack 2005 MV LAV Gymnasium Bützow
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Leonie Giese 2005 MV LAV Gymnasium Bützow
  Livia Knaack 2005 MV LAV Gymnasium Bützow
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602572 Isabell Techel 2004 MV LAV Gymnasium Bützow
  July-Michelle Lübstorf 2004 MV LAV Gymnasium Bützow
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602572 Isabell Techel 2004 MV LAV Gymnasium Bützow
  July-Michelle Lübstorf 2004 MV LAV Gymnasium Bützow
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602572 Isabell Techel 2004 MV LAV Gymnasium Bützow
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht