Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hochsprungabend mit Kreismeisterschaften

Meldestatistik: 34 Meldungen / 34 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung  
Kinder M11: Hochsprung  
Jugend M12: Hochsprung  
Jugend M13: Hochsprung  
Jugend M14: Hochsprung  
Jugend M15: Hochsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung  
Männer: Hochsprung  
Kinder W10: Hochsprung  
Kinder W11: Hochsprung  
Jugend W12: Hochsprung  
Jugend W13: Hochsprung  
Jugend W14: Hochsprung  
Jugend W15: Hochsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung  
Frauen: Hochsprung  
 
Kinder M10
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630894 Raphael Schmidt 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,12
635367 Dominik Koopmann 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
  Dominik Haas 2009 NI SV Schwarz-Weiß Lindern
Kinder M11
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635941 Kevin Eckhardt 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,20
636511 Ben Möller 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,20
Jugend M12
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627497 Marten Soboll 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 1,26
Jugend M13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47683 Jannes Witten 2006 NI BV Garrel 1,33
Jugend M14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634173 Emma Kaltwasser 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,28
630143 Anna-Lena Renner 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,24
634759 Lia Brinkmann 2009 NI SV Sparta Werlte
634602 Emilie Dinklage 2009 NI SV Sparta Werlte
637214 Wanda Tholen 2009 NI SV Sparta Werlte
Kinder W11
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629470 Kira Korporal 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,20
634103 Leonie Suermann 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,20
622189 Marielena Eberbach 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,16
636894 Stella Tolksdorf 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,16
627208 Zoe Grummel 2008 NI SV Sparta Werlte 1,12
622078 Lisa Kaczmarek 2008 NI SV Sparta Werlte 1,10
624967 Mathilda Bölle 2008 NI SV Union Meppen
Jugend W12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46947 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen 1,46
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen 1,20
623594 Judith Lübke 2007 NI SV Schwarz-Weiß Lindern 1,10
Jugend W13
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47090 Sophie Scheidt 2006 NI VfL Löningen 1,57
46945 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen 1,47
Jugend W14
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601870 Sarah Otten 2005 NI SV Union Meppen 1,42
46964 Jette Benken 2005 NI VfL Löningen 1,40
46963 Pia Busse 2005 NI VfL Löningen 1,40
47194 Angelina Weischnur 2005 NI VfL Löningen 1,40
44549 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen 1,40
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen 1,36
Jugend W15
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44551 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen 1,24
44557 Jenny Ludmann 2004 NI VfL Löningen
605854 Hali van Dijk 2004 NI VfL Löningen
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44303 Julia Todt 2003 NI SV Union Meppen 1,52
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht