Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Mehrkampf U16-U10

Meldestatistik: 148 Meldungen / 121 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647348 Noah Zugmantel 2010 BA LC Überlingen
647349 Jona Stumpf 2010 BA LC Überlingen
647426 Felix Wunderwelt 2010 BA TV Rielasingen
647431 Bela Dietrich 2011 BA TV Rielasingen
647452 Julius Scherer 2011 BA TSV Bodman
  Leon Pepping 2010 BA TuS Iznang
  Erik Elsner 2010 BA TuS Iznang
  Benjamin Wille 2011 BA TuS Iznang
  Daniel Leeder 2011 BA TuS Iznang
  Felix Fink 2011 BA TuS Iznang
  Sébastien Vogler 2010 BA TuS Iznang
647455 Julian Bosch 2010 BA TuS Meersburg
647456 Mika Geppert 2010 BA TuS Meersburg
647457 Emil Böttcher 2011 BA TuS Meersburg
647465 Lukas Pletzer 2011 BA TG Stockach
647468 Johannes Rexroth 2011 BA TG Stockach
männliche Kinder U12
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616615 Dennis Lupanov 2008 BA StTV Singen 943
29571 Nils Richter 2008 BA TuS Iznang 881
613622 Maurizio Axmann 2008 BA StTV Singen 769
614972 Felix Pilger 2008 BA StTV Singen 735
27556 Phileas Fröde 2008 BA TV Randegg 712
28931 Moritz Bölle 2008 BA TV Rielasingen 586
647347 Leon Stumpf 2008 BA LC Überlingen
30133 Lukas Czapracki 2009 BA TV Randegg
29448 Jean Soro 2009 BA TV Randegg
29449 Barnabe Soro 2009 BA TV Randegg
647304 Joel Haverkamp 2009 BA TV Engen
647305 Luca Endraß 2009 BA TV Engen
647306 Maik-Leon Hoppe 2009 BA TV Engen
28935 Paul Grund 2009 BA TV Rielasingen
30254 Alessandro Schindler 2009 BA TV Rielasingen
612824 Robert Meyer 2009 BA TuS Meersburg
647342 Ben Nagel 2009 BA PTSV Konstanz
616658 Jakob Kresalek 2009 BA PTSV Konstanz
647467 Daniel Agocs-Böröcz 2008 BA StTV Singen
männliche Jugend U14
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28312 Finn Mühlbauer 2006 BA TG Stockach 1.164
27498 Noah Waschke 2006 BA TuS Meersburg 1.081
27803 Nico Luis Kattge 2007 BA TV Rielasingen 1.071
26994 Dominic Grießer 2006 BA LG Radolfzell 1.062
27488 Pedro Czapracki 2006 BA TV Randegg 943
27812 Timo Endrass 2006 BA TV Engen 926
27797 Marwan Aboutaib 2007 BA TV Rielasingen 917
27813 Nicholas Fink 2006 BA TV Engen 885
27817 Max Rohse 2007 BA TV Engen 876
616258 Julian Baltes 2007 BA LG Salemertal 701
616576 Matej Ilak 2007 BA StTV Singen 617
29520 Jan Offenberg 2006 BA TV Engen
27815 Paul Grossekemper 2007 BA TV Engen
26982 Lorenz Waidele 2006 BA LG Radolfzell
30044 Noel Beneke 2007 BA StTV Singen
29562 Janne Hoffmann 2007 BA TuS Iznang
29480 Julian Pletzer 2007 BA TG Stockach
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27498 Noah Waschke 2006 BA TuS Meersburg 1.454
27488 Pedro Czapracki 2006 BA TV Randegg 1.316
27812 Timo Endrass 2006 BA TV Engen 1.249
27813 Nicholas Fink 2006 BA TV Engen 1.191
27817 Max Rohse 2007 BA TV Engen 1.147
28312 Finn Mühlbauer 2006 BA TG Stockach
29520 Jan Offenberg 2006 BA TV Engen
27815 Paul Grossekemper 2007 BA TV Engen
26982 Lorenz Waidele 2006 BA LG Radolfzell
30044 Noel Beneke 2007 BA StTV Singen
29562 Janne Hoffmann 2007 BA TuS Iznang
männliche Jugend U16
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell 1.636
25272 Florian Elsenhans 2004 BA LC Überlingen 1.615
25751 Ruben Ade 2005 BA StTV Singen 1.455
616562 Sascha Adam 2004 BA StTV Singen 460
28382 Jakob Kübler 2005 BA TuS Iznang
27497 Simon Waschke 2004 BA TuS Meersburg
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maxine Karler 2010 BA TuS Iznang
647463 Maja Czech 2011 BA StTV Singen
647430 Samantha Giebelhaus 2010 BA TV Rielasingen
  Besarta Krasniqi 2010 BA TV Randegg
645815 Emely Melcher 2010 BA TV Rielasingen
647428 Mathilda Grund 2011 BA TV Rielasingen
647432 Hannah Kuner 2010 BA TV Rielasingen
647449 Maja Dold 2010 BA TSV Bodman
647450 Mathea Kuppel 2010 BA TSV Bodman
647451 Laura Renna 2011 BA TSV Bodman
647448 Kiefer Lena 2010 BA TSV Bodman
647454 Lea Brändle 2010 BA TuS Meersburg
647466 Emma Schnell 2011 BA TG Stockach
647469 Marija Heim 2011 BA TG Stockach
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27802 Maya Joham 2008 BA TV Rielasingen 1.162
612977 Jule Deifel 2008 BA PTSV Konstanz 984
29570 Jette Kübler 2008 BA TuS Iznang 842
647344 Rojbun Aktas 2008 BA LC Überlingen
647345 Charlotte Schumann 2008 BA LC Überlingen
647346 Lena Mosner 2008 BA LC Überlingen
647303 Amy Müller 2009 BA TV Engen
29563 Malin Richter 2009 BA TuS Iznang
28932 Mia Demasi 2009 BA TV Rielasingen
30027 Mariella Kuner 2008 BA TV Rielasingen
28937 Lielle Langer 2009 BA TV Rielasingen
28936 Elena Ladogana 2009 BA TV Rielasingen
28928 Mia Jäckle 2009 BA TV Rielasingen
28933 Laura Zieger 2009 BA TV Rielasingen
647429 Lavinia Groß 2009 BA TV Rielasingen
613647 Marija Zubcic 2008 BA StTV Singen
  Elina Ruhland 2009 BA TuS Iznang
647383 Lia Brix 2008 BA TuS Meersburg
647462 Marlene Kraus 2009 BA TG Stockach
647464 Yara Holzki 2008 BA TG Stockach
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen 1.313
27795 Merve Demirdere 2006 BA TV Rielasingen 1.273
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen 1.207
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen 1.122
30045 Lea Brauner 2007 BA StTV Singen 1.120
28311 Caroline Maurer 2006 BA TG Stockach 1.108
27814 Lilly Geßler 2006 BA TV Engen 1.099
28926 Leonie Rebholz 2007 BA LG Radolfzell 1.093
27710 Anissa Meyer 2007 BA TuS Meersburg 1.067
27808 Pauline Arians 2007 BA TV Engen 1.060
29565 Helena Korsch 2007 BA TuS Iznang 1.059
29564 Emma Meser Pauner 2007 BA TuS Iznang 1.059
614962 Maike Kraus 2007 BA StTV Singen 1.050
27575 Sofia Möhler 2007 BA LG Salemertal 1.034
615406 Anna Grießer 2007 BA LG Radolfzell 1.010
27703 Julia Heimberger 2007 BA TuS Meersburg 940
27793 Franziska Schoch 2007 BA TV Rielasingen 835
29566 Jule Gebhart 2007 BA TuS Iznang 816
29195 Clara Wichmann 2006 BA LC Überlingen
27836 Hannah Siebler 2007 BA TV Rielasingen
29797 Lisa Schinzinger 2006 BA LG Radolfzell
29854 Franziska Feußner 2007 BA LG Radolfzell
  Nicole Karler 2007 BA TuS Iznang
27704 Hannah Sophie Glasbrenner 2007 BA TuS Meersburg
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28132 Emely-Marie Hoppe 2006 BA TV Engen 1.780
27810 Fabien Braun 2006 BA TV Engen 1.655
27811 Michelle Czombera 2006 BA TV Engen 1.522
27814 Lilly Geßler 2006 BA TV Engen 1.493
30045 Lea Brauner 2007 BA StTV Singen 1.462
29565 Helena Korsch 2007 BA TuS Iznang 1.361
614962 Maike Kraus 2007 BA StTV Singen 1.352
27703 Julia Heimberger 2007 BA TuS Meersburg 1.093
29195 Clara Wichmann 2006 BA LC Überlingen
28311 Caroline Maurer 2006 BA TG Stockach
27808 Pauline Arians 2007 BA TV Engen
29797 Lisa Schinzinger 2006 BA LG Radolfzell
29564 Emma Meser Pauner 2007 BA TuS Iznang
27704 Hannah Sophie Glasbrenner 2007 BA TuS Meersburg
27710 Anissa Meyer 2007 BA TuS Meersburg
27575 Sofia Möhler 2007 BA LG Salemertal
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27420 Clara Endres 2005 BA LC Überlingen 2.078
27553 Pia Schmidt-Rüdt 2005 BA LC Überlingen 1.894
29600 Clara Zang 2005 BA LC Überlingen 1.822
29599 Amelie Canic 2005 BA LC Überlingen 1.519
603524 Florine Feußner 2005 BA LG Radolfzell 1.333