Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Landkreismeisterschaften Günzburg 2019

Meldestatistik: 135 Meldungen / 98 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Team U10: U10 KiLa  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624219 Benedict Lijsen 2008 BY TSV Offingen 736
628866 Noah Bosch 2009 BY TSV Nieder- und Hohenraunau
  Kevin Gnann 2008 BY TSV Nieder- und Hohenraunau
  Maximilian Müller 2008 BY TSV Nieder- und Hohenraunau
628867 Dominik Nzirorera 2009 BY TSV Nieder- und Hohenraunau
628868 Emilian Prestele 2009 BY TSV Nieder- und Hohenraunau
628869 Elias Schafnitzel 2009 BY TSV Nieder- und Hohenraunau
628870 Johannes Schury 2009 BY TSV Nieder- und Hohenraunau
  Lukas Günzel 2009 BY TSV Burgau
  Felix Kircher 2009 BY TSV Burgau
624218 Felix Deisenhofer 2009 BY VfR Jettingen
  Julian Klügl 2009 BY VfR Jettingen
  Simon Fischer 2008 BY TSG Thannhausen
  Leo Rothermel 2009 BY TSG Thannhausen
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275772 Korbinian Hegenbart 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 1.483
276091 Felix Schramm 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 1.260
275770 Peter Kraus 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 1.110
276260 Phil Unger 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 984
275771 Luis Gamperling 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 968
628934 Jan Oszenaschek 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
  Julius Walter 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
  David Pekota 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
  Madschid Mal-Ouro Issa 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
623770 Julius Menath 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
277977 Jonas Pfeiffer 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
  Adrian Zach 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY   48,91
272290 Markus Fischer 2004      
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273624 David Pfeiffer 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 1.924
272290 Markus Fischer 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 1.654
274963 Patrick Wagner 2004 BY LG Zusam
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275680 Lukas Gumpp 2003 BY LG Zusam 12,20 +0,0
272235 Niclas Mögelin 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 12,38 -0,2
267870 Markus Friedrich 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 12,44 -0,1
270025 Lukas Pfeiffer 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 12,55 +1,0
270265 Johann Waldvogel 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 12,62 +1,0
276748 Malik Mal-Ouro Issa 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 13,44 -1,3
275681 Julius Deisenhofer 2003 BY LG Zusam 13,54 -1,4
270529 Fabian Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 13,68 -0,2
277495 Martin Lutz 2003 BY LG Zusam
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276748 Malik Mal-Ouro Issa 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
270025 Lukas Pfeiffer 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
270265 Johann Waldvogel 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
270529 Fabian Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267870 Markus Friedrich 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 1,68
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267870 Markus Friedrich 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 5,80 -0,2
275680 Lukas Gumpp 2003 BY LG Zusam 5,12 -0,7
270025 Lukas Pfeiffer 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 5,08 +0,0
270265 Johann Waldvogel 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 4,86 -0,4
272235 Niclas Mögelin 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 4,80 +0,0
275681 Julius Deisenhofer 2003 BY LG Zusam 4,74 +0,5
276748 Malik Mal-Ouro Issa 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 4,09 +1,2
277495 Martin Lutz 2003 BY LG Zusam
270529 Fabian Nickmann 2003 BY LAZ Kreis Günzburg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270025 Lukas Pfeiffer 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 9,91
270265 Johann Waldvogel 2003 BY LAZ Kreis Günzburg 9,18
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 11,18 +1,1
257603 Janik Pickl 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 12,72 +0,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 22,96 -0,5
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263042 Johannes Mensch 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 9:54,89
261128 Günter Schmitt 1962 BY LAZ Kreis Günzburg 10:36,13
274853 Felix Mitterhuber 1998 BY LAZ Kreis Günzburg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY   46,44
255169 Markus Benkowitsch 1995      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257603 Janik Pickl 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 1,72
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255169 Markus Benkowitsch 1995 BY LAZ Kreis Günzburg 5,84 -0,5
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257603 Janik Pickl 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 10,67
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620911 Lilli Fülling 2008 BY TSV Burgau 864
628862 Felizitas Hegenbart 2009 BY TSV Nieder- und Hohenraunau
628863 Celina Mayer 2008 BY TSV Nieder- und Hohenraunau
628860 Johanna Micheler 2009 BY TSV Nieder- und Hohenraunau
628864 Ida Ritter 2009 BY TSV Nieder- und Hohenraunau
628865 Jana Prüfer 2009 BY TSV Nieder- und Hohenraunau
  Christina Kocher 2009 BY TSV Burgau
  Emma-Sofie Wunderlich 2009 BY TSV Burgau
  Marie Rausch 2009 BY TSV Burgau
  Jana Stöckle 2008 BY TSV Burgau
  Amelie Hämmerle 2008 BY TSV Burgau
  Bénédicte Marian 2008 BY VfR Jettingen
624217 Lea Ruf 2009 BY VfR Jettingen
  Ida Rott 2009 BY VfR Jettingen
  Emilia Menath 2009 BY LAZ Kreis Günzburg
  Miriam Rusch 2009 BY VfR Jettingen
  Dori Atzkern 2009 BY TSG Thannhausen
  Nika Hackenberg 2008 BY TSV Offingen
  Lea Renzhofer 2010 BY TSV Offingen
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274568 Luisa Nickmann 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 1.706
276975 Isadora Wagner 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 1.339
276001 Emma Fülling 2006 BY LAZ Kreis Günzburg 1.203
  Magdalena Müller 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
  Mara Liebig 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
  Maria Kraus 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
  Julie Scharpf 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
  Annabell Dirr 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
  Destiny Ekhoghawe 2007 BY LAZ Kreis Günzburg
628933 Bianca Mayr 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
276261 Emily Kuen 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
276092 Romy Atzkern 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
  Svenja Kunze 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
619051 Lisa Degele 2006 BY LAZ Kreis Günzburg
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY   53,53
273841 Verena Rendle 2005      
273840 Sara Bosch 2005      
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273841 Verena Rendle 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 1.721
272258 Johanna Wengenmayr 2004 BY LG Zusam 1.666
270530 Giorgia Seckler 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 1.570
273840 Sara Bosch 2005 BY LAZ Kreis Günzburg 1.504
  Lea Reiter 2005 BY LAZ Kreis Günzburg
628935 Madlen Kotter 2004 BY LG Zusam
275682 Eva Petter 2004 BY LG Zusam
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 13,14 +0,5
267869 Carolin Sonner 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 13,71 +0,9
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267869 Carolin Sonner 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 29,70 +1,0
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272288 Verena Müller 2002 BY LAZ Kreis Günzburg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY  
267869 Carolin Sonner 2002      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276382 Antonia Liebig 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 1,40
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270536 Sonja Blöchl 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 4,63 -1,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270844 Anna-Sophie Motzer 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 12,83 +0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270844 Anna-Sophie Motzer 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 27,09 +0,1
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY  
265802 Lena Bosch 2001      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265802 Lena Bosch 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 4,33 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265802 Lena Bosch 2001 BY LAZ Kreis Günzburg 9,10
Frauen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268590 Pia Meinke 1997 BY LAZ Kreis Günzburg 13,21 +0,5
261140 Alisa Holzbock 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 13,57 +0,0
267868 Beatrix Mayr 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 13,85 +0,0
276791 Carolin Brune 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 14,20 +0,0
20766 Gabriele Moser 1944 BY MBB-SG Augsburg 23,51 +0,6
278453 Birgit Motzer 1969 BY LAZ Kreis Günzburg
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268590 Pia Meinke 1997 BY LAZ Kreis Günzburg 27,21 +0,6
261140 Alisa Holzbock 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 28,02 +0,1
267868 Beatrix Mayr 1998 BY LAZ Kreis Günzburg
278453 Birgit Motzer 1969 BY LAZ Kreis Günzburg
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277113 Simone Konrad 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 12:24,33
263045 Rebecca Schorer 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 13:06,92
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Günzburg #1 BY   52,20
268590 Pia Meinke 1997      
277113 Simone Konrad 1999      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267868 Beatrix Mayr 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 1,52
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276791 Carolin Brune 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 4,64 +1,1
261140 Alisa Holzbock 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 4,53 -0,4
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Team U10
U10 KiLa  (0 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
Sprint-Staffel, Drehwurf, Ziel-Weitsprung, Biathlon-Staffel