Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinderleichtathletik Hallensportfest U10 / U12

Meldestatistik: 96 Meldungen / 49 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Team U10: TVMStaffel /  TVM KiLa  
Team U12: TVMStaffel /  TVM KiLa  
 
Team U10
TVMStaffel  (3 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
4x 2Runden Biathlon Staffel
  TV Markgröningen #1  
647723 Leni Travnicek 2010      
647723 Leni Travnicek 2010      
  Lara Hopfmüller 2010      
  Lara Hopfmüller 2010      
  Lukas Österreicher 2010      
  Lukas Österreicher 2010      
  Charlotte Keim 2010      
  Charlotte Keim 2010      
  Alexander Knoppik 2011      
  Alexander Knoppik 2011      
  Helena Schneider 2010      
  Helena Schneider 2010      
  Kaja Harris 2010      
  Kaja Harris 2010      
  TUS Freiberg #1  
647386 Fabian Körner 2010      
647386 Fabian Körner 2010      
647371 Emma Umbreit 2011      
647371 Emma Umbreit 2011      
647372 Lasse Müller 2011      
647372 Lasse Müller 2011      
647373 Mia Köklü 2011      
647373 Mia Köklü 2011      
648800 Franziska Lais 2011      
648800 Franziska Lais 2011      
648801 Finn Schneider 2011      
648801 Finn Schneider 2011      
648802 Marlon Elter 2010      
648802 Marlon Elter 2010      
648803 Laurin Elter 2010      
648803 Laurin Elter 2010      
647374 Rebekka Freitag 2011      
647374 Rebekka Freitag 2011      
  TV Mühlacker #1  
642843 Leon Geißel 2010      
642843 Leon Geißel 2010      
642844 Linor Seciri 2010      
642844 Linor Seciri 2010      
647192 Sophie Wehner 2010      
647192 Sophie Wehner 2010      
643238 Theo Stüber 2011      
643238 Theo Stüber 2011      
648849 Marie Krauter 2010      
648849 Marie Krauter 2010      
648110 Nelio Kälber 2011      
648110 Nelio Kälber 2011      
647191 Rinor Seciri 2012      
647191 Rinor Seciri 2012      
648855 Anfisa Mauch 2012      
648855 Anfisa Mauch 2012      
648856 Nele Althans 2012      
648856 Nele Althans 2012      
TVM KiLa  (3 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
30m Lauf; 30m Hindernis; Weitsprung; Medizinballstoßen
  SGV Hochdorf #1  
648843 Lenya Kühnert 2010      
648843 Lenya Kühnert 2010      
648844 Jonathan Bienert 2011      
648844 Jonathan Bienert 2011      
648845 Benjamin Winkler 2011      
648845 Benjamin Winkler 2011      
648842 Matteo Kugler 2011      
648842 Matteo Kugler 2011      
  TV Aldingen #1  
647655 Juliana Elze 2010      
647655 Juliana Elze 2010      
  Patrick Elze 2012      
  Isabella Wolf 2010      
  Isabella Wolf 2010      
  Aris Sialis 2011      
  Aris Sialis 2011      
  Sophie Schmiedle 2010      
  Sophie Schmiedle 2010      
  Lara Fee Scheihing 2010      
  Lara Fee Scheihing 2010      
  VfB Neckarrems #1  
  David Obergfäll 2011      
  David Obergfäll 2011      
Team U12
TVMStaffel  (1 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
4x 2 Runden Biathlon Staffel
  TV Markgröningen #1  
647650 Isabell Ahting 2008      
647650 Isabell Ahting 2008      
636188 Luca Bechtle 2008      
636188 Luca Bechtle 2008      
645205 Lina Berger 2009      
645205 Lina Berger 2009      
645208 Leo Wild 2009      
645208 Leo Wild 2009      
  Leo Czybora 2008      
  Leo Czybora 2008      
642748 Elli Travnicek 2008      
642748 Elli Travnicek 2008      
642750 Paula Raff 2008      
642750 Paula Raff 2008      
647427 Emily Ramm 2009      
647427 Emily Ramm 2009      
647426 Jana Ramm 2008      
647426 Jana Ramm 2008      
645447 Carl Haussmann 2008      
645447 Carl Haussmann 2008      
TVM KiLa  (3 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
30m Lauf, 30m Hindernis; Weitsprung, Medizinballstoßen
  TSV Neckargröningen #1  
  Ida Latty 2009      
  Ida Latty 2009      
  TV Aldingen #1  
  Patrick Elze 2012      
  TV Mühlacker #1  
641806 Erik Fischbach 2009      
648433 Daniel Mauch 2008