Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bad Harzburger Kinderleichtathletik

Meldestatistik: 55 Meldungen / 55 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Team U8: KILA U8  
Team U10: KILA U10  
Team U12: KILA U12  
 
Team U8
KILA U8  (3 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U8 Tennisballhammerdrehwurf, Zielweitsprung, 30m Hindernissprintstaffel, Team- Biathlon(1 Runde)
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
629474 Florian Thoens 2013      
634034 Jonas Ströhlein 2013      
630557 Fiona Herold 2013      
634167 Elena Frohnwieser 2013      
636640 Elias Karischke-Wendenburg 2012      
  Henriette Rülke 2013      
  MTV Goslar #1 NI  
634186 Ben Brunke 2012      
633592 Carl Kreibohm 2012      
634175 Emma Lotta Liesegang 2012      
631919 Isabella Janitzki 2012      
634176 Pepe Sonnemann 2012      
636651 Tommaso Behrend 2012      
  TV Germania Wiedelah #1 NI  
636673 Dorothea Deike 2012      
  Lias Hoffmann 2014      
636666 Mats Bruns 2013      
636669 Malin Matthes 2013      
636674 Nelian Herold 2013      
Team U10
KILA U10  (3 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U10 Tennisballhammer-Drehwurf, Weitsprung-Staffel, 30m-Hinderniss Sprintstaffel, Teambiathlon(1 Runde)
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
621002 Larissa Thoens 2011      
629326 Niklas Reimer 2010      
630558 Fabian Herold 2010      
634168 Alissa Frohnwieser 2011      
627534 Benedikt Ahrens 2010      
  Mia Kronberg 2010      
634032 Henri Stock 2010      
626797 Josephina Lau 2010      
621004 Feli Student 2010      
  TV Germania Wiedelah #1 NI  
  Luca Geiser 2011      
  Kuba Kolodziejski 2011      
630608 Lia Kussmann 2011      
630603 Anna Bartling 2010      
  MTV Goslar #1 NI  
633597 Josephine Hähnel 2010      
628041 Luise Saupe 2010      
636649 Marilen Bergmann 2010      
636650 Matteo Behrend 2010      
634791 Lars Herzberg 2011      
Team U12
KILA U12  (3 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U12 Teamwettkampf: Tennisballhammer-Drehwurf, Stab-Weitsprung, 50m-Hinderniss-Sprintstaffel, Einzellwertung im Drehwurf und Weitsprung
  LAV 07 Bad Harzburg #1 NI  
634033 Janis Ströhlein 2009      
634035 Zoey Klockgether 2008      
  Paula Michel 2008      
626796 Joonas Rülke 2008      
  Bjarne Kraatz 2009      
625820 Leandro Fröhlich 2008      
  Justus Sodtke 2009      
  MTV Goslar #1 NI  
634793 Kira Joy Reusche 2009      
636648 Louisa Schmeißer 2008      
628098 Max Ahlborn 2009      
631921 Mia Kreibohm 2009      
631924 Ylva Brumm 2008      
634792 Maayan Lehnert 2009      
  TV Germania Wiedelah #1 NI  
621086 Finn Kussmann 2008      
  Jaden Hölzke 2009      
618817 Jan Habraschka 2008      
621106 Ole Zumbusch 2009      
630605 Marlon Niemeyer 2009      
618814 Helene Zein 2009      
  Jonas Mai 2009