Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schöninger Stadtmeisterschaften

Meldestatistik: 73 Meldungen / 43 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M4: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M5: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M6: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  Speerwurf 400g /  3-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  Speerwurf 400g /  3-Kampf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  Speerwurf 600g /  3-Kampf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  Speerwurf 600g /  3-Kampf  
männliche Jugend U18: Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Speerwurf 800g  
Männer: Speerwurf 800g  
Senioren M30: Speerwurf 800g  
Senioren M35: Speerwurf 800g  
Senioren M40: Speerwurf 800g  
Senioren M45: Speerwurf 800g  
Senioren M50: Speerwurf 700g  
Senioren M55: Speerwurf 700g  
Senioren M60: Speerwurf 600g  
Senioren M65: Speerwurf 600g  
Senioren M70: Speerwurf 500g  
Kinder W3: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W4: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W5: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W6: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W7: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  Speerwurf 400g /  3-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  Speerwurf 400g /  3-Kampf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  Speerwurf 500g /  3-Kampf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  Speerwurf 500g /  3-Kampf  
weibliche Jugend U18: Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Speerwurf 600g  
Frauen: Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: Speerwurf 500g  
 
Kinder M3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633163 Mats Renner 2014 NI MTV Schöningen 42
Kinder M6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636029 Mats Heidemann 2013 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636029 Mats Heidemann 2013 NI MTV Schöningen
Kinder M7
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636033 Johannis Wachsmann 2012 NI MTV Schöningen
636538 Lenny Rotter 2012 NI SV Esbeck
636028 Mats Schönborn 2012 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636033 Johannis Wachsmann 2012 NI MTV Schöningen
636538 Lenny Rotter 2012 NI SV Esbeck
636776 Tobias Westphal 2012 NI SV Esbeck
636028 Mats Schönborn 2012 NI MTV Schöningen
Kinder M8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628600 Luis Kurzawa 2011 NI SV Esbeck
626005 Linus Deckert 2011 NI MTV Schöningen
633162 Jonathan Patzelt 2011 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626005 Linus Deckert 2011 NI MTV Schöningen 549
628600 Luis Kurzawa 2011 NI SV Esbeck 458
633162 Jonathan Patzelt 2011 NI MTV Schöningen 195
Kinder M9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635949 Majd Fadool 2010 NI SV Esbeck
633157 Michel Heidemann 2010 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633157 Michel Heidemann 2010 NI MTV Schöningen 343
635949 Majd Fadool 2010 NI SV Esbeck
Kinder M10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628601 Franz Reinold 2009 NI SV Esbeck
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628601 Franz Reinold 2009 NI SV Esbeck
Kinder M11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628595 Levin Dolman 2008 NI SV Esbeck
47839 Finn Luca Spitzer 2008 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630415 Timon Quiring 2008 NI SV Esbeck 854
628595 Levin Dolman 2008 NI SV Esbeck 832
47839 Finn Luca Spitzer 2008 NI MTV Schöningen 640
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47686 Andre Pellino 2007 NI MTV Schöningen 3:11,78
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47839 Finn Luca Spitzer 2008 NI MTV Schöningen 17,38
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47686 Andre Pellino 2007 NI MTV Schöningen 838
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48094 Finn Kurzawa 2006 NI SV Esbeck
48105 Clemens Bach 2006 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48105 Clemens Bach 2006 NI MTV Schöningen
Jugend M14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Speerwurf 700g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 63,00
42847 Simon Scholz 2003 NI TSV Germania Helmstedt 55,56
43822 Lars Grosche 2003 NI MTV Schöningen 21,08*
46966 Gerret Dolman 2003 NI SV Esbeck 19,63*
48179 Malte Meier 2002 NI MTV Schöningen
männliche Jugend U20
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt 37,55
Senioren M30
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 27,96
Senioren M70
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636081 Emilia Ndotoni 2013 NI MTV Schöningen
Kinder W7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636027 Charlotte Mellin 2012 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637580 Marika Tatler 2012 NI MTV Schöningen
636027 Charlotte Mellin 2012 NI MTV Schöningen
Kinder W8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628602 Luise Zober 2010 NI SV Esbeck
632872 Mathilda Radom 2010 NI SV Esbeck
633570 Lotte Ziegler 2010 NI SV Esbeck
633161 Mia-Sophie Thews 2010 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628602 Luise Zober 2010 NI SV Esbeck 519
632872 Mathilda Radom 2010 NI SV Esbeck 404
633570 Lotte Ziegler 2010 NI SV Esbeck
633161 Mia-Sophie Thews 2010 NI MTV Schöningen
Kinder W10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47838 Finja Mielnik 2008 NI MTV Schöningen 3:26,25
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47838 Finja Mielnik 2008 NI MTV Schöningen
Jugend W12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47934 Zoe Fey Heinsch 2007 NI SV Esbeck
48093 Kira Lynn Schirner 2007 NI SV Esbeck
47837 Anna Koch 2007 NI MTV Schöningen
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47934 Zoe Fey Heinsch 2007 NI SV Esbeck
48093 Kira Lynn Schirner 2007 NI SV Esbeck
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47934 Zoe Fey Heinsch 2007 NI SV Esbeck 1.285
48093 Kira Lynn Schirner 2007 NI SV Esbeck 997
47837 Anna Koch 2007 NI MTV Schöningen 699
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47270 Larissa Löhrke 2005 NI SV Esbeck
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46967 Lara-Sophie Schirner 2004 NI SV Esbeck
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48117 Gesa Weihe 2004 NI MTV Schöningen
46967 Lara-Sophie Schirner 2004 NI SV Esbeck
44055 Leoni Mielnik 2004 NI MTV Schöningen
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46967 Lara-Sophie Schirner 2004 NI SV Esbeck 1.145
48117 Gesa Weihe 2004 NI MTV Schöningen
44055 Leoni Mielnik 2004 NI MTV Schöningen
weibliche Jugend U18
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 22,75
Seniorinnen W30
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8716 Andrea Weitz 1977 NI SV Esbeck 22,32
Seniorinnen W45
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8717 Iris Grosche 1974 NI SV Esbeck 24,91
Seniorinnen W50
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht