Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Mehrkampf und Hürden

Meldestatistik: 55 Meldungen / 44 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Hürden /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 60 m Hürden /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 80 m Hürden /  Speerwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: 80 m Hürden /  Speerwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: Speerwurf /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: Speerwurf /  3-Kampf  
Männer: Speerwurf /  3-Kampf  
Senioren M30: 3-Kampf  
Senioren M35: 3-Kampf  
Senioren M40: 3-Kampf  
Senioren M45: 3-Kampf  
Senioren M50: 3-Kampf  
Senioren M55: 3-Kampf  
Senioren M60: 3-Kampf  
Senioren M65: 3-Kampf  
Senioren M70: 3-Kampf  
Senioren M75: 3-Kampf  
Senioren M80: 3-Kampf  
Senioren M85: 3-Kampf  
Senioren M90: 3-Kampf  
Senioren M95: 3-Kampf  
Jugend W12: 60 m Hürden /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 60 m Hürden /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 80 m Hürden /  Speerwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 80 m Hürden /  Speerwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Hürden /  Speerwurf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 100 m Hürden /  Speerwurf /  3-Kampf  
Frauen: 100 m Hürden /  Speerwurf /  3-Kampf  
Seniorinnen W30: 3-Kampf  
Seniorinnen W35: 3-Kampf  
Seniorinnen W40: 3-Kampf  
Seniorinnen W45: 3-Kampf  
Seniorinnen W50: 3-Kampf  
Seniorinnen W55: 3-Kampf  
Seniorinnen W60: 3-Kampf  
Seniorinnen W65: 3-Kampf  
Seniorinnen W70: 3-Kampf  
Seniorinnen W75: 3-Kampf  
Seniorinnen W80: 3-Kampf  
Seniorinnen W85: 3-Kampf  
Seniorinnen W95: 3-Kampf  
Team U8: U8  
Team U10: U10  
Team U12: U12  
 
Jugend M12
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276093 Jannik Rost 2006 BY TSV Burghaslach
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278860 Fabian Rüttinger 2005 BY TSV Burghaslach
274580 Hannes Kreuzer 2005 BY TSV Burghaslach
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275288 Benedikt Grabow 2005 BY TSV Burghaslach
Jugend M15
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273331 Henrik Wagner 2002 BY TSV Ipsheim 34,45
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273331 Henrik Wagner 2002 BY TSV Ipsheim
männliche Jugend U20
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605742 Hannes Seemann 2001 BY TSV Ipsheim
Männer
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim
268561 Jakob Unger 1998 BY TSV Ipsheim
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264394 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen
268561 Jakob Unger 1998 BY TSV Ipsheim
264715 Julian Hack 1998 BY TSV Ipsheim
Senioren M30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55813 Uwe Streckfuß 1975 BY TSV Ipsheim
Senioren M45
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim
Senioren M50
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279084 Mia Kulas 2007 BY TSV Ipsheim
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278021 Emily Rothbauer 2007 BY TSV Ipsheim
277728 Nele Bauer 2007 BY TSV Burghaslach
277727 Lucia Nirsberger 2007 BY TSV Burghaslach
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279084 Mia Kulas 2007 BY TSV Ipsheim
277781 Emma Kilian 2007 BY TSV Ipsheim
276095 Vivien Groß 2007 BY TSV Burghaslach
Jugend W13
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275284 Emma Hahn 2006 BY TSV Burghaslach 11,31
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275284 Emma Hahn 2006 BY TSV Burghaslach 1.431
Jugend W14
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim 14,52 +0,0
273322 Emelie Hirsch 2005 BY TSV Ipsheim
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273321 Carina Kilian 2005 BY TSV Ipsheim
275286 Chiara Sammetinger 2005 BY TSV Burghaslach
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273322 Emelie Hirsch 2005 BY TSV Ipsheim
Jugend W15
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272124 Marie Krebelder 2004 BY TSV Ipsheim
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271816 Alisa Maria Helm 2004 BY TSV Ipsheim
629233 Dilara Akgüc 2004 BY TSV Ipsheim
276714 Josefine Marie Reimer 2004 BY TSV Ipsheim
272065 Tina Lutz 2004 BY TSV Burghaslach
273955 Joelina Stammler 2004 BY TSV Ipsheim
276835 Lovis Nowak 2004 BY TSV Burghaslach
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach 17,93 -1,3
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach 34,43
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629074 Sophia Stoll 2003 BY TSV Ipsheim
270852 Sophia Rost 2003 BY TSV Burghaslach
272584 Emily Schneider 2002 BY TSV Burghaslach
270851 Kayla Herlitschke 2002 BY TSV Burghaslach
270489 Lena Dietsch 2003 BY TSV Burghaslach
weibliche Jugend U20
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 17,48 -0,8
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach
Seniorinnen W30
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 2.283
Seniorinnen W55
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Team U8
U8  (0 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
30m Hindernis-Sprint-Pendelstaffel, Zielweitsprung, Staffeleinbein-Hüpfen, Schlagwurf aus dem Stand
Team U10
U10  (0 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
40m Hindernis-Sprint-Pendelstaffel, Weitsprungstaffel, Wechselsprünge, Schlagwurf 3er Rhythmus
Team U12
U12  (1 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
50m, Weitsprung, Schlagball, Hochsprung
  TSV Burghaslach #1 BY  
  Theodor Rain 2008      
276094 Tim Groß 2008      
278546 Sanja Kropf 2009      
278547 Jana Kreuzer 2009      
623137 Emily Bogner 2009      
629122 Laura-Marie Wendt 2008      
  Jona Bomba 2009      
  Mona Steiner 2009      
  Lara Hartmann 2009