Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Mehrkampf Jugend U14 + Kinder U12

Meldestatistik: 127 Meldungen / 127 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639243 Noah Schlagmüller 2008 TSV Schwieberdingen 1.056
51137 Frieder Schmoll 2008 LAZ Ludwigsburg 929
639964 Jonathan Gerstner 2008 LG Freiberg a.N. 921
646571 Ben Wolf 2009 TSV Schwieberdingen 848
644223 Henri Dürr 2008 LG Freiberg a.N. 745
645161 Nathan Reichle 2009 LG Freiberg a.N. 730
637150 Mats Beck 2008 Spvgg Bissingen 657
645150 Nicklas Keller 2009 LG Freiberg a.N. 645
643109 Nils Leibbrand 2009 LG Freiberg a.N.
646983 Lars Wahl 2008 LG Freiberg a.N.
647318 Christoph Ebsen 2009 LAZ Ludwigsburg
645011 Max Mann 2009 LAZ Ludwigsburg
639366 Maximilian Lais 2009 LAZ Ludwigsburg
644967 Konrad Baumgartner 2009 LAZ Ludwigsburg
645027 Elias Endresl 2009 LAZ Ludwigsburg
647307 Hannes Kattner 2009 LAZ Ludwigsburg
639238 Fynn Kruwinnus 2008 TSV Schwieberdingen
  Tim Binder 2008 Spvgg Bissingen
648156 Josia Kemmler 2008 LG Neckar-Enz
642486 Malte Kreß 2009 LG Neckar-Enz
647395 Emil Witzel 2009 LG Neckar-Enz
645808 Nico Schmidt 2008 LG Neckar-Enz
  Alexander Grünwald 2009 LAZ Ludwigsburg
  Elias Moor 2008 LAZ Ludwigsburg
  Timo Dachtler 2009 SV Salamander Kornwestheim
647705 Eric Leibe 2008 LAZ Ludwigsburg
647706 Kristian Pinter 2009 LAZ Ludwigsburg
männliche Jugend U14
4-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49305 Ian Mussenbrock 2006 LG Limes-Rems 1.551
645051 Robert Asendorf 2006 LAZ Ludwigsburg 1.517
50969 Johann Letzgus 2007 SV Unterjesingen 1.430
51159 William Tapodi 2007 TV Murrhardt 1.429
50375 Levin Huber 2007 TV Rottenburg 1.379
647282 Moritz Schmidt 2007 LAZ Ludwigsburg 1.364
646864 Wesley Oben Enoh 2007 LAZ Ludwigsburg 1.335
647279 Nick Mühleib 2007 LAZ Ludwigsburg 1.288
612780 Lennard Weyrauch 2006 TSV Schwieberdingen 1.228
636081 Niklas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg 1.190
51285 Lukas Wößner 2007 TV Murrhardt 1.173
636082 Lucas Wolf 2007 LAZ Ludwigsburg 1.164
647277 Cassius Iacob 2007 LAZ Ludwigsburg 1.129
636191 Johann Philipp Jäger 2006 TSV Schwieberdingen 1.088
50801 Florian Renz 2007 SGV Murr
50918 Theo Kraft 2007 SGV Murr
51080 Steven Jeschke 2007 SGV Murr
642959 Tobias Schönberger 2007 LG Remseck
640608 Leo Wentz 2007 LG Remseck
642090 Matteo Wandel 2006 LG Neckar-Enz
51187 Fabian Schmid 2007 LG Neckar-Enz
51186 Loris Seyb 2007 LG Neckar-Enz
51258 Leandro Heidinger 2007 LG Neckar-Enz
51181 Bruno Gehlhaar 2006 LG Neckar-Enz
50308 Joshua Schumm 2006 LG Neckar-Enz
50203 Gero Noller 2006 LG Neckar-Enz
51183 Finn Breitkreutz 2006 LG Neckar-Enz
51167 Maximilian Lamprecht 2007 LG Limes-Rems
  Axel Zinser 2007 LG Limes-Rems
641377 Bastian Cimander 2007 TSV Schwieberdingen
643572 Oscar Voeth 2007 TSV Schwieberdingen
49374 Pekka Förschner 2006 Neckarsulmer Sport-Union
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644225 Hannah Freitag 2008 LG Freiberg a.N. 1.042
51188 Nina Sippel 2008 LG Neckar-Enz 1.025
642960 Nele Dörr 2008 LG Remseck 914
644224 Hannah Rigotti 2008 LG Freiberg a.N. 849
642958 Lisa Schönberger 2008 LG Remseck 681
  Ida Latty 2009 LG Remseck
648144 Liana Pelger 2009 LG Neckar-Enz
640622 Zita Vahsen 2009 Spvgg Bissingen
647235 Mareike Magdalena Dellit 2008 LAZ Ludwigsburg
648154 Jara Geiger 2008 LG Freiberg a.N.
647625 Mia Schleicher 2009 LG Neckar-Enz
647392 Carla Mann 2009 LG Neckar-Enz
648155 Emma Schilling 2008 LG Neckar-Enz
  Sophie Sartorius 2009 LG Neckar-Enz
647626 Merit Schelling 2008 LG Neckar-Enz
645147 Chiara Heidinger 2009 LG Neckar-Enz
639404 Olivia Schweizer 2008 LG Neckar-Enz
647390 Maren Reimer 2008 LG Neckar-Enz
  Athina Demetriou 2008 LAZ Ludwigsburg
  Maria Voltsidiou 2009 LAZ Ludwigsburg
  Mia Giesen 2009 SV Salamander Kornwestheim
647711 Viola Link 2009 LAZ Ludwigsburg
647708 Ana Stajic 2009 LAZ Ludwigsburg
648162 Celina Maurer 2009 LAZ Ludwigsburg
648161 Ronja Reißer 2009 LAZ Ludwigsburg
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49503 Mara Thomann 2006 TV Bitz 1.885
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 1.842
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg 1.835
49375 Anna Wieland 2006 Neckarsulmer Sport-Union 1.808
48976 Marlene Stegers 2006 LG Hohenlohe 1.799
49615 Anisa Marie Odom 2006 LAZ Ludwigsburg 1.759
50369 Felizitas Krämer 2007 TV Rottenburg 1.720
50370 Hannah Kimmerle 2006 TV Rottenburg 1.684
646367 Marlene Fauser 2006 VfL Winterbach 1.607
646365 Emma Haiß 2006 VfL Winterbach 1.578
50288 Emely Ebert 2006 LAZ Ludwigsburg 1.569
50334 Nora Katharina Gerstner 2006 LAZ Ludwigsburg 1.557
51147 Eleni Vasiliou 2007 LAZ Ludwigsburg 1.548
51182 Alea Menikheim 2007 LG Hohenlohe 1.527
50342 Lea Schlagmüller 2006 LAZ Ludwigsburg 1.496
51143 Sarah Noz 2007 LAZ Ludwigsburg 1.361
50154 Fabienne Ferstl 2006 LG Hohenlohe 1.338
50153 Helen Korn 2007 LG Hohenlohe 1.319
51163 Tabea Schreiber 2007 LAZ Ludwigsburg 1.314
647152 Destiny Obi 2007 LAZ Ludwigsburg 1.314
48974 Jana Knebel 2006 LG Hohenlohe 1.276
51194 Sanna Stein 2006 LG Neckar-Enz 1.199
637268 Viktoria Lais 2007 LAZ Ludwigsburg 1.118
639363 Hannah Packeiser 2007 LAZ Ludwigsburg
647658 Sarah Magiera 2006 LG Remseck
647280 Lara Nauber 2007 LAZ Ludwigsburg
639231 Nathalie Hirsch 2007 LG Neckar-Enz
51184 Celina Herrmann 2006 LG Neckar-Enz
613467 Kim Helfsgott 2006 LG Neckar-Enz
50624 Noemi Cariglia 2007 LG Leinfelden-Echterdingen
  Maya Vahsen 2007 Spvgg Bissingen
639403 Lisa Schweizer 2006 LG Neckar-Enz
643092 Lena Boß 2007 LG Neckar-Enz
51193 Marlene Dörr 2007 LG Neckar-Enz
51256 Lena Plangger 2007 LG Neckar-Enz
610829 Hannah Fahrner 2006 Spvgg Bissingen
643140 Lucie Zentgraf 2007 SV Salamander Kornwestheim
643449 Maila Storti 2007 TSV Schwieberdingen
646375 Melisa Agir 2007 LG Neckar-Enz
643091 Laura Schaaf 2007 LG Neckar-Enz
646034 Leonie Nuding 2006 VfL Winterbach
645542 Charlotte Loy 2007 SV Salamander Kornwestheim
647827 Francesca Koutcha 2006 SV Salamander Kornwestheim