Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Freitaler Läuferabend

Meldestatistik: 142 Meldungen / 92 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Schwedenstaffel  
Senioren M30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M95: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
männliche Kinder U10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604653 Jakob Steingroewer 2010 SN SG Motor Freital 8,01
606439 Lennard Friedrichs 2010 SN SG Motor Freital 8,48
605031 Matteo Brechow 2010 SN SG Lok. Hainsberg 8,82
  Liam Lejf Meyer 2010 SN SG Lok. Hainsberg 8,99
604633 Luca Toni Schubert 2011 SN SG Weißig 1861 9,01
605036 Theodor Götzelt 2010 SN SG Weißig 1861 9,32
606250 Aaron Handschuh 2011 SN SG Weißig 1861 9,61
  Hanno Neumärker 2010 SN SG Weißig 1861
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604653 Jakob Steingroewer 2010 SN SG Motor Freital 2:36,36
605944 Anton Kaiser 2010 SN Dresdner SC 1898 2:57,46
605031 Matteo Brechow 2010 SN SG Lok. Hainsberg 3:06,71
604633 Luca Toni Schubert 2011 SN SG Weißig 1861 3:16,97
605036 Theodor Götzelt 2010 SN SG Weißig 1861 3:30,54
  Liam Lejf Meyer 2010 SN SG Lok. Hainsberg
606250 Aaron Handschuh 2011 SN SG Weißig 1861
  Hanno Neumärker 2010 SN SG Weißig 1861
606439 Lennard Friedrichs 2010 SN SG Motor Freital
männliche Kinder U12
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605367 Leandro Koch 2009 SN SG Lok. Hainsberg 9,29
606786 Florian Bergmann 2009 SN SG Lok. Hainsberg
606438 Lenny Godzik 2008 SN SG Motor Freital
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603354 Janne Barnekow 2008 SN SG Lok. Hainsberg 2:53,46
605367 Leandro Koch 2009 SN SG Lok. Hainsberg
606438 Lenny Godzik 2008 SN SG Motor Freital
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142073 Aaron Rüdrich 2007 SN SG Motor Freital 11,52
142070 Dominic Acker 2007 SN SG Motor Freital 12,99
141277 Florian Gaida 2007 SN LSV Pirna
607131 Jan Sparmann 2007 SN SG Lok. Hainsberg
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141766 Vincent Schröter 2007 SN OSLV Bautzen
142163 Marvin Jähne 2006 SN OSLV Bautzen
141277 Florian Gaida 2007 SN LSV Pirna
142070 Dominic Acker 2007 SN SG Motor Freital
607131 Jan Sparmann 2007 SN SG Lok. Hainsberg
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141207 Johannes Pohl 2005 SN SG Weißig 1861 13,35
142093 Ben Seyfried 2004 SN SG Weißig 1861 13,66 +0,5
141114 Johann Rohm 2005 SN SV Motor Großenhain 13,93 +0,5
141639 Chris Würzburg 2005 SN SG Weißig 1861 14,00 +0,1
142094 Pascal Chodyas 2004 SN SG Weißig 1861 14,82 +2,3
  Levi Völkerling 2005 SN SG Motor Freital
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141209 Jannik Begenau 2004 SN SG Weißig 1861 45,86
142094 Pascal Chodyas 2004 SN SG Weißig 1861 48,68
141114 Johann Rohm 2005 SN SV Motor Großenhain
142093 Ben Seyfried 2004 SN SG Weißig 1861
141639 Chris Würzburg 2005 SN SG Weißig 1861
141207 Johannes Pohl 2005 SN SG Weißig 1861
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141114 Johann Rohm 2005 SN SV Motor Großenhain
141281 Luis Lange 2005 SN OSLV Bautzen
  Levi Völkerling 2005 SN SG Motor Freital
141210 Tim Holzmüller 2005 SN SG Weißig 1861
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139666 Alexander Bähr 2002 SN LSV Pirna 13,15 +0,3
142069 Marcel Beier 2003 SN SG Motor Freital
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142069 Marcel Beier 2003 SN SG Motor Freital
  Kevin Pietzsch 2003 SN SG Motor Freital
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139666 Alexander Bähr 2002 SN LSV Pirna 10:04,62
139548 Karim Hamdi 2002 SN OSLV Bautzen
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140760 Jonas Metzner 1999 SN SG Lok. Hainsberg 11,76 +0,6
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140760 Jonas Metzner 1999 SN SG Lok. Hainsberg 57,46
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonas Wartenberg 1991 SN SG Motor Freital
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Motor Freital #1 SN   2:18,17
142069 Marcel Beier 2003      
  Jonas Wartenberg 1991      
  Richard Zöllner 1998      
  Benjamin Wohsmann 1998      
  LSV Pirna #1 SN   2:26,57
131890 Frank Losinski 1961      
142210 Frieder Lippert 1986      
140876 Frank Rothe 1970      
139666 Alexander Bähr 2002      
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142210 Frieder Lippert 1986 SN LSV Pirna
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142210 Frieder Lippert 1986 SN LSV Pirna
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Michael Kinzel 1984 SN SG Motor Freital
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605810 Stephan Große 1977 SN SG Motor Freital
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140876 Frank Rothe 1970 SN LSV Pirna
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140876 Frank Rothe 1970 SN LSV Pirna
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27750 Carsten Ender 1969 SN SG Lok. Hainsberg 16:30,23
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
131890 Frank Losinski 1961 SN LSV Pirna 72,82
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15710 Wolfram Kohser 1960 SN SG Weißig 1861 14:06,95
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
131890 Frank Losinski 1961 SN LSV Pirna 20:43,10
Senioren M60
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140590 Michael Schade 1958 SN Dresdner SC 1898 13,41 +2,5
138935 Prof. Michael Vogt 1955 SN Dresdner SC 1898 14,78 +1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605719 Isabella Godzik 2010 SN SG Motor Freital 9,37
606251 Mathilda Heft 2011 SN SG Weißig 1861 9,42
606785 Hanna Gritzki 2010 SN SG Lok. Hainsberg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605719 Isabella Godzik 2010 SN SG Motor Freital 3:23,70
606785 Hanna Gritzki 2010 SN SG Lok. Hainsberg
606251 Mathilda Heft 2011 SN SG Weißig 1861
weibliche Kinder U12
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142076 Sonja Schaefer 2009 SN SG Motor Freital 8,04
602603 Alana Oddoy 2008 SN SG Weißig 1861 8,10
606186 Luna Leder 2009 SN SG Lok. Hainsberg 8,38
605030 Hanna Karolina Brechow 2008 SN SG Lok. Hainsberg 8,58
606437 Leonie Kaiser 2008 SN SG Motor Freital 8,63
602494 Amelie Richter 2009 SN SG Weißig 1861 9,09
  Nina Börnert 2008 SN SG Lok. Hainsberg
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602603 Alana Oddoy 2008 SN SG Weißig 1861 2:59,23
606186 Luna Leder 2009 SN SG Lok. Hainsberg 3:05,11
142076 Sonja Schaefer 2009 SN SG Motor Freital 3:20,36
606437 Leonie Kaiser 2008 SN SG Motor Freital 3:20,45
605030 Hanna Karolina Brechow 2008 SN SG Lok. Hainsberg 3:21,98
602494 Amelie Richter 2009 SN SG Weißig 1861 3:23,15
  Lara Barwisch 2008 SN SG Lok. Hainsberg
  Korinna Herklotz 2008 SN SG Lok. Hainsberg
  Nina Börnert 2008 SN SG Lok. Hainsberg
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142078 Vivien Thiele 2006 SN SG Motor Freital 10,66
142074 Annika Rüdrich 2007 SN SG Motor Freital 10,93
142238 Marlen Klose 2007 SN LSV Pirna 10,97
142077 Nora Steingroewer 2007 SN SG Motor Freital 11,59
606811 Sina Leder 2007 SN SG Lok. Hainsberg 12,62
142095 Vanessa Seyfried 2007 SN SG Weißig 1861
604357 Charlotte Hohenlohe 2007 SN SG Motor Freital
142075 Charlotte Schaefer 2007 SN SG Motor Freital
604012 Ella Braune 2007 SN SG Lok. Hainsberg
2.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142110 Franziska Gruhn 2006 SN SG Lok. Hainsberg 7:52,40
142077 Nora Steingroewer 2007 SN SG Motor Freital 9:00,23
142095 Vanessa Seyfried 2007 SN SG Weißig 1861
142238 Marlen Klose 2007 SN LSV Pirna
142217 Maris Rentsch 2007 SN OSLV Bautzen
142075 Charlotte Schaefer 2007 SN SG Motor Freital
605254 Annika Werner 2007 SN SG Lok. Hainsberg
604012 Ella Braune 2007 SN SG Lok. Hainsberg
142074 Annika Rüdrich 2007 SN SG Motor Freital
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140630 Lisa Marie Liebs 2004 SN SG Lok. Hainsberg 13,25 +4,3
605353 Laura Beer 2004 SN SG Lok. Hainsberg 14,45 +2,4
142325 Christina Stebel 2004 SN SG Weißig 1861 14,66 +0,1
142308 Leonie Geißler 2005 SN SG Lok. Hainsberg 15,08
142309 Annalena Wald 2005 SN SG Lok. Hainsberg 15,17 +0,2
142306 Linda Rittel 2005 SN SG Lok. Hainsberg 15,31 +0,2
141014 Paula Scheermesser 2005 SN LSV Pirna 15,70 +0,3
142310 Lisa Kühnel 2005 SN SG Lok. Hainsberg 16,05 +0,1
  Saskia Herklotz 2004 SN SG Lok. Hainsberg
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142306 Linda Rittel 2005 SN SG Lok. Hainsberg
  Saskia Herklotz 2004 SN SG Lok. Hainsberg
605353 Laura Beer 2004 SN SG Lok. Hainsberg
142308 Leonie Geißler 2005 SN SG Lok. Hainsberg
142325 Christina Stebel 2004 SN SG Weißig 1861
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141014 Paula Scheermesser 2005 SN LSV Pirna 7:47,03
  Daria Amelie Tümpfel 2004 SN SG Motor Freital
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141480 Josephine Reimann 2002 SN SG Lok. Hainsberg 13,59 -2,3
140228 Esther Bähr 2003 SN LSV Pirna 13,61 +1,6
605435 Chantal Maier 2002 SN SG Motor Freital 13,61 +0,4
607198 Lea Dietrich 2002 SN SG Motor Freital 13,71 +0,2
604362 Viona Oczadly 2003 SN SG Motor Freital 13,94 +0,6
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139609 Laura Marx 2002 SN SG Weißig 1861
140228 Esther Bähr 2003 SN LSV Pirna
604362 Viona Oczadly 2003 SN SG Motor Freital
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604361 Annekatrin Bär 2003 SN SG Motor Freital
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142100 Friederike Bühler 2000 SN LSV Pirna
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137951 Anna Wagner 1999 SN SG Weißig 1861 56,48
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Lok. Hainsberg #1 SN   2:48,46
131880 Bärbel Losinski 1961      
141480 Josephine Reimann 2002      
140630 Lisa Marie Liebs 2004      
  Katrin Metzner 1969      
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603310 Britt Keidel 1970 SN LSV Pirna 14:29,18
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139421 Sylvia Bähr 1967 SN LSV Pirna 77,86
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139421 Sylvia Bähr 1967 SN LSV Pirna
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht