Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung 2019

Meldestatistik: 36 Meldungen / 36 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626647 Lennart Berger 2010 NI SV Ettenbüttel 740
633385 Peer Schumann 2010 NI MTV Gifhorn 294
  Till Gleissenring 2011 NI MTV Gifhorn
629301 Ben Schemmerling 2011 NI SV Ettenbüttel
632211 Nico Raeder Hilke 2011 NI SV Ettenbüttel
männliche Kinder U12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610042 Antoine Brehme 2008 NI SV Ettenbüttel 790
629300 Karl Borchers 2009 NI SV Ettenbüttel 522
  Alexander Lehmann 2008 NI MTV Gifhorn
  Michael Lehmann 2009 NI MTV Gifhorn
  Tizian Schmitz 2008 NI MTV Gifhorn
männliche Jugend U14
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47807 Emil Schlesinger 2007 NI SV Ettenbüttel 842
634063 Caspar Krause 2006 NI MTV Gifhorn 626
47944 Paul Jonas Franke 2006 NI SV Ettenbüttel
610040 Tom Schemmerling 2007 NI SV Ettenbüttel
männliche Jugend U16
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46249 Finn Högger 2004 NI SV Ettenbüttel
48127 Ronin Geißler 2005 NI SV Ettenbüttel
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628348 Amelie Petzolt 2011 NI SV Ettenbüttel 692
634065 Freya Krause 2010 NI MTV Gifhorn 554
  Maira Stelzner 2011 NI MTV Gifhorn
  Greta Thielecke 2011 NI MTV Gifhorn
  Joana Leipold 2011 NI MTV Gifhorn
635629 Clara Franke 2012 NI SV Ettenbüttel
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610062 Sophia Berger 2008 NI SV Ettenbüttel 1.224
634236 Melina Haase 2008 NI SV Ettenbüttel 1.086
624521 Hannah Petzolt 2008 NI SV Ettenbüttel 1.067
628349 Linda Lange 2008 NI SV Ettenbüttel 1.055
634067 Stine Matthiesen 2009 NI MTV Gifhorn 888
626686 Emma Thielecke 2008 NI MTV Gifhorn 677
636147 Marlene Heil 2008 NI SV Ettenbüttel
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47629 Zoe Maylin Böhle 2007 NI SV Ettenbüttel 1.016
634066 Nele Matthiesen 2007 NI MTV Gifhorn 553
46591 Nia Zoe Hanke 2006 NI SV Ettenbüttel
628341 Amelie Niebuhr 2007 NI MTV Gifhorn
  Mailin Müller 2007 NI MTV Gifhorn
  Antonia Steidle 2006 NI MTV Gifhorn
635606 Friederike Wegner 2007 NI SV Ettenbüttel
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht