Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nachwuchssportfest des Barsbütteler SV

Meldestatistik: 159 Meldungen / 103 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Kinder M8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607911 Sven Petersen 2009 HH SC Poppenbüttel 887
608812 Tilo Nolte 2009 HH LAV Hamburg-Nord 739
608815 Noah Jäkel 2009 HH AMTV Hamburg 671
608388 Robert Tchernomorski 2009 HH AMTV Hamburg
Kinder M11
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8107 Tristan Schönefeldt 2008 HH AMTV Hamburg 922
8115 David Flaszynski 2008 HH AMTV Hamburg 916
8101 Erik Johanning 2008 HH AMTV Hamburg
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600847 Moritz Haverland 2007 HH Barsbütteler SV
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7295 Julian Dehmel 2005 HH LAV Hamburg-Nord 13,54 +0,0
7299 David Müller 2005 HH LAV Hamburg-Nord 13,98 +0,0
7301 Nies Jona Püschel 2005 HH LAV Hamburg-Nord 14,16 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7299 David Müller 2005 HH LAV Hamburg-Nord 4,81
7295 Julian Dehmel 2005 HH LAV Hamburg-Nord 4,67
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7301 Nies Jona Püschel 2005 HH LAV Hamburg-Nord 10,23
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608408 Sten Kolboom 2010 HH SV Blankenese 994
608660 Phil Isebarn 2011 HH Barsbütteler SV 760
607867 Jonte Thoms 2010 HH TSV Wandsetal 710
608341 Gero von Wietersheim 2010 HH SC Poppenbüttel 683
608663 Simon Schaaf 2010 HH Barsbütteler SV 663
608445 Wanja Seredenko 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 582
608495 Bendix Kelm 2010 HH Barsbütteler SV 475
608656 Christoph Behrens 2010 HH Barsbütteler SV
männliche Kinder U12
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 1.096
607258 Maximilian Naumann 2009 HH Hamburger SV 980
8232 Jan Berens 2008 HH Hamburger SV 898
608164 Momme Wöhlke 2009 HH Hamburger SV 898
607911 Sven Petersen 2009 HH SC Poppenbüttel 887
608760 Mats Voß 2009 HH Barsbütteler SV 741
608011 Bo Hopfenmüller 2009 HH Hamburger SV 698
608008 Moritz Schmidt 2009 HH Hamburger SV 571
607545 Moritz Pulst 2008 HH Barsbütteler SV 485
608759 Max Leithner 2008 HH Barsbütteler SV
607772 Maximilian von Neuhoff 2009 HH Hamburger SV
608863 Leroy Seabreeze 2009 HH Hamburger SV
8230 Jonas Leske 2008 HH Hamburger SV
608053 Tom Meyer 2009 HH Hamburger SV
8252 Johann Raasche 2008 HH Hamburger SV
608442 Fabius Müller 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
  Louis Ciszewski 2009 HH TSG Bergedorf
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7849 Jonas Kelm 2007 HH Barsbütteler SV 11,31
7975 Jonah Egli 2007 HH AMTV Hamburg 11,93
8059 Fabio Reinke 2007 HH TSV Wandsetal 12,10
8056 Leo Diment 2006 HH AMTV Hamburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600847 Moritz Haverland 2007 HH Barsbütteler SV 2:57,70
8059 Fabio Reinke 2007 HH TSV Wandsetal
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7849 Jonas Kelm 2007 HH Barsbütteler SV 4,24
8059 Fabio Reinke 2007 HH TSV Wandsetal 3,72
7975 Jonah Egli 2007 HH AMTV Hamburg 3,38
8397 Tobias Busse 2007 HH Barsbütteler SV
8056 Leo Diment 2006 HH AMTV Hamburg
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8056 Leo Diment 2006 HH AMTV Hamburg 8,61
8046 Matti Sosna 2008 HH TSG Bergedorf 8,52
600847 Moritz Haverland 2007 HH Barsbütteler SV
8397 Tobias Busse 2007 HH Barsbütteler SV
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Hamburg-Nord #1 HH   52,09
7295 Julian Dehmel 2005      
7301 Nies Jona Püschel 2005      
7299 David Müller 2005      
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607912 Enna Thöming 2009 HH SC Poppenbüttel 918
608348 Zoé Pawlik 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 745
Kinder W11
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608807 Sofia Colussi 2008 HH SC Poppenbüttel 835
Jugend W12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7860 Nike Stühm 2007 HH SC Poppenbüttel 10,95
7929 Helia Kalkoran 2007 HH AMTV Hamburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608643 Lena Pfau 2009 HH Barsbütteler SV 3:08,78
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Poppenbüttel #1 HH  
7860 Nike Stühm 2007      
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7860 Nike Stühm 2007 HH SC Poppenbüttel 6,48
Jugend W13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7760 Vanity Schönmann 2006 HH SC Poppenbüttel 11,09
7578 Jana Ulrich 2006 HH SC Poppenbüttel 11,90
7587 Marie Zeitner 2006 HH SC Poppenbüttel
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Poppenbüttel #1 HH  
7578 Jana Ulrich 2006      
7587 Marie Zeitner 2006      
7588 Charlotte von Wietersheim 2006      
7760 Vanity Schönmann 2006      
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7578 Jana Ulrich 2006 HH SC Poppenbüttel 4,09
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7677 Mia Zeuch 2005 HH AMTV Hamburg
7676 Pia Wieczorrek 2005 HH AMTV Hamburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7677 Mia Zeuch 2005 HH AMTV Hamburg 3,62
7676 Pia Wieczorrek 2005 HH AMTV Hamburg 3,41
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7469 Josephine Letters 2004 HH Barsbütteler SV 3,25 +1,9
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7441 Lena Sophie Kübler 2004 HH LAV Hamburg-Nord 8,69
7469 Josephine Letters 2004 HH Barsbütteler SV 6,32
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74 1.112
605310 Lotte Schulze 2012 SH SV Tungendorf 812
608872 Mia Leithner 2012 HH Barsbütteler SV
608633 Amelie Nickold 2010 HH TuS Berne
608866 Louva Leverköhne 2010 HH AMTV Hamburg
  Mia Gaebler 2011 HH TuS Berne
608869 Leonie Ketterling 2011 HH Barsbütteler SV
608846 Merle Johanning 2010 HH AMTV Hamburg
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8131 Charlotte Naumann 2008 HH Hamburger SV 1.188
7870 Antonia Voigt 2008 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816 1.172
608489 Milla Henk 2009 HH Hamburger SV 1.001
8317 Annika Röhrs 2008 HH Barsbütteler SV 974
608643 Lena Pfau 2009 HH Barsbütteler SV 947
8237 Rosa Kado 2008 HH Hamburger SV 940
608006 Maila Rouki Budack 2009 HH Hamburger SV 939
607912 Enna Thöming 2009 HH SC Poppenbüttel 918
608558 Caitlin Petrick 2009 HH TSV Wandsetal 880
608468 Svea Leverköhne 2009 HH AMTV Hamburg 840
608807 Sofia Colussi 2008 HH SC Poppenbüttel 835
8234 Isabel Negrin Navas 2008 HH Hamburger SV 819
608473 Maya Schlöter 2009 HH AMTV Hamburg 781
608165 Miriam Diarra 2009 HH Hamburger SV 762
8229 Carlotta Heiny 2008 HH Hamburger SV 750
608870 Amira Gohar Shenasan Esfahani 2009 HH Barsbütteler SV
608873 Marleen Behrens 2009 HH Barsbütteler SV
608449 Kysha Ojeifo Imadojemu 2009 HH Hamburger SV
8282 Fenja Niehues 2008 HH Hamburger SV
8244 Hanna Eitemüller 2008 HH Hamburger SV
8134 Tamara Valentin 2008 HH AMTV Hamburg
8102 Melissa Manke 2008 HH AMTV Hamburg
608476 Lara Schmütsch 2009 HH AMTV Hamburg
7869 Charlotte Paulat 2008 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608654 Lucie Schmidt 2008 HH Barsbütteler SV
608644 Klara Mushack 2009 HH Barsbütteler SV
608664 Romy Schauland 2009 HH Barsbütteler SV
8293 Thea Neubauer 2008 HH Barsbütteler SV
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8292 Liva Schellhorn 2007 HH LAV Hamburg-Nord 10,30
7860 Nike Stühm 2007 HH SC Poppenbüttel 10,95
7760 Vanity Schönmann 2006 HH SC Poppenbüttel 11,09
7933 Carina Eikmeier 2006 HH TSV Wandsetal 11,11
8211 Lilian Johansons 2006 HH Barsbütteler SV 11,14
608810 Janne - Marie Reinicke 2006 HH LG Wedel-Pinneberg 11,46
607426 Philine Struve 2006 HH LAV Hamburg-Nord 11,56
7578 Jana Ulrich 2006 HH SC Poppenbüttel 11,90
608871 Madeleine Kunze 2006 HH Barsbütteler SV
7587 Marie Zeitner 2006 HH SC Poppenbüttel
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608871 Madeleine Kunze 2006 HH Barsbütteler SV
608810 Janne - Marie Reinicke 2006 HH LG Wedel-Pinneberg
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Barsbütteler SV #1 HH   41,49
608871 Madeleine Kunze 2006      
7851 Karla Westphal 2007      
8211 Lilian Johansons 2006      
  SC Poppenbüttel #1 HH   42,85
7578 Jana Ulrich 2006      
7587 Marie Zeitner 2006      
7588 Charlotte von Wietersheim 2006      
7860 Nike Stühm 2007      
7760 Vanity Schönmann 2006      
  AMTV Hamburg #1 HH   44,21
7929 Helia Kalkoran 2007      
7753 Lilli Mathilda Krug 2006      
7564 Tizea Soder 2006      
8102 Melissa Manke 2008      
8134 Tamara Valentin 2008      
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7907 Lea Baudisch 2007 HH TSV Wandsetal 4,49
8292 Liva Schellhorn 2007 HH LAV Hamburg-Nord 4,25
8211 Lilian Johansons 2006 HH Barsbütteler SV 4,18
608810 Janne - Marie Reinicke 2006 HH LG Wedel-Pinneberg 4,12
7578 Jana Ulrich 2006 HH SC Poppenbüttel 4,09
7933 Carina Eikmeier 2006 HH TSV Wandsetal 4,06
7851 Karla Westphal 2007 HH Barsbütteler SV 3,96
607426 Philine Struve 2006 HH LAV Hamburg-Nord 3,72 +0,0
608307 Elly Haldenwanger 2006 HH LAV Hamburg-Nord 3,48 +0,0
608871 Madeleine Kunze 2006 HH Barsbütteler SV
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7907 Lea Baudisch 2007 HH TSV Wandsetal 7,06
7860 Nike Stühm 2007 HH SC Poppenbüttel 6,48
7851 Karla Westphal 2007 HH Barsbütteler SV 5,56
608871 Madeleine Kunze 2006 HH Barsbütteler SV
608810 Janne - Marie Reinicke 2006 HH LG Wedel-Pinneberg
608307 Elly Haldenwanger 2006 HH LAV Hamburg-Nord
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7063 Olivia Plotka 2004 HH Barsbütteler SV 13,32 +0,4
7467 Briana Severon 2005 HH Barsbütteler SV 13,89 +0,4
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV 13,94 +0,5
7468 Nele Erdmann 2005 HH Barsbütteler SV 14,66 +0,1
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7063 Olivia Plotka 2004 HH Barsbütteler SV 2:34,15
7468 Nele Erdmann 2005 HH Barsbütteler SV 2:45,95
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV 2:54,63
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Barsbütteler SV #1 HH   52,94
7063 Olivia Plotka 2004      
7139 Seyna Diop 2004      
7468 Nele Erdmann 2005      
7467 Briana Severon 2005      
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7063 Olivia Plotka 2004 HH Barsbütteler SV 5,29 +0,0
7467 Briana Severon 2005 HH Barsbütteler SV 4,75
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV 4,67 +2,0
7468 Nele Erdmann 2005 HH Barsbütteler SV 4,62
7574 Malou Kärgel 2005 HH LG Wedel-Pinneberg 4,59
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7139 Seyna Diop 2004 HH Barsbütteler SV 9,67
7467 Briana Severon 2005 HH Barsbütteler SV 9,48
7063 Olivia Plotka 2004 HH Barsbütteler SV 7,04
7468 Nele Erdmann 2005 HH Barsbütteler SV 6,20