Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Kinder- und Jugendspiele 2019

Meldestatistik: 1112 Meldungen / 214 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball /  5-Kampf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball /  5-Kampf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf /  5-Kampf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf /  5-Kampf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball /  5-Kampf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball /  5-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf /  5-Kampf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf /  Ballwurf /  5-Kampf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603984 Julian Golle 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 8,13
605264 Pascal Mothes 2009 SN LSG Auerbach 8,24
605267 Philip Langhammer 2009 SN LSG Auerbach
605265 Paulo Görner 2009 SN LSG Auerbach
606962 Felix Berthel 2009 SN LSG Auerbach
  Lukas Boris 2009 SN LATV Plauen
  Jannik Deeg 2009 SN LATV Plauen
  Chris Pätz 2009 SN Treuener LV
  Simon Popp 2009 SN SG Jößnitz
  Till Baumgarten 2009 SN Treuener LV
605137 Luis Roth 2009 SN ESV Lok. Adorf
  Damian Müller 2009 SN SV Theuma
607052 Alfred Prager 2009 SN SC Syrau 1919
607054 Johann Schaller 2009 SN SC Syrau 1919
  Fabian Graupner 2009 SN VfB Lengenfeld 1908
  Leeroy Weißflog 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Niclas Huster 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603984 Julian Golle 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 2:53,46
605264 Pascal Mothes 2009 SN LSG Auerbach 3:11,39
605267 Philip Langhammer 2009 SN LSG Auerbach
605265 Paulo Görner 2009 SN LSG Auerbach
606962 Felix Berthel 2009 SN LSG Auerbach
  Lukas Boris 2009 SN LATV Plauen
  Jannik Deeg 2009 SN LATV Plauen
  Chris Pätz 2009 SN Treuener LV
  Simon Popp 2009 SN SG Jößnitz
  Till Baumgarten 2009 SN Treuener LV
605137 Luis Roth 2009 SN ESV Lok. Adorf
  Damian Müller 2009 SN SV Theuma
607052 Alfred Prager 2009 SN SC Syrau 1919
607054 Johann Schaller 2009 SN SC Syrau 1919
  Fabian Graupner 2009 SN VfB Lengenfeld 1908
  Leeroy Weißflog 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
60 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603984 Julian Golle 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 12,42
605264 Pascal Mothes 2009 SN LSG Auerbach 13,18
605267 Philip Langhammer 2009 SN LSG Auerbach
605265 Paulo Görner 2009 SN LSG Auerbach
606962 Felix Berthel 2009 SN LSG Auerbach
  Jannik Deeg 2009 SN LATV Plauen
  Simon Popp 2009 SN SG Jößnitz
  Chris Pätz 2009 SN Treuener LV
  Till Baumgarten 2009 SN Treuener LV
605137 Luis Roth 2009 SN ESV Lok. Adorf
607052 Alfred Prager 2009 SN SC Syrau 1919
  Fabian Graupner 2009 SN VfB Lengenfeld 1908
  Leeroy Weißflog 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSG Auerbach #1 SN  
605267 Philip Langhammer 2009      
605264 Pascal Mothes 2009      
605265 Paulo Görner 2009      
606962 Felix Berthel 2009      
  LATV Plauen #1 SN  
  Lukas Boris 2009      
  Jannik Deeg 2009      
  SG Jößnitz #1 SN  
  Simon Popp 2009      
  Treuener LV #1 SN  
  Chris Pätz 2009      
  Till Baumgarten 2009      
  SC Syrau 1919 #1 SN  
607052 Alfred Prager 2009      
607054 Johann Schaller 2009      
  LAV Reichenbach/Vogtl. #1 SN  
603984 Julian Golle 2009      
  Leeroy Weißflog 2009      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607052 Alfred Prager 2009 SN SC Syrau 1919
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603984 Julian Golle 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3,20
605267 Philip Langhammer 2009 SN LSG Auerbach
605264 Pascal Mothes 2009 SN LSG Auerbach
605265 Paulo Görner 2009 SN LSG Auerbach
606962 Felix Berthel 2009 SN LSG Auerbach
  Lukas Boris 2009 SN LATV Plauen
  Jannik Deeg 2009 SN LATV Plauen
  Simon Popp 2009 SN SG Jößnitz
  Chris Pätz 2009 SN Treuener LV
  Till Baumgarten 2009 SN Treuener LV
605137 Luis Roth 2009 SN ESV Lok. Adorf
  Damian Müller 2009 SN SV Theuma
607052 Alfred Prager 2009 SN SC Syrau 1919
607054 Johann Schaller 2009 SN SC Syrau 1919
  Fabian Graupner 2009 SN VfB Lengenfeld 1908
  Leeroy Weißflog 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Niclas Huster 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603984 Julian Golle 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 20,50
605264 Pascal Mothes 2009 SN LSG Auerbach 19,00
605267 Philip Langhammer 2009 SN LSG Auerbach
605265 Paulo Görner 2009 SN LSG Auerbach
606962 Felix Berthel 2009 SN LSG Auerbach
  Lukas Boris 2009 SN LATV Plauen
  Jannik Deeg 2009 SN LATV Plauen
  Simon Popp 2009 SN SG Jößnitz
  Chris Pätz 2009 SN Treuener LV
  Till Baumgarten 2009 SN Treuener LV
605137 Luis Roth 2009 SN ESV Lok. Adorf
  Damian Müller 2009 SN SV Theuma
607052 Alfred Prager 2009 SN SC Syrau 1919
607054 Johann Schaller 2009 SN SC Syrau 1919
  Fabian Graupner 2009 SN VfB Lengenfeld 1908
  Leeroy Weißflog 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Niclas Huster 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
5-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605264 Pascal Mothes 2009 SN LSG Auerbach 1.379
605267 Philip Langhammer 2009 SN LSG Auerbach
605265 Paulo Görner 2009 SN LSG Auerbach
606962 Felix Berthel 2009 SN LSG Auerbach
  Jannik Deeg 2009 SN LATV Plauen
  Simon Popp 2009 SN SG Jößnitz
  Chris Pätz 2009 SN Treuener LV
  Till Baumgarten 2009 SN Treuener LV
605137 Luis Roth 2009 SN ESV Lok. Adorf
607052 Alfred Prager 2009 SN SC Syrau 1919
  Fabian Graupner 2009 SN VfB Lengenfeld 1908
603984 Julian Golle 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Leeroy Weißflog 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Kinder M11
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606804 Luca Schürer 2008 SN LATV Plauen 7,76
604123 Daniel Michel 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 8,42
606799 Luis Leipold 2008 SN LATV Plauen
605816 Leif Erik Bräutigam 2008 SN LSG Auerbach
606964 Marvin Rettschlag 2008 SN LSG Auerbach
606807 Felix Fielo 2008 SN LATV Plauen
  Leeann Schipp 2008 SN Treuener LV
  Rick Lippold 2008 SN Treuener LV
607051 Freddy Frisch 2008 SN SC Syrau 1919
602888 Ben Perthel 2008 SN SC Syrau 1919
607053 Jonas Jahn 2008 SN SC Syrau 1919
605184 Hugo Scioch 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
603993 Georg Schlegel 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
603992 Mika Schott 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606799 Luis Leipold 2008 SN LATV Plauen 2:34,49
606804 Luca Schürer 2008 SN LATV Plauen 2:44,09
604123 Daniel Michel 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3:29,23
605816 Leif Erik Bräutigam 2008 SN LSG Auerbach
606964 Marvin Rettschlag 2008 SN LSG Auerbach
606807 Felix Fielo 2008 SN LATV Plauen
  Leeann Schipp 2008 SN Treuener LV
607051 Freddy Frisch 2008 SN SC Syrau 1919
  Rick Lippold 2008 SN Treuener LV
602888 Ben Perthel 2008 SN SC Syrau 1919
607053 Jonas Jahn 2008 SN SC Syrau 1919
605184 Hugo Scioch 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
603993 Georg Schlegel 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
603992 Mika Schott 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606804 Luca Schürer 2008 SN LATV Plauen 11,70
605816 Leif Erik Bräutigam 2008 SN LSG Auerbach
606964 Marvin Rettschlag 2008 SN LSG Auerbach
606799 Luis Leipold 2008 SN LATV Plauen
  Leeann Schipp 2008 SN Treuener LV
  Rick Lippold 2008 SN Treuener LV
607051 Freddy Frisch 2008 SN SC Syrau 1919
602888 Ben Perthel 2008 SN SC Syrau 1919
607053 Jonas Jahn 2008 SN SC Syrau 1919
604123 Daniel Michel 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
605184 Hugo Scioch 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSG Auerbach #1 SN  
605816 Leif Erik Bräutigam 2008      
606964 Marvin Rettschlag 2008      
  LATV Plauen #1 SN  
606807 Felix Fielo 2008      
606799 Luis Leipold 2008      
606804 Luca Schürer 2008      
  Treuener LV #1 SN  
  Rick Lippold 2008      
  SC Syrau 1919 #1 SN  
607051 Freddy Frisch 2008      
602888 Ben Perthel 2008      
607053 Jonas Jahn 2008      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606804 Luca Schürer 2008 SN LATV Plauen
607051 Freddy Frisch 2008 SN SC Syrau 1919
602888 Ben Perthel 2008 SN SC Syrau 1919
605184 Hugo Scioch 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606804 Luca Schürer 2008 SN LATV Plauen 4,18
604123 Daniel Michel 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3,39
605816 Leif Erik Bräutigam 2008 SN LSG Auerbach
606964 Marvin Rettschlag 2008 SN LSG Auerbach
606807 Felix Fielo 2008 SN LATV Plauen
606799 Luis Leipold 2008 SN LATV Plauen
  Leeann Schipp 2008 SN Treuener LV
  Rick Lippold 2008 SN Treuener LV
607051 Freddy Frisch 2008 SN SC Syrau 1919
602888 Ben Perthel 2008 SN SC Syrau 1919
607053 Jonas Jahn 2008 SN SC Syrau 1919
605184 Hugo Scioch 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
603993 Georg Schlegel 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
603992 Mika Schott 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606804 Luca Schürer 2008 SN LATV Plauen 45,00
605184 Hugo Scioch 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 38,00
605816 Leif Erik Bräutigam 2008 SN LSG Auerbach
606964 Marvin Rettschlag 2008 SN LSG Auerbach
606807 Felix Fielo 2008 SN LATV Plauen
606799 Luis Leipold 2008 SN LATV Plauen
  Leeann Schipp 2008 SN Treuener LV
  Rick Lippold 2008 SN Treuener LV
607051 Freddy Frisch 2008 SN SC Syrau 1919
602888 Ben Perthel 2008 SN SC Syrau 1919
607053 Jonas Jahn 2008 SN SC Syrau 1919
604123 Daniel Michel 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
603993 Georg Schlegel 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
603992 Mika Schott 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
5-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606804 Luca Schürer 2008 SN LATV Plauen 1.902
605816 Leif Erik Bräutigam 2008 SN LSG Auerbach
606964 Marvin Rettschlag 2008 SN LSG Auerbach
606799 Luis Leipold 2008 SN LATV Plauen
  Leeann Schipp 2008 SN Treuener LV
  Rick Lippold 2008 SN Treuener LV
607051 Freddy Frisch 2008 SN SC Syrau 1919
602888 Ben Perthel 2008 SN SC Syrau 1919
607053 Jonas Jahn 2008 SN SC Syrau 1919
604123 Daniel Michel 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
605184 Hugo Scioch 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Jugend M12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142239 Elyas Wunderlich 2007 SN LSG Auerbach 12,62
141847 Max Müller 2007 SN Treuener LV
141846 Louis Leutsch 2007 SN Treuener LV
  Oskar Liskowsky 2007 SN Treuener LV
  Enuar Schubert 2007 SN Treuener LV
  Johannes Richter 2007 SN SV Theuma
602952 Finley Jung 2007 SN SC Syrau 1919
604239 Magnus Oehme 2007 SN SC Syrau 1919
604240 Leon Spranger 2007 SN SC Syrau 1919
602895 Clemens Vey 2007 SN SC Syrau 1919
602894 Maximilian Vey 2007 SN SC Syrau 1919
607049 Max Schulz 2007 SN SC Syrau 1919
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141843 Julien Berger 2007 SN LATV Plauen 2:33,75
604240 Leon Spranger 2007 SN SC Syrau 1919 2:55,02
142239 Elyas Wunderlich 2007 SN LSG Auerbach 3:11,15
141847 Max Müller 2007 SN Treuener LV
141846 Louis Leutsch 2007 SN Treuener LV
  Oskar Liskowsky 2007 SN Treuener LV
  Enuar Schubert 2007 SN Treuener LV
  Johannes Richter 2007 SN SV Theuma
602952 Finley Jung 2007 SN SC Syrau 1919
604239 Magnus Oehme 2007 SN SC Syrau 1919
602895 Clemens Vey 2007 SN SC Syrau 1919
602894 Maximilian Vey 2007 SN SC Syrau 1919
607049 Max Schulz 2007 SN SC Syrau 1919
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141847 Max Müller 2007 SN Treuener LV 10,56
141846 Louis Leutsch 2007 SN Treuener LV 10,58
142239 Elyas Wunderlich 2007 SN LSG Auerbach 12,14
602952 Finley Jung 2007 SN SC Syrau 1919
604239 Magnus Oehme 2007 SN SC Syrau 1919
604240 Leon Spranger 2007 SN SC Syrau 1919
602895 Clemens Vey 2007 SN SC Syrau 1919
602894 Maximilian Vey 2007 SN SC Syrau 1919
607049 Max Schulz 2007 SN SC Syrau 1919
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Treuener LV #1 SN  
141847 Max Müller 2007      
141846 Louis Leutsch 2007      
  Oskar Liskowsky 2007      
  Enuar Schubert 2007      
  SC Syrau 1919 #1 SN  
602952 Finley Jung 2007      
604239 Magnus Oehme 2007      
604240 Leon Spranger 2007      
602895 Clemens Vey 2007      
602894 Maximilian Vey 2007      
607049 Max Schulz 2007      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142239 Elyas Wunderlich 2007 SN LSG Auerbach
602952 Finley Jung 2007 SN SC Syrau 1919
604239 Magnus Oehme 2007 SN SC Syrau 1919
604240 Leon Spranger 2007 SN SC Syrau 1919
602895 Clemens Vey 2007 SN SC Syrau 1919
602894 Maximilian Vey 2007 SN SC Syrau 1919
607049 Max Schulz 2007 SN SC Syrau 1919
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141846 Louis Leutsch 2007 SN Treuener LV 4,31
142239 Elyas Wunderlich 2007 SN LSG Auerbach 3,74
604239 Magnus Oehme 2007 SN SC Syrau 1919 3,30
141847 Max Müller 2007 SN Treuener LV
  Oskar Liskowsky 2007 SN Treuener LV
  Enuar Schubert 2007 SN Treuener LV
  Johannes Richter 2007 SN SV Theuma
602952 Finley Jung 2007 SN SC Syrau 1919
604240 Leon Spranger 2007 SN SC Syrau 1919
602895 Clemens Vey 2007 SN SC Syrau 1919
602894 Maximilian Vey 2007 SN SC Syrau 1919
607049 Max Schulz 2007 SN SC Syrau 1919
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142239 Elyas Wunderlich 2007 SN LSG Auerbach
602952 Finley Jung 2007 SN SC Syrau 1919
604239 Magnus Oehme 2007 SN SC Syrau 1919
604240 Leon Spranger 2007 SN SC Syrau 1919
602895 Clemens Vey 2007 SN SC Syrau 1919
602894 Maximilian Vey 2007 SN SC Syrau 1919
607049 Max Schulz 2007 SN SC Syrau 1919
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johannes Richter 2007 SN SV Theuma
602952 Finley Jung 2007 SN SC Syrau 1919
604239 Magnus Oehme 2007 SN SC Syrau 1919
604240 Leon Spranger 2007 SN SC Syrau 1919
602895 Clemens Vey 2007 SN SC Syrau 1919
602894 Maximilian Vey 2007 SN SC Syrau 1919
607049 Max Schulz 2007 SN SC Syrau 1919
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141846 Louis Leutsch 2007 SN Treuener LV 33,00
142239 Elyas Wunderlich 2007 SN LSG Auerbach 32,00
141847 Max Müller 2007 SN Treuener LV 17,50
  Oskar Liskowsky 2007 SN Treuener LV
  Enuar Schubert 2007 SN Treuener LV
  Johannes Richter 2007 SN SV Theuma
602952 Finley Jung 2007 SN SC Syrau 1919
604239 Magnus Oehme 2007 SN SC Syrau 1919
604240 Leon Spranger 2007 SN SC Syrau 1919
602895 Clemens Vey 2007 SN SC Syrau 1919
602894 Maximilian Vey 2007 SN SC Syrau 1919
607049 Max Schulz 2007 SN SC Syrau 1919
5-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142239 Elyas Wunderlich 2007 SN LSG Auerbach 1.434
141847 Max Müller 2007 SN Treuener LV
141846 Louis Leutsch 2007 SN Treuener LV
602952 Finley Jung 2007 SN SC Syrau 1919
604239 Magnus Oehme 2007 SN SC Syrau 1919
604240 Leon Spranger 2007 SN SC Syrau 1919
602895 Clemens Vey 2007 SN SC Syrau 1919
602894 Maximilian Vey 2007 SN SC Syrau 1919
607049 Max Schulz 2007 SN SC Syrau 1919
Jugend M13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141319 Lukas Tomas Bickovs 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 10,01
141325 Carlos Görner 2006 SN LSG Auerbach 10,55
141579 Michel Turban 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 10,87
141321 Benjamin Golle 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 11,19
141719 Tim Hohner 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 11,25
  Thomas Spörl 2006 SN LATV Plauen
141300 Finn Selbmann 2006 SN Treuener LV
  Florian Grubert 2006 SN SC Syrau 1919
607041 Richard Mandelt 2006 SN SC Syrau 1919
607042 Linus Tremml 2006 SN SC Syrau 1919
  Michel Stark 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141325 Carlos Görner 2006 SN LSG Auerbach 2:38,94
141319 Lukas Tomas Bickovs 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 2:40,58
141579 Michel Turban 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 2:42,62
141321 Benjamin Golle 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3:02,59
  Thomas Spörl 2006 SN LATV Plauen
  Florian Grubert 2006 SN SC Syrau 1919
607041 Richard Mandelt 2006 SN SC Syrau 1919
607042 Linus Tremml 2006 SN SC Syrau 1919
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141319 Lukas Tomas Bickovs 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 9,79
141325 Carlos Görner 2006 SN LSG Auerbach 10,72
141579 Michel Turban 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 11,00
141321 Benjamin Golle 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 13,14
  Florian Grubert 2006 SN SC Syrau 1919
607041 Richard Mandelt 2006 SN SC Syrau 1919
607042 Linus Tremml 2006 SN SC Syrau 1919
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Treuener LV #1 SN  
141300 Finn Selbmann 2006      
  SC Syrau 1919 #1 SN  
  Florian Grubert 2006      
607041 Richard Mandelt 2006      
607042 Linus Tremml 2006      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141579 Michel Turban 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 1,43
141319 Lukas Tomas Bickovs 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 1,35
607042 Linus Tremml 2006 SN SC Syrau 1919
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141319 Lukas Tomas Bickovs 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 4,66
141325 Carlos Görner 2006 SN LSG Auerbach 4,51
141579 Michel Turban 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 4,41 +0,0
141719 Tim Hohner 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3,83 +0,0
141321 Benjamin Golle 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3,75
  Thomas Spörl 2006 SN LATV Plauen
141300 Finn Selbmann 2006 SN Treuener LV
  Florian Grubert 2006 SN SC Syrau 1919
607041 Richard Mandelt 2006 SN SC Syrau 1919
607042 Linus Tremml 2006 SN SC Syrau 1919
  Michel Stark 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141325 Carlos Görner 2006 SN LSG Auerbach 9,19
  Florian Grubert 2006 SN SC Syrau 1919
607041 Richard Mandelt 2006 SN SC Syrau 1919
607042 Linus Tremml 2006 SN SC Syrau 1919
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141319 Lukas Tomas Bickovs 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 23,60
141325 Carlos Görner 2006 SN LSG Auerbach
  Florian Grubert 2006 SN SC Syrau 1919
607041 Richard Mandelt 2006 SN SC Syrau 1919
607042 Linus Tremml 2006 SN SC Syrau 1919
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141325 Carlos Görner 2006 SN LSG Auerbach 41,50
141319 Lukas Tomas Bickovs 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 41,30
141719 Tim Hohner 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 37,00
141321 Benjamin Golle 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 35,50
141579 Michel Turban 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 33,00
141300 Finn Selbmann 2006 SN Treuener LV
  Florian Grubert 2006 SN SC Syrau 1919
607041 Richard Mandelt 2006 SN SC Syrau 1919
607042 Linus Tremml 2006 SN SC Syrau 1919
  Michel Stark 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141319 Lukas Tomas Bickovs 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 2.286
141325 Carlos Görner 2006 SN LSG Auerbach 2.103
141579 Michel Turban 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 1.921
141321 Benjamin Golle 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 1.635
607042 Linus Tremml 2006 SN SC Syrau 1919
  Florian Grubert 2006 SN SC Syrau 1919
607041 Richard Mandelt 2006 SN SC Syrau 1919
Jugend M14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV 12,80 +1,4
140884 Marvin Böckel 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
606803 Maximilian Otto 2005 SN LATV Plauen
141842 Anthony Teichert 2005 SN LATV Plauen
  Felix Martin 2005 SN ESV Lok. Adorf
  Jannik Renner 2005 SN ESV Lok. Adorf
141148 Hans Oertel 2005 SN Treuener LV
  Niclas Wolf 2005 SN Treuener LV
  Niclas Thrum 2005 SN Treuener LV
  Robert Denk 2005 SN Treuener LV
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Martin 2005 SN ESV Lok. Adorf
  Jannik Renner 2005 SN ESV Lok. Adorf
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140884 Marvin Böckel 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV 13,10 -0,5
140884 Marvin Böckel 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Felix Martin 2005 SN ESV Lok. Adorf
  Jannik Renner 2005 SN ESV Lok. Adorf
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Treuener LV #1 SN  
141149 Matteo Löscher 2005      
141148 Hans Oertel 2005      
  Niclas Wolf 2005      
  Niclas Thrum 2005      
  Robert Denk 2005      
  LATV Plauen #1 SN  
606803 Maximilian Otto 2005      
141842 Anthony Teichert 2005      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV 1,57
141842 Anthony Teichert 2005 SN LATV Plauen
  Niclas Thrum 2005 SN Treuener LV
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV 5,55 +1,5
606803 Maximilian Otto 2005 SN LATV Plauen 4,16
140884 Marvin Böckel 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
141842 Anthony Teichert 2005 SN LATV Plauen
  Felix Martin 2005 SN ESV Lok. Adorf
  Jannik Renner 2005 SN ESV Lok. Adorf
141148 Hans Oertel 2005 SN Treuener LV
  Niclas Wolf 2005 SN Treuener LV
  Niclas Thrum 2005 SN Treuener LV
  Robert Denk 2005 SN Treuener LV
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV 12,04
606803 Maximilian Otto 2005 SN LATV Plauen
  Felix Martin 2005 SN ESV Lok. Adorf
  Jannik Renner 2005 SN ESV Lok. Adorf
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Felix Martin 2005 SN ESV Lok. Adorf
  Jannik Renner 2005 SN ESV Lok. Adorf
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV 32,75
141148 Hans Oertel 2005 SN Treuener LV
  Niclas Wolf 2005 SN Treuener LV
  Niclas Thrum 2005 SN Treuener LV
  Robert Denk 2005 SN Treuener LV
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140884 Marvin Böckel 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 45,00
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140884 Marvin Böckel 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141149 Matteo Löscher 2005 SN Treuener LV
  Felix Martin 2005 SN ESV Lok. Adorf
  Jannik Renner 2005 SN ESV Lok. Adorf
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141839 Domenic Abshagen 2004 SN LATV Plauen
140420 Nicolas Voigt 2004 SN SC Syrau 1919
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jannik Renner 2005 SN ESV Lok. Adorf
  Felix Martin 2005 SN ESV Lok. Adorf
139736 Kajo Klug 2004 SN Treuener LV
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hannes Eichhorn 2004 SN LATV Plauen
141839 Domenic Abshagen 2004 SN LATV Plauen
139736 Kajo Klug 2004 SN Treuener LV
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Theuma #1 SN  
140419 Franz Wunderlich 2004      
  LATV Plauen #1 SN  
141839 Domenic Abshagen 2004      
  Hannes Eichhorn 2004      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140420 Nicolas Voigt 2004 SN SC Syrau 1919
141839 Domenic Abshagen 2004 SN LATV Plauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140419 Franz Wunderlich 2004 SN SV Theuma
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140419 Franz Wunderlich 2004 SN SV Theuma
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605386 Marc Buschbeck 2003 SN VSG Rodewisch
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142067 Leo Reißmann 2003 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
141145 Tim Schulz 2003 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141145 Tim Schulz 2003 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
139282 Tom Förster 2002 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
139260 Julian Gering 2002 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139260 Julian Gering 2002 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 2:01,21
139282 Tom Förster 2002 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 2:04,85
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142067 Leo Reißmann 2003 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 4,53 +0,0
605386 Marc Buschbeck 2003 SN VSG Rodewisch
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605386 Marc Buschbeck 2003 SN VSG Rodewisch
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138438 Tim Tröbst 2000 SN Treuener LV 11,35 +1,0
603709 Tobias Rauch 2001 SN VSG Rodewisch
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138438 Tim Tröbst 2000 SN Treuener LV 23,70
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138438 Tim Tröbst 2000 SN Treuener LV
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138438 Tim Tröbst 2000 SN Treuener LV 5,64 +0,2
603709 Tobias Rauch 2001 SN VSG Rodewisch
138323 Rico Schröter 2000 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138438 Tim Tröbst 2000 SN Treuener LV 10,43
603709 Tobias Rauch 2001 SN VSG Rodewisch
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138323 Rico Schröter 2000 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 39,62
138438 Tim Tröbst 2000 SN Treuener LV 37,93
Kinder W10
50 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605749 Svenja Budach 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 7,80
605817 Amy Ebersbach 2009 SN LSG Auerbach 8,26
605750 Hanna Jakesch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 8,46
606017 Anne Meyer 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 8,51
605263 Marielle Riechel 2009 SN LSG Auerbach 8,82
605269 Joline Lenk 2009 SN LSG Auerbach 8,82
605851 Pia Strauch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 8,94
605845 Vivien Rausch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 9,03
605262 Celine Ficker 2009 SN LSG Auerbach
  Marissa Groß 2009 SN LATV Plauen
  Stella Kröber 2009 SN LATV Plauen
607057 Sophie Spranger 2009 SN LATV Plauen
606822 Nora Stirner 2009 SN LATV Plauen
604097 Svenja Pfeiffer 2009 SN SG Jößnitz
606035 Lucy Elaine Pflug 2009 SN SG Jößnitz
606036 Josie Jolie Pflug 2009 SN SG Jößnitz
  Annika Hutter 2009 SN SG Jößnitz
  Liv Schubert 2009 SN Treuener LV
  Liddy Krumsdorf 2009 SN Treuener LV
  Cecile Heinrich 2009 SN Treuener LV
  Nele Dietzel 2009 SN Treuener LV
  Silvana Gehrmann 2009 SN Treuener LV
  Juliane Eitner 2009 SN Treuener LV
  Svenja Jesse 2009 SN Treuener LV
607038 Paula Lange 2009 SN VSG Rodewisch
  Anika Mandelt 2009 SN SC Syrau 1919
  Antonia Köhler 2009 SN VfB Lengenfeld 1908
607056 Nelly Taubert 2009 SN LATV Plauen
605843 Maxime Kretzschmann 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
605848 Miriam Schneider 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Emma Fritsch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Zoé Maria Frenzel 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
800 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605749 Svenja Budach 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 2:49,86
605269 Joline Lenk 2009 SN LSG Auerbach 2:50,97
605817 Amy Ebersbach 2009 SN LSG Auerbach 3:08,35
605845 Vivien Rausch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3:12,27
605750 Hanna Jakesch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3:13,57
605263 Marielle Riechel 2009 SN LSG Auerbach 3:13,98
605851 Pia Strauch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3:26,70
606017 Anne Meyer 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3:43,48
606822 Nora Stirner 2009 SN LATV Plauen
605262 Celine Ficker 2009 SN LSG Auerbach
  Marissa Groß 2009 SN LATV Plauen
604097 Svenja Pfeiffer 2009 SN SG Jößnitz
606035 Lucy Elaine Pflug 2009 SN SG Jößnitz
606036 Josie Jolie Pflug 2009 SN SG Jößnitz
  Annika Hutter 2009 SN SG Jößnitz
  Liv Schubert 2009 SN Treuener LV
  Liddy Krumsdorf 2009 SN Treuener LV
  Cecile Heinrich 2009 SN Treuener LV
  Nele Dietzel 2009 SN Treuener LV
  Silvana Gehrmann 2009 SN Treuener LV
  Juliane Eitner 2009 SN Treuener LV
  Svenja Jesse 2009 SN Treuener LV
607038 Paula Lange 2009 SN VSG Rodewisch
  Anika Mandelt 2009 SN SC Syrau 1919
  Antonia Köhler 2009 SN VfB Lengenfeld 1908
607056 Nelly Taubert 2009 SN LATV Plauen
605843 Maxime Kretzschmann 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
605848 Miriam Schneider 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Zoé Maria Frenzel 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
60 m Hürden  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605817 Amy Ebersbach 2009 SN LSG Auerbach 12,14
605749 Svenja Budach 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 12,20
605750 Hanna Jakesch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 12,30
606017 Anne Meyer 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 12,40
605269 Joline Lenk 2009 SN LSG Auerbach 12,86
605263 Marielle Riechel 2009 SN LSG Auerbach 13,08
605262 Celine Ficker 2009 SN LSG Auerbach
604097 Svenja Pfeiffer 2009 SN SG Jößnitz
606035 Lucy Elaine Pflug 2009 SN SG Jößnitz
606036 Josie Jolie Pflug 2009 SN SG Jößnitz
  Annika Hutter 2009 SN SG Jößnitz
  Liv Schubert 2009 SN Treuener LV
  Liddy Krumsdorf 2009 SN Treuener LV
  Cecile Heinrich 2009 SN Treuener LV
  Nele Dietzel 2009 SN Treuener LV
  Silvana Gehrmann 2009 SN Treuener LV
607038 Paula Lange 2009 SN VSG Rodewisch
  Antonia Köhler 2009 SN VfB Lengenfeld 1908
605843 Maxime Kretzschmann 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
605848 Miriam Schneider 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
605845 Vivien Rausch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
605851 Pia Strauch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSG Auerbach #1 SN  
605263 Marielle Riechel 2009      
605817 Amy Ebersbach 2009      
605269 Joline Lenk 2009      
605262 Celine Ficker 2009      
  LATV Plauen #1 SN  
  Marissa Groß 2009      
  Stella Kröber 2009      
607056 Nelly Taubert 2009      
606822 Nora Stirner 2009      
607057 Sophie Spranger 2009      
  SG Jößnitz #1 SN  
604097 Svenja Pfeiffer 2009      
606035 Lucy Elaine Pflug 2009      
606036 Josie Jolie Pflug 2009      
  Annika Hutter 2009      
  Treuener LV #1 SN  
  Liv Schubert 2009      
  Liddy Krumsdorf 2009      
  Cecile Heinrich 2009      
  Nele Dietzel 2009      
  Silvana Gehrmann 2009      
  SC Syrau 1919 #1 SN  
  Anika Mandelt 2009      
  LAV Reichenbach/Vogtl. #1 SN  
605749 Svenja Budach 2009      
605750 Hanna Jakesch 2009      
606017 Anne Meyer 2009      
605843 Maxime Kretzschmann 2009      
605848 Miriam Schneider 2009      
605845 Vivien Rausch 2009      
605851 Pia Strauch 2009      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605749 Svenja Budach 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3,89
606017 Anne Meyer 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3,36
605750 Hanna Jakesch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3,34
605817 Amy Ebersbach 2009 SN LSG Auerbach 3,24
605851 Pia Strauch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 2,97
605845 Vivien Rausch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 2,88
605263 Marielle Riechel 2009 SN LSG Auerbach
605269 Joline Lenk 2009 SN LSG Auerbach
605262 Celine Ficker 2009 SN LSG Auerbach
  Marissa Groß 2009 SN LATV Plauen
  Stella Kröber 2009 SN LATV Plauen
606822 Nora Stirner 2009 SN LATV Plauen
604097 Svenja Pfeiffer 2009 SN SG Jößnitz
606035 Lucy Elaine Pflug 2009 SN SG Jößnitz
606036 Josie Jolie Pflug 2009 SN SG Jößnitz
  Annika Hutter 2009 SN SG Jößnitz
  Liv Schubert 2009 SN Treuener LV
  Liddy Krumsdorf 2009 SN Treuener LV
  Cecile Heinrich 2009 SN Treuener LV
  Nele Dietzel 2009 SN Treuener LV
  Silvana Gehrmann 2009 SN Treuener LV
  Juliane Eitner 2009 SN Treuener LV
  Svenja Jesse 2009 SN Treuener LV
607038 Paula Lange 2009 SN VSG Rodewisch
  Anika Mandelt 2009 SN SC Syrau 1919
  Antonia Köhler 2009 SN VfB Lengenfeld 1908
607056 Nelly Taubert 2009 SN LATV Plauen
607057 Sophie Spranger 2009 SN LATV Plauen
605843 Maxime Kretzschmann 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
605848 Miriam Schneider 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Emma Fritsch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Zoé Maria Frenzel 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Schlagball  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605749 Svenja Budach 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 25,50
605750 Hanna Jakesch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 22,50
605269 Joline Lenk 2009 SN LSG Auerbach 20,50
605817 Amy Ebersbach 2009 SN LSG Auerbach 18,50
606017 Anne Meyer 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 17,50
605263 Marielle Riechel 2009 SN LSG Auerbach 16,50
605262 Celine Ficker 2009 SN LSG Auerbach
  Marissa Groß 2009 SN LATV Plauen
  Stella Kröber 2009 SN LATV Plauen
606822 Nora Stirner 2009 SN LATV Plauen
604097 Svenja Pfeiffer 2009 SN SG Jößnitz
606035 Lucy Elaine Pflug 2009 SN SG Jößnitz
606036 Josie Jolie Pflug 2009 SN SG Jößnitz
  Annika Hutter 2009 SN SG Jößnitz
  Liv Schubert 2009 SN Treuener LV
  Liddy Krumsdorf 2009 SN Treuener LV
  Cecile Heinrich 2009 SN Treuener LV
  Nele Dietzel 2009 SN Treuener LV
  Silvana Gehrmann 2009 SN Treuener LV
  Juliane Eitner 2009 SN Treuener LV
  Svenja Jesse 2009 SN Treuener LV
607038 Paula Lange 2009 SN VSG Rodewisch
  Anika Mandelt 2009 SN SC Syrau 1919
  Antonia Köhler 2009 SN VfB Lengenfeld 1908
607056 Nelly Taubert 2009 SN LATV Plauen
607057 Sophie Spranger 2009 SN LATV Plauen
605843 Maxime Kretzschmann 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
605848 Miriam Schneider 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
605845 Vivien Rausch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
605851 Pia Strauch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Emma Fritsch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Zoé Maria Frenzel 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
5-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605749 Svenja Budach 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 1.873
605750 Hanna Jakesch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 1.746
605817 Amy Ebersbach 2009 SN LSG Auerbach 1.745
605269 Joline Lenk 2009 SN LSG Auerbach 1.731
605263 Marielle Riechel 2009 SN LSG Auerbach 1.551
606017 Anne Meyer 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 1.512
605262 Celine Ficker 2009 SN LSG Auerbach
604097 Svenja Pfeiffer 2009 SN SG Jößnitz
606035 Lucy Elaine Pflug 2009 SN SG Jößnitz
606036 Josie Jolie Pflug 2009 SN SG Jößnitz
  Annika Hutter 2009 SN SG Jößnitz
  Liv Schubert 2009 SN Treuener LV
  Liddy Krumsdorf 2009 SN Treuener LV
  Cecile Heinrich 2009 SN Treuener LV
  Nele Dietzel 2009 SN Treuener LV
  Silvana Gehrmann 2009 SN Treuener LV
607038 Paula Lange 2009 SN VSG Rodewisch
  Antonia Köhler 2009 SN VfB Lengenfeld 1908
605843 Maxime Kretzschmann 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
605848 Miriam Schneider 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
605845 Vivien Rausch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
605851 Pia Strauch 2009 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Kinder W11
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603988 Mia Rahnfeld 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 7,57
603986 Alina Hartnuß 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 7,78
605818 Chiara Iera 2008 SN LSG Auerbach
605175 Anne Schulze 2008 SN LSG Auerbach
606809 Lina Schmidt 2008 SN LATV Plauen
604096 Josephine Krebeck 2008 SN SG Jößnitz
606835 Lelia Riedel 2008 SN SG Jößnitz
141738 Ida Jahn 2008 SN ESV Lok. Adorf
603705 Luise König 2008 SN VSG Rodewisch
606828 Candria Bauch 2008 SN SC Syrau 1919
  Anna Viktoria Bräunig 2008 SN SC Syrau 1919
606829 Marie Dörfler 2008 SN SC Syrau 1919
604159 Anna Hofert 2008 SN SC Syrau 1919
607050 Lelia König 2008 SN SC Syrau 1919
603989 Lara Ackermann 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603988 Mia Rahnfeld 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 2:50,99
603986 Alina Hartnuß 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3:05,32
603989 Lara Ackermann 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3:11,09
605818 Chiara Iera 2008 SN LSG Auerbach
605175 Anne Schulze 2008 SN LSG Auerbach
604096 Josephine Krebeck 2008 SN SG Jößnitz
141738 Ida Jahn 2008 SN ESV Lok. Adorf
606828 Candria Bauch 2008 SN SC Syrau 1919
  Anna Viktoria Bräunig 2008 SN SC Syrau 1919
606829 Marie Dörfler 2008 SN SC Syrau 1919
604159 Anna Hofert 2008 SN SC Syrau 1919
607050 Lelia König 2008 SN SC Syrau 1919
60 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603986 Alina Hartnuß 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 10,42
603988 Mia Rahnfeld 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 11,34
605818 Chiara Iera 2008 SN LSG Auerbach
605175 Anne Schulze 2008 SN LSG Auerbach
604096 Josephine Krebeck 2008 SN SG Jößnitz
606835 Lelia Riedel 2008 SN SG Jößnitz
141738 Ida Jahn 2008 SN ESV Lok. Adorf
606828 Candria Bauch 2008 SN SC Syrau 1919
  Anna Viktoria Bräunig 2008 SN SC Syrau 1919
606829 Marie Dörfler 2008 SN SC Syrau 1919
604159 Anna Hofert 2008 SN SC Syrau 1919
607050 Lelia König 2008 SN SC Syrau 1919
603989 Lara Ackermann 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSG Auerbach #1 SN  
605818 Chiara Iera 2008      
605175 Anne Schulze 2008      
  LATV Plauen #1 SN  
606809 Lina Schmidt 2008      
  SG Jößnitz #1 SN  
604096 Josephine Krebeck 2008      
606835 Lelia Riedel 2008      
  SC Syrau 1919 #1 SN  
606828 Candria Bauch 2008      
  Anna Viktoria Bräunig 2008      
606829 Marie Dörfler 2008      
604159 Anna Hofert 2008      
607050 Lelia König 2008      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606828 Candria Bauch 2008 SN SC Syrau 1919
  Anna Viktoria Bräunig 2008 SN SC Syrau 1919
606829 Marie Dörfler 2008 SN SC Syrau 1919
604159 Anna Hofert 2008 SN SC Syrau 1919
607050 Lelia König 2008 SN SC Syrau 1919
603986 Alina Hartnuß 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
603988 Mia Rahnfeld 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603988 Mia Rahnfeld 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 4,20
603986 Alina Hartnuß 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 4,02
605818 Chiara Iera 2008 SN LSG Auerbach
605175 Anne Schulze 2008 SN LSG Auerbach
606809 Lina Schmidt 2008 SN LATV Plauen
604096 Josephine Krebeck 2008 SN SG Jößnitz
606835 Lelia Riedel 2008 SN SG Jößnitz
141738 Ida Jahn 2008 SN ESV Lok. Adorf
603705 Luise König 2008 SN VSG Rodewisch
606828 Candria Bauch 2008 SN SC Syrau 1919
  Anna Viktoria Bräunig 2008 SN SC Syrau 1919
606829 Marie Dörfler 2008 SN SC Syrau 1919
604159 Anna Hofert 2008 SN SC Syrau 1919
607050 Lelia König 2008 SN SC Syrau 1919
603989 Lara Ackermann 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603986 Alina Hartnuß 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 38,50
603988 Mia Rahnfeld 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 23,00
603989 Lara Ackermann 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 20,00
605818 Chiara Iera 2008 SN LSG Auerbach
605175 Anne Schulze 2008 SN LSG Auerbach
606809 Lina Schmidt 2008 SN LATV Plauen
604096 Josephine Krebeck 2008 SN SG Jößnitz
606835 Lelia Riedel 2008 SN SG Jößnitz
141738 Ida Jahn 2008 SN ESV Lok. Adorf
603705 Luise König 2008 SN VSG Rodewisch
606828 Candria Bauch 2008 SN SC Syrau 1919
  Anna Viktoria Bräunig 2008 SN SC Syrau 1919
606829 Marie Dörfler 2008 SN SC Syrau 1919
604159 Anna Hofert 2008 SN SC Syrau 1919
607050 Lelia König 2008 SN SC Syrau 1919
5-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603986 Alina Hartnuß 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 2.224
605818 Chiara Iera 2008 SN LSG Auerbach
605175 Anne Schulze 2008 SN LSG Auerbach
604096 Josephine Krebeck 2008 SN SG Jößnitz
141738 Ida Jahn 2008 SN ESV Lok. Adorf
606828 Candria Bauch 2008 SN SC Syrau 1919
  Anna Viktoria Bräunig 2008 SN SC Syrau 1919
606829 Marie Dörfler 2008 SN SC Syrau 1919
604159 Anna Hofert 2008 SN SC Syrau 1919
607050 Lelia König 2008 SN SC Syrau 1919
603989 Lara Ackermann 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
603988 Mia Rahnfeld 2008 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
Jugend W12
75 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606802 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen 11,32
141752 Caroline Bessel 2007 SN LATV Plauen 11,35
141740 Nelly Jasper 2007 SN ESV Lok. Adorf 11,43
603552 Lotta Müller 2007 SN LSG Auerbach
605256 Charlotte Lenk 2007 SN LSG Auerbach
606808 Emilia Naumann 2007 SN LATV Plauen
  Hannah Fineiß 2007 SN SV Theuma
  Jolina Riedel 2007 SN ESV Lok. Adorf
  Leonie Hummel 2007 SN Treuener LV
  Lara Hopfer 2007 SN Treuener LV
607037 Annika Kießling Kießling 2007 SN Treuener LV
  Tia Trautloft 2007 SN Treuener LV
607039 Jade Baumann 2007 SN VSG Rodewisch
603707 Nathalie Reisch 2007 SN VSG Rodewisch
605387 Mia-Jane Schlesiger 2007 SN VSG Rodewisch
141785 Emma Kölbel 2007 SN SV Theuma
603596 Johanna Beier 2007 SN SC Syrau 1919
607045 Jill Hempel 2007 SN SC Syrau 1919
603595 Jolien Kaiser 2007 SN SC Syrau 1919
607044 Leoni Laszczewski 2007 SN SC Syrau 1919
603597 Julia Rößler 2007 SN SC Syrau 1919
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141740 Nelly Jasper 2007 SN ESV Lok. Adorf 2:48,89
603707 Nathalie Reisch 2007 SN VSG Rodewisch 2:51,94
141785 Emma Kölbel 2007 SN SV Theuma 2:59,67
141752 Caroline Bessel 2007 SN LATV Plauen 3:05,78
605256 Charlotte Lenk 2007 SN LSG Auerbach
606808 Emilia Naumann 2007 SN LATV Plauen
  Hannah Fineiß 2007 SN SV Theuma
  Jolina Riedel 2007 SN ESV Lok. Adorf
  Lara Hopfer 2007 SN Treuener LV
607037 Annika Kießling Kießling 2007 SN Treuener LV
  Tia Trautloft 2007 SN Treuener LV
607039 Jade Baumann 2007 SN VSG Rodewisch
605387 Mia-Jane Schlesiger 2007 SN VSG Rodewisch
603596 Johanna Beier 2007 SN SC Syrau 1919
607045 Jill Hempel 2007 SN SC Syrau 1919
603595 Jolien Kaiser 2007 SN SC Syrau 1919
603597 Julia Rößler 2007 SN SC Syrau 1919
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606802 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen 10,91
141752 Caroline Bessel 2007 SN LATV Plauen 13,54
141740 Nelly Jasper 2007 SN ESV Lok. Adorf 13,76
605256 Charlotte Lenk 2007 SN LSG Auerbach
  Hannah Fineiß 2007 SN SV Theuma
  Jolina Riedel 2007 SN ESV Lok. Adorf
141785 Emma Kölbel 2007 SN SV Theuma
603596 Johanna Beier 2007 SN SC Syrau 1919
607045 Jill Hempel 2007 SN SC Syrau 1919
603595 Jolien Kaiser 2007 SN SC Syrau 1919
603597 Julia Rößler 2007 SN SC Syrau 1919
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSG Auerbach #1 SN  
605256 Charlotte Lenk 2007      
603552 Lotta Müller 2007      
  LATV Plauen #1 SN  
141752 Caroline Bessel 2007      
606808 Emilia Naumann 2007      
606802 Luise Neudel 2007      
  SV Theuma #1 SN  
  Hannah Fineiß 2007      
141785 Emma Kölbel 2007      
  ESV Lok. Adorf #1 SN  
141740 Nelly Jasper 2007      
  Jolina Riedel 2007      
  Treuener LV #1 SN  
  Lara Hopfer 2007      
607037 Annika Kießling Kießling 2007      
  SC Syrau 1919 #1 SN  
603596 Johanna Beier 2007      
603595 Jolien Kaiser 2007      
607044 Leoni Laszczewski 2007      
603597 Julia Rößler 2007      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606802 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen
  Hannah Fineiß 2007 SN SV Theuma
141785 Emma Kölbel 2007 SN SV Theuma
603595 Jolien Kaiser 2007 SN SC Syrau 1919
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606802 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen 3,96
141740 Nelly Jasper 2007 SN ESV Lok. Adorf 3,84
141752 Caroline Bessel 2007 SN LATV Plauen 3,82
603552 Lotta Müller 2007 SN LSG Auerbach
605256 Charlotte Lenk 2007 SN LSG Auerbach
606808 Emilia Naumann 2007 SN LATV Plauen
  Hannah Fineiß 2007 SN SV Theuma
  Jolina Riedel 2007 SN ESV Lok. Adorf
  Leonie Hummel 2007 SN Treuener LV
  Lara Hopfer 2007 SN Treuener LV
607037 Annika Kießling Kießling 2007 SN Treuener LV
  Tia Trautloft 2007 SN Treuener LV
607039 Jade Baumann 2007 SN VSG Rodewisch
603707 Nathalie Reisch 2007 SN VSG Rodewisch
605387 Mia-Jane Schlesiger 2007 SN VSG Rodewisch
141785 Emma Kölbel 2007 SN SV Theuma
603596 Johanna Beier 2007 SN SC Syrau 1919
607045 Jill Hempel 2007 SN SC Syrau 1919
603595 Jolien Kaiser 2007 SN SC Syrau 1919
607044 Leoni Laszczewski 2007 SN SC Syrau 1919
603597 Julia Rößler 2007 SN SC Syrau 1919
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606802 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen 8,36
  Hannah Fineiß 2007 SN SV Theuma
141785 Emma Kölbel 2007 SN SV Theuma
603596 Johanna Beier 2007 SN SC Syrau 1919
603595 Jolien Kaiser 2007 SN SC Syrau 1919
607045 Jill Hempel 2007 SN SC Syrau 1919
607044 Leoni Laszczewski 2007 SN SC Syrau 1919
603597 Julia Rößler 2007 SN SC Syrau 1919
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hannah Fineiß 2007 SN SV Theuma
  Leonie Hummel 2007 SN Treuener LV
141785 Emma Kölbel 2007 SN SV Theuma
Ballwurf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606802 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen 25,50
141740 Nelly Jasper 2007 SN ESV Lok. Adorf 21,50
141752 Caroline Bessel 2007 SN LATV Plauen 17,50
603552 Lotta Müller 2007 SN LSG Auerbach
605256 Charlotte Lenk 2007 SN LSG Auerbach
606808 Emilia Naumann 2007 SN LATV Plauen
  Hannah Fineiß 2007 SN SV Theuma
  Jolina Riedel 2007 SN ESV Lok. Adorf
  Leonie Hummel 2007 SN Treuener LV
  Lara Hopfer 2007 SN Treuener LV
607037 Annika Kießling Kießling 2007 SN Treuener LV
  Tia Trautloft 2007 SN Treuener LV
607039 Jade Baumann 2007 SN VSG Rodewisch
603707 Nathalie Reisch 2007 SN VSG Rodewisch
605387 Mia-Jane Schlesiger 2007 SN VSG Rodewisch
141785 Emma Kölbel 2007 SN SV Theuma
603596 Johanna Beier 2007 SN SC Syrau 1919
603595 Jolien Kaiser 2007 SN SC Syrau 1919
607045 Jill Hempel 2007 SN SC Syrau 1919
607044 Leoni Laszczewski 2007 SN SC Syrau 1919
603597 Julia Rößler 2007 SN SC Syrau 1919
5-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606802 Luise Neudel 2007 SN LATV Plauen 1.922
141740 Nelly Jasper 2007 SN ESV Lok. Adorf 1.862
141752 Caroline Bessel 2007 SN LATV Plauen 1.708
605256 Charlotte Lenk 2007 SN LSG Auerbach
  Hannah Fineiß 2007 SN SV Theuma
  Jolina Riedel 2007 SN ESV Lok. Adorf
141785 Emma Kölbel 2007 SN SV Theuma
603596 Johanna Beier 2007 SN SC Syrau 1919
603595 Jolien Kaiser 2007 SN SC Syrau 1919
607045 Jill Hempel 2007 SN SC Syrau 1919
603597 Julia Rößler 2007 SN SC Syrau 1919
Jugend W13
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141587 Carlotta Blank 2006 SN LATV Plauen 10,29
141320 Lilly Köhler 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 10,69
141329 Anna Carolina Iera 2006 SN LSG Auerbach 10,80
141318 Jenny Günther 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 10,82
141327 Emilia Böhm 2006 SN LSG Auerbach 10,86
141248 Letizia Steeg 2006 SN Treuener LV 10,98
  Helene Hellinger 2006 SN Treuener LV
141328 Melina Müller 2006 SN LSG Auerbach
607018 Liss Blechschmidt 2006 SN LSG Auerbach
606837 Felicitas Heider 2006 SN LSG Auerbach
141588 Juli Fischer 2006 SN LATV Plauen
  Lara Golde 2006 SN LATV Plauen
  Ronja Adler 2006 SN ESV Lok. Adorf
141739 Amely Dölling 2006 SN ESV Lok. Adorf
603563 Annemarie Meichsner 2006 SN Treuener LV
  Madlen Frank 2006 SN Treuener LV
607040 Leoni Liebold 2006 SN VSG Rodewisch
  Henriette Huke 2006 SN SV Theuma
603591 Cycilia Bauch 2006 SN SC Syrau 1919
605346 Charlott Göhring 2006 SN SC Syrau 1919
607046 Melina Fröbisch 2006 SN SC Syrau 1919
  Sina Rothkamm 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141318 Jenny Günther 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 2:30,85
141588 Juli Fischer 2006 SN LATV Plauen 2:43,68
141329 Anna Carolina Iera 2006 SN LSG Auerbach 2:51,47
141320 Lilly Köhler 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 3:02,26
141327 Emilia Böhm 2006 SN LSG Auerbach 3:08,13
  Helene Hellinger 2006 SN Treuener LV
607018 Liss Blechschmidt 2006 SN LSG Auerbach
141248 Letizia Steeg 2006 SN Treuener LV
  Ronja Adler 2006 SN ESV Lok. Adorf
141739 Amely Dölling 2006 SN ESV Lok. Adorf
  Madlen Frank 2006 SN Treuener LV
  Henriette Huke 2006 SN SV Theuma
603591 Cycilia Bauch 2006 SN SC Syrau 1919
605346 Charlott Göhring 2006 SN SC Syrau 1919
607046 Melina Fröbisch 2006 SN SC Syrau 1919
  Sina Rothkamm 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
141587 Carlotta Blank 2006 SN LATV Plauen
60 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141318 Jenny Günther 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 10,42
141320 Lilly Köhler 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 11,68
141329 Anna Carolina Iera 2006 SN LSG Auerbach 12,17
141327 Emilia Böhm 2006 SN LSG Auerbach 13,14
141328 Melina Müller 2006 SN LSG Auerbach
607018 Liss Blechschmidt 2006 SN LSG Auerbach
  Ronja Adler 2006 SN ESV Lok. Adorf
141739 Amely Dölling 2006 SN ESV Lok. Adorf
  Henriette Huke 2006 SN SV Theuma
603591 Cycilia Bauch 2006 SN SC Syrau 1919
605346 Charlott Göhring 2006 SN SC Syrau 1919
607046 Melina Fröbisch 2006 SN SC Syrau 1919
141587 Carlotta Blank 2006 SN LATV Plauen
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LATV Plauen #1 SN  
607082 Celina Campbell 2006      
141587 Carlotta Blank 2006      
141588 Juli Fischer 2006      
  Lara Golde 2006      
  Treuener LV #1 SN  
  Madlen Frank 2006      
141248 Letizia Steeg 2006      
603563 Annemarie Meichsner 2006      
  LSG Auerbach #1 SN  
141329 Anna Carolina Iera 2006      
141327 Emilia Böhm 2006      
141328 Melina Müller 2006      
607018 Liss Blechschmidt 2006      
606837 Felicitas Heider 2006      
  ESV Lok. Adorf #1 SN  
  Ronja Adler 2006      
141739 Amely Dölling 2006      
  SV Theuma #1 SN  
  Henriette Huke 2006      
  SC Syrau 1919 #1 SN  
605346 Charlott Göhring 2006      
603591 Cycilia Bauch 2006      
607046 Melina Fröbisch 2006      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141329 Anna Carolina Iera 2006 SN LSG Auerbach 1,25
607082 Celina Campbell 2006 SN LATV Plauen
141248 Letizia Steeg 2006 SN Treuener LV
606837 Felicitas Heider 2006 SN LSG Auerbach
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141587 Carlotta Blank 2006 SN LATV Plauen 4,62
141248 Letizia Steeg 2006 SN Treuener LV 4,61 -0,8
141318 Jenny Günther 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 4,35 +0,0
141320 Lilly Köhler 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 4,31 +0,0
141327 Emilia Böhm 2006 SN LSG Auerbach 3,95 +0,0
141329 Anna Carolina Iera 2006 SN LSG Auerbach 2,88
  Helene Hellinger 2006 SN Treuener LV
141328 Melina Müller 2006 SN LSG Auerbach
607018 Liss Blechschmidt 2006 SN LSG Auerbach
606837 Felicitas Heider 2006 SN LSG Auerbach
141588 Juli Fischer 2006 SN LATV Plauen
  Lara Golde 2006 SN LATV Plauen
  Ronja Adler 2006 SN ESV Lok. Adorf
141739 Amely Dölling 2006 SN ESV Lok. Adorf
603563 Annemarie Meichsner 2006 SN Treuener LV
  Madlen Frank 2006 SN Treuener LV
607040 Leoni Liebold 2006 SN VSG Rodewisch
  Henriette Huke 2006 SN SV Theuma
603591 Cycilia Bauch 2006 SN SC Syrau 1919
605346 Charlott Göhring 2006 SN SC Syrau 1919
607046 Melina Fröbisch 2006 SN SC Syrau 1919
  Sina Rothkamm 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
607082 Celina Campbell 2006 SN LATV Plauen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141320 Lilly Köhler 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 8,28
141248 Letizia Steeg 2006 SN Treuener LV
605346 Charlott Göhring 2006 SN SC Syrau 1919
607046 Melina Fröbisch 2006 SN SC Syrau 1919
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141320 Lilly Köhler 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 28,09
141248 Letizia Steeg 2006 SN Treuener LV
Ballwurf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141320 Lilly Köhler 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 39,50
141329 Anna Carolina Iera 2006 SN LSG Auerbach 30,50
141318 Jenny Günther 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 29,00
141248 Letizia Steeg 2006 SN Treuener LV 26,00
141327 Emilia Böhm 2006 SN LSG Auerbach 20,50
  Helene Hellinger 2006 SN Treuener LV
141328 Melina Müller 2006 SN LSG Auerbach
607018 Liss Blechschmidt 2006 SN LSG Auerbach
  Ronja Adler 2006 SN ESV Lok. Adorf
141739 Amely Dölling 2006 SN ESV Lok. Adorf
603563 Annemarie Meichsner 2006 SN Treuener LV
  Madlen Frank 2006 SN Treuener LV
607040 Leoni Liebold 2006 SN VSG Rodewisch
  Henriette Huke 2006 SN SV Theuma
603591 Cycilia Bauch 2006 SN SC Syrau 1919
605346 Charlott Göhring 2006 SN SC Syrau 1919
607046 Melina Fröbisch 2006 SN SC Syrau 1919
  Sina Rothkamm 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
141587 Carlotta Blank 2006 SN LATV Plauen
5-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141318 Jenny Günther 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 2.188
141320 Lilly Köhler 2006 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 2.110
141329 Anna Carolina Iera 2006 SN LSG Auerbach
141327 Emilia Böhm 2006 SN LSG Auerbach
607018 Liss Blechschmidt 2006 SN LSG Auerbach
  Ronja Adler 2006 SN ESV Lok. Adorf
141739 Amely Dölling 2006 SN ESV Lok. Adorf
  Henriette Huke 2006 SN SV Theuma
603591 Cycilia Bauch 2006 SN SC Syrau 1919
605346 Charlott Göhring 2006 SN SC Syrau 1919
607046 Melina Fröbisch 2006 SN SC Syrau 1919
141587 Carlotta Blank 2006 SN LATV Plauen
Jugend W14
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141574 Lou Stöß 2005 SN Treuener LV 13,86 +1,0
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 13,97 +0,0
140886 Kylie Garreis 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
140928 Marlene Newald 2005 SN LATV Plauen
  Marit Stirner 2005 SN SV Theuma
  Marie Waskowiak 2005 SN VSG Rodewisch
605384 Sophie Waskowiak 2005 SN VSG Rodewisch
607047 Annika Jung 2005 SN SC Syrau 1919
607048 Stella Morgner 2005 SN SC Syrau 1919
  Laura Zirnstein 2005 SN SV Theuma
606800 Sophia Korndörfer 2005 SN LATV Plauen
606801 Kristina Korndörfer 2005 SN LATV Plauen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607047 Annika Jung 2005 SN SC Syrau 1919
607048 Stella Morgner 2005 SN SC Syrau 1919
606800 Sophia Korndörfer 2005 SN LATV Plauen
606801 Kristina Korndörfer 2005 SN LATV Plauen
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 8:34,16
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 13,34 +0,0
140886 Kylie Garreis 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Laura Zirnstein 2005 SN SV Theuma
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Treuener LV #1 SN  
141574 Lou Stöß 2005      
  LATV Plauen #1 SN  
140928 Marlene Newald 2005      
  SV Theuma #1 SN  
  Marit Stirner 2005      
  SC Syrau 1919 #1 SN  
607047 Annika Jung 2005      
607048 Stella Morgner 2005      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140928 Marlene Newald 2005 SN LATV Plauen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 4,62 +0,0
141574 Lou Stöß 2005 SN Treuener LV 4,61
140886 Kylie Garreis 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 4,58 +0,0
140928 Marlene Newald 2005 SN LATV Plauen 4,30
  Marit Stirner 2005 SN SV Theuma
  Marie Waskowiak 2005 SN VSG Rodewisch
605384 Sophie Waskowiak 2005 SN VSG Rodewisch
607047 Annika Jung 2005 SN SC Syrau 1919
607048 Stella Morgner 2005 SN SC Syrau 1919
  Laura Zirnstein 2005 SN SV Theuma
606800 Sophia Korndörfer 2005 SN LATV Plauen
606801 Kristina Korndörfer 2005 SN LATV Plauen
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140886 Kylie Garreis 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 7,92
140928 Marlene Newald 2005 SN LATV Plauen
607047 Annika Jung 2005 SN SC Syrau 1919
607048 Stella Morgner 2005 SN SC Syrau 1919
  Laura Zirnstein 2005 SN SV Theuma
141574 Lou Stöß 2005 SN Treuener LV
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140886 Kylie Garreis 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Laura Zirnstein 2005 SN SV Theuma
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 24,06
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 40,50
Block Sprint/Sprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140882 Vanessa Braunstein 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 2.182
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140886 Kylie Garreis 2005 SN LAV Reichenbach/Vogtl.
  Laura Zirnstein 2005 SN SV Theuma
Jugend W15
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 12,83 +0,8
  Annika Meichsner 2004 SN Treuener LV
606963 Melissa Kondakov 2004 SN LSG Auerbach
140734 Merle Höpner 2004 SN LATV Plauen
141841 Emma Riedel 2004 SN LATV Plauen
141753 Vivien Schumann 2004 SN LATV Plauen
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN ESV Lok. Adorf
603706 Maya Kraus 2004 SN VSG Rodewisch
605385 Franziska Rauch 2004 SN VSG Rodewisch
  Melanie Döhling 2004 SN SV Theuma
607083 Katharina Spörl 2004 SN LATV Plauen
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV
141753 Vivien Schumann 2004 SN LATV Plauen
607083 Katharina Spörl 2004 SN LATV Plauen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anastasia Pfrötzschner 2004 SN SV Theuma
  Laura Benker 2004 SN SV Theuma
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 12,43 +2,0
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN ESV Lok. Adorf
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Treuener LV #1 SN  
139737 Emilia Wetzel 2004      
  LATV Plauen #1 SN  
140734 Merle Höpner 2004      
141841 Emma Riedel 2004      
607083 Katharina Spörl 2004      
  SV Theuma #1 SN  
  Laura Benker 2004      
  Melanie Döhling 2004      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 1,64
141753 Vivien Schumann 2004 SN LATV Plauen
  Anastasia Pfrötzschner 2004 SN SV Theuma
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 5,36
  Annika Meichsner 2004 SN Treuener LV
606963 Melissa Kondakov 2004 SN LSG Auerbach
140734 Merle Höpner 2004 SN LATV Plauen
141841 Emma Riedel 2004 SN LATV Plauen
141753 Vivien Schumann 2004 SN LATV Plauen
  Anastasia Pfrötzschner 2004 SN SV Theuma
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN ESV Lok. Adorf
603706 Maya Kraus 2004 SN VSG Rodewisch
605385 Franziska Rauch 2004 SN VSG Rodewisch
  Laura Benker 2004 SN SV Theuma
  Melanie Döhling 2004 SN SV Theuma
607083 Katharina Spörl 2004 SN LATV Plauen
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN ESV Lok. Adorf 10,61
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 7,85
140734 Merle Höpner 2004 SN LATV Plauen
  Annika Meichsner 2004 SN Treuener LV
  Melanie Döhling 2004 SN SV Theuma
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN ESV Lok. Adorf 31,32
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN ESV Lok. Adorf 38,14
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 32,26
  Annika Meichsner 2004 SN Treuener LV
  Melanie Döhling 2004 SN SV Theuma
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139737 Emilia Wetzel 2004 SN Treuener LV 2.762
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN ESV Lok. Adorf
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV 13,25 -0,4
140085 Pia Marie Borst 2003 SN Treuener LV 14,5 -0,9
141840 Hannah Trunk 2002 SN LATV Plauen
140273 Jasmin Wiesner 2003 SN LSG Auerbach
139562 Annabell Ratzka 2003 SN LATV Plauen
607029 Weiß Emilie 2003 SN LATV Plauen
  Elisa Hempel 2003 SN LATV Plauen
  Luci Lange 2003 SN SV Theuma
  Jennifer Krüger 2003 SN ESV Lok. Adorf
141729 Charlotte Roffalski 2002 SN LATV Plauen
140699 Emilia Müller 2003 SN SV Theuma
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141840 Hannah Trunk 2002 SN LATV Plauen
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV
139562 Annabell Ratzka 2003 SN LATV Plauen
139883 Marie-Luise Schlott 2003 SN SV Theuma
  Jennifer Krüger 2003 SN ESV Lok. Adorf
140699 Emilia Müller 2003 SN SV Theuma
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139883 Marie-Luise Schlott 2003 SN SV Theuma
140699 Emilia Müller 2003 SN SV Theuma
141729 Charlotte Roffalski 2002 SN LATV Plauen
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV
141706 Josephine Eitner 2002 SN Treuener LV
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139883 Marie-Luise Schlott 2003 SN SV Theuma
140699 Emilia Müller 2003 SN SV Theuma
141706 Josephine Eitner 2002 SN Treuener LV
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LATV Plauen #1 SN  
141840 Hannah Trunk 2002      
607029 Weiß Emilie 2003      
  Elisa Hempel 2003      
139562 Annabell Ratzka 2003      
  Treuener LV #1 SN  
139738 Vanessa Steeg 2003      
140085 Pia Marie Borst 2003      
  SV Theuma #1 SN  
  Luci Lange 2003      
  Angelina Michel 2003      
139883 Marie-Luise Schlott 2003      
140699 Emilia Müller 2003      
140253 Charlotte Ebert 2002      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV 1,40
  Angelina Michel 2003 SN SV Theuma
141840 Hannah Trunk 2002 SN LATV Plauen
  Luci Lange 2003 SN SV Theuma
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV 5,17
140085 Pia Marie Borst 2003 SN Treuener LV 4,45 +0,8
141840 Hannah Trunk 2002 SN LATV Plauen
140273 Jasmin Wiesner 2003 SN LSG Auerbach
607029 Weiß Emilie 2003 SN LATV Plauen
  Elisa Hempel 2003 SN LATV Plauen
139562 Annabell Ratzka 2003 SN LATV Plauen
  Angelina Michel 2003 SN SV Theuma
  Jennifer Krüger 2003 SN ESV Lok. Adorf
140699 Emilia Müller 2003 SN SV Theuma
140253 Charlotte Ebert 2002 SN SV Theuma
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139562 Annabell Ratzka 2003 SN LATV Plauen 8,81
139883 Marie-Luise Schlott 2003 SN SV Theuma 7,83
140699 Emilia Müller 2003 SN SV Theuma 7,27
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV 6,63
  Luci Lange 2003 SN SV Theuma
  Angelina Michel 2003 SN SV Theuma
140253 Charlotte Ebert 2002 SN SV Theuma
139538 Emilie Meinel 2002 SN Treuener LV
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139562 Annabell Ratzka 2003 SN LATV Plauen 20,80
139738 Vanessa Steeg 2003 SN Treuener LV 13,18
  Luci Lange 2003 SN SV Theuma
140699 Emilia Müller 2003 SN SV Theuma
140253 Charlotte Ebert 2002 SN SV Theuma
139538 Emilie Meinel 2002 SN Treuener LV
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138792 Laura Seidel 2001 SN LSG Auerbach 12,12 +1,6
138326 Jasmin Otto 2000 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 13,10 +0,9
138809 Annika Paulus 2001 SN SV Theuma
  Luisa Köhler 2001 SN LATV Plauen
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138792 Laura Seidel 2001 SN LSG Auerbach 24,91 +1,0
138326 Jasmin Otto 2000 SN LAV Reichenbach/Vogtl. 27,45 +2,0
138809 Annika Paulus 2001 SN SV Theuma
  Luisa Köhler 2001 SN LATV Plauen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138809 Annika Paulus 2001 SN SV Theuma
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138809 Annika Paulus 2001 SN SV Theuma
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138792 Laura Seidel 2001 SN LSG Auerbach 5,56
138809 Annika Paulus 2001 SN SV Theuma
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138792 Laura Seidel 2001 SN LSG Auerbach
138809 Annika Paulus 2001 SN SV Theuma