Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für „Offene“ Kreismeisterschaften Teil II

Meldestatistik: 357 Meldungen / 112 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W6: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M6
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637540 Leonard Kirstein 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Leonard Bischel 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637540 Leonard Kirstein 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Leonard Bischel 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637540 Leonard Kirstein 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Leonard Bischel 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kinder M7
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonah Schütte 2012 NI MTV Moringen 10,04
636465 Bruno Fürle 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim 10,07
  Anton Walter 2012 NI MTV Moringen 10,29
635724 Lasse Armbrecht 2012 NI TSV Gillersheim 10,65
  Ben Mahlmann 2012 NI MTV Moringen
632000 Anton Barnowski 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Dimian Walter 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636465 Bruno Fürle 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
635724 Lasse Armbrecht 2012 NI TSV Gillersheim
  Dimian Walter 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anton Walter 2012 NI MTV Moringen 2,56
635724 Lasse Armbrecht 2012 NI TSV Gillersheim 2,35
  Jonah Schütte 2012 NI MTV Moringen 2,31
636465 Bruno Fürle 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,24
  Ben Mahlmann 2012 NI MTV Moringen
632000 Anton Barnowski 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Dimian Walter 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonah Schütte 2012 NI MTV Moringen 16,50
  Anton Walter 2012 NI MTV Moringen 11,00
635724 Lasse Armbrecht 2012 NI TSV Gillersheim 10,00
636465 Bruno Fürle 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim 8,00
  Ben Mahlmann 2012 NI MTV Moringen
632000 Anton Barnowski 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Dimian Walter 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kinder M8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonas Spieß 2011 NI TG Northeim 8,91
  Philip Stingl 2011 NI LG Solling 9,90
  Tobias Henne 2011 NI LG Solling 10,57
  Luca Heuer 2011 NI SVG GW Bad Gandersheim
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonas Spieß 2011 NI TG Northeim
  Luca Heuer 2011 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Tobias Henne 2011 NI LG Solling
  Philip Stingl 2011 NI LG Solling
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonas Spieß 2011 NI TG Northeim 3,20
  Tobias Henne 2011 NI LG Solling 2,64
  Philip Stingl 2011 NI LG Solling 2,62
  Luca Heuer 2011 NI SVG GW Bad Gandersheim
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jonas Spieß 2011 NI TG Northeim 22,50
  Philip Stingl 2011 NI LG Solling 21,50
  Tobias Henne 2011 NI LG Solling 16,00
  Luca Heuer 2011 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kinder M9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627049 Malte Nowakowski 2010 NI TSV Germania Dassensen 9,80
628517 Lasse Albert 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 9,81
629852 Jakob Sander 2010 NI TSV Germania Dassensen 9,96
  Dominik Bischel 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627049 Malte Nowakowski 2010 NI TSV Germania Dassensen 3:26,93
628517 Lasse Albert 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627049 Malte Nowakowski 2010 NI TSV Germania Dassensen 2,79
629852 Jakob Sander 2010 NI TSV Germania Dassensen 2,75
628517 Lasse Albert 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,47
  Dominik Bischel 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628517 Lasse Albert 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 23,00
629852 Jakob Sander 2010 NI TSV Germania Dassensen 18,50
627049 Malte Nowakowski 2010 NI TSV Germania Dassensen 18,00
  Dominik Bischel 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kinder M10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626397 Julius Kerl 2009 NI TSV Germania Dassensen 9,13
636463 Jason Raue 2009 NI Einbecker SV 9,21
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626397 Julius Kerl 2009 NI TSV Germania Dassensen 3:10,32
636463 Jason Raue 2009 NI Einbecker SV
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636463 Jason Raue 2009 NI Einbecker SV
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626397 Julius Kerl 2009 NI TSV Germania Dassensen 3,27
636463 Jason Raue 2009 NI Einbecker SV 3,13
633239 Lian Laske 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3,00
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633239 Lian Laske 2009 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 42,00
626397 Julius Kerl 2009 NI TSV Germania Dassensen 33,50
636463 Jason Raue 2009 NI Einbecker SV 18,00
Kinder M11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47820 Lorenz Hundertmark 2008 NI Einbecker SV 8,15
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 8,24
624432 Jakob Sandvoss 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 9,01
633227 Tim Ropeter 2008 NI TSV Gillersheim 9,53
621155 Mats Bode 2008 NI TSV Germania Dassensen 10,32
  Jonas Werner 2008 NI TG Northeim
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47820 Lorenz Hundertmark 2008 NI Einbecker SV 2:31,59
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 2:57,50
633227 Tim Ropeter 2008 NI TSV Gillersheim 3:43,87
624432 Jakob Sandvoss 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim
  Jonas Werner 2008 NI TG Northeim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,16
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,79
624432 Jakob Sandvoss 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,30
621155 Mats Bode 2008 NI TSV Germania Dassensen 2,66
633227 Tim Ropeter 2008 NI TSV Gillersheim 2,47
  Jonas Werner 2008 NI TG Northeim
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624432 Jakob Sandvoss 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 30,00
47431 Samu Fynn Uhde 2008 NI SVG GW Bad Gandersheim 25,00
621155 Mats Bode 2008 NI TSV Germania Dassensen 18,00
633227 Tim Ropeter 2008 NI TSV Gillersheim 16,00
  Jonas Werner 2008 NI TG Northeim
Jugend M12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48365 Yven Helms 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 11,16
48366 Hendrik Rost 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 12,46
48265 Timon Reichert 2007 NI VSV Rössing 12,59
  Marijan Juros 2007 NI LG Solling
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48366 Hendrik Rost 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
  Marijan Juros 2007 NI LG Solling
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48364 Jean Roddeck 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1,30
48365 Yven Helms 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1,22
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48365 Yven Helms 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3,75
48366 Hendrik Rost 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3,33
48265 Timon Reichert 2007 NI VSV Rössing 3,32
  Marijan Juros 2007 NI LG Solling
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48266 Jonas Schmidt 2008 NI VSV Rössing 6,46
48364 Jean Roddeck 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 6,34
48366 Hendrik Rost 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
  Marijan Juros 2007 NI LG Solling
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48364 Jean Roddeck 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 18,98
48266 Jonas Schmidt 2008 NI VSV Rössing 15,78
47820 Lorenz Hundertmark 2008 NI Einbecker SV
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48364 Jean Roddeck 2007 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 21,02
48266 Jonas Schmidt 2008 NI VSV Rössing 18,66
47820 Lorenz Hundertmark 2008 NI Einbecker SV
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47953 Paul Hartmann 2006 NI LG Altes Amt 10,91
620985 Danus Beckel 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 12,17
636096 Wim-Broder Skylodimos 2006 NI VSV Rössing 12,65
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47953 Paul Hartmann 2006 NI LG Altes Amt 3:00,96
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620985 Danus Beckel 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,25
47953 Paul Hartmann 2006 NI LG Altes Amt
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47953 Paul Hartmann 2006 NI LG Altes Amt 4,14
620985 Danus Beckel 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,97
636096 Wim-Broder Skylodimos 2006 NI VSV Rössing 3,15
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620985 Danus Beckel 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 6,40
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46874 Jasper Mole 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,42
45352 Justus Carl Sehlen 2005 NI TSV Germania Dassensen
45351 Flynn Termer 2005 NI TSV Germania Dassensen
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45352 Justus Carl Sehlen 2005 NI TSV Germania Dassensen 2:57,89
46874 Jasper Mole 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim
45351 Flynn Termer 2005 NI TSV Germania Dassensen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45351 Flynn Termer 2005 NI TSV Germania Dassensen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46874 Jasper Mole 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,78 +1,3
45352 Justus Carl Sehlen 2005 NI TSV Germania Dassensen 4,31
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45351 Flynn Termer 2005 NI TSV Germania Dassensen
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45352 Justus Carl Sehlen 2005 NI TSV Germania Dassensen 17,24*
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48319 Etienne Rehkopf 2004 NI VSV Rössing 13,16
45355 Andre Nolte 2004 NI TSV Germania Dassensen 13,45 -1,0
632218 David Walter 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 15,24 +0,2
46670 Grischa Philippi 2004 NI LG Weserbergland 15,61
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46670 Grischa Philippi 2004 NI LG Weserbergland 3:00,17
632218 David Walter 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 3:06,01
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45355 Andre Nolte 2004 NI TSV Germania Dassensen 1,36
602757 Kristian Schwab 2004 NI TSV Germania Dassensen 1,24
634020 Edil Avmedovski 2004 NI TSV Germania Dassensen 1,16
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45355 Andre Nolte 2004 NI TSV Germania Dassensen 4,44 +1,7
634020 Edil Avmedovski 2004 NI TSV Germania Dassensen 4,19 +0,0
602757 Kristian Schwab 2004 NI TSV Germania Dassensen 3,39 +1,2
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602757 Kristian Schwab 2004 NI TSV Germania Dassensen 10,25
634020 Edil Avmedovski 2004 NI TSV Germania Dassensen 8,75
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602757 Kristian Schwab 2004 NI TSV Germania Dassensen 27,06
45355 Andre Nolte 2004 NI TSV Germania Dassensen 19,92
634020 Edil Avmedovski 2004 NI TSV Germania Dassensen 17,46
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602757 Kristian Schwab 2004 NI TSV Germania Dassensen 28,85
46670 Grischa Philippi 2004 NI LG Weserbergland
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Germania Dassensen #1 NI  
626397 Julius Kerl 2009      
621155 Mats Bode 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Germania Dassensen #1 NI  
45355 Andre Nolte 2004      
45352 Justus Carl Sehlen 2005      
45351 Flynn Termer 2005      
634020 Edil Avmedovski 2004      
602757 Kristian Schwab 2004      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39998 Niklas Schütte 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim 12,37
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 12,42 -0,4
48318 Fean Cappelmann 2002 NI VSV Rössing 14,44
46516 Felix Barnowski 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 15,27
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39998 Niklas Schütte 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
46516 Felix Barnowski 2003      
39998 Niklas Schütte 2002      
36610 Luca Bewig 2003      
46874 Jasper Mole 2005      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,56
46516 Felix Barnowski 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,35
48318 Fean Cappelmann 2002 NI VSV Rössing
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36610 Luca Bewig 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,47 +0,0
39998 Niklas Schütte 2002 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,26
46516 Felix Barnowski 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,12 +0,0
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 12,23 -0,1
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 25,75
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 26,25
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 26,99 +0,5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1,64
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 1,60
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 5,47 +1,5
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 4,99 +0,0
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33291 Jona Kemmerer 1995 NI TSV Brunkensen 12,13 -0,1
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,23
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33291 Jona Kemmerer 1995 NI TSV Brunkensen 24,43 -0,4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33291 Jona Kemmerer 1995 NI TSV Brunkensen 1,72
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33291 Jona Kemmerer 1995 NI TSV Brunkensen 5,91 +0,3
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20471 Marvin Jungesblut 1988 NI SVG GW Bad Gandersheim
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20471 Marvin Jungesblut 1988 NI SVG GW Bad Gandersheim
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20471 Marvin Jungesblut 1988 NI SVG GW Bad Gandersheim
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
375 Andreas Piech 1971 NI TSV Brunkensen 2:11,68
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7464 Marc Wiehl 1971 NI LG Göttingen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7464 Marc Wiehl 1971 NI LG Göttingen 5,22 +2,9
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 13,29 +3,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 27,58 +0,9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46930 Andreas Vieweg 1957 NI SG Denkershausen/Lagershausen 14,41 -0,7
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46930 Andreas Vieweg 1957 NI SG Denkershausen/Lagershausen 4,21 +0,2
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636466 Franka Fürle 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim 11,40
637507 Lea Baraniak 2013 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
  Hanna Schütte 2014 NI MTV Moringen
  Lina Heuer 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636466 Franka Fürle 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636466 Franka Fürle 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,64
637507 Lea Baraniak 2013 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
  Lina Heuer 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636466 Franka Fürle 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim 6,50
637507 Lea Baraniak 2013 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
  Hanna Schütte 2014 NI MTV Moringen
  Lina Heuer 2013 NI SVG GW Bad Gandersheim
Kinder W7
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635658 Zoe Baraniak 2012 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 9,15
629390 Julia Schmidt 2012 NI VSV Rössing 9,78
  Kaja Behrend 2012 NI MTV Moringen 9,90
635687 Lara Höllermann 2012 NI Einbecker SV 10,01
631997 Marja Albert 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim 11,46
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635658 Zoe Baraniak 2012 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635658 Zoe Baraniak 2012 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3,12
629390 Julia Schmidt 2012 NI VSV Rössing 2,74
  Kaja Behrend 2012 NI MTV Moringen 2,68
635687 Lara Höllermann 2012 NI Einbecker SV 2,55
631997 Marja Albert 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,06
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629390 Julia Schmidt 2012 NI VSV Rössing 17,00
635687 Lara Höllermann 2012 NI Einbecker SV 15,00
  Kaja Behrend 2012 NI MTV Moringen 11,00
635658 Zoe Baraniak 2012 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 9,50
631997 Marja Albert 2012 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,50
Kinder W8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631982 Angelina Westermann 2011 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 8,95
629853 Joana Bode 2011 NI TSV Germania Dassensen 9,73
632242 Nadine Wenzel 2011 NI TSV Gillersheim 9,78
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631982 Angelina Westermann 2011 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3:34,04
632242 Nadine Wenzel 2011 NI TSV Gillersheim 3:49,84
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631982 Angelina Westermann 2011 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 2,95
629853 Joana Bode 2011 NI TSV Germania Dassensen 2,45
632242 Nadine Wenzel 2011 NI TSV Gillersheim 2,43
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631982 Angelina Westermann 2011 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 14,00
632242 Nadine Wenzel 2011 NI TSV Gillersheim 12,50
629853 Joana Bode 2011 NI TSV Germania Dassensen 9,50
Kinder W9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marla Gans 2010 NI LG Solling 8,42
  Johanna Gans 2010 NI LG Solling 8,55
609199 Tarja Serafina Uhde 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 9,43
  Karla Gries 2010 NI LG Altes Amt 9,88
633084 Nele Niemeyer 2010 NI TG Northeim 9,98
634014 Pauline Ostkamp 2010 NI TG Northeim
  Runa Eggers 2010 NI LG Solling
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604152 Elise Isabella Härke 2010 NI VSV Rössing 3:01,03
  Karla Gries 2010 NI LG Altes Amt 3:44,10
633084 Nele Niemeyer 2010 NI TG Northeim 3:50,56
634014 Pauline Ostkamp 2010 NI TG Northeim 4:31,81
  Marla Gans 2010 NI LG Solling
  Johanna Gans 2010 NI LG Solling
  Runa Eggers 2010 NI LG Solling
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Marla Gans 2010 NI LG Solling 3,12
  Johanna Gans 2010 NI LG Solling 3,11
  Karla Gries 2010 NI LG Altes Amt 3,07
633084 Nele Niemeyer 2010 NI TG Northeim 2,81
634014 Pauline Ostkamp 2010 NI TG Northeim 2,62
609199 Tarja Serafina Uhde 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,28
  Runa Eggers 2010 NI LG Solling
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Gans 2010 NI LG Solling 20,50
  Marla Gans 2010 NI LG Solling 20,00
  Karla Gries 2010 NI LG Altes Amt 18,50
609199 Tarja Serafina Uhde 2010 NI SVG GW Bad Gandersheim 12,50
634014 Pauline Ostkamp 2010 NI TG Northeim 12,50
  Runa Eggers 2010 NI LG Solling
Kinder W10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629941 Wiebke Breckerbohm 2009 NI LG Solling 7,87
629109 Juna Ahrens 2009 NI LG Altes Amt 8,75
  Sophie Spieß 2009 NI TG Northeim 9,26
  Josipa Juros 2009 NI LG Solling
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629941 Wiebke Breckerbohm 2009 NI LG Solling 3:18,5
  Sophie Spieß 2009 NI TG Northeim
  Josipa Juros 2009 NI LG Solling
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629941 Wiebke Breckerbohm 2009 NI LG Solling 3,90
629109 Juna Ahrens 2009 NI LG Altes Amt 3,30
  Sophie Spieß 2009 NI TG Northeim 2,87
  Josipa Juros 2009 NI LG Solling
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629941 Wiebke Breckerbohm 2009 NI LG Solling 32,50
629109 Juna Ahrens 2009 NI LG Altes Amt 19,00
  Sophie Spieß 2009 NI TG Northeim 15,00
  Josipa Juros 2009 NI LG Solling
Kinder W11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47954 Lene Gerke 2008 NI LG Altes Amt 8,56
621108 Malin Stichnoth 2008 NI VSV Rössing 8,60
623724 Marie Ehrlich 2008 NI TSV Gillersheim 9,24
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623724 Marie Ehrlich 2008 NI TSV Gillersheim 3:47,05
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621108 Malin Stichnoth 2008 NI VSV Rössing 3,89
47954 Lene Gerke 2008 NI LG Altes Amt 3,43
623724 Marie Ehrlich 2008 NI TSV Gillersheim 2,61
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621108 Malin Stichnoth 2008 NI VSV Rössing 34,00
47954 Lene Gerke 2008 NI LG Altes Amt 21,00
623724 Marie Ehrlich 2008 NI TSV Gillersheim 17,50
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48848 Nele Nowakowski 2007 NI TSV Germania Dassensen 13,72
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46441 Klara Härke 2007 NI VSV Rössing 4,58
48848 Nele Nowakowski 2007 NI TSV Germania Dassensen 2,72
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48848 Nele Nowakowski 2007 NI TSV Germania Dassensen 4,51
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48848 Nele Nowakowski 2007 NI TSV Germania Dassensen 11,12
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46920 Mariann Reinert 2006 NI Einbecker SV 10,79
632001 Clara Gaedicke 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 11,43
45357 Esther Gerstenkorn 2006 NI TSV Germania Dassensen 11,62
620984 Flora Caysa 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 11,69
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46691 Jette Wagener 2006 NI TSV Brunkensen 2:29,27
46337 Leonie Hoppert 2007 NI TKJ Sarstedt 2:37,89
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45357 Esther Gerstenkorn 2006 NI TSV Germania Dassensen 1,28
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46920 Mariann Reinert 2006 NI Einbecker SV 4,02
632001 Clara Gaedicke 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,81
620984 Flora Caysa 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,71
45357 Esther Gerstenkorn 2006 NI TSV Germania Dassensen 3,66
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46920 Mariann Reinert 2006 NI Einbecker SV 6,93
632001 Clara Gaedicke 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim 6,22
620984 Flora Caysa 2006 NI SVG GW Bad Gandersheim
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45357 Esther Gerstenkorn 2006 NI TSV Germania Dassensen 13,95
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46920 Mariann Reinert 2006 NI Einbecker SV 19,85
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 13,64 +1,2
46514 Finja Probst 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 14,82 +2,6
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45001 Tamina Hörding 2005 NI TSV Brunkensen 2:37,09
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 1,54
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 4,87 +0,4
46514 Finja Probst 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,81 +1,7
44659 Lucia Marie Stichnoth 2005 NI VSV Rössing 3,79
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45356 Felina Kerl 2005 NI TSV Germania Dassensen 9,53
44659 Lucia Marie Stichnoth 2005 NI VSV Rössing 8,90
46514 Finja Probst 2005 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,84
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44659 Lucia Marie Stichnoth 2005 NI VSV Rössing 25,17
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46515 Lenja Godlinski 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,52
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 14,32 +0,5
48148 Annina Tschäpe 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 14,85 +2,6
48849 Johanna Ahrens 2004 NI TSV Germania Dassensen 17,64 -0,2
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44272 Finnja Piech 2004 NI TSV Brunkensen 2:31,52
48148 Annina Tschäpe 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 2:38,63
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 4,62 +0,6
46515 Lenja Godlinski 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,58 +0,2
48148 Annina Tschäpe 2004 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,96 +2,2
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 12,31
48849 Johanna Ahrens 2004 NI TSV Germania Dassensen 6,57
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43278 Nina Ebeling 2004 NI VSV Rössing 30,18
48849 Johanna Ahrens 2004 NI TSV Germania Dassensen 14,18
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48849 Johanna Ahrens 2004 NI TSV Germania Dassensen 15,60
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Solling #1 NI   34,39
  Marla Gans 2010      
  Johanna Gans 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Solling #1 NI  
629941 Wiebke Breckerbohm 2009      
  Josipa Juros 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI   56,10
620984 Flora Caysa 2006      
632001 Clara Gaedicke 2006      
46514 Finja Probst 2005      
46513 Chiara Daniel 2006      
  TSV Germania Dassensen #1 NI  
48849 Johanna Ahrens 2004      
45356 Felina Kerl 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43067 Luisa Knackstedt 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,92
43121 Alicia Daniel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 15,20 -0,5
42871 Tina Mönkemeyer 2003 NI LG Altes Amt 15,33 +0,5
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43067 Luisa Knackstedt 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 30,47
42871 Tina Mönkemeyer 2003 NI LG Altes Amt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41770 Nina Sophie Stichweh 2003 NI TSV Brunkensen 2:23,91
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI   56,55
43121 Alicia Daniel 2003      
43067 Luisa Knackstedt 2003      
46515 Lenja Godlinski 2004      
48148 Annina Tschäpe 2004      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43121 Alicia Daniel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 1,28
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43121 Alicia Daniel 2003 NI SVG GW Bad Gandersheim 4,20
42871 Tina Mönkemeyer 2003 NI LG Altes Amt 3,84 +0,0
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 30,08 -1,2
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 4,34 +0,1
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,74
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 16,18 +2,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 40,04 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,22 +0,0
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3,76 +0,0
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44399 Jennifer Westermann 1985 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 15,24 +0,3
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44399 Jennifer Westermann 1985 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 32,00 +1,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44399 Jennifer Westermann 1985 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 3,62
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1902 Tessa Fürle 1975 NI SVG GW Bad Gandersheim
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht