Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Drei-/Vierkampf

Meldestatistik: 203 Meldungen / 181 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U8
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635091 Julian Egbert 2013 NI SG Rodenberg 330
633920 Jesper Paradies 2013 NI TuS Bothfeld 131
637356 Ole Bischoff 2012 NI TuS Bothfeld
637361 Til Gerbracht 2012 NI TuS Bothfeld
633869 Kassian Feurer 2012 NI TuS Bothfeld
633868 Kilian Debus 2012 NI TuS Bothfeld
633866 Levent Atila 2012 NI TuS Bothfeld
633874 Taivo Pauleit 2012 NI TuS Bothfeld
634389 Julius Unckel 2012 NI TuS Bothfeld
637363 Tammo Brinkmann 2013 NI TuS Bothfeld
637367 Alexander Brückner 2013 NI TuS Bothfeld
637368 Felix Fideler 2013 NI TuS Bothfeld
637364 Tom Kleine 2013 NI TuS Bothfeld
637369 Justus Schönrock 2013 NI TuS Bothfeld
637371 Ole Thiemann 2013 NI TuS Bothfeld
637373 Henrik Zender 2013 NI TuS Bothfeld
637379 Theo Hoffmann 2014 NI TuS Bothfeld
637378 Linus Fortmann 2014 NI TuS Bothfeld
637380 Moritz Hollmann 2014 NI TuS Bothfeld
männliche Kinder U10
3-Kampf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633964 Leonard Fusch 2010 NI TuS Bothfeld 878
633982 Tim Lürsen 2010 NI TuS Bothfeld 788
633939 Paul Riekert 2011 NI TuS Bothfeld 682
637096 Tim Schreeb 2011 NI TuS Bothfeld 678
636834 Johann Röske 2010 NI TuS Bothfeld 661
633797 Jan Bellmann 2010 NI TuS Bothfeld 640
633801 Keno Gehrmann 2010 NI TuS Bothfeld 611
633980 Jonas Liersch 2010 NI TuS Bothfeld 574
633940 Lenn Julius Arndt 2010 NI TuS Bothfeld 564
633946 Lasse Borchers 2011 NI TuS Bothfeld 503
633808 Jonas Liegner 2010 NI TuS Bothfeld 488
633863 Carlo Seeger 2011 NI TuS Bothfeld 476
633958 Lennox Hafemann 2011 NI TuS Bothfeld 461
633864 Moritz Stürmann 2011 NI TuS Bothfeld 210
637389 Leonado Begic 2011 NI TuS Bothfeld
637392 Linus Mathiesen 2011 NI TuS Bothfeld
637442 Arne Merten 2011 NI TuS Bothfeld
637393 Max Penne 2011 NI TuS Bothfeld
637394 Lucas Perlick 2011 NI TuS Bothfeld
637395 Lenno Thies 2011 NI TuS Bothfeld
637396 Joel Uhlmann 2011 NI TuS Bothfeld
637443 Florian Winterhoff 2011 NI TuS Bothfeld
637414 Diego Luis Azevedo Zinner 2010 NI TuS Bothfeld
633972 Keno Janssen 2010 NI TuS Bothfeld
637417 Omar Khan 2010 NI TuS Bothfeld
637418 Lenader Köckeritz 2010 NI TuS Bothfeld
633806 Leo Kreutz 2010 NI TuS Bothfeld
633810 Aaron Meisner 2010 NI TuS Bothfeld
633814 Oscar Nilson 2010 NI TuS Bothfeld
637419 Vincent Nohr 2010 NI TuS Bothfeld
637444 Luis Renz 2010 NI TuS Bothfeld
633815 Sandro Jan Rossi 2010 NI TuS Bothfeld
637192 Constantin Foltz 2011 NI Turn-Club Bissendorf
männliche Kinder U12
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633969 Mika Hirschner 2009 NI TuS Bothfeld 884
623282 Flynn Mio Mewes 2009 NI TuS Bothfeld 866
610265 Nelio Klein 2009 NI TuS Bothfeld 860
633942 Samuel Barth 2008 NI TuS Bothfeld 856
623358 Ole Voß 2009 NI Mühlenberger SV 830
633750 Jannis Arndt 2008 NI TuS Bothfeld 674
633943 Henry Bartlau 2009 NI TuS Bothfeld 492
637402 Robert Franke 2008 NI TuS Bothfeld
610156 Can Izbudak 2008 NI TuS Bothfeld
633880 Janne Reichelt 2008 NI TuS Bothfeld
637445 Jacob Wagner 2008 NI TuS Bothfeld
633953 Jonathan Brüggen 2009 NI TuS Bothfeld
633820 Anton Hausen 2009 NI TuS Bothfeld
637446 Til Jäkel 2009 NI TuS Bothfeld
637421 Henry Köhler 2009 NI TuS Bothfeld
637422 Lennart Kremzow 2009 NI TuS Bothfeld
637423 Simon Lass 2009 NI TuS Bothfeld
637447 Jaden Stürmann 2009 NI TuS Bothfeld
männliche Jugend U14
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48505 Matti Hirschner 2007 NI TuS Bothfeld 1.050
48506 Lorenz Kallmeyer 2007 NI TuS Bothfeld 983
621780 Tobias Krummel 2006 NI TuS Bothfeld 783
610263 Julian Hantschmann 2007 NI TuS Bothfeld 768
633976 Linus Konerding 2007 NI TuS Bothfeld 724
  Jona Ajam 2007 NI TuS Bothfeld
  Georg Rabe 2007 NI TuS Bothfeld
610147 Morten Glöckner 2006 NI TuS Bothfeld
  William Schillig 2007 NI TuS Bothfeld
  Luca Gratz 2006 NI TuS Bothfeld
  Lino Schaller 2006 NI TuS Bothfeld
  Georg Peyke 2006 NI TuS Bothfeld
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48029 Jannis Voß 2006 NI Mühlenberger SV 1.434
48505 Matti Hirschner 2007 NI TuS Bothfeld
  Jona Ajam 2007 NI TuS Bothfeld
  Georg Rabe 2007 NI TuS Bothfeld
610263 Julian Hantschmann 2007 NI TuS Bothfeld
633976 Linus Konerding 2007 NI TuS Bothfeld
610147 Morten Glöckner 2006 NI TuS Bothfeld
  William Schillig 2007 NI TuS Bothfeld
48506 Lorenz Kallmeyer 2007 NI TuS Bothfeld
  Luca Gratz 2006 NI TuS Bothfeld
  Lino Schaller 2006 NI TuS Bothfeld
621780 Tobias Krummel 2006 NI TuS Bothfeld
  Georg Peyke 2006 NI TuS Bothfeld
weibliche Kinder U8
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633961 Luisa Kammholz 2012 NI TuS Bothfeld 473
633872 Milla Jäkel 2012 NI TuS Bothfeld 420
634387 Malia Kaba 2013 NI TuS Bothfeld 409
634416 Florentine Mewes 2012 NI TuS Bothfeld 375
637008 Jette Goeman 2013 NI TSV Anderten 239
633878 Elisa Vennekohl 2012 NI TuS Bothfeld 224
633954 Isabell Fusch 2013 NI TuS Bothfeld 220
633921 Sophia Bode 2013 NI TuS Bothfeld 157
633867 Luisa Baumgärtner 2012 NI TuS Bothfeld
637358 Leonie Rothe 2012 NI TuS Bothfeld
637359 Nora Schröder 2012 NI TuS Bothfeld
633875 Marlene Preuß 2012 NI TuS Bothfeld
637360 Lola Wehrhahn 2012 NI TuS Bothfeld
637370 Carolin Schönrock 2013 NI TuS Bothfeld
637374 Elena Zinner 2013 NI TuS Bothfeld
637372 Emma Vahlberg 2013 NI TuS Bothfeld
637375 Zeynep Aggümüs 2014 NI TuS Bothfeld
637377 Glorija Delic 2014 NI TuS Bothfeld
637381 Lucija Nemes 2014 NI TuS Bothfeld
637385 Emilia Rothe 2014 NI TuS Bothfeld
637386 Sofia Schmidt 2014 NI TuS Bothfeld
637387 Saskia Shermann 2014 NI TuS Bothfeld
637366 Luna Hafemann 2015 NI TuS Bothfeld
637484 Joelina Sophie Dietrich 2012 NI SV Arnum
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633618 Annika Fischer 2010 NI TSV Anderten 811
633798 Helmine Bintig 2010 NI TuS Bothfeld 744
633800 Mia Fakih 2010 NI TuS Bothfeld 743
633855 Mala Ebala Szermerski 2011 NI TuS Bothfeld 729
633952 Lily Engelking 2011 NI TuS Bothfeld 707
637448 Luisa Krethke 2010 NI TuS Bothfeld 706
633970 Isa Hoffmann 2010 NI TuS Bothfeld 701
633809 Juna Mädler 2010 NI TuS Bothfeld 671
634208 Luisa Koch 2011 NI Mühlenberger SV 618
634205 Emilia Gibadlo 2010 NI Mühlenberger SV 590
633944 Lotte Blaich 2011 NI TuS Bothfeld 585
633936 Clara-Marie Gerbracht 2011 NI TuS Bothfeld 572
633985 Clara Müller-Steding 2010 NI TuS Bothfeld 572
633805 Miray Kanmaz 2010 NI TuS Bothfeld 507
633857 Isabel Kreutz 2011 NI TuS Bothfeld 506
634200 Marie Bieber 2010 NI Mühlenberger SV 445
637009 Helen Goeman 2011 NI TSV Anderten 353
633960 Marike Hauswirth 2011 NI TuS Bothfeld 262
637388 Yalda Abid 2011 NI TuS Bothfeld
634390 Lilli Ahlborn 2011 NI TuS Bothfeld
637449 Henriette Bartels 2011 NI TuS Bothfeld
637390 Lena Dylka 2011 NI TuS Bothfeld
637391 Juliane Franke 2011 NI TuS Bothfeld
633854 Romy Helmbrecht 2011 NI TuS Bothfeld
637450 Thalea Hoffmann 2011 NI TuS Bothfeld
633858 Marielou Kurth 2011 NI TuS Bothfeld
633859 Frederike Meyn 2011 NI TuS Bothfeld
637451 Selma Schierenberg 2011 NI TuS Bothfeld
633865 Henrieke Trauschke 2011 NI TuS Bothfeld
637397 Hannah Zimmer 2011 NI TuS Bothfeld
637398 Antonia Barth 2011 NI TuS Bothfeld
637399 Miray Buhanoglu 2011 NI TuS Bothfeld
633799 Alicia Caputovolante 2010 NI TuS Bothfeld
637415 Mila Czayka 2010 NI TuS Bothfeld
633955 Smilla Debus 2010 NI TuS Bothfeld
637416 Nikolina Godec 2010 NI TuS Bothfeld
633802 Laura Hager 2010 NI TuS Bothfeld
633813 Alea Muscia 2010 NI TuS Bothfeld
633816 Pia Schinkel 2010 NI TuS Bothfeld
637464 Charlotta Dietrich 2011 NI Turn-Club Bissendorf
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49154 Josefine Birg 2009 NI SG Misburg 1.220
633963 Ella Engelking 2008 NI TuS Bothfeld 1.068
633973 Sirée Kaba 2008 NI TuS Bothfeld 1.033
633974 Emma Kacou 2009 NI TuS Bothfeld 882
633948 Nina Blaich 2008 NI TuS Bothfeld 863
633967 Lisa Hille 2008 NI TuS Bothfeld 788
633947 Maja Blaich 2008 NI TuS Bothfeld 659
633817 Mariana Azevedo Zinner 2009 NI TuS Bothfeld 659
629608 Merle Kott 2008 NI TuS Bothfeld 642
633951 Linnéa Bode 2009 NI TuS Bothfeld 620
633818 Sanja Bärtsch 2009 NI TuS Bothfeld 607
637400 Dalia Hatice Atalan 2008 NI TuS Bothfeld
637401 Izabela Begic 2008 NI TuS Bothfeld
633823 Helena Gäfgen 2008 NI TuS Bothfeld
633824 Emilia Kreutz 2008 NI TuS Bothfeld
637454 Philine Schiller 2008 NI TuS Bothfeld
637456 Paula Zink 2008 NI TuS Bothfeld
637404 Sarah Oloyede 2008 NI TuS Bothfeld
633941 Frieda Bartels 2009 NI TuS Bothfeld
637420 Lana Maria Begic 2009 NI TuS Bothfeld
633956 Emma Determann 2009 NI TuS Bothfeld
633821 Ida Kaune 2009 NI TuS Bothfeld
637424 Paulina Stemplowski 2009 NI TuS Bothfeld
637457 Elisabeth Stobbe 2009 NI TuS Bothfeld
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47162 Evi Riekert 2006 NI TuS Bothfeld 1.387
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 1.219
  Anna Winterhoff 2007 NI TuS Bothfeld
49225 Ella Redeker 2007 NI TuS Bothfeld
633883 Sofia Kreutz 2007 NI TuS Bothfeld
  Emma Kohbrok 2007 NI TuS Bothfeld
  Josefine Klingberg 2007 NI TuS Bothfeld
  Julia Heyde 2006 NI TuS Bothfeld
  Makda Negasi 2006 NI TuS Bothfeld
  Katharina Jäckel 2006 NI TuS Bothfeld
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46764 Mia Sophie Hinz 2006 NI TuS Bothfeld 1.873
47162 Evi Riekert 2006 NI TuS Bothfeld 1.701
  Anna Winterhoff 2007 NI TuS Bothfeld
49225 Ella Redeker 2007 NI TuS Bothfeld
633883 Sofia Kreutz 2007 NI TuS Bothfeld
  Emma Kohbrok 2007 NI TuS Bothfeld
  Josefine Klingberg 2007 NI TuS Bothfeld
  Julia Heyde 2006 NI TuS Bothfeld
  Makda Negasi 2006 NI TuS Bothfeld
  Katharina Jäckel 2006 NI TuS Bothfeld