Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schwarzwälder Werfercup 2012

Meldestatistik: 170 Meldungen / 56 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  4-Kampf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  4-Kampf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  4-Kampf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  4-Kampf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  4-Kampf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  4-Kampf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  4-Kampf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  4-Kampf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  4-Kampf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  4-Kampf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  4-Kampf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  4-Kampf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  3-Kampf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20174 Kevin Bergander 2000 BA LT Furtwangen
19690 Yannich Bier 2000 BA LG Baar
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19690 Yannich Bier 2000 BA LG Baar
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20175 Christoph Kunz 1999 BA LT Furtwangen 28,20
20174 Kevin Bergander 2000 BA LT Furtwangen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20174 Kevin Bergander 2000 BA LT Furtwangen
19690 Yannich Bier 2000 BA LG Baar
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar 9,66
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA LG Ortenau Nord 9,54
19712 David Kammerer 1998 BA LG Ortenau Nord 7,74
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar 7,72
15392 Silas Ketterer 1997 BA TV Neustadt
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA LG Ortenau Nord 34,29
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar 28,77
19712 David Kammerer 1998 BA LG Ortenau Nord 25,77
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar 20,84
15392 Silas Ketterer 1997 BA TV Neustadt
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar
18903 Marcel Riedlinger 1998 BA LG Baar
18905 Daniel Mühlbauer 1998 BA LG Baar
Hammerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14599 Jonas Feiss 1998 BA LT Furtwangen 24,71
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA LG Ortenau Nord 24,42
20173 Alex Krampf 1998 BA LT Furtwangen 18,75
20172 Nico Raufer 1998 BA LT Furtwangen
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA LG Ortenau Nord 35,12
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar 33,04
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar 23,54
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar
18903 Marcel Riedlinger 1998 BA LG Baar
18905 Daniel Mühlbauer 1998 BA LG Baar
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA LG Ortenau Nord
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15404 Kai Schartel 1996 BA TV Furtwangen 13,84
16227 Timo Zemann 1996 BA LG Baar 11,20
20434 Pirmin Hauser 1995 BA LG Baar 10,98
15393 Manuel Köpper 1995 BA TV Neustadt
17164 Christopher Straub 1995 BA TV Neustadt
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20434 Pirmin Hauser 1995 BA LG Baar
16227 Timo Zemann 1996 BA LG Baar
15393 Manuel Köpper 1995 BA TV Neustadt
17164 Christopher Straub 1995 BA TV Neustadt
15404 Kai Schartel 1996 BA TV Furtwangen
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20434 Pirmin Hauser 1995 BA LG Baar
16227 Timo Zemann 1996 BA LG Baar
17164 Christopher Straub 1995 BA TV Neustadt
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20434 Pirmin Hauser 1995 BA LG Baar
16227 Timo Zemann 1996 BA LG Baar
17164 Christopher Straub 1995 BA TV Neustadt
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20434 Pirmin Hauser 1995 BA LG Baar
16227 Timo Zemann 1996 BA LG Baar
17164 Christopher Straub 1995 BA TV Neustadt
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15401 Max Wiesler 1994 BA TV Neustadt 11,64
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15401 Max Wiesler 1994 BA TV Neustadt
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15401 Max Wiesler 1994 BA TV Neustadt
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6441 Moritz Hess 1987 BA TV Eichstetten
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6441 Moritz Hess 1987 BA TV Eichstetten
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6441 Moritz Hess 1987 BA TV Eichstetten
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1395 Tobias Knittel 1980 BA LG Baar
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1395 Tobias Knittel 1980 BA LG Baar
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1395 Tobias Knittel 1980 BA LG Baar 24,18
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1395 Tobias Knittel 1980 BA LG Baar
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1395 Tobias Knittel 1980 BA LG Baar
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13360 Armin Leiber 1956 BA LG Baar
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13360 Armin Leiber 1956 BA LG Baar
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13360 Armin Leiber 1956 BA LG Baar
607 Bernhard Grißmer 1955 VfL Sindelfingen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13360 Armin Leiber 1956 BA LG Baar
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30467 Heiner Böttinger 1955 VfL Sindelfingen
13360 Armin Leiber 1956 BA LG Baar
Senioren M60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar 10,48
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1743 Ottmar Heiler 1952 BA LG Baar
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord
2492 Rudolf Kocon 1947 BA TV Eichstetten
Senioren M70
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20693 Günter Benesch 1941 BA LG Baar 9,54
601802 Franz Vogelbacher 1938 BA LG Baar 9,40
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20693 Günter Benesch 1941 BA LG Baar
601802 Franz Vogelbacher 1938 BA LG Baar
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601802 Franz Vogelbacher 1938 BA LG Baar 31,59
20693 Günter Benesch 1941 BA LG Baar 27,09
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20693 Günter Benesch 1941 BA LG Baar
601802 Franz Vogelbacher 1938 BA LG Baar
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20693 Günter Benesch 1941 BA LG Baar
601802 Franz Vogelbacher 1938 BA LG Baar
Senioren M75
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601801 Dieter Rosewich 1937 BA LG Baar 9,01
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601801 Dieter Rosewich 1937 BA LG Baar
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
333 Utz Bergander 1937 BA LT Furtwangen
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601801 Dieter Rosewich 1937 BA LG Baar 21,71
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 9,99
2418 Sara Nacci 1997 BA LG Baar 8,47
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar 7,73
18256 Elena Nacci 1998 BA LG Baar 5,94
17167 Helen Böhringer 1997 BA TV Neustadt
15388 Sonja Faller 1997 BA TV Neustadt
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch
15322 Leonie Stresemann 1998 BA LG Ortenau Nord
18888 Luisa Wißler 1998 BA TV Lenzkirch
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 24,03
2418 Sara Nacci 1997 BA LG Baar 18,21
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar 13,28
18256 Elena Nacci 1998 BA LG Baar 11,15
17167 Helen Böhringer 1997 BA TV Neustadt
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch
15322 Leonie Stresemann 1998 BA LG Ortenau Nord
18888 Luisa Wißler 1998 BA TV Lenzkirch
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 37,25
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar 23,05
Speerwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2418 Sara Nacci 1997 BA LG Baar 20,09
18256 Elena Nacci 1998 BA LG Baar 15,78
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar
17167 Helen Böhringer 1997 BA TV Neustadt
15388 Sonja Faller 1997 BA TV Neustadt
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch
15322 Leonie Stresemann 1998 BA LG Ortenau Nord
18888 Luisa Wißler 1998 BA TV Lenzkirch
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch
18256 Elena Nacci 1998 BA LG Baar
2418 Sara Nacci 1997 BA LG Baar
18888 Luisa Wißler 1998 BA TV Lenzkirch
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19884 Rebecca Lasch 1995 BA LG Ortenau Nord 9,37
16117 Anna Wiesler 1996 BA TV Neustadt
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 38,60
19884 Rebecca Lasch 1995 BA LG Ortenau Nord 21,58
16117 Anna Wiesler 1996 BA TV Neustadt
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19884 Rebecca Lasch 1995 BA LG Ortenau Nord 26,22
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16117 Anna Wiesler 1996 BA TV Neustadt
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15403 Anna-Lena Siebert 1993 BA TV Neustadt
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15403 Anna-Lena Siebert 1993 BA TV Neustadt
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15403 Anna-Lena Siebert 1993 BA TV Neustadt
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8109 Britta Bausch 1986 BA LG Baar
602127 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602127 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 33,63
8109 Britta Bausch 1986 BA LG Baar
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9001 Kathrin Schreiber 1991 BA LG Baar 32,37
8109 Britta Bausch 1986 BA LG Baar
602127 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8109 Britta Bausch 1986 BA LG Baar
602127 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8283 Anja Weißer 1967 BA DJK Villingen 11,06
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 7,21
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 28,62
8283 Anja Weißer 1967 BA DJK Villingen
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8283 Anja Weißer 1967 BA DJK Villingen 35,19
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8283 Anja Weißer 1967 BA DJK Villingen
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12990 Brigitte Amann 1960 BA LG Radolfzell
10121 Ines Waldvogel 1960 BA TV Lenzkirch
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12990 Brigitte Amann 1960 BA LG Radolfzell
10121 Ines Waldvogel 1960 BA TV Lenzkirch
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9291 Luzia Burgbacher 1958 BA LT Furtwangen 38,05
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10121 Ines Waldvogel 1960 BA TV Lenzkirch
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10121 Ines Waldvogel 1960 BA TV Lenzkirch
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 10,69
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14723 Sigrid Bergander 1943 BA LT Furtwangen
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht