Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreiseinzelmeisterschaften 2019

Meldestatistik: 381 Meldungen / 123 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617166 Jan Gummersbach 2011 WE TV Olpe
617516 Maximilian Gerk 2011 WE Ski-Club Fretter
617529 Jakob Kremer 2011 WE Ski-Club Fretter
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617166 Jan Gummersbach 2011 WE TV Olpe
617516 Maximilian Gerk 2011 WE Ski-Club Fretter
617529 Jakob Kremer 2011 WE Ski-Club Fretter
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617166 Jan Gummersbach 2011 WE TV Olpe
617516 Maximilian Gerk 2011 WE Ski-Club Fretter
617529 Jakob Kremer 2011 WE Ski-Club Fretter
Kinder M9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616281 Elias Ait lahssaine 2010 WE TV Olpe 9,10
616590 Joschua Langlitz 2010 WE TV Olpe 9,64
616547 Benjamin Drach 2010 WE TV Olpe 9,75
616625 Julius Schlösser 2010 WE TV Olpe 10,28
617508 Jonas vom Orde 2010 WE Ski-Club Fretter
617502 Thilo Rettler 2010 WE Ski-Club Fretter
617513 Janus Bockheim 2010 WE Ski-Club Fretter
  Anton Richard 2010 WE TV Grevenbrück 1907
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616590 Joschua Langlitz 2010 WE TV Olpe 2,73
616281 Elias Ait lahssaine 2010 WE TV Olpe 2,72
616547 Benjamin Drach 2010 WE TV Olpe 2,60
616625 Julius Schlösser 2010 WE TV Olpe 2,51
617508 Jonas vom Orde 2010 WE Ski-Club Fretter
617502 Thilo Rettler 2010 WE Ski-Club Fretter
617513 Janus Bockheim 2010 WE Ski-Club Fretter
  Anton Richard 2010 WE TV Grevenbrück 1907
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616590 Joschua Langlitz 2010 WE TV Olpe
616625 Julius Schlösser 2010 WE TV Olpe
616547 Benjamin Drach 2010 WE TV Olpe
617508 Jonas vom Orde 2010 WE Ski-Club Fretter
617502 Thilo Rettler 2010 WE Ski-Club Fretter
616281 Elias Ait lahssaine 2010 WE TV Olpe
617513 Janus Bockheim 2010 WE Ski-Club Fretter
  Anton Richard 2010 WE TV Grevenbrück 1907
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615344 Bernhard Hilber 2009 WE Ski-Club Fretter 8,44
616545 Michel Kämpfer 2009 WE TV Olpe 8,47
615806 Gabriel Gross 2009 WE TV Olpe 8,79
617481 Philipp Sasse 2009 WE Ski-Club Fretter
617510 Julius Bausmann 2009 WE Ski-Club Fretter
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615806 Gabriel Gross 2009 WE TV Olpe
616545 Michel Kämpfer 2009 WE TV Olpe
615344 Bernhard Hilber 2009 WE Ski-Club Fretter
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615344 Bernhard Hilber 2009 WE Ski-Club Fretter 3,23
615806 Gabriel Gross 2009 WE TV Olpe 3,12
616545 Michel Kämpfer 2009 WE TV Olpe 2,78
617510 Julius Bausmann 2009 WE Ski-Club Fretter
617481 Philipp Sasse 2009 WE Ski-Club Fretter
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617481 Philipp Sasse 2009 WE Ski-Club Fretter
615806 Gabriel Gross 2009 WE TV Olpe
616545 Michel Kämpfer 2009 WE TV Olpe
617510 Julius Bausmann 2009 WE Ski-Club Fretter
615344 Bernhard Hilber 2009 WE Ski-Club Fretter
Kinder M11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615815 Karl Gabriel 2008 WE FSV Helden 8,63
614059 Florian Maaß 2008 WE TV Olpe 8,97
617173 Jannik Hesse 2008 WE TV Olpe 9,52
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614059 Florian Maaß 2008 WE TV Olpe 11,45
617173 Jannik Hesse 2008 WE TV Olpe
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614059 Florian Maaß 2008 WE TV Olpe 0,92
617173 Jannik Hesse 2008 WE TV Olpe
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615815 Karl Gabriel 2008 WE FSV Helden 3,12
614059 Florian Maaß 2008 WE TV Olpe 2,84
617173 Jannik Hesse 2008 WE TV Olpe
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617173 Jannik Hesse 2008 WE TV Olpe
614059 Florian Maaß 2008 WE TV Olpe
Jugend M12
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505280 Ben Tröster 2007 WE LG Südsauerland 10,48
614089 Henning Schröder 2007 WE TV Olpe 10,96
616746 Luk Burkhardt 2007 WE TV Olpe 12,04
617759 Aaron Kevin Augustyniak 2007 WE LC Attendorn 14,67
505358 Simon Schulte 2007 WE LG Südsauerland
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614089 Henning Schröder 2007 WE TV Olpe 1,25
616746 Luk Burkhardt 2007 WE TV Olpe 1,24
505280 Ben Tröster 2007 WE LG Südsauerland
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505280 Ben Tröster 2007 WE LG Südsauerland 4,18
614089 Henning Schröder 2007 WE TV Olpe 4,10
505358 Simon Schulte 2007 WE LG Südsauerland 3,36
616746 Luk Burkhardt 2007 WE TV Olpe 3,24
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505280 Ben Tröster 2007 WE LG Südsauerland 29,00
617759 Aaron Kevin Augustyniak 2007 WE LC Attendorn 19,00
505358 Simon Schulte 2007 WE LG Südsauerland
614089 Henning Schröder 2007 WE TV Olpe
616746 Luk Burkhardt 2007 WE TV Olpe
Jugend M13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607080 Levi Salewski 2006 WE LG Südsauerland 11,23
612079 Marc Luis Huperz 2006 WE TV Olpe 11,25
505656 Steffen Hirschhäuser 2006 WE Ski-Club Fretter 11,43 +0,9
615234 Daniel Hardenacke 2006 WE TV Olpe 11,51
505655 Fabian Hoberg 2006 WE Ski-Club Fretter 12,24
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615234 Daniel Hardenacke 2006 WE TV Olpe 1,32
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615234 Daniel Hardenacke 2006 WE TV Olpe 3,93 +0,5
607080 Levi Salewski 2006 WE LG Südsauerland 3,79 -0,4
505655 Fabian Hoberg 2006 WE Ski-Club Fretter 3,76 -0,5
612079 Marc Luis Huperz 2006 WE TV Olpe 3,67 +0,0
505656 Steffen Hirschhäuser 2006 WE Ski-Club Fretter 3,66 +0,3
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505655 Fabian Hoberg 2006 WE Ski-Club Fretter 34,00
607080 Levi Salewski 2006 WE LG Südsauerland 34,00
615234 Daniel Hardenacke 2006 WE TV Olpe 29,50
612079 Marc Luis Huperz 2006 WE TV Olpe 26,00
505656 Steffen Hirschhäuser 2006 WE Ski-Club Fretter 22,50
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503690 Janis Büdenbender 2005 WE LC Attendorn 14,74 -1,2
503692 Julius Kaufmann 2005 WE LC Attendorn 15,01 -1,2
503691 Nico Kämpf 2005 WE LC Attendorn 16,12 -1,2
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503691 Nico Kämpf 2005 WE LC Attendorn 17,80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503692 Julius Kaufmann 2005 WE LC Attendorn 4,12 +1,5
503690 Janis Büdenbender 2005 WE LC Attendorn 4,08
503691 Nico Kämpf 2005 WE LC Attendorn 3,61 +0,1
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601961 Julius Maaß 2004 WE TV Olpe 12,95 -1,2
603349 Luis Jeide 2004 WE TV Rönkhausen 13,36 +1,6
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601961 Julius Maaß 2004 WE TV Olpe 4,85 +0,5
603349 Luis Jeide 2004 WE TV Rönkhausen 4,37 -0,1
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Olpe #1 WE   37,21
616590 Joschua Langlitz 2010      
616625 Julius Schlösser 2010      
616547 Benjamin Drach 2010      
617166 Jan Gummersbach 2011      
616281 Elias Ait lahssaine 2010      
  Ski-Club Fretter #1 WE   40,26
617516 Maximilian Gerk 2011      
617529 Jakob Kremer 2011      
617508 Jonas vom Orde 2010      
617502 Thilo Rettler 2010      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Olpe #1 WE   32,41
615806 Gabriel Gross 2009      
616545 Michel Kämpfer 2009      
617173 Jannik Hesse 2008      
614059 Florian Maaß 2008      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE   43,87
614089 Henning Schröder 2007      
615234 Daniel Hardenacke 2006      
616746 Luk Burkhardt 2007      
612079 Marc Luis Huperz 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612080 Marvin Huperz 2003 WE TV Olpe 12,45
504010 Joshua Holterhoff 2003 WE TV Olpe 13,28 +1,9
  Simon Schulte 2002 WE LG Südsauerland
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612080 Marvin Huperz 2003 WE TV Olpe
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612080 Marvin Huperz 2003 WE TV Olpe 56,44
504951 Lukas Steinseifer 2003 WE SG Wenden
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504010 Joshua Holterhoff 2003 WE TV Olpe 1,76
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504010 Joshua Holterhoff 2003 WE TV Olpe 4,67 -0,7
  Simon Schulte 2002 WE LG Südsauerland
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501893 Alexander Lind 2002 WE SG Wenden 50,34
150276 Frederik Jonas Wehner 2000 WE SG Wenden 54,51
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501201 Stefan Rohr 2000 WE TV Rönkhausen 1,70
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501704 Jan Vogt 1990 WE LG Brillux Münster 11,29 +0,9
148792 Tobias Noeker 1997 WE LG Südsauerland 12,81
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501704 Jan Vogt 1990 WE LG Brillux Münster 22,50 +1,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8049 Ruben Niemann 1981 WE SG Wenden
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148792 Tobias Noeker 1997 WE LG Südsauerland
Kinder W8
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617477 Mara Völker 2011 WE Ski-Club Olpe
617161 Jana Ochel 2011 WE Ski-Club Olpe
617499 Marta Bockheim 2011 WE Ski-Club Fretter
617537 Johanna Sasse 2011 WE Ski-Club Fretter
617514 Jule Feldmann 2011 WE Ski-Club Fretter
617532 Jana Liek 2011 WE Ski-Club Fretter
617544 Carlotta Vetter 2011 WE Ski-Club Fretter
617523 Nele Heimes 2011 WE Ski-Club Fretter
617538 Ida Sasse 2011 WE Ski-Club Fretter
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617161 Jana Ochel 2011 WE Ski-Club Olpe
617499 Marta Bockheim 2011 WE Ski-Club Fretter
617537 Johanna Sasse 2011 WE Ski-Club Fretter
617514 Jule Feldmann 2011 WE Ski-Club Fretter
617532 Jana Liek 2011 WE Ski-Club Fretter
617544 Carlotta Vetter 2011 WE Ski-Club Fretter
617526 Mira Hümmler 2011 WE Ski-Club Fretter
617523 Nele Heimes 2011 WE Ski-Club Fretter
617538 Ida Sasse 2011 WE Ski-Club Fretter
617477 Mara Völker 2011 WE Ski-Club Olpe
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617161 Jana Ochel 2011 WE Ski-Club Olpe
617499 Marta Bockheim 2011 WE Ski-Club Fretter
617537 Johanna Sasse 2011 WE Ski-Club Fretter
617514 Jule Feldmann 2011 WE Ski-Club Fretter
617532 Jana Liek 2011 WE Ski-Club Fretter
617544 Carlotta Vetter 2011 WE Ski-Club Fretter
617526 Mira Hümmler 2011 WE Ski-Club Fretter
617523 Nele Heimes 2011 WE Ski-Club Fretter
617538 Ida Sasse 2011 WE Ski-Club Fretter
617477 Mara Völker 2011 WE Ski-Club Olpe
Kinder W9
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jule Steinberg 2010 WE TV Grevenbrück 1907 8,65
616233 Alea Bremecker 2010 WE Ski-Club Olpe 9,00
615231 Matilda Wigger 2010 WE Ski-Club Olpe 9,41
612519 Ida Vielhaber 2010 WE Ski-Club Fretter 9,73
616546 Paula Hesse 2010 WE Ski-Club Olpe 9,75
612520 Lotte Heimes 2010 WE Ski-Club Fretter 10,06
616613 Paula Gabriel 2010 WE FSV Helden 10,06
617500 Romy Korte 2010 WE Ski-Club Fretter
617515 Linn Funke 2010 WE Ski-Club Fretter
617498 Madita Jagusch 2010 WE Ski-Club Fretter
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jule Steinberg 2010 WE TV Grevenbrück 1907 3,30
615231 Matilda Wigger 2010 WE Ski-Club Olpe 2,80
616233 Alea Bremecker 2010 WE Ski-Club Olpe 2,70
612520 Lotte Heimes 2010 WE Ski-Club Fretter 2,70
616546 Paula Hesse 2010 WE Ski-Club Olpe 2,67
612519 Ida Vielhaber 2010 WE Ski-Club Fretter 2,52
617500 Romy Korte 2010 WE Ski-Club Fretter
617515 Linn Funke 2010 WE Ski-Club Fretter
617498 Madita Jagusch 2010 WE Ski-Club Fretter
616613 Paula Gabriel 2010 WE FSV Helden
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616613 Paula Gabriel 2010 WE FSV Helden
616546 Paula Hesse 2010 WE Ski-Club Olpe
615231 Matilda Wigger 2010 WE Ski-Club Olpe
616233 Alea Bremecker 2010 WE Ski-Club Olpe
612520 Lotte Heimes 2010 WE Ski-Club Fretter
612519 Ida Vielhaber 2010 WE Ski-Club Fretter
617500 Romy Korte 2010 WE Ski-Club Fretter
617515 Linn Funke 2010 WE Ski-Club Fretter
617498 Madita Jagusch 2010 WE Ski-Club Fretter
  Jule Steinberg 2010 WE TV Grevenbrück 1907
Kinder W10
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614830 Mara Kipke 2009 WE Ski-Club Olpe 8,08
615251 Paulina Schröder 2009 WE Ski-Club Olpe 8,44
615274 Sara Drach 2009 WE Ski-Club Olpe 8,50
615804 Emily Kuckertz 2009 WE Ski-Club Olpe 8,62
615233 Julia Ochel 2009 WE Ski-Club Olpe 8,81
615235 Esther Riedel 2009 WE Ski-Club Olpe 8,88
615230 Pia Sauter 2009 WE Ski-Club Olpe 9,16
616748 Adriana Pacolli 2009 WE Ski-Club Olpe 9,29
615228 Alina Vogel 2009 WE Ski-Club Olpe 9,51
616250 Amelie Kühlmann 2009 WE Ski-Club Olpe 9,75
617543 Mathilda Vetter 2009 WE Ski-Club Fretter
617525 Ida Hirschhäuser 2009 WE Ski-Club Fretter
  Merle Nicklaus 2009 WE LC Attendorn
50 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615228 Alina Vogel 2009 WE Ski-Club Olpe
615230 Pia Sauter 2009 WE Ski-Club Olpe
615233 Julia Ochel 2009 WE Ski-Club Olpe
615251 Paulina Schröder 2009 WE Ski-Club Olpe
614830 Mara Kipke 2009 WE Ski-Club Olpe
615235 Esther Riedel 2009 WE Ski-Club Olpe
615274 Sara Drach 2009 WE Ski-Club Olpe
617543 Mathilda Vetter 2009 WE Ski-Club Fretter
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615228 Alina Vogel 2009 WE Ski-Club Olpe
615233 Julia Ochel 2009 WE Ski-Club Olpe
615251 Paulina Schröder 2009 WE Ski-Club Olpe
614830 Mara Kipke 2009 WE Ski-Club Olpe
615274 Sara Drach 2009 WE Ski-Club Olpe
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614830 Mara Kipke 2009 WE Ski-Club Olpe 3,50
615274 Sara Drach 2009 WE Ski-Club Olpe 3,34
615233 Julia Ochel 2009 WE Ski-Club Olpe 3,15
615804 Emily Kuckertz 2009 WE Ski-Club Olpe 3,05
615251 Paulina Schröder 2009 WE Ski-Club Olpe 2,98
615228 Alina Vogel 2009 WE Ski-Club Olpe 2,97
616748 Adriana Pacolli 2009 WE Ski-Club Olpe 2,97
615230 Pia Sauter 2009 WE Ski-Club Olpe 2,94
616250 Amelie Kühlmann 2009 WE Ski-Club Olpe 2,54
615235 Esther Riedel 2009 WE Ski-Club Olpe
617543 Mathilda Vetter 2009 WE Ski-Club Fretter
617525 Ida Hirschhäuser 2009 WE Ski-Club Fretter
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615228 Alina Vogel 2009 WE Ski-Club Olpe
616748 Adriana Pacolli 2009 WE Ski-Club Olpe
615804 Emily Kuckertz 2009 WE Ski-Club Olpe
616250 Amelie Kühlmann 2009 WE Ski-Club Olpe
615230 Pia Sauter 2009 WE Ski-Club Olpe
615233 Julia Ochel 2009 WE Ski-Club Olpe
615251 Paulina Schröder 2009 WE Ski-Club Olpe
614830 Mara Kipke 2009 WE Ski-Club Olpe
615235 Esther Riedel 2009 WE Ski-Club Olpe
615274 Sara Drach 2009 WE Ski-Club Olpe
617543 Mathilda Vetter 2009 WE Ski-Club Fretter
617525 Ida Hirschhäuser 2009 WE Ski-Club Fretter
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504407 Mia Glasow 2008 WE Ski-Club Olpe 7,61
504402 Hannah Bauermann 2008 WE Ski-Club Olpe 7,67
504412 Anna Schlösser 2008 WE Ski-Club Olpe 8,23
505653 Katharina Hoberg 2008 WE Ski-Club Fretter 8,42
615292 Nesa Shabani 2008 WE Ski-Club Olpe 8,68
504414 Daria Popov 2008 WE Ski-Club Olpe 8,71
615819 Johanna Baußmann 2008 WE TV Rönkhausen 8,82
614701 Janna Gabriel 2008 WE FSV Helden 9,25
505652 Julia Fleper 2008 WE Ski-Club Fretter 9,37
505651 Clara Heimes 2008 WE Ski-Club Fretter
617484 Greta Vogwell 2008 WE TV Rönkhausen
505650 Becky Kranauge 2008 WE Ski-Club Fretter
50 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504402 Hannah Bauermann 2008 WE Ski-Club Olpe 9,18
504412 Anna Schlösser 2008 WE Ski-Club Olpe 10,11
504407 Mia Glasow 2008 WE Ski-Club Olpe 10,32
504414 Daria Popov 2008 WE Ski-Club Olpe 10,64
615292 Nesa Shabani 2008 WE Ski-Club Olpe 10,94
611960 Inca Müller 2008 WE LC Attendorn
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504402 Hannah Bauermann 2008 WE Ski-Club Olpe 1,16
611960 Inca Müller 2008 WE LC Attendorn 1,16
504414 Daria Popov 2008 WE Ski-Club Olpe 1,08
615292 Nesa Shabani 2008 WE Ski-Club Olpe 1,04
504412 Anna Schlösser 2008 WE Ski-Club Olpe 1,04
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504402 Hannah Bauermann 2008 WE Ski-Club Olpe 4,23
504407 Mia Glasow 2008 WE Ski-Club Olpe 4,12
504412 Anna Schlösser 2008 WE Ski-Club Olpe 3,59
611960 Inca Müller 2008 WE LC Attendorn 3,49
504414 Daria Popov 2008 WE Ski-Club Olpe 3,35
615819 Johanna Baußmann 2008 WE TV Rönkhausen 3,34
615292 Nesa Shabani 2008 WE Ski-Club Olpe 3,28
505652 Julia Fleper 2008 WE Ski-Club Fretter 3,04
505653 Katharina Hoberg 2008 WE Ski-Club Fretter 3,03
614701 Janna Gabriel 2008 WE FSV Helden 2,86
505651 Clara Heimes 2008 WE Ski-Club Fretter
617484 Greta Vogwell 2008 WE TV Rönkhausen
505650 Becky Kranauge 2008 WE Ski-Club Fretter
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615292 Nesa Shabani 2008 WE Ski-Club Olpe
504412 Anna Schlösser 2008 WE Ski-Club Olpe
504407 Mia Glasow 2008 WE Ski-Club Olpe
504402 Hannah Bauermann 2008 WE Ski-Club Olpe
504414 Daria Popov 2008 WE Ski-Club Olpe
505653 Katharina Hoberg 2008 WE Ski-Club Fretter
505651 Clara Heimes 2008 WE Ski-Club Fretter
614701 Janna Gabriel 2008 WE FSV Helden
617484 Greta Vogwell 2008 WE TV Rönkhausen
615819 Johanna Baußmann 2008 WE TV Rönkhausen
505652 Julia Fleper 2008 WE Ski-Club Fretter
505650 Becky Kranauge 2008 WE Ski-Club Fretter
Jugend W12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504404 Anne Böcker 2007 WE Ski-Club Olpe 10,25
504413 Maja Blagojevic 2007 WE Ski-Club Olpe 11,03
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe 11,88
616442 Lena Gehrmann 2007 WE LC Attendorn 11,97
504410 Yasmine Ait lahssaine 2007 WE Ski-Club Olpe 12,59
504478 Hannah Breuer 2007 WE Ski-Club Olpe
505648 Alina Schmitt-Degenhardt 2007 WE Ski-Club Fretter
614700 Paula Engelmann 2007 WE FSV Helden
506006 Louise Kirchhoff 2007 WE Ski-Club Fretter
505649 Julia Henke 2007 WE Ski-Club Fretter
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504413 Maja Blagojevic 2007 WE Ski-Club Olpe 1,28
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe 1,24
504478 Hannah Breuer 2007 WE Ski-Club Olpe
616444 Lea Springmann 2007 WE LC Attendorn
616442 Lena Gehrmann 2007 WE LC Attendorn
505648 Alina Schmitt-Degenhardt 2007 WE Ski-Club Fretter
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504404 Anne Böcker 2007 WE Ski-Club Olpe 4,45
504413 Maja Blagojevic 2007 WE Ski-Club Olpe 4,30
504410 Yasmine Ait lahssaine 2007 WE Ski-Club Olpe 3,72 +0,0
505649 Julia Henke 2007 WE Ski-Club Fretter 3,65
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe 3,58
616444 Lea Springmann 2007 WE LC Attendorn 3,55
505648 Alina Schmitt-Degenhardt 2007 WE Ski-Club Fretter 3,55
616442 Lena Gehrmann 2007 WE LC Attendorn 3,54 +0,0
506006 Louise Kirchhoff 2007 WE Ski-Club Fretter 3,35
504478 Hannah Breuer 2007 WE Ski-Club Olpe 3,14
614700 Paula Engelmann 2007 WE FSV Helden 2,96
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616444 Lea Springmann 2007 WE LC Attendorn 22,00
504410 Yasmine Ait lahssaine 2007 WE Ski-Club Olpe 19,50
504478 Hannah Breuer 2007 WE Ski-Club Olpe
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe
504413 Maja Blagojevic 2007 WE Ski-Club Olpe
504404 Anne Böcker 2007 WE Ski-Club Olpe
505648 Alina Schmitt-Degenhardt 2007 WE Ski-Club Fretter
614700 Paula Engelmann 2007 WE FSV Helden
506006 Louise Kirchhoff 2007 WE Ski-Club Fretter
505649 Julia Henke 2007 WE Ski-Club Fretter
Jugend W13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504409 Marleen Gronau 2006 WE Ski-Club Olpe 10,62
504411 Lena Hurajt 2006 WE Ski-Club Olpe 10,62
504438 Lia Tkocz 2006 WE Ski-Club Olpe 11,17
504439 Emilie Kroes 2006 WE Ski-Club Olpe 11,33
504408 Emma Glasow 2006 WE Ski-Club Olpe 11,66
604494 Carolin Fiedler 2006 WE LC Attendorn 11,73
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504409 Marleen Gronau 2006 WE Ski-Club Olpe 11,82
611955 Mirja Müller 2006 WE LC Attendorn 13,78
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504409 Marleen Gronau 2006 WE Ski-Club Olpe 1,26
504411 Lena Hurajt 2006 WE Ski-Club Olpe
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504411 Lena Hurajt 2006 WE Ski-Club Olpe 4,17 -0,1
504409 Marleen Gronau 2006 WE Ski-Club Olpe 4,10 +0,8
611955 Mirja Müller 2006 WE LC Attendorn 3,86
604494 Carolin Fiedler 2006 WE LC Attendorn 3,80 -1,8
504408 Emma Glasow 2006 WE Ski-Club Olpe 3,60 +0,2
504439 Emilie Kroes 2006 WE Ski-Club Olpe 3,58 +0,0
504438 Lia Tkocz 2006 WE Ski-Club Olpe
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504408 Emma Glasow 2006 WE Ski-Club Olpe 33,50
504409 Marleen Gronau 2006 WE Ski-Club Olpe 31,00
504411 Lena Hurajt 2006 WE Ski-Club Olpe 30,00
604494 Carolin Fiedler 2006 WE LC Attendorn 28,50
504439 Emilie Kroes 2006 WE Ski-Club Olpe 28,00
611955 Mirja Müller 2006 WE LC Attendorn 27,00
504438 Lia Tkocz 2006 WE Ski-Club Olpe
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503564 Lara Czipura 2005 WE Ski-Club Olpe 14,31
504916 Pauline Bicher 2005 WE Ski-Club Olpe 14,47
505976 Marie Humberg 2005 WE LC Attendorn 14,91 -1,0
504416 Helena Hofmann 2005 WE Ski-Club Olpe 15,06
503624 Leni König 2005 WE Ski-Club Fretter
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504406 Julia Bergner 2005 WE Ski-Club Olpe 1,30
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505976 Marie Humberg 2005 WE LC Attendorn 4,05 +1,3
504406 Julia Bergner 2005 WE Ski-Club Olpe 3,95 +0,4
503624 Leni König 2005 WE Ski-Club Fretter 3,90 +0,2
504416 Helena Hofmann 2005 WE Ski-Club Olpe 3,55 +1,1
504916 Pauline Bicher 2005 WE Ski-Club Olpe
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ski-Club Olpe #1 WE   32,75
616546 Paula Hesse 2010      
617161 Jana Ochel 2011      
615231 Matilda Wigger 2010      
616233 Alea Bremecker 2010      
617475 Amy Bergner 2010      
  Ski-Club Fretter #1 WE   37,35
612520 Lotte Heimes 2010      
612519 Ida Vielhaber 2010      
617500 Romy Korte 2010      
617498 Madita Jagusch 2010      
  Ski-Club Fretter #2 WE   37,35
617499 Marta Bockheim 2011      
617537 Johanna Sasse 2011      
617514 Jule Feldmann 2011      
617538 Ida Sasse 2011      
  Ski-Club Fretter #3 WE   37,35
617532 Jana Liek 2011      
617544 Carlotta Vetter 2011      
617526 Mira Hümmler 2011      
617523 Nele Heimes 2011      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ski-Club Olpe #2 WE   28,73
615292 Nesa Shabani 2008      
504412 Anna Schlösser 2008      
615233 Julia Ochel 2009      
615274 Sara Drach 2009      
  Ski-Club Olpe #3 WE   28,73
615228 Alina Vogel 2009      
616748 Adriana Pacolli 2009      
615804 Emily Kuckertz 2009      
616250 Amelie Kühlmann 2009      
615230 Pia Sauter 2009      
504414 Daria Popov 2008      
615235 Esther Riedel 2009      
  Ski-Club Olpe #1 WE   28,73
504407 Mia Glasow 2008      
615251 Paulina Schröder 2009      
504402 Hannah Bauermann 2008      
614830 Mara Kipke 2009      
  Ski-Club Fretter #1 WE   31,76
617543 Mathilda Vetter 2009      
505653 Katharina Hoberg 2008      
505651 Clara Heimes 2008      
617525 Ida Hirschhäuser 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE   40,41
504409 Marleen Gronau 2006      
504411 Lena Hurajt 2006      
504413 Maja Blagojevic 2007      
504404 Anne Böcker 2007      
  StG Olpe/Fretter #2 WE   40,41
504408 Emma Glasow 2006      
504439 Emilie Kroes 2006      
504478 Hannah Breuer 2007      
504405 Lena Kindopp 2007      
504410 Yasmine Ait lahssaine 2007      
  LC Attendorn #1 WE   45,20
616444 Lea Springmann 2007      
604494 Carolin Fiedler 2006      
611955 Mirja Müller 2006      
611960 Inca Müller 2008      
616442 Lena Gehrmann 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE   48,20
504438 Lia Tkocz 2006      
504416 Helena Hofmann 2005      
504916 Pauline Bicher 2005      
503564 Lara Czipura 2005      
504406 Julia Bergner 2005      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150370 Lea Wiethoff 2003 WE LC Attendorn 13,38 +2,2
  Jessica Bock 2002 WE LC Attendorn
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503082 Stina Marie Hutters 2002 WE SG Wenden 65,56
502562 Sophie König 2003 WE Ski-Club Fretter
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502558 Jolina Henke 2003 WE Ski-Club Fretter
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150370 Lea Wiethoff 2003 WE LC Attendorn 4,83
502558 Jolina Henke 2003 WE Ski-Club Fretter
  Jessica Bock 2002 WE LC Attendorn
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150331 Alina Franke 2000 WE Ski-Club Fretter 12,87 +2,1
148980 Cathrin Eiden 2000 WE Ski-Club Olpe 12,91 +0,8
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605616 Barbara Rohr 1997 WE TV Rönkhausen